настроение - портрет ручкой

Здесь Вы можете разместить свои работы наброски, эскизы, рисунки, картины, фотографии, монтаж и компьютерную обработку изображений, а также рукоделие.
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:49
Репутация: 0

Сообщение Uverenaia » 07 сен 2009, 13:04

[quote="Alielia"]Рисую иногда и не только девушек
но портреты девушек рисуются сами... когда по телефону говорю или просто есть бумага и ручка или карандаш

Это обьясняется тем что Вы и на самом деле рисуете себя.
Когда Вы рисуете линии лица или тела Вы какбудто смотрите на себя в зеркало и хотите их подправить, а некоторыми своими линиями просто вастаргайтесь и Вам нравится их повторять карандашом по бумаге - Вам не хватает уверенности в себе. Вас мало хвалят и Вы чувствуете нехватки внимания к себе близких и любимых Вами людей.
Рисуя портреты и выставляя их на всеобший обзор вы ждете хвалу, и когда Вы ее получаете, то подсознательно восполняете ту нехватку внимания. Акогда Вам говорят "красивых девушек рисуите" то Вы понимаите - "Вы красивая".
Вам нужен поклоник который говорил бы Вам это по чаше. Итребуйте этого от своих близких. А если у Вас есть мужчина то или поменяйте его или сделайте иму хорошую встряску!!! =-0

А рисуете Вы красиво :yes: :flowers:
Смерть - это легкость и покой, жизнь - труднее.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alielia » 15 дек 2009, 19:03

Изображение
Нужно быть немного похожими, чтобы понимать друг друга...И немного разными, чтобы любить...

Будь собой, прочие роли уже заняты (Уальд)

Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить (Мать Тереза)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 15 дек 2009, 20:52

:wink: замечательно)))
всегда хотелось научиться рисовать акварелью так же размыто)))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 15 дек 2009, 20:57

Alielia
это случайно не автопортрет?
ммммм очень красиво! :wink: :love: :flowers:
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:07
Репутация: 0

Сообщение Dagaz » 05 апр 2010, 14:52

Uverenaia писал(а): Это обьясняется тем что Вы и на самом деле рисуете себя.
Когда Вы рисуете линии лица или тела Вы какбудто смотрите на себя в зеркало и хотите их подправить, а некоторыми своими линиями просто вастаргайтесь и Вам нравится их повторять карандашом по бумаге - Вам не хватает уверенности в себе. Вас мало хвалят и Вы чувствуете нехватки внимания к себе близких и любимых Вами людей.
Рисуя портреты и выставляя их на всеобший обзор вы ждете хвалу, и когда Вы ее получаете, то подсознательно восполняете ту нехватку внимания. Акогда Вам говорят "красивых девушек рисуите" то Вы понимаите - "Вы красивая".
Вам нужен поклоник который говорил бы Вам это по чаше. Итребуйте этого от своих близких. А если у Вас есть мужчина то или поменяйте его или сделайте иму хорошую встряску!!! =-0

А рисуете Вы красиво :yes: :flowers:
Вот этот комментарий мне очень понравился! Прямо таки в точку. Четко и правильно :bye: .
У меня тоже мания раньше была - повсюду женские лица рисовала. Теперь, как сама заметила, вообще ни разу не нарисовала с того момента, как появился мой мч. Он дает мне то чувство уверенности, которое я подсознательно искала в похвале моим работам.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наше творчество»