Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Все о картах Таро. Расклады и трактовки, толкование карт таро. Разные колоды и методы работы с ними
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1038
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 11 мар 2024, 16:17

alex1818
добрый день @}->--
снова нужна ваша помощь и взгляд со стороны @}->--
| +
alex1818 писал(а):
31 янв 2024, 11:19
3. Действия, посмотрела на ближайшие два месяца -Правосудие, 10 жезлов, туз кубков
Возможна ссора, которая вызовет бурю эмоций. Он скорее всего не захочет что то делать, предпринимать, как будто это будет противоречить его установкам, понятиям
пару дней назад этот товарищ все же написал, молчал почти 2 месяца, я естественно проигнорировала, мне нечего ему сказать больше, все в прошлом, но все же любопытно, что хотел на самом деле)) не так давно внезапно захотелось посмотреть его чувства, я была удивлена, что все кубковые карты, что есть и эмоции теплые, что скучает вроде, хочет примирения, контакта, и мучается от чего-то сильно, но в любом случае позиция моя принципиальная))
можем посмотреть его чувства, зачем он написал, что хочет и будет ли еще что-то предпринимать в отношении меня?))
в сообщении было о том, что у него ко мне вопрос, но о чем не было, видимо ждал моей реакции, поэтому и дальше писать не стал...
Нужен ваш взгляд со стороны @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 11 мар 2024, 16:28

АстротароСвет, да, конечно! Добрый день!
| +
Туз кубков видимо не зря вышел замыкающей картой в прошлый раз. Мне тоже сможете посмотреть чувства одного товарища, и позвонит ли в течении месяца? Написать не сможет, я его заблокировала) Мне дайте какой то ориентир по МЧ, пожалуйста, как в прошлый раз.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1038
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 11 мар 2024, 16:59

alex1818
благодарю @}->--
| +
alex1818 писал(а):
11 мар 2024, 16:28
Туз кубков видимо не зря вышел замыкающей картой в прошлый раз.
я тоже на него обратила внимание, что мол как шанс, типа поморозится, но начнет что-то делать, надо взять на заметку)) причем не очень активный шаг был)) так как проверка и прощупывание почвы))
alex1818 писал(а):
11 мар 2024, 16:28
Мне дайте какой то ориентир по МЧ, пожалуйста, как в прошлый раз.
давайте его обозначим королем жезлов, спортсмен))
alex1818 писал(а):
11 мар 2024, 16:28
Мне тоже сможете посмотреть чувства одного товарища, и позвонит ли в течении месяца?
это тот, которого смотрели?)
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 11 мар 2024, 17:07

АстротароСвет, да) :smile:
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1038
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 11 мар 2024, 17:12

alex1818
поняла вас)) вечером гляну его))
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 11 мар 2024, 17:53

АстротароСвет, я тоже вечером посмотрю @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 11 мар 2024, 23:25

АстротароСвет, Ваши вопросы на Таро магия Наслаждений
| +
1чувства,-4 кубков , 9 пентаклей, Жрица
Как по мне, то он просто соскучился, как будто хотел всколыхнуть прошлое, у него некая ностальгия по Вам пошла. Вы прямо такая мудрая, знающая, тайная женщина.
2. зачем он написал, что хочет - 9 кубков, король пентаклей, король жезлов
Много фигурных карт вышло, он почву прощупывает, а не появился ли кто то ещё? Но так осторожно, видимо у него с Вами были достаточно приятные моменты, и ему хотелось бы повторить их, вот и наводит мосты.
3.и будет ли еще что-то предпринимать в отношении меня?)-Суд, 9 жезлов, 3 жезлов
Думаю , что будет, жезлы, активные карты. А вот Вы можете не очень охотно отвечать на его действия, прощупывать, интересоваться будет.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1038
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 12 мар 2024, 11:03

alex1818
доброе утро @}->--
благодарю за просмотр @}->--
| +
alex1818 писал(а):
11 мар 2024, 23:25
1чувства,-4 кубков , 9 пентаклей, Жрица
Как по мне, то он просто соскучился, как будто хотел всколыхнуть прошлое, у него некая ностальгия по Вам пошла. Вы прямо такая мудрая, знающая, тайная женщина.
ох, мне тут идет, что ему стало скучно, никаких эмоций, все надоело, вот и вспомнил)
alex1818 писал(а):
11 мар 2024, 23:25
2. зачем он написал, что хочет - 9 кубков, король пентаклей, король жезлов
Много фигурных карт вышло, он почву прощупывает, а не появился ли кто то ещё? Но так осторожно, видимо у него с Вами были достаточно приятные моменты, и ему хотелось бы повторить их, вот и наводит мосты.
ну видимо для эмоций, плюс карты мужские и рабочие, думаю, ему все же что-то по делу надо было, не просто так праздный интерес и узнать, как я))
alex1818 писал(а):
11 мар 2024, 23:25
3.и будет ли еще что-то предпринимать в отношении меня?)-Суд, 9 жезлов, 3 жезлов
Думаю , что будет, жезлы, активные карты. А вот Вы можете не очень охотно отвечать на его действия, прощупывать, интересоваться будет.
может еще попробует что-то узнать, но как-то не особо активно, на мой взгляд, так как столкнется со стеной молчания)))
в принципе я так и думала, странно, что мои карты постоянно показывают, что у него прям чувства проснулись, скорее опять хочет самоутвердиться :smile:
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1038
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 12 мар 2024, 11:07

Ваш расклад на таро ведьм @}->--
| +
1. чувства мужчины - 3 мечей + 6 мечей + 8 мечей
все мечевые карты, значит человек испытывает какое-то напряжение, видимо вы его все же как-то задели (3 мечей), обидели, он разочарован, решил отдалиться и тоже занять такую закрытую позицию...возможно, его это как-то угнетает, растерянность, непонимание
2. выйдет на связь в течение месяца - 4 чаш + рыцарь пентаклей + 2 мечей (доп сила)
на мой взгляд нет, если и будут попытки, то по какому-то делу, а так будет держать дистанцию, пассивно себя вести, думаю все же от того, что есть обида)
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 12 мар 2024, 12:11

АстротароСвет, благодарю за расклад!
| +
Задела конечно, потому что надо вести себя по мужски))) Сказала, чтобы не писал. Пусть выберет себе одну женщину, и с ней строит отношения. А не пытается с двумя играть. Веры ему нет
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1038
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 12 мар 2024, 12:39

alex1818
| +
alex1818 писал(а):
12 мар 2024, 12:11
Пусть выберет себе одну женщину, и с ней строит отношения. А не пытается с двумя играть. Веры ему нет
все верно, я также думаю, а многие мужчины любители на 2-х стульях усидеть))
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1038
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 12 мар 2024, 12:51

alex1818
можем еще попрактиковать, пишите волнующие вопросы, ситуацию @}->--
у меня еще просто есть одна волнующая тема...
| +
сейчас проживаю личную драму внутри, очень сильно колбасит, иногда состояние прям тяжелое, опустошение...давит сильно на меня...хочу понять, как долго меня будет штормить...
1. мое душевное (психологическое/эмоциональное) состояние до конца месяца
2. чем я могу себе помочь в этой ситуации, как себя вытащить из этого состояния
3. может ли что-то меня обрадовать извне, дать позитив до конца месяца
4. важные события до конца месяца
5. что может меня удивить до конца месяца
6. что меня ждут в ближайшем будущем, к чему готовиться морально
7. совет от карт, что делать и куда двигаться (а то я запуталась)
буду рада помощи @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 12 мар 2024, 12:58

АстротароСвет, а давайте обменяемся этим раскладом.
| +
Сейчас тоже штормит эмоционально.... Я подумаю, на какой колоде расклад сделать. Есть колода Николетта Чекколи, читала, что хороша для психологических вопросов, но не работала с ней ещё. Только сделаю уже скорее всего завтра.
@}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1038
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 12 мар 2024, 13:06

alex1818
alex1818 писал(а):
12 мар 2024, 12:58
а давайте обменяемся этим раскладом.
тоже такой хотите?)) хорошо, сделаем))
я сегодня вечером посмотрю, завтра отпишусь @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1038
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 13 мар 2024, 11:21

alex1818
доброе утро @}->--
Ваш расклад @}->--
| +
1. душевное (психологическое/эмоциональное) состояние до конца месяца - колесо фортуны (доп 9 пентаклей) - на мой взгляд переменчивое, то спады, то подъемы, нестабильное, но все же к концу месяца вам удастся стабилизироваться, больше нестабильность будет касаться ощущения безопасности, комфорта, чувства собственной значимости, ценности, достоинства
2. чем можете себе помочь в этой ситуации, как себя вытащить из этого состояния - туз жезлов (доп 8 пентаклей) - думаю, что лучше начать что-то новое, чем-то увлечься, отвлечь себя, переключиться, также это про физические какие-то нагрузки, прогулки, заняться чем-то, погрузиться в процесс, работу, увлечение, может даже что-то руками поделать (рукоделие, как вариант)
3. может ли что-то обрадовать извне, дать позитив до конца месяца - влюбленные (доп паж пентаклей) - могут близкие люди, друзья дать позитив, может это будет прогулка по парку, встреча в кафе, просто какой-то приятный контакт, судя по допу может быть какое-то новое дело, знакомство, шанс на что-то перспективное, может связано с получением финансов, подарка
4. важные события до конца месяца - дьявол (доп 10 пентаклей) - какие-то события, связаны будут с семьей, привычным укладом жизни, близким окружением, могут быть конфликты, интриги, сложности, проблемы, обман, потери, кто-то может попытаться навязать свою волю, может быть что-то связано с материальной стороной жизни, долговые обязательства, рисковый проект, страстный и тайный роман) предостережение - как бы не всплыла какая-то тайная информация
5. что может удивить до конца месяца - 3 жезлов (доп повешенный) - какие-то перемены, новости, разговор, что поставит в тупик, вгонит в какие-то скованные обстоятельства и сделает вас заложником ситуации (тупиковая история)
6. что ждет в ближайшем будущем, к чему готовиться морально - король жезлов (доп 7 жезлов) - влияние некого мужчины, обладающего какой-то властью, защита своих интересов перед ним, либо желание сохранить от него дистанцию, страстность, конфликт
7. совет от карт, что делать и куда двигаться - иерофант (доп 6 пентаклей)
нужно сохранять свою репутацию, самообладание, следовать правилам, традициям, устоям, действовать по совести, честно, без обмана, пройти обучение, заняться духовным миром, начать что-то изучать, делиться знаниями, помогать, быть благотворителем в чем-то, не ждать отдачи какой-то, лояльно относиться как к себе, так и к другим))
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 13 мар 2024, 11:54

АстротароСвет, доброе утро! Благодарю за расклад!!! Я чуть позже напишу ОС
Я Ваш расклад сделала на двух колодах, на классике РУ, и на Таро Николетта Чекколи (уж очень мне хочется её попробовать) Посмотрите, какой больше отзовётся.
Сегодня распишу и выложу оба. @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1038
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 13 мар 2024, 12:18

alex1818
благодарю, очень признательна @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 13 мар 2024, 12:22

АстротароСвет, Ваш расклад на РУ
| +
1. мое душевное (психологическое/эмоциональное) состояние до конца месяца-Шут (Маг)
Может быть желание совершать какие-то импульсивные, необдуманные поступки. Есть желание перезагрузиться, обнулиться, два старших аркана, состояние важное, значимое. Из разряда, "была-не была". В таком состоянии можно натворить дел, Маг говорит, что вот прямо сейчас готовы, на какую то авантюру, рискованный поступок, или просто почувствовать себя ребенком, беззаботной, как в детстве, чтобы ни о чём не беспокоиться, не переживать.
2. чем я могу себе помочь в этой ситуации, как себя вытащить из этого состояния-Колесница(Звезда)
Я бы сказала, что запланируйте поездку, а лучше съездить туда, куда давно хотелось, плюньте на все, поедьте. Тут нужны активные действия, чтобы пусть маленькая мечта, но сбылась. Перемены нужны, развеяться.
3. может ли что-то меня обрадовать извне, дать позитив до конца месяца-король кубков (5 пентаклей)
Хм, может быть мужчина порадует, поможет, поддержит. В раскладе два короля вышли, один такой романтичный, а второй деятельный. Тут от мужчины может быть и радость и печаль одновременно.
4. важные события до конца месяца-король жезлов (5 кубков)- а вот тут мужчина может разочаровать, в раскладе ещё вышли три пятерки.Пятёрки - это тот самый известный пинок в известное место, после которого начинается активное движение.Появление Пятёрок всегда говорит о кризисе, о проблемных аспектах. Но не с целью разрушения, а с целью улучшения и развития.
5. что может меня удивить до конца месяца-Жрица(5 мечей)
Какая-то тайная информация, скрытая, станет известна. Подлость чья то может вылезти, и придется действовать, причём жёстко и решительно.
6. что меня ждут в ближайшем будущем, к чему готовиться морально-7 кубков (2 жезлов)
Много искушений , прямо глаза будут разбегаться. Вот не будете знать за что ухватиться, что выбрать.
7. совет от карт, что делать и куда двигаться (а то я запуталась)-9 мечей (3 мечей)
Как по мне, это состояние, в которое Вы сами себя загоняете, накручивание, и прямо этим разбиваете себе сердце. Нужно приводить себя в норму, сменить обстановку, чтобы голова была занята другим, получить приятные эмоции, планировать и мечтать. Что то такое положительное. Знаете, это когда проблемы у нас больше в голове, чем в реальной жизни
. @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 13 мар 2024, 12:42

АстротароСвет, на Таро Николетта Чекколи
| +
Изображение
1. мое душевное (психологическое/эмоциональное) состояние до конца месяца-8 мечей (Колесо фортуны)
Вы как зайка боитесь, и чувствуете себя связанной обстоятельствами, прямо такой беззащитной и беспомощной. В этой колоде картинки не по классике, специально прикладываю фото расклада, может быть придут какие-то ассоциации.
2. чем я могу себе помочь в этой ситуации, как себя вытащить из этого состояния-6 пентаклей (10 мечей)
Слишком много на себя взяли, работы, обязанностей, распыление идёт, нужно лишнее отрезать, отбросить. Оставьте только то, что нужно действительно.
3. может ли что-то меня обрадовать извне, дать позитив до конца месяца-королева кубков (2 пентаклей)
Может женщина придти на помощь, предложить что то интересное, сходить поразвлечься, может быть даже поездку, на карте корабль с пассажиром)
4. важные события до конца месяца-8 пентаклей (7 пентаклей)
Много монотонной работы, придется быть собранной и терпеливой, настойчиво добиваясь поставленных целей.
5. что может меня удивить до конца месяца-2 жезлов (Колесница)
Тут как мне кажется, идёт вариант поездки, и скорее всего не одной, а в компании, душевной приятной.
6. что меня ждут в ближайшем будущем, к чему готовиться морально-7 мечей(рыцарь мечей)
Неожиданно узнаете, что за Вами наблюдают, втайне, исподтишка. Как информацию собирают что ли о Вас или окружении близком.
7. совет от карт, что делать и куда двигаться (а то я запуталась)-Королева жезлов (Луна)
Посмотреть в лицо всем своим страхам, и напугать их) У Вас очень много внутренних, подсознательных каких-то переживаний , иллюзорных, боитесь чего то. Вам нужно понять, что во первых вы со всем можете справиться самостоятельно, а во вторых Вы не одна, посмотрите какой дракон есть у королевы, он ее защитит и в обиду не даст. Поддержка есть значит.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1038
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 13 мар 2024, 12:56

alex1818
благодарю за расклад @}->--
| +
alex1818 писал(а):
13 мар 2024, 12:22
просто почувствовать себя ребенком, беззаботной, как в детстве, чтобы ни о чём не беспокоиться, не переживать.
да, желание стать свободной, без рамок и ограничений, стать независимой))
alex1818 писал(а):
13 мар 2024, 12:22
Тут нужны активные действия, чтобы пусть маленькая мечта, но сбылась. Перемены нужны, развеяться.
согласна надо брать все в свои руки и заниматься собой и своими целями))
alex1818 писал(а):
13 мар 2024, 12:22
Тут от мужчины может быть и радость и печаль одновременно.
интересно, кто это...вроде кубковый, значит идет с симпатией, но почему 5 пентаклей, как будто что-то не устроит, какая-то неудовлетворенность, потеря...может обрадует то, что пропадет интерес к этому королю))
alex1818 писал(а):
13 мар 2024, 12:22
а вот тут мужчина может разочаровать
неудивительно...только интересно это два разных человека или это один мужчина?))
если жезловый, то это эгоист очередной, напоминает этого "товарища"
alex1818 писал(а):
13 мар 2024, 12:22
Какая-то тайная информация, скрытая, станет известна. Подлость чья то может вылезти, и придется действовать, причём жёстко и решительно.
что за подлость интересно и от кого, мне тоже падают и 5 мечей в раскладе, и 7 мечей, как обман и подстава какая-то, кто-то может захочет меня использовать
alex1818 писал(а):
13 мар 2024, 12:22
Много искушений , прямо глаза будут разбегаться. Вот не будете знать за что ухватиться, что выбрать.
еще тумана много, кто-то прям будет что-то обещать видимо, неопределенность и выбор...
alex1818 писал(а):
13 мар 2024, 12:22
9 мечей (3 мечей)
думаю, что еще тут про предчувствия, сны, знаки, надо обращать внимание на это)) хорошая подсказка, да и не стоит видимо никому на слово верить, а то вон какие-то там подлости кругом...
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро»