First-Lacosta

Здесь Вы можете поблагодарить мага, экстрасенса,
целителя или участника форума, который Вам помог
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 12:20
Репутация: 0

Сообщение Alina » 28 дек 2010, 20:36

First-Lacosta
Не хватает слов, чтобы выразить вам мою благодарность за диагностику! Спасибо за ваше терпение и понимание к моей проблеме. Благодарю за исчерпывающие ответы. Даже не ожидала, что вы можете так все увидеть, особенно на счет работы, прямо так точно описать некоторые моменты и отношеняи в коллективе. Вы чудо! :love: :flowers: :wink:

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2011 годом! Думаю он всем принесет еще большего счастья, исполнения желаний, праздничного настроения! :love: :love:

эти цветы для Вас! Вы достойны даже большего.. :flowers:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Alina 02 янв 2011, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение First-Lacosta » 29 дек 2010, 19:03

Alina
Большое спасибо за столь теплые слова! :) Всегда рада помочь! Вас также с наступающим праздником! :rabbit1:
Отзывы о моей работе и диагностике

Все диагностики выполняю астральным способом по фото

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Zeinab » 31 дек 2010, 19:34

Дорогая First-Lacosta, поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Желаю Вам счастья, здоровья, успехов в делах и всего всего самого хорошего.
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
О, Великий Гудвин, подари мне, пожалуйста, мозги и терпения.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 12:20
Репутация: 0

Сообщение Alina » 02 янв 2011, 15:34

First-Lacosta

Дорогая, С Новым Годом Вас! Здоровья, счастья, любви, творческих успехов, и всего, всего...много, много! :love: :love: :love:

Изображение
Крик о помощи, прежде всего не слышит тот, кто не знает, как это больно! Но однажды, он может оказаться в такой же ситуации, и его крика никто не услышит!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение First-Lacosta » 02 янв 2011, 17:33

Alina
Большое спасибо! :) Всех также с уже наступившим Новым Годом! :rabbit1:
Отзывы о моей работе и диагностике

Все диагностики выполняю астральным способом по фото

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:31
Репутация: 0

Сообщение Master666999 » 02 янв 2011, 17:37

:love:
таролог, нумерология, анализ ситуации, разного рода расчеты

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:20
Репутация: 0

Сообщение ТеплыйДождь » 08 янв 2011, 03:36

Мною было прочитано множество благодарностей на множестве разных сайтов различным магам. Все они казались мне одинаковыми, как будто написанных по шаблону.
А сейчас сижу и думаю, как описать всю ту огромнейшую кучу благодарностей, чтоб не показалось банальным. Хочется написать так, чтобы дрогнули не только мое , но и сердца многих, ведь мне помог реальный человек, в реальной проблеме, которая казалась неразрешимой.
Знаете, сначала мне показалось,что срок работы долгий! Но во-первых, Вы мне объяснили, как первокласснику, что делается, зачем и как(мне это сразу понравилось, я как будто присутствовал при всей работе рядом :) ), ну и конечно же результат!!! РЕЗУЛЬТАТ! Это нечто фантастическое. Я просто снова начал верить в чудеса! Спасибо Вам за это!
Спасибо за Ваше терпение. Я ведь был невыносим, когда писал Вам каждый день по 10-15 сообщений, с описанием того, что произошло и как же мне «плохо»
Спасибо, что всякий раз отвечали на эти сообщения. А я ведь и не представлял, что кроме меня есть еще армия нудающихся в Вашем внимании ) Поэтому еще раз, спасбо за терпение и отзывчивость )
Спасибо за Ваше спокойствие, за то что каждый раз, когда настроение опускалось ниже плинтуса, а стрелки потенциала смотрели на пол шестого, Вы подбадривали простой беседой. Не знаю почему, но после общения с Вами, всегда такооооое спокойствие и уверенность в том, что все будет супер! Спасибо за это :)
Спасибо за доверие! Одна из Ваших первых фраз,которая меня удивила,еще в начале нашей работы : «А я всегда верю людям, с которыми работаю, иначе никак :) »
Спасибо, что доказали мне на практике, что «НИКОГДА в этом мире просто не бывает»(с)
Я, наверняка, как и многие писал со своей проблемой сразу нескольким магам. Только Вы мне ответили со смайликами и сказали, что возможна помощь.
Вы совсем не такая, как остальные. Очень подкупает простота общения с Вами. Без всякой напыщенности, загибания пальцев и митического тумана вокруг фраз.
За эти недолгие несколько месяцев работы с Вами, я начал даже на мир иначе смотреть ))
Пусть Ваша энергия не иссякает никогда!
Жить сейчас не упуская шанса, чтоб не жалеть потом всю жизнь...

Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 12:20
Репутация: 0

Сообщение Alina » 08 янв 2011, 14:50

ТеплыйДождь

полностью с Вами согласна. Я очень рада, что узнала Наталью. Очень искренний, ответственный, добрый человек, специалист своего дела. Я тоже ее забросала просто сообщениями, и всегда она относится к этому с пониманием, всегда отвечает, ее поддержка очень помогает.
Когда я начинаю падать духом, пообщавшись с ней, мне сразу становится легче на душе-). И конечно же уверенность в результате.

Наталья, большая Вам благодарность! Вы очень хороший специалист, а главное светлый и очень добрый человечек. Дай Бог Вам Сил и терпения с нами! :present: :love2:
Крик о помощи, прежде всего не слышит тот, кто не знает, как это больно! Но однажды, он может оказаться в такой же ситуации, и его крика никто не услышит!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение First-Lacosta » 11 янв 2011, 21:25

ТеплыйДождь
Alina
Большое спасибо всем! Рада работать для вас! :yes:
Отзывы о моей работе и диагностике

Все диагностики выполняю астральным способом по фото

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:43
Репутация: 0

Сообщение strider » 12 янв 2011, 00:33

First-Lacosta
А мне Вы ответите?
С уважением,
strider

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение norfin » 12 янв 2011, 09:40

ТеплыйДождь писал(а): Спасибо за Ваше спокойствие, за то что каждый раз, когда настроение опускалось ниже плинтуса, а стрелки потенциала смотрели на пол шестого, Вы подбадривали простой беседой. Не знаю почему, но после общения с Вами, всегда такооооое спокойствие и уверенность в том, что все будет супер! Спасибо за это :)
Это действительно так! На все 100%! :love:

First-Lacosta, Вы ещё и очень чуткий психолог :yes: :flowers:
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Zeinab » 02 фев 2011, 02:11

First-Lacosta
Хороший психолог. И отличный диагност.
:flowers: :flowers:

(написала в личку, посмотрите, пожалуйста)
:love:
О, Великий Гудвин, подари мне, пожалуйста, мозги и терпения.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 03:10
Репутация: 0

Сообщение knyaz_666 » 08 фев 2011, 17:34

теперь моя очередь выразить свою благодарность. присоединяюсь ко всему что было написано выше.наталья помогла мне обрести счастье в отношениях.я даже и не думал, что такое возможно в принципе.СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение First-Lacosta » 19 фев 2011, 12:18

knyaz_666
Спасибо за теплые слова! :) Всегда рада помочь!
Отзывы о моей работе и диагностике

Все диагностики выполняю астральным способом по фото

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:53
Репутация: 0

Сообщение Marovind » 20 фев 2011, 21:15

Подскажите пожалуйста, где можно попросить сделать диагностику? Я заказала приворот. Прошло уже 3 месяца, а результата никакого, даже наоборот - мы практически перестали общаться...

Старожил
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алёнчик » 26 фев 2011, 19:27

First-Lacosta, огромное спасибо Вам за помощь. Вы очень добрый, отзывчивый человек и хороший специалист. Желаю успехов и процветания :flowers: :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение First-Lacosta » 01 мар 2011, 01:27

Marovind
Вы можете озвучить свою проблему в разделе "Ищу помощь".
Алёнчик
Спасибо за теплые слова :)
Отзывы о моей работе и диагностике

Все диагностики выполняю астральным способом по фото

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 07 мар 2011, 04:22

Наталья, вы настоящий МАСТЕР! Ваша работа вернула мне любимого человека из дебрей прошлого!! Я уже и не надеялась на хэппи энд! Без вас я бы так и продолжала жить в тоске и безисходности!! Вы заставили меня на 100 % убедиться в том что магия существует!! Большое, огромное вам спасибо за то что вы так терпеливо со своими клиентами общаетесь и дарите людям надежду там где она уже давно умерла! Это просто магия с большой буквы! Люди, имейте терпение! Магия не поезд, она не ходит по рассписанию! Главное верьте в результат и в МАСТЕРА, а уж результаты НАСТОЯЩИЕ и я этому живой пример!! Наталья, еще раз вам спасибо, вы знаете, я всегда вам шлю позитив, как моему персоональному спасителю!!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 08 мар 2011, 01:09

First-Lacosta

Спасибо огромное за Вашу отзывчивость и очень точное видение ситуации! С благодарностью и в честь праздника

Изображение
Последний раз редактировалось AliZa_ 31 май 2011, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 12:20
Репутация: 0

Сообщение Alina » 08 мар 2011, 14:03

First-Lacosta

Наталья, поздравляю Вас с прекрасным женским праздником весны
8 МАРТА! :love: :love: :love: Пусть исполнятся все ваши мечты, здоровья, счастья, любви, удачи! :flowers:

Сегодня день особый! Правда?
Прекрасный праздник у весны!
Сегодня День 8 Марта -
Так пусть счастливой будешь ты!
Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Тебе цветут ее цветы!
Пусть в этот день - 8 Марта -
Уйдут тревоги и придут мечты!


Это для Вас!
Изображение
Крик о помощи, прежде всего не слышит тот, кто не знает, как это больно! Но однажды, он может оказаться в такой же ситуации, и его крика никто не услышит!

Ответить

Вернуться в «Положительные отзывы и благодарности»