Leks

Здесь Вы можете поблагодарить мага, экстрасенса,
целителя или участника форума, который Вам помог
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 23:35
Репутация: 0
Пол:

Leks

Сообщение lavie7 » 05 янв 2016, 00:46

Хочу поблагодарить от души Leks!
- за отзывчивость!
- за правдивость!
- за четкое видение ситуации и сути человека!

Я задала много вопросов и получила ответы на все! И самое важное, человек сказал мне правду - без приукрашиваний, все четко по делу!

Может полученная информация идет вразрез с моими "хочу", но она правдива, я это точно знаю. Всем советую обратиться именно к этому специалисту! Я рада, что открываю эту тему благодарности! Так приятно, когда человек за тысячу километров смог оказать помощь и привнес нечто доброе и позитивное! Спасибо Вам!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Leks

Сообщение Манюня777 » 06 фев 2016, 22:47

Я открывала тему пару месяцев назад.Хочу поблагодарить за помощь Leksа,потому что только благодаря ему вылезла из такого,откуда не каждый практик возвращается.У меня было родовое проклятие на практика в роду,и я его "разбудила"снимать не брались даже сильные мастера со стажем,только консультировали и каждые несколько дней диагностировали,снимала с ама,как могла,но оно самовосстанавливалось несколько раз.Далее начало бомбить по всем членам семьи,что самое страшное.
Помощь пришла ,откуда не ждала-от Leks.Каюсь,отнеслась сначала скептически,учитывая возраст.
1,5 месяца работы,с периодической диагностикой для сверки у двух других опытных мастеров,которые друг друга не знали.Сегодня уже можно сделать выводы-снято!Огромное спасибо!

Ответить

Вернуться в «Положительные отзывы и благодарности»