Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Все о картах Таро. Расклады и трактовки, толкование карт таро. Разные колоды и методы работы с ними
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 22 ноя 2023, 16:19

Добрый день)
Смотреть себе часто не хватает объективности, нужен взгляд со стороны))
Поэтому решила создать эту тему для наработки практического опыта.
И, на мой взгляд, будет очень полезно тут обмениваться своим практическим опытом, делать друг другу по бартеру расклады на интересующие темы, делиться схемами раскладов и так далее))
Присоединяйтесь, буду всем рада @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 28 ноя 2023, 15:33

Всем привет)
В качестве практики возьму одного человека на просмотр ситуации, анализ проблемы, можно и по бартеру)
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 28 дек 2023, 21:18

АстротароСвет, можно к Вам, если предложение ещё актуально? @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 29 дек 2023, 11:29

alex1818
да, актуально)) вы практикуете? можем сделать просмотр друг другу @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 30 дек 2023, 16:25

АстротароСвет, да. Можем обменяться раскладами друг другу) @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 08 янв 2024, 11:06

alex1818
я только с удовольствием)))
меня интересует больше развитие моего дела, перспектива на месяц, 3 месяца, как будет идти, что будет мешать, на что направить ресурс, как выйти на загаданный уровень дохода))
хотелось бы взгляд со стороны)
какой у вас запрос?
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 08 янв 2024, 12:20

АстротароСвет, хорошо, напишите пожалуйста имя и дату рождения, я постараюсь сделать сегодня. Меня интересует вопрос 1. как будет складываться сотрудничество с одной клиенткой, стоит ли вообще с ней работать, в плане комфорта и финансовой составляющей? 2. И каких действий мне стоит ожидать от мужчины по отношению ко мне в течении месяца? В раздумьях, стоит ли продолжать с ним сотрудничество или прекратить. 3. Получится ли мне найти и арендовать новое помещение для офиса в течении трёх месяцев? Если нужны данные напишите пожалуйста
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 08 янв 2024, 12:47

alex1818
не могу личное сообщение отправить((
| +
мои данные: Светлана 18.08.86 г.
alex1818 писал(а):
08 янв 2024, 12:20
Меня интересует вопрос 1. как будет складываться сотрудничество с одной клиенткой, стоит ли вообще с ней работать, в плане комфорта и финансовой составляющей? 2. И каких действий мне стоит ожидать от мужчины по отношению ко мне в течении месяца? В раздумьях, стоит ли продолжать с ним сотрудничество или прекратить.
тоже нужны данные: имена и даты рождения всех участников
с мужчиной какие отношения? рабочие?
Последний раз редактировалось АстротароСвет 08 янв 2024, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 08 янв 2024, 13:50

АстротароСвет, у меня тоже не получается отправить сообщение.
| +
Женщина Екатерина 17.08.1985 предлагает сотрудничество, мужчина Александр 18.02.77, раньше работали вместе, сейчас вообще непонятно, что он хочет. Периодически общаемся по рабочим вопросам, но он как то ведёт себя так, что вроде бы с претензией на что то большее, но конкретики никакой. Я Надежда 18.01.80
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 08 янв 2024, 15:03

АстротароСвет, Ваши вопросы на Таро Гномов
| +
1. Как будет развиваться Ваше дело в течении месяца: Рыцарь мечей (дипломатия), Туз булав (Работа).
Вам придется проявить много тактичности в общении с клиентами, могут быть какие-то конфликты, предъявление претензий, недопонимания. Придется идти на компромиссы, искать подход, налаживать коммуникацию в первую очередь, сглаживать острые углы. Может быть придется кого-то в чём то убеждать и доказывать, много переговоров.Но развитие несмотря на все шероховатости будет.
2. Как будет развиваться Ваше дело в течении 3 месяцев: туз чаш (удовольствие), 6 булав (Хорошая судьба).
А вот в течении этого периода уже будете работать в удовольствие, будет удовлетворенность от проделанной работы, определенные результаты, не могу сказать что прямо большие денежные поступления будут, но то, что дело будет развиваться и выходить на более высокий уровень, однозначно. Работа принесет радость, все дела будут разрешаться благополучно.
3. что будет мешать-6 монет (Сокровище), 4 монет (суета)
У меня получилось, что Вам может придется экономить, у Вас могут попросить в долг, или придется тратить средства на другие цели, то есть пойдет отток средств, которые необходимо вложить в дело, а будете тратить на другие цели. Кто то может попросить о помощи, и Вы будете её оказывать. А надо бы не распыляться, и накапливать ресурсы.
4.на что направить ресурс, как выйти на загаданный уровень дохода-7 мечей (плен), Сила
Необходимо использовать внутреннюю силу и решительность для преодоления препятствий и достижения поставленных целей.Будьте решительными и упорными, и ваши усилия не останутся безнадежными, ищите обходные какие-то пути, различные варианты, прорабатывайте стратегии. У Вас упор идёт в первую очередь на умственную работу, когда нужно себя буквально заставлять что либо делать, очень много работать и вкладываться.
Надеюсь, что чем то смогла помочь.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 08 янв 2024, 15:50

alex1818
благодарю за такую оперативность @}->--
очень помогаете разобраться))
я когда себе просмотр делала, и у меня тоже был вопрос, что сделать, чтобы выйти на загаданный уровень дохода, и там была 7 мечей - видимо хитрить, продумывать разные стратегии, выкручиваться, подстраиваться под условия, 7 мечей - ловкость ума, значит надо просто прикладывать усилия на реализацию идей, не бояться и верить в себя, плюс гибкость еще, дипломатия))
еще раз благодарю, в январе будет напряжно, но потом видимо найду выход, как всегода в принципе)))
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29608
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41056
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение ягодка-малинка » 08 янв 2024, 16:07

АстротароСвет писал(а):
08 янв 2024, 15:50
я когда себе просмотр делала, и у меня тоже был вопрос, что сделать, чтобы выйти на загаданный уровень дохода, и там была 7 мечей - видимо хитрить, продумывать разные стратегии, выкручиваться, подстраиваться под условия, 7 мечей - ловкость ума, значит надо просто прикладывать усилия на реализацию идей, не бояться и верить в себя, плюс гибкость еще, дипломатия))
"уклониться от прежних ориентиров" вам тут нужно в каком то смысле..а вот каком можно сказать лишь зная специфику вашего источника доходов..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 08 янв 2024, 16:11

alex1818
по вашему запросу завтра сделаю, раньше не получится к сожалению))
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 08 янв 2024, 16:13

ягодка-малинка
благодарю @}->--
ягодка-малинка писал(а):
08 янв 2024, 16:07
"уклониться от прежних ориентиров" вам тут нужно в каком то смысле..а вот каком можно сказать лишь зная специфику вашего источника доходов..
возможно и так, мыслить иначе надо, и видимо с разных сторон заходить, прощупывать)
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 08 янв 2024, 16:22

АстротароСвет, да, конечно) Благодарю @}->--
Пусть у Вас всё сложится, так как задумано!
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 08 янв 2024, 17:07

alex1818
благодарю @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 09 янв 2024, 11:29

alex1818
добрый день @}->--
| +
alex1818 писал(а):
08 янв 2024, 12:20
1. как будет складываться сотрудничество с одной клиенткой, стоит ли вообще с ней работать, в плане комфорта и финансовой составляющей?
ответ: 4 мечей + рыцарь пентаклей + 9 мечей (дно иерофант)
на мой взгляд не совсем гладко будет складываться с ней сотрудничество, особого развития тут не видно, по РП рабочая тема ведущая, будет какой-то результат, но либо не сразу, либо как-то все растянуто по времени, много вложений, прям придется потрудиться, но вот итог 9 мечей о каком-то беспокойстве, тревоге, нервном напряжении, будто потреплет она вам нервы, позитивного к сожалению мало
alex1818 писал(а):
08 янв 2024, 12:20
2. И каких действий мне стоит ожидать от мужчины по отношению ко мне в течении месяца? В раздумьях, стоит ли продолжать с ним сотрудничество или прекратить.
ответ: туз жезлов + башня + король кубков (дно 5 пентаклей)
вот мало тут действий с его стороны, какие-то импульсы, попытки, возможности на контакт, разовое общение, по башне все же общение сдержанное, по делу, либо прям такое неожиданное, которое может разрушить что-то, представление об этом человеке, например, крах иллюзий ваших, может нестандартно и как-то грубо себя повести, в итоге КК - пассивность, вальяжность с его стороны, "ни рыба, ни мясо" я бы так это назвала)))по дну какие-то действия бесполезные, никакие))
alex1818 писал(а):
08 янв 2024, 12:20
3. Получится ли мне найти и арендовать новое помещение для офиса в течении трёх месяцев?
ответ: королева пентаклей + сила + повешенный (дно 7 пентаклей)
думаю, вы прям активно будете искать, но могут возникнуть сложности, препятствия, придется побороться, приложить массу усилий для решения проблемы, но по итогу я бы сказала, что сможете найти либо позже срока, либо не совсем то, что хотели бы, вынужденное такое решение будто, может придется чем-то пожертвовать (удобство, условия и т.д), у меня Повешенный всегда дает такое зависание, остановку, немного не то, что хочется, может вы перенесете решение этого вопроса на поздний срок, хотя я бы сказала по дну, что просто неудовлетворительный будет итог именно для вас, будто ожидание и реальность не совпадут, тут еще влияние человеческого фактора (ваши возможности играют роль, или те, кто предлагают варианты, завышают или не те условия вам создают)
Пусть все сложится самым благоприятным образом для вас @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 09 янв 2024, 13:34

АстротароСвет, благодарю за расклад!
| +
По первому вопросу и у меня есть такое чувство, что она какая-то безответственная что ли. Пока я её только консультирую бесплатно, а вот стоит ли с ней работать основательно сомневаюсь.
По второму вопросу, такая модель поведения для него это перманентное состояние, иллюзии на его счёт я уже давно не питаю. Что я понимаю отчётливо, это то, что его слова расходятся с его действиями. Поэтому и взаимодействие с ним медленно, но уверенно сходит на нет. Он может вести себя как КК, но это ни о чём не говорит, пассивен, прямо раздражает. По дну, я сказала бы, что у него проблемы с финансами.
По третьему вопросу, судя по всему мне пока придется остаться в том, офисе, в котором я сейчас нахожусь. Здание на данный момент продают, уже есть покупатель, и как он будет в дальнейшем распоряжаться помещением неизвестно, и будет ли сдавать в аренду тоже непонятно, стоимость аренды. Тут я либо буду работать удаленно, а хотелось бы в офисе)
@}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 09 янв 2024, 13:55

alex1818
благодарю за обратную связь @}->--
| +
alex1818 писал(а):
09 янв 2024, 13:34
По первому вопросу и у меня есть такое чувство, что она какая-то безответственная что ли. Пока я её только консультирую бесплатно, а вот стоит ли с ней работать основательно сомневаюсь.
тут будто вы больше вкладываетесь, по факту ничего кроме потраченных нервов, финансов и комфорта не видно
alex1818 писал(а):
09 янв 2024, 13:34
По дну, я сказала бы, что у него проблемы с финансами.
это тоже как вариант, а еще, что это провальное общение, не несет в себе никакой пользы, только трата времени, судя по его характеристикам
alex1818 писал(а):
09 янв 2024, 13:34
По третьему вопросу, судя по всему мне пока придется остаться в том, офисе, в котором я сейчас нахожусь. Здание на данный момент продают, уже есть покупатель, и как он будет в дальнейшем распоряжаться помещением неизвестно, и будет ли сдавать в аренду тоже непонятно, стоимость аренды.
вот думаю, что повешенный тут может показать, что отложится этот вопрос, может не придется искать))
если будут еще вопросы, можем повторить, очень у нас получилось плодотворно, да и часто себе сложно трактовать, нужен взгляд со стороны @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 09 янв 2024, 14:11

АстротароСвет, я с удовольствием)
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро»