Видеомонтаж (Видео №1 Руническая чистка Rosenrot)

Здесь Вы можете разместить свои работы наброски, эскизы, рисунки, картины, фотографии, монтаж и компьютерную обработку изображений, а также рукоделие.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Видеомонтаж (Видео №1 Руническая чистка Rosenrot)

Сообщение Alpha » 03 сен 2012, 14:02

Всех приветствую! долго думал где же разместить свое видео, так как видео раздел закрыт, то глаза побежали выше, и привели вот сюды :smile:

Давненько меня навязчиво одолевает мысль в сторону рун, хочеться сделать что-то в виде видеоучебника DVD по рунической магии, пускай даже с фундаментальной базой сначала хотя бы для новичков, думаю в свое время я к этому приду :smile:

Но решил сделать видео, все-таки с чего то начинать нужно, и решил сделать вот что, мысль направлена была в ту сторону чтобы создавать своего рода информативные видео по руническим формулам, собственно которые прошли проверку мною лично.

И первое видео выпало на долю "Рунической чистки - Rosenroat"

Строго не судите делал от души, может где то недочеты, но я старался и видео мне нравится :smile:

Вот ссылка на обновленное и доработанное видео http://www.youtube.com/watch?v=YyeLl1VKW4s

Если будут какие-либо пожелания буду рад и буду брать во внимание, видеомонтаж увлечение давненькое для меня, поэтому мне оно нравится, буду рад новым идеям.

А может и найдутся те кто захочет в будущем принять участие в создании новых видео, не только по рунам, а по тематике форума в общем! @}->-- :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наше творчество»