Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Все о картах Таро. Расклады и трактовки, толкование карт таро. Разные колоды и методы работы с ними
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 01 фев 2024, 16:54

АстротароСвет, благодарю!!! Добрый день! Моя ОС
| +
АстротароСвет писал(а):
01 фев 2024, 12:45
1. чувства мужа к вам - 10 пентаклей + луна + 2 кубков
на мой взгляд мужчина относится к вам как к человеку, с которым есть что-то общее: семья, имущество, дела, ваши отношения устоявшиеся, но мужчина склонен что-то скрывать или недоговаривать вам, есть какой-то холодок в вашу сторону и уже какие-то сомнения, возможно ему хочется прийти к компромиссу и согласию, но он пока не видит как и каким образом, но также как предупреждение, что он может скрывать некое общение с кем-то, а между вами может считать, что нет понимания, совместимости
По Луне я сказала бы, что он боится. У нас наверное больше созависимые отношения. Да, нет понимания, от слова совсем. Не думаю, что у него кто то есть на стороне, а там, кто знает...
АстротароСвет писал(а):
01 фев 2024, 12:45
2 мысли мужа о вас - 3 кубков - 6 жезлов + 10 кубков
такое ощущение, что его мысли о какой-то встрече, празднике, поездке, семейной встрече, посиделках, а не о вас, если к вам это как-то трактовать, то есть тут какие-то третьи лица в ваших отношениях, и плюс кто-то явно из вас хочет быть лидером и управлять отношениями, возможно, у кого-то слишком завышенная самооценка, желание подавить партнера, и тут в части чувств Луна и тут 3 кубков, нет ли другой женщины?
Он собрался ехать в гости к родителям, и весь уже в предвкушении поездки. Завышенная самооценка.... Скорее всего желание быть лидером, эдаким хозяином в доме, поэтому считает своим долгом всем и каждому указать, как и что должен делать, контроль эдакий, что у меня вызывает возмущение и ссора по итогу.
АстротароСвет писал(а):
01 фев 2024, 12:45
3. действия мужа к вам - император + 10 мечей + 4 кубков
будет вести себя эгоистично, холодно, жестко, как-то прям резко даже, может не разговаривать, вести себя грубо, вообще как будто будет что-то делать вынужденно как-то, без особого желания, придираться, быть недовольным
Быть недовольным это его перманентное состояние. И желание, чтобы все делали так, как он хочет. И всё это выражается в манипуляциях, например, был скандал по поводу того, что дочь длинные волосы остригла под каре, или мне нельзя носить красные платья и в таком духе.
АстротароСвет писал(а):
01 фев 2024, 12:45
4. есть ли возможность наладить отношения с мужем - паж кубков + колесо фортуны + 3 пентаклей
я думаю, что да, но тут совместная работа, надо прям садиться и открыто разговаривать, выяснять, что и как, разбираться, прикладывать усилия, и на мой взгляд, надо убирать всяких третьих лиц из отношений, а вообще тут больше говорится о том, что могут произойти неожиданные перемены в отношениях, либо будет все крутиться по кругу, одни и те же проблемы, и надо как-то выходить из этого замкнутого круга
На данный момент больше скрепляют дети отношения и бытовые заботы. Третьи лица, это разве что у меня был друг с которым я общалась время от времени, из за этого были скандалы, сейчас и друга нет, а ссоры так и остались.
АстротароСвет писал(а):
01 фев 2024, 12:45
5. как будут складываться отношения до конца весны - туз пентаклей + 9 жезлов + сила
на мой взгляд тут отношения основаны на взаимном комфорте, могут быть попытки наладить отношения, выйти на новый уровень, но все равно есть момент закрытости, есть недоверие, холодность, отчуждение, кто-то прям сильно держит оборону, либо что-то скрывает, по итоговой карте тут прям конфликт, осложнения, но скрытые больше, усилий со стороны женщины больше, давление есть, желание прогнуть партнера, в общем каждый хочет быть правым, упрямство, сказала бы, что отношения будут натянутые
Как точно сказано, каждый хочет быть правым. Наверное я устала прогибаться, и начинаю жить так, как считаю нужным. А он хочет, чтобы жила так, как он видит. Ему и работа моя мешает, чуть ли не унижает его мужское достоинство) :smile: Я работаю в основном с мужчинами.
АстротароСвет писал(а):
01 фев 2024, 12:45
6. возьмет ли муж вас в поездку к родителям в феврале - туз мечей + 9 пентаклей + 9 жезлов
судя по одинарным и закрытым картам, я бы сказала, что скорее нет, хочет поехать один, в комфорте, вас с собой брать не хочет по каким-то причинам, либо ссора между вами, либо обиды есть, либо нет желания вообще что-то совместное делать
может мне кажется, но ощущение, что у мужа может быть кто-то на стороне, надеюсь, что я ошибаюсь, может просто уже усталость, напряжение сказываются на отношениях, но он может что-то скрывать от вас
С поездкой вообще интересно выходит. Вообще он поставил перед фактом, что он едет. Хотел взять с собой дочь, а ей и ехать не очень хочется, да и с Вузом надо сначала вопросы решить ей. Т.е. прямо первого февраля она ну никак ехать не может. А на мой счёт было озвучено, что "У тебя же работа твоя, как ты можешь её бросить" Ну и обиделся на дочь, что она ехать не хочет. Обо мне речь не идёт. По тузу мечей он решение принял, а вы как хотите
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 02 фев 2024, 11:36

alex1818
добрый день))) благодарю за обратную связь @}->--
| +
alex1818 писал(а):
01 фев 2024, 16:54
Скорее всего желание быть лидером, эдаким хозяином в доме, поэтому считает своим долгом всем и каждому указать, как и что должен делать, контроль эдакий, что у меня вызывает возмущение и ссора по итогу.
возможно, еще думает, как вернуть свое положение и снова быть "на коне"
alex1818 писал(а):
01 фев 2024, 16:54
На данный момент больше скрепляют дети отношения и бытовые заботы. Третьи лица, это разве что у меня был друг с которым я общалась время от времени, из за этого были скандалы, сейчас и друга нет, а ссоры так и остались.
возможно это влияло, а еще видимо и работа по 3 пентаклей, а тут вообще по КФ нужны какие-то прям перемены, иначе так по кругу и будет)
alex1818 писал(а):
01 фев 2024, 16:54
Как точно сказано, каждый хочет быть правым. Наверное я устала прогибаться, и начинаю жить так, как считаю нужным. А он хочет, чтобы жила так, как он видит. Ему и работа моя мешает, чуть ли не унижает его мужское достоинство) Я работаю в основном с мужчинами.
вот это как раз про сопротивление, его прям видимо сильно это напрягает))
alex1818 писал(а):
01 фев 2024, 16:54
С поездкой вообще интересно выходит. Вообще он поставил перед фактом, что он едет. Хотел взять с собой дочь, а ей и ехать не очень хочется, да и с Вузом надо сначала вопросы решить ей. Т.е. прямо первого февраля она ну никак ехать не может. А на мой счёт было озвучено, что "У тебя же работа твоя, как ты можешь её бросить" Ну и обиделся на дочь, что она ехать не хочет. Обо мне речь не идёт. По тузу мечей он решение принял, а вы как хотите
видимо туз мечей тут как раз про категоричное решение, а 9 жезлов как обида и желание доказать свою правоту))
была рада помочь @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 20 фев 2024, 13:26

alex1818
добрый день))
не хотите снова по обмену посмотреть вопросы? @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 20 фев 2024, 21:58

АстротароСвет, Добрый день! Да, конечно, я только на выходных смогу @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 21 фев 2024, 10:55

alex1818
Доброе утро @}->--
да, когда будет удобно)))
Меня интересует прогноз на личную жизнь на 3 месяца) Смотрела себе подобное, хочется взгляд со стороны))) Буду очень признательна вашей помощи @}->--
| +
Интересно посмотреть эти вопросы:
1. будут ли новые знакомства
2. что будет положительного в личной жизни
3. будет ли какой-то негатив
4. как в целом будет складываться личная жизнь в загаданный период
5. на что мне обратить внимание в этот период (предостережения)
6. есть ли в окружении сейчас или может появится мужчина, с которым я смогу построить длительные отношения, как я его смогу узнать (а то может вообще такой не существует в природе :smile: )
7. на каких мужчин мне стоит обращать внимание (кто мне наиболее подходит)
8. каких мужчин следует избегать (описание, типаж, черты)
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 21 фев 2024, 11:16

alex1818
посмотрю ваши вопросы с удовольствием @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 21 фев 2024, 12:51

АстротароСвет, доброе утро! Мне пожалуйста посмотрите вопросы по работе:
| +
Расклад "Работа и Деньги"

Этот расклад используется чаще всего для того, чтобы проанализировать одновременно профессио­нальные и финансовые вопросы и сориентироваться, как будет выглядеть ситуация в этой сфере жизни в ближайшее время.

S— сигнификатор;

1-4 — ситуация в настоящий момент;
1 — то, что влияет на ситуацию из прошлого;
2 — как ситуация выглядит в настоящий момент?
3 — приносит ли удовлетворение нынешняя работа?
4 — доходы и выгода, которых можно достичь;

5-8 — развитие ситуации в будущем;
5 — возможно ли изменение?
6 — что принесет изменение?
7 — как это отразится на доходах?
8 — каким образом изменение отразится на жизни в целом?
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 21 фев 2024, 12:55

alex1818
обязательно посмотрю @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 24 фев 2024, 11:16

АстротароСвет, доброе утро! Ваши вопросы на Таро Декамерон до 01.06.24
| +
1. будут ли новые знакомства-Дьявол
Однозначно Да. О серьезности отношений рано говорить, но случайная связь, какие-то тайные отношения будут. И весьма страстные)
2. что будет положительного в личной жизни-6 чаш
Будет период, когда вы уйдёте в себя, Вам эти отношения могут напомнить что то до боли знакомое, то, что когда то было, какое-то приятное воспоминание из прошлого, небольшая настольгия, но такая тёплая, душевная. Может быть чувство, как будто Вы вернулись на несколько лет назад, снова почувствовать себя юной и беззаботной девушкой.
3. будет ли какой-то негатив-Любовники
Есть вероятность попасть в любовный треугольник. Отношения построенные на интиме, тайные, ни к чему не обязывающие, порицаемые обществом. Когда есть соперники или соперницы, страсть может быть роковой и не принести счастья.
4. как в целом будет складываться личная жизнь в загаданный период-туз жезлов
Это карта говорит о начале, начало какого то страстного романа, который не обязательно перерастёт во что то большее, но может принести массу положительных эмоций. Какие то встречи, свидания, азарт от начинающихся отношений.
5. на что мне обратить внимание в этот период (предостережения)-7 чаш
Обратите внимание на искренность мужчины, не на слова, а на поступки. Не поддавайтесь иллюзиям, одевая "розовые очки". Ещё проверьте кандидата на предмет зависимостей, любых, будь то алкогольная, наркотическая, жадность. Человек может давать ложные обещания и надежды, чтобы удержать Вас. Или использовать в собственных интересах.
6. есть ли в окружении сейчас-2 мечей
Скажу, что нет.
или может появится мужчина, с которым я смогу построить длительные отношения, ---туз чаш
Однозначно Да. И такой, который будет на руках носить)
как я его смогу узнать (а то может вообще такой не существует в природе :smile: )-Шут
Он может быть младше по возрасту, любопытный, забавный, эксцентричный. Будет любить сюрпризы и поражать непосредственностью. Отношения с ним вначале будут больше похожи на дружеские.
7. на каких мужчин мне стоит обращать внимание (кто мне наиболее подходит)-Королева мечей (туз мечей)
В первую очередь на тех, с которыми будет интеллектуально интересно, обладающих aнaлитичecким cклaдом умa, честными, открытыми и прямолинейными. С умными мужчинами, в возрасте 35-45 лет, честными, открытыми, для которого Вы будете единственной женщиной. Выбор делать надо в Вашем случае рационально, не сердцем, а разумом.
8. каких мужчин следует избегать (описание, типаж, черты)-Король пентаклей (10 жезлов)
Несвободных мужчин, мужчин проблемных, особенно в финансовой сфере. Не надо вступать в отношения и потом помогать мужчине решать его финансовые вопросы. Всех женатых отсекать сразу.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 24 фев 2024, 21:18

АстротароСвет, Ваш расклад готов @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 26 фев 2024, 11:07

alex1818
доброе утро @}->--
огромная благодарность за подробный расклад @}->--
| +
Совпадает с моими раскладами, ощущение, что идет какой-то несвободный партнер, с которым и не стоит связываться, личная жизнь на этот период в основном это страсть и никаких серьезных отношений, надо остерегаться таких товарищей, не хочу вляпаться снова)) да и снова по 7 кубков - много заблуждений, надо трезво оценивать кандидатов и не верить на слово)) по 2 пункту - 6 чаш - могут и старые связи дать о себе знать?))
Благодарю еще раз за расклад, есть о чем задуматься @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 26 фев 2024, 11:24

alex1818
ваш расклад на Таро Арканум @}->--
| +
1. то, что влияет на ситуацию из прошлого - 8 жезлов - какие-то стремительные перемены, новости, разговоры, сама по себе карта говорит об интенсивности, загруженности, многозадачности, разные направления, много идей, но может быть поспешность выводов или решений
2 — как ситуация выглядит в настоящий момент - 5 пенаклей есть какие-то сложности, кризис, упадок, потери, разочарование, недооцененность, чего-то не хватает, нет удовлетворения от работы и дохода, но и какая-то зависимость, бесперспективность
3 — приносит ли удовлетворение нынешняя работа - 9 жезлов - удовлетворения нет, есть какое-то напряжение, усталость, недоверие, опасения, можете держаться за стабильность, бояться перемен, какие-то страхи и неуверенность, но и внутренне тяжело как-то
4 — доходы и выгода, которых можно достичь - император тут больше про стабильность, постепенный рост, иерархию, регламент, официальность, то есть по сути дает некий статус и ощущение безопасности и предсказуемости, устойчивый доход, понятный
5 — возможно ли изменение - туз пентаклей - думаю, что да, шансы и возможности на улучшение положения есть, причем достаточно хорошие, денежные
6 — что принесет изменение - 4 чаш - какую-то стагнацию, апатию, хандру, неудовлетворенность, но на уровне внутреннем, нежелание перемен, это может быть как сопротивление переменам, будто шансы на изменения есть, но вы их не используете, игнорируете
7 — как это отразится на доходах - королева пентаклей - в целом на доходе отразится прям очень хорошо, вы будете довольны, удовлетворены, причем в финансовом плане больше, значит уровень дохода повысится, даст вам новые возможности для решения своих насущных вопросов, на себя будет хватать
8 — каким образом изменение отразится на жизни в целом - 2 мечей - тут я бы сказала, что это вас поставит в какой-то тупик, приведет на распутье, придется что-то решать, делать выбор, пока все неопределенно, будет много метаний, может вам придется как-то балансировать, идти на компромисс
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 26 фев 2024, 13:22

АстротароСвет, благодарю за ОС
| +
По 6 кубков, если по классике, то могут. А вот если смотреть на картинку, то там один персонаж изображён, который предается воспоминаниям, поэтому наверное у меня и пошла ассоциация с ностальгией @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 26 фев 2024, 13:25

АстротароСвет, моя ОС
| +
У меня доход снизился по сравнению с прошлым годом. Работы много, а доходная часть упала. И тут надо что то решать, то ли повышать стоимость услуг, то ли менять направление работы, расширить свои горизонты скажем так. Отдых видимо нужен и нужно что то пересмотреть
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 26 фев 2024, 13:29

alex1818
благодарю за ОС @}->--
Надо было еще совет вам достать, могу отдельно посмотреть))
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 26 фев 2024, 13:56

АстротароСвет, буду очень благодарна за совет @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 26 фев 2024, 14:04

alex1818
завтра отпишусь обязательно @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 26 фев 2024, 14:11

АстротароСвет, благодарю!!!
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1037
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 04 мар 2024, 16:05

alex1818
добрый день @}->--
Не хотите попрактиковаться?))) беспокоит меня одна тема, но не могу понять, карты показывают мои желания и страхи, либо так есть на самом деле, нужен взгляд со стороны @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 05 мар 2024, 01:32

АстротароСвет, я с удовольствием) У меня тоже есть один волнующий вопрос @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро»