Обряд на продажу квартиры

Заговоры, обряды и ритуалы на продажу вещей, авто и недвижимости. Привлечение клиентов. Магия в бизнесе.
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:40
Репутация: 0

Re: Обряд на продажу квартиры

Сообщение Luna^ » 05 май 2012, 07:53

Лика старт
перманентно нет ничего работающего и не работающего кроме 'тостера' настройте изначально себя,а дальше всё и так пойдет,если нет,То методы есть разные,вам думаю подойдут традиционные христианские,если с квартирой всё в порядке

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:29
Репутация: 0

Re: Обряд на продажу квартиры

Сообщение Sloveno4ka » 23 май 2012, 00:39

Мне тоже нужно продать квартиру в России, уже три года не живу, сдаю, все решиться не могу. Тут уже присмотрела себе новую квартиру.

Можете дать совет как продать если я за границей проживаю и нет возможности провести ритуалы. Хотя когда приезжаю в квартиру, квартира не отпускает ... или город, а может это просто воспоминания.
Хотя в этой квартире особо счастлива я не была.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд на продажу квартиры

Сообщение Silva » 23 май 2012, 15:53

Sloveno4ka
Дело возможно не в обряде. Вы как давно живете за границей? Почему вопрос задаю я: очень многие люди уехавшие за границу и продавшие дома свои квартиры, (даже и давно уже), через какой то промежиток времени поняли, что отъезд был зря. И дома жить лучше, или во всяком случае – жить большее число месяцев дома предпочтительнее. Те, кто квартиры не продал в своё время – вернулись в родные пенаты, благо было куда ехать. Возможно Вам в таком ключе «подсказка» идет, что не там ищете, а «найти сможете в другом месте, снова вернувшись домой». Все это лишь вопрос времени. Объяснение Вам привожу на основе –многочисленных примеров, а не просто- предположительно.
Поэтому дело совсем не в ритуалах.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:29
Репутация: 0

Re: Обряд на продажу квартиры

Сообщение Sloveno4ka » 23 май 2012, 16:04

Silva писал(а):Sloveno4ka
Дело возможно не в обряде. Вы как давно живете за границей? Почему вопрос задаю я: очень многие люди уехавшие за границу и продавшие дома свои квартиры, (даже и давно уже), через какой то промежиток времени поняли, что отъезд был зря. И дома жить лучше, или во всяком случае – жить большее число месяцев дома предпочтительнее. Те, кто квартиры не продал в своё время – вернулись в родные пенаты, благо было куда ехать. Возможно Вам в таком ключе «подсказка» идет, что не там ищете, а «найти сможете в другом месте, снова вернувшись домой». Все это лишь вопрос времени. Объяснение Вам привожу на основе –многочисленных примеров, а не просто- предположительно.
Поэтому дело совсем не в ритуалах.
Silva, как я написала ранее, что живу тут 3 года. За эти 3 года, была только 2 раза в России, но когда приезжаю в родной Питер, даже запах метро навеивает воспоминания, сердце сжимается.
Пока в Россию не собираюсь. Даже не думала возвращаться. Тут я открыла свой бизнес, тут у меня муж, который раньше хотел жить в России, а теперь не хочет. Когда в России, скучаю по своей маленькой стране. Хотя квартира мужа, мне кажется меня не воспринимает. Все, что привезла из России все поломалось:(

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 13:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на продажу квартиры

Сообщение Нюшик » 04 янв 2014, 14:18

@}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Обряд на продажу квартиры

Сообщение Avanda » 04 янв 2014, 14:27

Нюшик
Сообщения из одних смайлов на форуме не приветствуются.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:29
Репутация: 0

Re: Обряд на продажу квартиры

Сообщение Sloveno4ka » 04 янв 2014, 22:16

Поменяла агента, новый агент продал квартиру за неделю.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 22:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на продажу квартиры

Сообщение Maksimova » 31 янв 2014, 21:08

Sloveno4ka писал(а):Поменяла агента, новый агент продал квартиру за неделю.
Хороший обряд, может тоже попробовать. :smile:

Никто больше не подскажет ничего, может что-нибудь без церкви?

Ситуация следующая, проживаю в другом городе, с квартирой давно уже попрощалась, квартира досталась по наследству, состояние неважнецкое. Так еще и соседи "помогают", ужасы всякие рассказывают.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2014, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на продажу квартиры

Сообщение Tutta76 » 18 май 2014, 02:19

Здравствуйте, поделюсь своим опытом продажи квартиры. Мне тоже досталась в наследство квартира на последнем этаже, ремонт в ней был последний раз лет 30 назад. Живу в другом городе, ребенку 2 года. Была задача - за 3 недели продать этот раритет. Облазила кучу форумов с целью проведения ритуала на продажу - ничего не понравилось, к душе не легло. Случайно в руки попалась книга, где был такой ритуал - ходить и молотком для мяса бить и кричать как на аукционе "Продано, продано!". Мне он очень приглянулся, но бить молотком для мяса по всему чему ни попадя мне не хотелось. Зашла я в магазин за покупками и мне в руки попался детский музыкальный молоток. Сам в руки приплыл!!! Мы с моими домочадцами стали ходить, называть цену и бить молотком со словами "Продано!" В тот же вечер позвонил покупатель, который смотрел у меня квартиру 4 дня назад, а еще через 4 дня провели сделку. Надеюсь, кому-нибудь мой опыт поможет! Удачи всем!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Обряд на продажу квартиры

Сообщение Jack » 19 май 2014, 13:22

мне кажется лучше всего работать просто на исполнение задуманного, а для этого есть много методик - от визуализаций и медитаций до обрядов и заговоров - подбирать это надо индивидуально, но если все правильно сделать результат будет. Можно и на удачу делать тоже, правда это конечно более абстрактное понятие но в продажах помогает. Главное не делать какие то уж совсем несовместимые практики и смотреть что подходит именно вам.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2014, 17:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на продажу квартиры

Сообщение Collaboration » 26 май 2014, 05:42

Здравствуйте! А на продажу земли с недостроеным домом эти обряды подойдут?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2014, 17:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на продажу квартиры

Сообщение Collaboration » 04 июн 2014, 11:45

Ок. Спасибо за ответ)))))):-)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на продажу квартиры

Сообщение Феоктистова22042010 » 03 апр 2015, 18:47

Подскажите, а если квартира твоя, но в ней сейчас живет бабушка. Решение о продаже принято, но она не совсем хочет оттуда переезжать. А мы (внуки) в этой квартире крайне редко бываем. Практически продаем "со стороны". Какой обряд может помочь?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд на продажу квартиры

Сообщение sedovaoly83 » 30 сен 2015, 13:00

Заговор на продажу - поможет вам ускорить и сделать более выгодным этот процесс, а также привлечет к вам покупателей. Редактировано

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:28
Репутация: 0

Re: Обряд на продажу квартиры

Сообщение pirlanta » 02 окт 2015, 13:44

Делала обряд со свечками, и с 5 руб. монетой -не сработал, более полугода продаем.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Обряд на продажу квартиры

Сообщение olya_ya » 11 май 2021, 20:12

malili писал(а):
31 июл 2011, 17:56
(не указан день недели и время проведения ритуала)
главное чтобы луна на рост была. так как продажа квартиры- это привлечение клиентов и получение денег. А то можно и себе в убыток от нее избавиться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа вещей и недвижимости, торговля»