Рисую потому что не могу не рисовать!

Здесь Вы можете разместить свои работы наброски, эскизы, рисунки, картины, фотографии, монтаж и компьютерную обработку изображений, а также рукоделие.
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 май 2011, 15:31
Репутация: 0

Сообщение gladИринка » 23 авг 2011, 20:50

Bleena
СУМА СОЙТИ!!Ваши роботы настоящие шедевры! В Художник с большой буквы!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :love: :love: :love: :wink:

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 24 авг 2011, 15:55

Bleena
Вы очень талантливая, такие рисунки как ваши я называю "живыми" потому что они передают массу эмоций и цвета яркие. Творите всегда :flowers: :love:
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Рисую потому что не могу не рисовать!

Сообщение [Нежность] » 26 янв 2012, 12:34

Bleena

очень порадовали ваши работы!) @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Bleena

очень порадовали ваши работы!) @}->--
Всегда сочиняй мечты, есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 20:48
Репутация: 0

Re: Рисую потому что не могу не рисовать!

Сообщение silense » 26 янв 2012, 12:54

Bleena, замечательные работы! @}->--
"Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно." Г.Маркес.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Рисую потому что не могу не рисовать!

Сообщение Катерина87 » 11 мар 2012, 00:58

Вы прекрасный, большой художник!!! Кто вам говорил плохое про ваши работы - просто завистники, которые сами так придумать и исполнить не могут! Вам желаю удачи и больше хороших людей на вашем пути. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 20:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Рисую потому что не могу не рисовать!

Сообщение Голубка » 09 июн 2012, 13:57

Замечательные рисунки!
Bleena, Вы талант!

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Рисую потому что не могу не рисовать!

Сообщение Bleena » 21 июн 2012, 00:02

Катерина87 писал(а):Вы прекрасный, большой художник!!! Кто вам говорил плохое про ваши работы - просто завистники, которые сами так придумать и исполнить не могут! Вам желаю удачи и больше хороших людей на вашем пути.
Голубка писал(а):Замечательные рисунки!
Bleena, Вы талант!
спасибо! не ожидала!!! что ещё кто то заходит в мою темку... :-[ :flirt:
думала что уже всё в архиве лежит....
Прекрасное вокруг нас...только его надо увидеть!

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рисую потому что не могу не рисовать!

Сообщение Николь » 22 июн 2012, 12:22

Bleena писал(а):училась только в школе...дальше просто не прошла по конкурсу....а вообще сколько себя помню столько и рисую!
Конкурс это-шаблон. У Бога шаблонов нет. Творчество - диалог с Богом(заземление своего Высшего Я). Если есть потребность творить, то со связью все в порядке. Творите! :smile: @}->--

О Вас:
Талант – это легкость, волшебная легкость.
Действительно, все, чего можно добиться планомерным упорным трудом, что шаг за шагом, ступенька за ступенькой приближает нас к некоторому искомому результату – может вдруг оказаться совершенно ненужным.

Трудолюбива – «посредственность». Ибо вмешательство таланта дает результат неожиданный: перенесет через сотни ступенек или вовсе проигнорирует ту лестницу, по которой карабкался труд, приведет к цели, которую ты до того и не видел. Работа таланта незрима, сознание о ней ничего не ведает (точнее сказать, может судить о ней лишь по косвенным признакам, часто – по своеобразной скуке).

Когда в деле участвует талант, нельзя отдать себе отчета в том, чего достиг сегодня, и что осталось на завтра, и сколько еще идти; талант сам что-то за нас знает и открывается талантливому вдруг – благодатью – без (помимо) его труда. И никто не скажет, что быстрей ведет к прорыву таланта: непосредственное приложение рук или видимое безделье, например, разгульная «богемная» жизнь…

Можно бить и бить кайлом в какую-то скальную породу, но дело оказывается вообще не в том, сколько камней наложишь в вагонетку; талант и его достижение – фонтан, который вдруг брызнет из скалы сам по себе.

Александр Круглов
Никого не слушайте, слушайте себя!

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Рисую потому что не могу не рисовать!

Сообщение Лариса49 » 22 июн 2012, 14:02

Bleena
какая вы умничка,замечательные работы с душой все,а ваши котята-это просто живые мордашки,наслаждение получила от просмотра-спасибо за ваш талант и что делитесь им с нами @}->--
не опускайте рук,чтобы вам ни говорили там другие творцы,творчество всегда для народа,а нам нравится и это самый главный показатель успешности!
Творите ещё и делитесь с нами. :love:
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 21:34
Репутация: 0

Re: Рисую потому что не могу не рисовать!

Сообщение Kitrit » 11 июл 2012, 15:55

Шикарно!!! Некоторые ооооочень захотелось использовать в качестве заставки на рабочий стол :bravo:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наше творчество»