Пишем рассказ "Контактер!"

Здесь Вы можете разместить свои работы наброски, эскизы, рисунки, картины, фотографии, монтаж и компьютерную обработку изображений, а также рукоделие.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Пишем рассказ "Контактер!"

Сообщение ATOR » 15 ноя 2012, 19:02

Давайте совместное творчество? ) Талантов, для такого сюжета тут достаточно. Все просто. Открываем - читаем, пишем немного продолжение. Получиться должно круто!
Поехали?

Приветствую, соземельники!

7 Октября в 11 часов 32 минут ко мне на контакт вышел маленький, похожий на Петросяна человечек и сказал:
-
О, землянин! Я выбрал тебя для передачи очень важных знаний!

Я давно ждал этого, поэтому ответил:
- О, маленький человечек, похожий на Петросяна, я давно ждал тебя, а люди Земли давно ждут послания от тебя! Только скажи – откуда ты пришел ко мне?!

Он ответил:
- Я пришел из Третьего Астрального мира, спроецированного со Второго Материка Великой Веги!

Третий Астральный! Черт побери! Я так и знал, что он оттуда. Это Он! Мой долгожданный Учитель!

- Не будем терять времени, - сказал он. – Скоро декабрь 2012 года, и мое послание надо доставить скорее людям! А то все умрут!

Я ответил:
- Я слушаю тебя, поспешим же!

Он посмотрел на меня и начал транслировать свои мысли прямо мне в голову, чтобы не тратить времени на шевеление губами.

Вот что он мысленно передал мне:

- В деревне Иващено через три дня родится котенок с двумя хвостами! Он будет очень быстро расти. Люди захотят убить его, но ты должен им помешать. Твоя задача найти и спасти этого котенка. Будь осторожен! Просканируй всю деревню и убей заранее телепатическими лучами всех, кто сможет тебе помешать. Начни с пастуха! Все котят, которых хотят убить несут к нему! После того, как котенок будет у тебя – беги из деревни! Я тебе помогу – в районе озера Вонючка создам портал, в который ты прыгнешь, и окажешься прямо на Птичьем рынке. Там стой несколько дней, пока к тебе не подойдет девочка, у которой на лице много веснушек. Она захочет купить котенка, но ты его не продавай. Мысленно, телепатически посылай сигнал – Милиция! Милиция! Еще через день тебя заберут в милицию, которая повезет тебя в больницу. Когда окажешься там, разыщи Васильевича. Так и скажи друзьям по палате – где Васильевич? Тебе покажут. Отдай котенка ему! Только он сможет понять и внятно передать то, что скажет двухвостый котенок. Что? Я слышу твои мысли. Ты боишься, что котенка отнимут в милиции? В больнице? Не отнимут! Ты опытный эзотерик, и тебе достаточно будет представить, что котенка у тебя нет. Только не представляй очень сильно, а то он и в самом деле исчезнет.

После того, как ты отдашь котенка Васильевичу, вас отвезут в Кремль. Веди себя скромно. А главное – держи эмоции при себе. И даже не думай кидать свои знаменитые файерболлы. Когда вы окажитесь вчетвером – котенок, Путин, Васильевич и ты – котенок заговорит. Не мешайте Васильевичу внимательно слушать котенка. Он скажет заклинанье, благодаря которому появлюсь я, и меня сможешь увидеть не только ты, но и Путин с Васильевичем. Я появлюсь и произнесу свою речь, которая изменит всю вашу жизнь! Мою речь потом произнесет Путин перед телекамерами, и мир навсегда станет другим!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Пишем рассказ "Контактер!"

Сообщение Прохожий » 16 ноя 2012, 00:28

Сел эт я за комп, открыл карты яндекса и облом - деревни Иващено нету! Вот гад, инопланетник хренов! Послал, что называется ... чё делать-то, куды ехать, где этот хвостастый котенок-ченелер вылупится?

Во, идея! Надо итить к магам, они в астралах как дома, вот пускай ино-петросяна отыщут, чтоб координаты дал, а еще лучше чтоб сюды его предоставили, пусть навигатором поработает. Тогда спасем котейку и человечество разом.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пишем рассказ "Контактер!"

Сообщение Верушка » 16 ноя 2012, 00:37

а вот и я. маг 80 левела.
что ж вы как, товарищ? в картах яндекса деревню ищете? гугл, только гугл!!!
вижу я, что вы недостаточно осознанны, чтобы осознать местонахождение деревни во всемирном НИЧТО. слушайте свое сознание, ну, на крайняк, голоса в голове. они вас проведут верной дорогой!!!
а? что? какое кащенко? нет, в астрал, только в астрал!!!
не можете осознать? это вам мешают темные пятна негатива на ваших чакрах.
счас я вам их отстираю. то есть отчищу.
:magic:
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Пишем рассказ "Контактер!"

Сообщение elp » 16 ноя 2012, 00:46

Кстати......а я сегодня аминазинчик принял то? Если да, то понятно куда исчез мой учитель. Надо как то точку сборки сместить правее, открыть левую чакру третьего глаза и посмотреть....где денег на пузырь "смеситель" позаимствовать.Может к Любке ведьме сходить? Дык та стерва подколодная, опоит зельем приворотным, очухаешься лет через 5, глядь а у самого ужо хвостов два штука, орут папа-папа. Может к соседу Василию, дык тот упырь ужо по утру трупом по двору гулял, сейчас небось дозомбируется с заначки, пока жена кровопийца ( она из рода Дракуркулей) на работе.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Пишем рассказ "Контактер!"

Сообщение Fiolina » 16 ноя 2012, 00:52

А тем временем секретные службы донесли Путину, что ищут деревню Иващено. Он секунд двадцать понастальгировал и решил вспомнить молодость.
Для начала позвонил Анжелке, той, которая Меркель ,и от души поболтал по-немецки, заодно попросив узнать в штабе НАТО, где находится Иващено, так как на его, Путина, картах она вымерла еще в 90-х...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пишем рассказ "Контактер!"

Сообщение Верушка » 16 ноя 2012, 00:54

какой такой аминазинчик? это все наваждение бесовское.
злые доктора хотят ваше магуйство себе подчинить, заставить работать на мировую закулису, массонов, иллюминатов и розенкрейцеров.
они такие!! сами духов да сущностей не видят, и другим не дают. а все потому, что неосознанны в дающейся свыше информации.
вот был у меня намедни ченнелинг с альдебараном.
сказали, что придет человек, в яндексе истины не нашедший. помочь ему надо. деревню отыскать и миссию исполнить. дабы наполнить анахаты сограждан истинной духовностью. а мир - процветанием и тульскими пряниками.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Пишем рассказ "Контактер!"

Сообщение Fiolina » 16 ноя 2012, 01:03

Пока Анжела раздумывала, чтобы такого у Вовы спросить взамен координат деревни, Путин решил призвать лучшие силы для выяснения обстоятельств дела.
Лучшие силы оказались как всегда в лице Шойгу.
И тогда ему был дан приказ все выяснить в течение суток, кто и зачем интересуется деревней, и нет ли там остатков стратегического назначения.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Пишем рассказ "Контактер!"

Сообщение elp » 16 ноя 2012, 01:08

А тем временем в деревне Иващено, пастух сместивший свою точку сборки по самое не могу, решил изничтожить всех Иващенских котеек, а заодно и всех баб, Ибо был он на них (баб) шибко обижен, за то, что не признали его уникальности, и после весёлых вечёрок, шептались да хихикали по углам........а про котейку двуххвостого, он узнал из газеты "вестник Информационного Поля", которую получал контрабандой из параллельных миров, тех самых где деревня Иващено вымерла ещё в 90-х, в обмен на кровушку башенной коровушки крепостью в 90 оборотов.........
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пишем рассказ "Контактер!"

Сообщение Верушка » 16 ноя 2012, 01:12

Шойгу на самом деле не просто человек.
а замаскированный агент мирового шаманизма. инициированный в далеком детстве.
недавно чуть не спалился, когда про него тувинский товарищ эпос сочинил...
едет шойгу домой и вспоминает
так как на его, Путина, картах она вымерла еще в 90-х
. уж не хреновый ли таролог владимир владимирович? устал? или сдавать стал?
вот приехал шойгу к себе на дачу. но пошел не на кухню, лобстера кушать, а прямо в походный чум стратегического базирования противомагуйской обороны, во дворе развернутом.
а там - наградной табельный бубен. и такая же колотушка.
чу-чу-чу.. стучит шойгу в бубен. призывает духа....
явись, дух!!!!! скажи, чо с деревней иващенко делать??? как спасать родину??? допусить ли комтакта с котенком, сатаны порождением?? или в том спасение руси-матушки?? а котенок - есть посланник духовного мира? поможет нам преодолеть рецессию , инфляцию, инфлюенцию и прочую эпидерсию и уконтрапупить внешнего и внутреннего врага?
Последний раз редактировалось Верушка 16 ноя 2012, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Пишем рассказ "Контактер!"

Сообщение Fiolina » 16 ноя 2012, 01:35

Но нет, Духи в таких условиях отказываются с ним работать, объясняют, что он перешел в другой эгрегор -- военный.
Тогда Шойгу решает срочно по скайпу связаться со знакомыми шаманами Сибири и провести камлания он-лайн...

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:
А тем временем я, преисполненный надежд, решил время не терять зря и поискать великих магов в сети, тех, кто забесплатно помогут найти деревню Иващено, так как деньжат-то моих хватит только на проезд туда-обратно, и то, если по области...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наше творчество»