Благодарность Fiolina

Здесь Вы можете поблагодарить мага, экстрасенса,
целителя или участника форума, который Вам помог
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 23:09
Репутация: 0

Re: Fiolina

Сообщение Koti4ka » 29 окт 2012, 18:09

Миллион благодарностей от меня,Фиолина!Только уверенный мастер способен дарить это же чувство тем,кто обращается за помощью!Тем самым, помогая желаниям и тонким энергиям проникнуть в трехмерный дуальный мир!Очень рада встретить такого честную и светлую сущность!Наше общение подарило мне еще большую уверенность,вы поменяли во мне все перегоревшие лампочки!Только положительные мысли и чувства вызвала работа с Фиолиночкой!В ней сочетаются самые лучшие качества как человека так и профессионала.И уже с первых слов я была настроена на одну волну и полностью доверилась ей!


Человека определяют его достижения!Я-одно из них!Определяю вас "лучшим специалистом ТМ"!Приятно было получить индивидуальный подход и своевременное реагирование на изменение ситуации, и руководство к максимально выгодным и правильным действиям!Очень понравилось,что вы владеете разными техниками!Замечательный астролог,биоэнергетик,ясновидящая!Желаю дальнейшего раскрытия потенциала и накопление опыта!Пусть Вселенная искупает вас в своей любви!


Прислушивайтесь к советам этой мудрой женщины!) @}->-- :love:
Если ты можешь сделать что-то случайно,почему тебе не сделать этого нарочно?

Если ты можешь исправить последствия своей ошибки, то ты еще не ошибся

Безвыходных ситуаций не бывает.Бывают сложные решения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Fiolina

Сообщение Fiolina » 30 окт 2012, 12:58

Tequila
Спасибо! Всех благ вам на Пути!
@}->--
Koti4ka
Благодарю! Счастья Вам огромного и Любви взаимной!
:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Fiolina

Сообщение Irinka55ru » 31 окт 2012, 10:42

Ой, простите, что я вмешиваюсь. Просто правда, точнее не скажешь
Koti4ka писал(а):вы поменяли во мне все перегоревшие лампочки!
Самое верное определение! Согласна на все 100% и могу подтвердить касательно себя - так и есть....И добавить, если лампочки начинают "глючить" - иногда бывает достаточно просто почитать посты Fiolina

@}->-- :love: @}->--
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Fiolina

Сообщение Ренесми » 21 ноя 2012, 13:12

Fiolina, замечательный Мастер своего дела.Высокая частота, мягкое и притом сильное воздействие, имеющее потрясающий эффект! Желаю Вам только постоянного успеха в практике, хотя думаю, что в Вашем случае по-другому и невозможно!
Спасибо за помощь! Все четко, ясно, правдиво и действенно! :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Fiolina

Сообщение Крылатая_ » 21 ноя 2012, 15:40

@}->-- Благодарю за новую информацию! @}->--
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Fiolina

Сообщение Fiolina » 23 ноя 2012, 01:26

Irinka55ru
Ренесми
Letov
Благодарю вас!!!
Любви вам и Благоденствия!
:love:

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Fiolina

Сообщение Merror » 01 дек 2012, 00:56

Изображение
Спасибо большое за просмотр. Удачи Вам!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Fiolina

Сообщение Irinka55ru » 26 дек 2012, 08:40

Fiolina, подходит к концу год и вольно-невольно в голове складываются итоги. Это был очень тяжелый год и очень-очень интересный. Я наверное за много лет столько всего не узнавала и не переживала, как в этом 2012. И началось все с того, что когда-то я здесь спросила, что такое негатив. В числе многих ответили вы. И вот я прямо глазом зацепилась в ваш ник, не знаю почему.. И когда появилась тема про принца, я ее постоянно читала. Потом втянулась, начала на себя примерять... а в итоге на бум просто попросилась.. и вы меня взяли в середине тренировки. И все. С того момента моя жизнь изменилась. До мелочей. Я доже вспомнила, что могу и люблю писать, вот просто писать то, что думаю, излагать мысли.. Я узнала столько много интересного и познакомилась с интересными людьми ... Боже мой, какие страсти , сколько эмоций, мыслей, настроений! Да что я вам говорю - вы все знаете!? И фишка не в том, что появился мужчина (мужчины), самое главное - я не хочу возвращаться к той, какой я была. Взгляд, лексикон, голос, даже походка - все изменилось! Вы такое чудо расчудесное! Даже не представляете, ЧТО вы сделали! Тот самый волшебный пендель я получила в нужное время и в нужном направлении.
Спасибо, такое знаете, самое большое спасибо, которое только может быть!
И хочу вас поздравить с наступающими праздниками, пусть новый год принесет вам много-много положительных эмоций, большущей удачи, крепчайшего здоровья. Пусть ваши близкие и родные вас только радуют! В общем, с Новым Годом!!!!
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Fiolina

Сообщение Fiolina » 28 дек 2012, 16:30

Merror
Спасибо!
Удачи Вам и счастья!
@}->--
Irinka55ru
Благодарю за искренние поздравления и пожелания!
Я так рада за Вас!
Желаю в новом году Вам много-много радостных, особых событий, а главное важных!)
:love:

Собеседник
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Fiolina

Сообщение Lucky. » 29 дек 2012, 04:40

Фиолиночка, я присоединяюсь к новогодним поздравлениям - пускай год Змеи принесёт Вам и Вашей семье ещё больше счастья и благоденствия :-* Вы тонко чувствующий, добрый, понимающий, мудрый и отзывчивый человек. Пусть у Вас всегда всё складывается хорошо. С наступающими праздниками! :present1:

Собеседник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Fiolina

Сообщение ТатьянаЛ » 30 дек 2012, 21:17

Фиолиночка, вы, как всегда, выше всяких похвал!!!Спасибо вам! Мне бы еще совет от вас, как с собой справляться и ошибок не наделать в этих отношениях... но это уже слишком... А еще хочу поздравить вас с наступающим Новым годом!
Пусть все, что радует и греет
Перенесется в Новый год,
И ветер перемен навеет
Судьбы счастливый поворот.
Так с Новым Годом! С Новым Счастьем!
Пусть будут с Вами навсегда
Любовь родных, друзей участье
И мир на долгие года!
:wink: @}->-- :love:
Здравый смысл приходит благодаря опыту, который появляется благодаря отсутствию здравого смысла.
Симон Боливар.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Fiolina

Сообщение Fiolina » 31 дек 2012, 11:05

Lucky.
ТатьянаЛ
Спасибо, девочки!
И я вас поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть в новом году исполнятся ваши самые заветные желания! Пусть рядом будут всегда близкие и любимые люди!
:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Fiolina

Сообщение Малютка » 31 дек 2012, 11:44

Fiolina
Дорогая и Любимая Фиолина!))) Людмила, поздравляю Вас с наступающим 2013 годом Змеи, желаю Вам неиссякаемого здоровья,оптимизма,океан любви, море денег,горы радости!!!)))Пусть хозяйка года поделиться своей мудростью,но вести себя будет с вами мягко и ласково- как котёнок))
Я очень рада нашему знакомству,мне везет на просто космически необыкновенных людей как Вы!)))Ваша тренировка,обе,дали мне мощный толчок движения вперед,я теперь четко понимаю кто мне нужен и что мне нужно в жизни!) и,знаете,под этот новый год со мной уже случилось два маленьких невероятных чуда!)))Я уверенна,что это всё от вашей легкой руки :love: И еще, я желаю вам чудес,волшебства и сказок в жизни побольше,хотя Вы и сама замечательная Волшебница))) Я Вас очень люблю и за Всё благодарю, часто вспоминаю и талисманчик всегда со мной!))) :love: @}->--
Изображение
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 02:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Fiolina

Сообщение Мариула » 17 янв 2013, 21:51

Фиолина, хочу Вам сказать огромное-огромное спасибо за помощь! @}->--
Обращаясь к Вам, я сама не знала, что именно хочу получить в итоге. И результат превзошел все мои ожидания! Вы дали настолько точную, конкретную и понятную информацию, а главное, нужную мне. Спасибо Вам за это большое!
Вы вселили мне веру в собственные силы, указали мой путь, что мне сейчас было так важно и необходимо. К информации, которую Вы мне дали, я буду возвращаться всю жизнь и она поможет мне не сбиваться с нужной дороги.
Я благодарна судьбе, что именно в этот период жизни она дала мне такую возможность встретиться с Вами. Спасибо Вам за то чувство очищения, которое я испытала. Такое иногда чувствуешь в церкви и то далеко не в каждой. Сразу ушел весь "туман" и стала видна моя дорога. А это дорого стоит.
Я желаю Вам от всей души Удачи и Любви! Пусть они всегда окружают Вас и ваших близких :love:

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Fiolina

Сообщение Fatalia » 19 янв 2013, 10:27

Большое Вам спасибо!
Вы очень добрый человек и хороший специалист.
Никогда не откажите в помощи.
Ваши советы очень ценны!
@}->--
Не ждите чуда! - Чудите сами!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Fiolina

Сообщение Fiolina » 21 янв 2013, 23:35

Малютка
Мариула
Fatalia
Девочки, благодарю вас!
Счастья вам и Любви!
:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Fiolina

Сообщение Малютка » 23 янв 2013, 17:19

Fiolina

Я Вас тоже очень люблю! И безмерно Вам Благодарна!))) С прошедшими праздниками!))) Счастья Вам :love:
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Fiolina

Сообщение Frog » 29 янв 2013, 11:19

Фиолиночка, спасибо Вам огромное за помощь! Вы просто Ангел во плоти! Такой добрый, позитивный человек, который подарил мне надежду, можно сказать вдохнул в меня Жизнь! Мне снова хочется жить, хочется улыбаться, хочется чувствовать себя счастливой. Без Вас я бы просто пропала! Вы замечательный специалист и я от всей души желаю Вам исполнения Ваших желаний!

Изображение

Как холодно мне, навалилась усталость.
От жизни от всей я теперь в стороне.
Болезнь извела, сил почти не осталось
И только кошмары я вижу во сне.

Куда-то лечу и лечу, в бесконечность.
На что-то похож этот страшный полет.
Понятно… нет слова ужаснее ВЕЧНОСТЬ,
Летит в НИКОГДА неживой самолет.

Не может так быть! Жизни только начало
И столько всего у меня впереди.
Я вспомню лекарство, в висках застучало –
Во мне же оно в голове и груди!

Где сердце стучит молодое, живое,
Где мысли рождаются, именно там
Есть слово НАДЕЖДА, оно не простое
И ВЕРА еще – вот помощники нам.

Есть лекарь волшебный – царица Природа,
Ее красота всех таблеток сильней.
Цветет и рождает плоды год от года.
Не властно коварное время над ней.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Fiolina

Сообщение Fiolina » 30 янв 2013, 21:35

Малютка
Frog
Милые девочки! Я вас тоже очень люблю и искренне желаю Счастья и Любви!
:love:

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 06:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Fiolina

Сообщение shaggnessy » 11 фев 2013, 10:34

Fiolina, спасибо Вам за диагностику! Мне стало легче и снова появились силы! Счастья Вам и Вашей семье! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Положительные отзывы и благодарности»