Помогите с трактовкой

Все о картах Таро. Расклады и трактовки, толкование карт таро. Разные колоды и методы работы с ними
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2024, 13:59
Репутация: 0
Пол:

Помогите с трактовкой

Сообщение Julija00 » 12 фев 2024, 14:11

Помогите с трактовкой🙏🏻
Было романтическое общение на протяжении 4 месяцев, интима не было, сейчас дружеское) расклад был в основном что бы понять стоит ли продолжать общение с мужчиной.

Его мысли: туз мечей, 2 п.
Его чувства: смерть, король мечей.
Какой видит: шут, 5п
Какой видит в целом: паж п, паж м, 3 п
Проявление: умеренность, 6 жезлов, король жезлов.
Действия: 7 мечей, рыцарь мечей

Как по мне мужчина думает, но как о трофее, хочет что бы всецело мои мысли занимал он, у самого чувств нету. Видит он меня как наивной, быстро в чем то затнтересовующиеся, которая за любой кипишь. В целом видит как единомышленницу. Проявления будут очень медленные и то он хочет что бы я сама к нему проявлялась. И действовать будет, но будет какой то постоянный стрес для нас и конфликты.

Дополните или исправьте🙏🏻 верно я растолковала расклад. Стоит мне поддерживать с этим человеком дружеское общение?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29631
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41107
Пол:

Re: Помогите с трактовкой

Сообщение ягодка-малинка » 12 фев 2024, 14:31

Julija00 писал(а):
12 фев 2024, 14:11
Было романтическое общение на протяжении 4 месяцев, интима не было, сейчас дружеское) расклад был в основном что бы понять стоит ли продолжать общение с мужчиной.

Его мысли: туз мечей, 2 п.
Его чувства: смерть, король мечей.
Какой видит: шут, 5п
Какой видит в целом: паж п, паж м, 3 п
Проявление: умеренность, 6 жезлов, король жезлов.
Действия: 7 мечей, рыцарь мечей

Как по мне мужчина думает, но как о трофее, хочет что бы всецело мои мысли занимал он, у самого чувств нету. Видит он меня как наивной, быстро в чем то заитнтересовующиеся, которая за любой кипишь. В целом видит как единомышленницу. Проявления будут очень медленные и то он хочет что бы я сама к нему проявлялась. И действовать будет, но будет какой то постоянный стрес для нас и конфликты.

Дополните или исправьте верно я растолковала расклад. Стоит мне поддерживать с этим человеком дружеское общение?
здесь, если в целом, то прям просится (по выпавшему) спросить - а оно вам накой, это дружеское общение с ним (искренне верите, что мужчина с женщиной, которых изначально Господь отнюдь не для дружбы разнополыми создал, могут дружить!?)?
здесь и романтика то или что под ней подразумевалось видимо под большим сомнением была между вами..потому что 2 пентаклей тут указывает на то, что он под видом этой романтики как то на 2-х стульях усидеть пытался..может не только с вами "романтику крутил", а еще с кем то.. и сейчас у него мысли про то, что "хватит наверное на 2 фронта работать"..один вариант женский нужно отсекать от себя (и возможно что именно ваш с ним)..
чувствует он тут то, что во первых (не смотря на романтику) как то "не зажгла она меня", а во вторых он тут чувствует, что вы категорично настроены на перевод отношений в более серьезный формат, может даже условие ему выставить хотите или поговорить серьезно, а ему это все ну не надо вовсе..
вот и "женщиной для серьезного продолжения" он вас тут тоже сам почему то не видит..
и в целом видит женщиной " с претензиями на продолжение банкета"..которое он вам возможно тут и не обещал и даже не намекал на которое..
проявляться будет "все умеренней" или "постепенно сойдет на нет" в своих проявлениях..
и в действиях будет "скрытая провокация разрыва"..типа будет по хитрому искать повод для него, не напрямую..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро»