Музыка (рок, лирика, эксперименты и откровенные безобразия).

Здесь Вы можете разместить свои работы наброски, эскизы, рисунки, картины, фотографии, монтаж и компьютерную обработку изображений, а также рукоделие.
Ответить
Humanoid

Музыка (рок, лирика, эксперименты и откровенные безобразия).

Сообщение Humanoid » 19 мар 2014, 13:46

Наверное, начну с самых ранних отжигов буйной молодости. К сожалению, большинство их - ремиксы, потому как оригинальные материалы не сохранились надлежащим образом, хотя кое-что немногое удалось спасти и оцифровать.

Это безобразие было создано прямо на выходе на сцену на рок-фестивале "Рок-Азия 1990" в Барнауле - этим и открыли выступление (группа Е.В.А.). В то время я был одержим идеей делать музыку, противоречащую законам гармонии, и чтобы всё это безобразие ещё и звучало. Этот трек - одно из тех самых безобразий.
Представленное здесь больше нигде не исполнялось, даже название ему не было дано, и я думал, что это повторить никогда больше не удастся. Тем не менее, всё же решился в домашних условиях "реанимировать" трек. К сожалению, пришлось частично прибегнуть к звуковым имитациям, чтобы компенсировать утраченные исходники. Вот что из этого получилось - ремикс и ремастеринг одновременно. Очень ушастым и понимающим в звуке просьба не судить строго за технические недочёты, ибо это не профессиональная студия, к сожалению.

По-возможности буду выкладывать и более поздние идеи, и эксперименты.

Добавлено спустя 7 дней 13 часов 21 минуту 56 секунд:
Вот ещё трек - акустический эксперимент лета 2010 года. На даче, кругом зелень, тихая солнечная погода, полдень, вокруг никого, в жизни всё клёво....и гитара под руку попалась.....
На солнечной лужайке

Luck Dyson

Re: Музыка (рок, лирика, эксперименты и откровенные безобраз

Сообщение Luck Dyson » 19 мар 2014, 22:52

Прикольно. Только рок, имхо, не для этого форума. Тут релакс или прокачку чакр давай :smile: А если на нормальный рок-концерт пойти, чакры все разом пробздятся :grin:

Humanoid

Re: Музыка (рок, лирика, эксперименты и откровенные безобраз

Сообщение Humanoid » 01 апр 2014, 05:42

Luck Dyson
а чем второй трек не релакс?

Добавлено спустя 12 дней 2 часа 24 минуты 12 секунд:
Re: Музыка (рок, лирика, эксперименты и откровенные безобразия).
А вот совсем свежая зарисовка Весеннее пробуждение.... ну или обострение :band: Состряпана за одну ночь :happy:

Luck Dyson

Re: Музыка (рок, лирика, эксперименты и откровенные безобраз

Сообщение Luck Dyson » 06 апр 2014, 16:02

Humanoid писал(а):Luck Dyson
а чем второй трек не релакс?
:
Этот и другое твое, что я слышал, по мне больше бодрит, а не расслабляет ;)

Humanoid

Re: Музыка (рок, лирика, эксперименты и откровенные безобраз

Сообщение Humanoid » 06 дек 2014, 11:58

C вдохновительницей этой композиции познакомились когда-то на этом форуме :love: Ветер-Огонь

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Музыка (рок, лирика, эксперименты и откровенные безобраз

Сообщение vip persona » 13 дек 2014, 08:43

а новогоднее что-то есть?? :smile:

Humanoid

Re: Музыка (рок, лирика, эксперименты и откровенные безобраз

Сообщение Humanoid » 13 дек 2014, 11:11

vip persona писал(а):а новогоднее что-то есть?? :smile:
Да есть кой-какие идеи на тему, только до НГ, скорее всего, не будет возможности записать за катастрофической нехваткой на это времени, отсутствием команды и частого пребывания в командировках. Но если что - постараюсь :yes:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Музыка (рок, лирика, эксперименты и откровенные безобраз

Сообщение vip persona » 13 дек 2014, 11:28

очень интересно будет послушать)



Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наше творчество»