Использование Арканов в Любовной Магии.

Все о картах Таро. Расклады и трактовки, толкование карт таро. Разные колоды и методы работы с ними
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Использование Арканов в Любовной Магии.

Сообщение Гидеон » 12 июл 2021, 15:49

В этой теме хочу рассказать об использовании артефактов для включения в те или иные Арканы для достижения необходимых целей в Любовной Магии.

Арканы берут сигнал напрямую из источника - из Сефирот, поэтому коэффициент воздействия выше, чем у заряженных предметов являющихся ретрансляторами этих энергий.

Основные - Дьявол и Влюбленные.
Заряженые предметы с этими Арканами прекрасно сочетаются и могут быть дополнены другими заряженными предметами для наибольшей эффективности.

Дьявол - даёт носителю природный жар и сексуальность, очарование, активирует желание секса с носителем, привлекает людей к носителю в аспекте похоти и сексуального желания, прокачивает сексуальную и личную жизнь, секс будет более насыщенный, качественный и страстный, по мимо этого, Аркан привлекает деньги и даёт успех в мире.

Влюбленные - даёт красоту, эстетику, гармонию, все что делает носитель будет наполнено красотой, носитель будет красиво говорить, двигаться, и т.д, даёт понимание красоты, понимание как сделать себя или что-либо красивым и эстетичным, по мимо этого, Аркан привлекает гармоничные отношения.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 16:28
Репутация: 33

Re: Использование Арканов в Любовной Магии.

Сообщение Angel2020 » 30 авг 2022, 19:47

Гидеон
Здравствуйте!
А как использовать,как активировать правильно,расскажите подробнее?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Использование Арканов в Любовной Магии.

Сообщение Гидеон » 30 авг 2022, 19:54

Angel2020
Здравствуйте.
Для этого нужно быть посвящённым в Сефиротическую Магию и иметь определённые навыки.

Вы можете написать мне насчёт данных артефактов, контакты указаны по ссылке у меня в подписи.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Использование Арканов в Любовной Магии.

Сообщение Hes » 08 сен 2022, 22:21

Вероятно, магнетизм+животная сила действительно создадут бомбический эффект, но не приведет ли это к нимфомании+нарциссизму контактирующего мага? У меня еще никогда не получалось воздействовать так- чтобы и на мне не отражалось, хотя возможно я одна такая мазохистка :smile:
Последний раз редактировалось Hes 09 сен 2022, 07:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Использование Арканов в Любовной Магии.

Сообщение Гидеон » 08 сен 2022, 22:57

Hes писал(а):
08 сен 2022, 22:21
Вероятно, магнетизм+животная сила действительно создадут бомбический эффект, но не приведет ли это к нимфомании+нарциссизму контактирующего мага?
Не приведёт. Потому что Арканы это Сефиротические инструменты, от них не будет таких побочных эффектов и работают они только в рамках оккультных Законов.
Чего не сказать о Клипотических аналогах, например Клипа Гамалиэль в плане сексуальности и привлечения сексуальных партнёров как раз может дать нимфоманию, разврат в принципе и отсутвие чувства умеренности.
Поэтому я предпочитаю использовать Сефиротические энергии.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро»