Очень сильный обряд на продажу

Заговоры, обряды и ритуалы на продажу вещей, авто и недвижимости. Привлечение клиентов. Магия в бизнесе.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20765
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Очень сильный обряд на продажу

Сообщение olya_ya » 11 май 2021, 18:56

Elimas
на самом деле ритуал выглядит как шутка, но знаю человека, который им пользовался и это быстро помогло. Бывает, что такие простые вещи хорошо работают, однако надо устранить препятствия. например негатив на человеке или в самом помещении, если они есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Очень сильный обряд на продажу

Сообщение вероника карева » 11 май 2021, 19:17

olya_ya
Да-да, ритуал на самом деле очень хороший. И правильно подмечено касаемо препятствий в виде негатива. У меня срабатывает очень быстро, планирую в ближайшем времени провести для продажи авто) :wink:
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень сильный обряд на продажу

Сообщение Marianna_ » 11 май 2021, 19:48

Обряд чистый морок. Удивляетдругое, почему люди не понимают символизм ключа и что именно он открывает. Вы серьезно считаете, что обряд работае на личной силе? Не смешите. Именно поэтому и нужен ключ, которым вы открываете портал для помощничков. Да, они продадут ваш неликвид по реально выокой цене, даже не сомневайтесь. Этим вы открываете им доступ к себе и своим жизненны энергиям . Бартер однако!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Очень сильный обряд на продажу

Сообщение вероника карева » 11 май 2021, 19:53

Безусловно ключ и выступает "ключиком открытия двери", но для многих, думаю и сами знаете, что порой не важно кому и чему они там дверь открывают, главное продать, продать любой ценой.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Очень сильный обряд на продажу

Сообщение Parzifal » 11 май 2021, 19:57

Marianna_
получается, такая магия - это быстрый и простой способ, но приводящий в будущем к задолженностям и проблемам... вместо того, чтобы раскрыть свой потенциал и задействовать его, размениваются на такое... мне подозрителен энтузиазм, с которым отзываются об обрядах. И зачем делиться и выкладывать? Вряд ли деньги - это та сфера, в которой деляться по доброте и широте Души ритуалами...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень сильный обряд на продажу

Сообщение Marianna_ » 11 май 2021, 20:13

Parzifal писал(а):
11 май 2021, 19:57
получается, такая магия - это быстрый и простой способ, но приводящий в будущем к задолженностям и проблемам...
Ну, разумеется :yes:
А потом будут вопить "на мне порча! родовое проклятье"!все кругом уроды и сволочи, платят мне копейки, на работе не доплачивают" и т.д. и т.п. А ларчик просто открывался....

Для того, чтобы продать квартиру, к примеру, мне достаточно обкурить дом храмовыми ароматными палочками, которые нейтрализуют негативные энергии и убирают неужных элементалей. Т.е. восстанавливают и гармонизируют энергетику. И ставится защита от внешних препятствий в виде обмана и мошенничества. И все, больше просто ничего не нужно. Клиент сам придет на резонирующие с ним энергии и зачастую заплатит даже больше, чем это стоит по рыночной цене. И никаких тебе Порталов с сущами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Очень сильный обряд на продажу

Сообщение DevaS » 11 май 2021, 22:18

Marianna_ писал(а):
11 май 2021, 20:13
А ларчик просто открывался....
и этот принцип видимо со всем так работает, где что-то незаконно взял. не обязательно продал через обряд или украл, а психологически или как-то еще насиловал человека, который с тобой не хотел быть, что-то с кого-то поиметь и т.д. в общем, везде, где хотел взять то, что не положено, но прилипал к этому, вместо своего собственного развития, а потом надо будет оплатить этот счет своей собственной пессимизацией в том или ином виде

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень сильный обряд на продажу

Сообщение Marianna_ » 11 май 2021, 22:55

DevaS
Я встречалась с таким. То мама что-то приобретет, потом сидит и думает, зачем она эта купила? То подруга печалится, зачем на ненужую вещь деньги потратила, кто ее за руку дергал. Проводишь диагностику вещи - хоп, а вещь-то с оморочечкой.
Когда муж-ювелир ставил на продажу свои изделия, я никогда не делала оморочек, только защиты от чужой магии и дурного глаза. И этого было выше крыши. Клиентам отказываю. Говорю: ты сам-то такое купил бы? Так почему другому того желаешь? Если вещь хорошая, но не уходит, помогаю, делаю, как выше написала.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Очень сильный обряд на продажу

Сообщение DevaS » 11 май 2021, 22:59

Marianna_ писал(а):
11 май 2021, 20:13
Для того, чтобы продать квартиру, к примеру, мне достаточно обкурить дом храмовыми ароматными палочками, которые нейтрализуют негативные энергии и убирают неужных элементалей. Т.е. восстанавливают и гармонизируют энергетику.
а где Вы эти палочки берете? продаются где-то?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Очень сильный обряд на продажу

Сообщение Marianna_ » 11 май 2021, 23:11

DevaS
Покупаю. Есть ряд магазинов, которые продают тибетские, индийские и непальские благовония. Я знаю, какие нужны именно мне. Они все разные, для разных целей. У меня они работают на ура. Наверное потому, что я душой и сердцем в традиции, плюс у меня дома много артефактов этой традиции. Палочки моментально вступают в резонанс с нужными артефактами, а те резонируют с нужными энергиями. Вот и вся "тайна".
Я же говорю, мне магия уже давно не нужна по сути.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа вещей и недвижимости, торговля»