Творческая мастерская Веры. Мой архив

Здесь Вы можете разместить свои работы наброски, эскизы, рисунки, картины, фотографии, монтаж и компьютерную обработку изображений, а также рукоделие.
Ответить
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 10:58
Репутация: 0
Пол:

Творческая мастерская Веры. Мой архив

Сообщение Вера Сергеевна » 30 окт 2019, 16:05

Всем привет, дорогие друзья и однофорумчане.

В главной теме я уже представлялась, скажу несколько слов и здесь. Меня зовут Вера, родилась я в Водном знаке Скорпиона, в ноябре. У меня много интересов, но среди них есть и творчество, которое я очень люблю. Мои работы о Даре, о любви, об отношениях. Среди них есть много работ, в том числе, книги, романы, фанфики. Именно через творчество я ищу свой потенциал и раскрываюсь людям. Есть архив, который поделён на законченное творчество и есть "стол" неоконченного творчества. Я развиваюсь по-разному и в этой теме хочу делиться тем, что имею. Я есть на литературных сайтах, в блогах и знаю об общении и о том, как создать новую тему и не пропасть с неё. Мне есть, что показать читателям и я знаю, что моё творчество найдёт своего читателя. Есть многое, с чем я хочу познакомить вас и со времени это будет сделано.

В процессе реализации общения узнаем друг друга поближе, а свою карму и духовность хочу раскрыть в теме о творчестве, которую и создаю. Это то, что я знаю и то, чем я живу и мне приятно показать мои знания и записи моим читателям. Хочу обрести поддержку и мне есть, куда стремится.

Всем спасибо, кто будет меня читать и кто напишет в этой теме. Приглашаю всех, кто не проходит мимо и делюсь тем, что имею. Приятно встретить вас и познакомиться с вами. Добро пожаловать в мой раздел.

С уважением, Вера. :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наше творчество»