Помощь в трактовке расклада

Все о картах Таро. Расклады и трактовки, толкование карт таро. Разные колоды и методы работы с ними
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2023, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Помощь в трактовке расклада

Сообщение Vitamin82ka » 12 апр 2023, 01:09

Сделала расклад на три карты выйдет ли мужчина со мной на связь. В принципе знаю точно , что выйдет . Есть связь между нами энергетическая и довольно сильная .
Дама кубков + 7 кубков + 7 пентаклей
Смутила дама кубков , остальные карты хорошие . Следующий вопрос мысли его обо мне : король пентаклей + королева пентаклей + умеренность . Я тут вроде , дама пентаклей.
Тогда почему же на вопрос напишет ли вышла дама кубков
Спасибо , если кто ответит

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 27 апр 2023, 23:10
Репутация: 167
Пол:

Re: Помощь в трактовке расклада

Сообщение Mag_dalina » 30 апр 2023, 02:27

Скажите а вы уверены, что он не женат? В каких вы отношениях? Не хотелось бы вас расстраивать. Но судя по информации, вы находитесь в больших иллюзиях причём долго. Вы КЧ при 7 чаш, излишняя эмоциональность, доверчивость, даже наивность. Вы строите воздушные замки, причём давно. К тому же КЧ это часто сигнификатор любовницы. Тем более при короле пент и королеве пентаклей. Это часто семейная пара, законный союз. Похоже думает он сейчас о своей жене и их отношениях. А лучше добавляйте фото расклада. Так будет лучше.
Тысячи свечей можно зажечь от одной единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро»