Помогите пожалуйста с трактовкой

Все о картах Таро. Расклады и трактовки, толкование карт таро. Разные колоды и методы работы с ними
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 12:19
Репутация: 0
Пол:

Помогите пожалуйста с трактовкой

Сообщение Rumatos » 16 мар 2023, 13:07

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в расшифровке! Были сексуальные отношения с МЧ( младше меня), но отношения прекратились из -за вмешательства 3-его лица-его начальника. Живем на данный момент в разных городах.
1. Общее впечатление МЧ обо мне-Туз Жезлов-я так понимаю как новый опыт, желание, победа, достижение целей-цель получить меня как сексуальный объект и он его получил
2.Есть ли сексуальные влечение-9 пентаклей. Не поняла, секс за деньги?
3.Его мысли при встрече со мной-дьявол-похоть, страсть
4.Свободен ли он-Туз кубков, думаю не свободен, какое то увлечение или влюбленность
5.Готов ли он на отношения в общем-9 пентаклей. Думаю, что да, но с какой то выгодой для себя
6. Готов ли он на отношения именно со мной-8 мечей, нет не готов. Что то мешает ему, неуверенность, страхи
7. Что ему не нравится во мне-звезда, ДК-отшельник,может быть , что я холодна, не проявляю инициативу и слишком далеко
8. Стоит ли мне предпринимать шаги для сближения-Паж мечей-однозначно нет
9.Будет ли он делать шаги для сближения-7жезлов, не поняла как растолковать, скорее всего нет или будет бороться?
10.Какова будет его реакция на сближение-страшный суд-т.е. отношения возродятся, но вопрос, стоит ли мне делать первые шаги-однозначно нет (паж мечей)Я в сомнениях, что это значит
11. Перспектива отношений между нами-Паж пентаклей-я думаю, что отношения возможны, но только с какой то материальной выгодой для него.
А не Альфонс ли он? Буду очень благодарна за ответ!

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Помогите пожалуйста с трактовкой

Сообщение Hes » 18 мар 2023, 11:51

Дьявол необязательно похоть, может еще значит резкое неприятие или желание убить. На самом деле, дьявол вообще мало говорит о похоти-если наложить на человека энергию аркана-у него резко вырастет агрессия-а не похоть, а так же его поведет на материалные ресурсы.
Вообще, трактовка не верная, мч главное-деньги, а уже потом интрижки-это явно пробивается. Вы не дали раскладу сказать-в какой плоскости вообще ситуация, а навязали свои установки. У таро не может быть впечатление о человеке туз жезлов-это ваша сексуальная фантазия вышла из-под контроля.
Расклад надо делать с полностью пустой головой, а если есть чувства к человеку-на который делаете расклад-надо просить делать кого-то другого. Таро все равно из-под тишка дало понять, что мч плевать на Вас и что для него материальное благополучие важнее всего.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29609
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41061
Пол:

Re: Помогите пожалуйста с трактовкой

Сообщение ягодка-малинка » 18 мар 2023, 13:04

Rumatos писал(а):
16 мар 2023, 13:07
Помогите пожалуйста в расшифровке! Были сексуальные отношения с МЧ( младше меня), но отношения прекратились из -за вмешательства 3-его лица-его начальника. Живем на данный момент в разных городах.
1. Общее впечатление МЧ обо мне-Туз Жезлов-я так понимаю как новый опыт, желание, победа, достижение целей-цель получить меня как сексуальный объект и он его получил
2.Есть ли сексуальные влечение-9 пентаклей. Не поняла, секс за деньги?
3.Его мысли при встрече со мной-дьявол-похоть, страсть
4.Свободен ли он-Туз кубков, думаю не свободен, какое то увлечение или влюбленность
5.Готов ли он на отношения в общем-9 пентаклей. Думаю, что да, но с какой то выгодой для себя
6. Готов ли он на отношения именно со мной-8 мечей, нет не готов. Что то мешает ему, неуверенность, страхи
7. Что ему не нравится во мне-звезда, ДК-отшельник,может быть , что я холодна, не проявляю инициативу и слишком далеко
8. Стоит ли мне предпринимать шаги для сближения-Паж мечей-однозначно нет
9.Будет ли он делать шаги для сближения-7жезлов, не поняла как растолковать, скорее всего нет или будет бороться?
10.Какова будет его реакция на сближение-страшный суд-т.е. отношения возродятся, но вопрос, стоит ли мне делать первые шаги-однозначно нет (паж мечей)Я в сомнениях, что это значит
11. Перспектива отношений между нами-Паж пентаклей-я думаю, что отношения возможны, но только с какой то материальной выгодой для него.
А не Альфонс ли он? Буду очень благодарна за ответ!
и сразу хочется уточнить, а сексуальные отношения между вами были какие, не "разовые ли", потому что:
1. по этой позиции, по Тузу жезлов вы по его мнению женщина вообщем то сексусльно привлекательная, но как бы "не на длительную перспективу", а как бы "на разок-другой"..
2. 9 пентаклей вообщем то говорит о внешней привлекательности, да, но..почему то материальностью или "обеспеченной" невестой от нее тоже веет..как то тут "бабушка надвое сказала"..
3.в мыслях возможно и похоть по Дьяволу, а скорее некая "хитрая комбинация", по простому "обман" с его стороны уже изначально был "в задумках", как бы "по-пользоваться себе в выгоду или удовольствие лишь"
4.я не знаю как официально (насчет штампа в паспорте), но Туз кубков - это новый интерес любовный, новое закомство, новое увлечение..а выводы делайте сами..скорее всего про начальника и его "вмешательство" это была "удобная отмазка"..лишь..это и Дьявол выше выпавший подтверждает..
5.а вот у вас опять 9 пентаклей (одна и та же карта в 2-х разных позициях)?
6. нет, совершенно не готов и изначально этого не планировал
7. не нравится что вы "на расстоянии"(в разных городах), что для постоянных отношений ну никак не гоже..
8. вам проявлять инициативу для сближения самой по новой совершенно не стоит, потому что он начнет "ховаться" и вообще встретит ее как "ты что за мной следишь!?"..т.е. отчасти "в штыки"..
9. по 7 жезлов и он не будет идти на "сближение", причем так активно "не будет", категорично отказываться от любой возможности снова встречаться
10. реакция его на возможность сближения будет таковой, что возможно скажет уже откровенно, что мол я не готов к серьезным отношениям, не готов переводить что у вас с ним было на новый уровень..может и причину даже озвучит почему так (новые отношения)
11. а на перспективу тут - общая бесплодность дела, о котором задается вопрос, по всем параметрам...
не знаю..отвечая на ваш вопрос "а не альфонс" ли он, я бы такую версию тут все не сбрасывала со счетов и по Дьяволу и по итоговому Пажу пентаклей..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 12:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите пожалуйста с трактовкой

Сообщение Rumatos » 18 мар 2023, 21:32

Здравствуйте, сексуальные отношения были не долгими и во второй позиции-6 пентаклей)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27 апр 2023, 23:10
Репутация: 167
Пол:

Re: Помогите пожалуйста с трактовкой

Сообщение Mag_dalina » 30 апр 2023, 18:00

Rumatos писал(а):
16 мар 2023, 13:07
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в расшифровке! Были сексуальные отношения с МЧ( младше меня), но отношения прекратились из -за вмешательства 3-его лица-его начальника. Живем на данный момент в разных городах.
1. Общее впечатление МЧ обо мне-Туз Жезлов-я так понимаю как новый опыт, желание, победа, достижение целей-цель получить меня как сексуальный объект и он его получил
2.Есть ли сексуальные влечение-9 пентаклей. Не поняла, секс за деньги?
3.Его мысли при встрече со мной-дьявол-похоть, страсть
4.Свободен ли он-Туз кубков, думаю не свободен, какое то увлечение или влюбленность
5.Готов ли он на отношения в общем-9 пентаклей. Думаю, что да, но с какой то выгодой для себя
6. Готов ли он на отношения именно со мной-8 мечей, нет не готов. Что то мешает ему, неуверенность, страхи
7. Что ему не нравится во мне-звезда, ДК-отшельник,может быть , что я холодна, не проявляю инициативу и слишком далеко
8. Стоит ли мне предпринимать шаги для сближения-Паж мечей-однозначно нет
9.Будет ли он делать шаги для сближения-7жезлов, не поняла как растолковать, скорее всего нет или будет бороться?
10.Какова будет его реакция на сближение-страшный суд-т.е. отношения возродятся, но вопрос, стоит ли мне делать первые шаги-однозначно нет (паж мечей)Я в сомнениях, что это значит
11. Перспектива отношений между нами-Паж пентаклей-я думаю, что отношения возможны, но только с какой то материальной выгодой для него.
А не Альфонс ли он? Буду очень благодарна за ответ!
Здравствуйте. По одной карте считывать информацию я бы вообще вам не советовала. Это заранее проигрышный вариант. Глубины информации вы не получите. Ещё больше запутаетесь и будет больше вопросов, чем ответов. Хотя из этого расклада видно, что отношения не имеют продолжения и серьёзных перспектив.
Тысячи свечей можно зажечь от одной единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро»