Serpente

Здесь Вы можете поблагодарить мага, экстрасенса,
целителя или участника форума, который Вам помог
Ответить
Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Чтение и передача мыслей вашего объекта. до 27.04. АКЦИЯ

Сообщение Santa Fe » 28 апр 2016, 11:10

serpente, я, конечно, всегда знала, что вы чудо! Сегодня перечитала диалог, - в паре мест прямо его формулировками. И он, конечно, персонаж противоречивый, - но на свежую голову действительно очень похоже на него. И самый интересный момент -что снилось не помню вообще (хотя обычно сны помню четко), - как провалилась и вывалилась, и с утра отличное настроение... - вот все-таки я его чувствую, - как начинают какие-то положительные эмоции, - и у меня состояние улучшается. Посмотрим, что будет 8-го.
Благодарю за сеанс @}->-- :love: :wink: :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтение и передача мыслей вашего объекта

Сообщение anastasia2401 » 29 апр 2016, 13:38

Очень благодарна вам за проведение сеанса "Чтение и передача мыслей вашего объекта" . Я несколько не сомневалась что вы мастер своего дела. Вы прям в точности описали его характер, его типичное поведение, и самое главное что все таки удалось понять какие чувства он испытывает по отношению ко мне, хоть персонаж оказался очень не простой и упрямый, да и ситуация сложная, но вы все таки смогли "пробить" его эмоционально и узнать истинные чувства. У меня прям было такое чувство что это я с ним общаюсь. Обязательно учту ваши советы, возможно и ипсравлю ситуацию.
Благодарю сердечно за сеанс.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 19:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтение и передача мыслей вашего объекта

Сообщение *Дианочка* » 29 апр 2016, 18:24

serpente
Анастасия, Вы - чудо :love:
С первых же фраз я сразу узнала свой "объект"! Все в точности описали, особенно поразило, что Вы обратили внимание именно на те его черты характера и особенности, на которые обратила внимание я.
Радует и то, что узнала. Буду надеяться на развитие ситуации. Как и обещала, допишу, если будут подвижки.
Кстати, в начале сеанса почувствовала гудение в голове, а по окончании оно прошло :smile:
Спасибо Вам большое @}->-- :love:

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтение и передача мыслей вашего объекта

Сообщение Ясения » 29 апр 2016, 18:26

serpente
Спасибо
1. До начала сеанса сидела себя крутила мысли всякие, за пару минут до начала чата внезапно успокоилась и ощутила некоторую легкость, я бы даже сказала, пошла улыбка. Захотелось написать огненными буквами в мыслях ПРИВЕТ ) (я и написала... )))
2. Субъект был эээ несколько неординарен ))) но суть уловилась абсолютно точно, то, что Вы писали, соответствует моему представлению о его мыслях и его поведению
3. Ответы на главные вопросы - эх.... )))) Вы чуть успокоили мои сомнения, хотя, конечно, ситуация должна быть обдумана нами обоими много-много раз..
4. Тоже было ощущение, что словила с ним контакт. Вообще, приток энергии был достаточно сильный, хотя сидела ночью около раскрытого окна, руки под конец разогрелись и вообще.
После окончания сеанса чувство умиротворения, не связанное с прочитанными мыслями субъекта
Благодарю за сеанс! Очень приятно было общаться просто как с человеком )

Собеседник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтение и передача мыслей вашего объекта

Сообщение Дианочка » 04 май 2016, 18:22

serpente
Я обещала написать как будут какие-то подвижки. Сегодня был разговор с объектом, в котором он подтвердил, что я ему нравлюсь. Спасибо :love:
Твой мир - это то, на что направлено твое внимание!

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Чтение и передача мыслей вашего объекта

Сообщение Julyk » 04 май 2016, 20:25

и я внесу свои 5 копеек))
работаем с Serpente не мало) но тут очень сложный персонаж) и ситуация очень и очень не простая. тем не менее-Serpente не только точно передает фразы(прямо его словами, а там далеко не стандартные фразы мужчины к женщине типа котенок и тд) и жаргончик человека, но и жесты! я в шоке была от этого) а еще точно передала его реакцию на какие-то мои действия и слова(что тоже угадать не возможно, персонаж не стандартный далеко) а когда работала со мной(естественно, для чистоты эксперимента я не знала, в какое время в течении дня это будет и что именно будет мне "даваться", позже обсуждали время, когда это происходило), так я прямо физически ощущала это(без подробностей по понятным соображениям). в сам момент, поймав ощущения, не поняла, с чего бы это вдруг, т.к занята была совершенно другим делом. Serpente потом объяснила, с чего)))
так что нет сомнений у меня совсем-у человека действительно есть способности или дар(тут уж кому как нравиться).
кроме того, очень приятный собеседник. всегда поддержит, успокоит и терпит все психи (а в моем случае это часто случалось). в общем-Serpente большое спасибо! мы не закончили еще, поэтому будут еще подвижки и отчеты)
СПАСИБО! @}->-- :love:
Последний раз редактировалось Julyk 05 май 2016, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Serpente

Сообщение serpente » 10 май 2016, 17:42

Спасибо вам всем за теплые слова! @}->-- :love:
Дианочка
Прекрасно! Очень рада за вас! :love:

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Serpente

Сообщение Santa Fe » 21 сен 2016, 13:00

serpente, я скептик. Но вы - уникум! @}->-- :love:
Настолько точно видеть НЕочевидную информацию :wink:
Я реально поражена вашим талантом. И очень благодарна за помощь @}->--


И надеюсь, - мой отзыв поможет кому из тех, кому помощь еще необходима, - сделать правильный выбор :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Serpente

Сообщение serpente » 21 сен 2016, 22:34

Santa Fe
:-[
Ох, вы мне льстите))) Но спасибо большое за теплые слова @}->--
Я просто реалист, а нынешние реалии не всегда очевидны)))
Будем надеяться, что наконец человек возьмется за ум и... Ттт, в общем!

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 18:47
Репутация: 1

Re: Serpente

Сообщение Shaherizada » 07 ноя 2016, 01:31

С Serpente работаем давно, потому что клиент сложный с болезнями и зависимостью, и с помощью Серпенте из зависимости мы его вытащили. На первых сеансах я была просто в щоке от того, что это действительно происходит. Настолько реально вмечатление от того, что разговариваешь с самим человеком. Никакого обмана быть не может, потому что говорит она то, что знали только я и он и именно его фразами. Всем своим знакомым в сложной ситуации рекомендую обращаться к ней! Благодарю за помощь @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Serpente

Сообщение serpente » 07 ноя 2016, 03:23

Shaherizada
Спасибо вам за добрые слова! @}->--
Но я думаю, что вытащили его все же вы, вы за него бьетесь, вкладываете кучу своих сил в это, а я так - постольку-поскольку.
Позитивного разрешения ситуации вам!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Serpente

Сообщение estima17 » 25 ноя 2016, 23:07

Подписываюсь под словами предыдущих ораторов - действительно стойкое ощущение "влезания в мозги" к близкому человеку. Подробности, фразы... Поразительно!
Объект в моём случае нелёгкий, работа продолжается, надеюсь, вместе мы достигнем поставленной цели.
И, главное, моя сердечная благодарность за вдумчивый подход и максимальное содействие! @}->--
Категорически рекомендую! :wink:

Огромных успехов и лёгкости исполнения Вам!

:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Serpente

Сообщение serpente » 29 ноя 2016, 20:47

estima17
Спасибо за добрые слова! В свою очередь надеюсь, что ситуация ваша разрешится со мной или без меня в нужную сторону!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 22:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Serpente

Сообщение Andro_n » 26 дек 2016, 13:54

Размеры моего спасиба не описать словами) Огромнейшая благодарность Вам за Вашу помощь и терпение в течение этих двух нелегких для меня месяцев. То, что Вы делаете - это настоящее чудо. С наступающим!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Serpente

Сообщение CuteWitch13 » 27 дек 2016, 01:38

Доброго времени суток! Была на сеансе у Настасьи, и хотела бы оставить свой отзыв. Могу сказать, работать с Мастером более, чем просто понравилось!! Очень понимающая, отзывчивая девушка! Смогла помочь даже в моей непростой ситуации! На диагностике сказала всё верно, помогла узнать, о чём же думает и что чувствует человек. Я очень благодарна Вам, за всю проделанную работу, и главное, что результат не заставил себя ждать!! Есть огромное желание работать с Вами в дальнейшем, и дай Бог, это произойдёт в скором времени, как мы и договаривались! Так что, не сомневайтесь, обращайтесь к Анастасии, и не пожалеете! Ещё раз благодарю Вас!

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Serpente

Сообщение Avis » 18 май 2018, 02:21

Я работаю с Настей давно, и считаю,что стоило провести на этом форуме много часов только чтоб найти ее. Уникальные способности,которые дают тебе необычайные ощущения от того, что ты общаешься напрямую с человеком. В сложных ситуациях всегда иду к ней, благо она не перестала практиковать еще) Цена относительно высокая, но оно того стоит.

Ответить

Вернуться в «Положительные отзывы и благодарности»