Преследует аркан смерть

Все о картах Таро. Расклады и трактовки, толкование карт таро. Разные колоды и методы работы с ними
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2023, 07:58
Репутация: 0

Преследует аркан смерть

Сообщение KSherry » 26 фев 2023, 21:00

Здравствуйте, таро занимаюсь уже достаточно долго. Месяцев 6 назад умер мужчина знакомый, за пару недель я раскладывала на него, и выпал аркан смерть, сразу все стало понятно, он болел. Ради интереса разложила на свое здоровье, и выпала в раскладе смерть, я испугалась разумеется, и вот раза 2 я еще раскладывала и все время падает смерть. Может ли это значить, что меня это ждёт?

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Преследует аркан смерть

Сообщение Hes » 27 фев 2023, 01:00

Задайте другие вопросы, смерть может выпадать по остаточному птинципу-чего боитесь. Или как дополнение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29609
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41067
Пол:

Re: Преследует аркан смерть

Сообщение ягодка-малинка » 27 фев 2023, 08:07

KSherry писал(а):
26 фев 2023, 21:00
Месяцев 6 назад умер мужчина знакомый, за пару недель я раскладывала на него, и выпал аркан смерть, сразу все стало понятно, он болел.
вообдще СА Смерть очень редко показывает именно физическую смерть, видимо это как раз тот самый редкий случай и был, к сожалению..
KSherry писал(а):
26 фев 2023, 21:00
Ради интереса разложила на свое здоровье, и выпала в раскладе смерть, я испугалась разумеется, и вот раза 2 я еще раскладывала и все время падает смерть. Может ли это значить, что меня это ждёт?
а вот здесь вы "под впечатлением" произошедшего уже откровенно тянете свои страхи по этой карте..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2023, 07:58
Репутация: 0

Re: Преследует аркан смерть

Сообщение KSherry » 27 фев 2023, 20:36

ягодка-малинка
Благодарю за ответ. Думаю так и есть, знакомая еще молодая умерла, я под впечатлением. Надо же как карты работают….

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27 апр 2023, 23:10
Репутация: 167
Пол:

Re: Преследует аркан смерть

Сообщение Mag_dalina » 30 апр 2023, 18:25

KSherry писал(а):
26 фев 2023, 21:00
Здравствуйте, таро занимаюсь уже достаточно долго. Месяцев 6 назад умер мужчина знакомый, за пару недель я раскладывала на него, и выпал аркан смерть, сразу все стало понятно, он болел. Ради интереса разложила на свое здоровье, и выпала в раскладе смерть, я испугалась разумеется, и вот раза 2 я еще раскладывала и все время падает смерть. Может ли это значить, что меня это ждёт?
Скорее всего карты считывают ваши страхи и эмоции ! Ведь нужно делать расклад себе с холодной головой. Действительно СА смерть очень редко показывает физическую смерть.
Тысячи свечей можно зажечь от одной единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 11:56
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Преследует аркан смерть

Сообщение Gadalka Moskva » 31 янв 2024, 12:12

Смерть далеко не такая плохая карта, как она выглядит. Тот человек болел, финал был закономерен.
По вопросам - в личку

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Преследует аркан смерть

Сообщение Заколдованная Ведьма » 06 фев 2024, 16:34

У меня когда падал аркан Смерть, а падал он часто. Я, конечно заболела, но произошли другие изменения в жизни, а именно внутри меня, сложная трансформация, от прежней жизни на все 180 градусов. Чего я не ожидала совсем. Сложный психологический выбор да и время было очень сложное для меня. А сейчас я даже рада, что все это прошла и прохожу. А вот когда кидала на другого человека, у него сильная угроза по жизни шла, и в конце концов вышло в реальную смерть, карты были совсем другие. И там не одна карта указывает на это событие.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро»