Makli

Здесь Вы можете поблагодарить мага, экстрасенса,
целителя или участника форума, который Вам помог
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Makli

Сообщение Игрок » 12 фев 2014, 08:06

Тема для благодарностей и отзывов.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Makli

Сообщение Kleopa13 » 12 фев 2014, 09:02

Макли, спасибо Вам огромное за все-все-все, что
Вы для нас делали, что были рядом,
направляли, помогали, за Ваше время,
внимание, за Вашу чуткость и доброту! Вы
такой замечательный человечек! Спасибо, что Вы есть! Вам добра, света, Божьей благодати!!! Вы чудо, теплый, заботливый человек! Нас столько много было и Вы каждому уделили свое внимание, с каждым отдельно проработали его «больные места»!!!
Посылаю Вам частичку своей любви!!! :love:
:love: :love: :love: :love: :love: :love:
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Makli

Сообщение Kerari » 12 фев 2014, 09:19

Makli, спасибо громаднейшее за проведенную тренировку!
С вами было приятно работать! Ваша тренировка дала очень многое для меня - начали проходить мои обиды, комплексы, страхи (ттт - чтоб не спугнуть), это мощный толчок для саморазвития, работа над этим будет продолжаться, т.к. произошло осознание всего этого. Многие вещи стали четче видны, на некоторые перестала обращать много внимания, так называемая переоценка приоритетов, что пошло на пользу моего душевного равновесия. Это очень ценно для меня.
Удачи и успехов в работе, всех благ вам и вашим близким! Любви, здоровья и гармонии!!! :love: :love: :love: :love: :love:

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Makli

Сообщение ИрмаZ » 12 фев 2014, 10:12

Реальная благодарность за реальные результаты! И еще: Макли, спасибо за вашу заботу о каждом из нас, за внимательность и неизменную доброжелательность. :love:

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Makli

Сообщение roz.panter » 12 фев 2014, 10:40

Makli, огромное вам спасибо за тренировку! Было очень интересно! Для меня это был первый опыт подобного рода, даже не ожидала, что будут подобные ощущения. Всё было очень здорово!!! :wink: СПАСИБО!!!!! :love:

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Makli

Сообщение Караточка » 12 фев 2014, 11:08

От всей души говорю вам спасибо огромное за ваш труд, за вашу поддержку.За то добро, тепло, любовь, которое вы давали нам всем участникам. Вам большой удачи и успехов в вашей работе, здоровья, счастья. Вы МОЛОДЕЦ!!! :love: :love: :love: :love: :love:
Да прибудет со мною Сила!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Makli

Сообщение Makli » 12 фев 2014, 11:45

Благодарю за теплые слова, мне очень приятно.
Удачи вам на пути развития и всех благ!
:love: :love: :love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:11
Репутация: 0

Re: Makli

Сообщение angel of love » 12 фев 2014, 12:25

Не ожидал что за такой коротки период - у меня могут произойти такие хорошие изменения! Все это благодаря вам,огромное спасибо ,вы волшебница- всего вам самого доброго :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Makli

Сообщение JustDoIt » 12 фев 2014, 12:30

Благодарность Вам от души за чуткое,доброе сердце,за отзывчивость! Вы очень хороший человек,это очень чувствуется,даже не зная и не видя Вас! Спасибо,что уделяли нам своё время,спасибо за результаты от тернировки,за положительные изменения в жизни! У меня до тренировки был очень тяжелый период в жизни, после - у меня открылось второе дыхание и жизнь заиграла новыми красками! что может быть лучше?!! Рада,что Вас встретила на своей жизненной пути! Удачи Вам во всем!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Makli

Сообщение Smile32 » 12 фев 2014, 12:37

Makli, сердечно благодарю Вас за практику!
Хотелось бы продолжения! )))
@}->--
:love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:10
Репутация: 10
Пол:

Re: Makli

Сообщение Акта Старшая » 12 фев 2014, 15:13

Makli, меня из всех практик, проходящих на данный момент, привлекла именно Ваша и теперь я понимаю, что совсем не зря! я стала намного лучше чувствовать защиту, которая и до этого была хорошей. если честно, нас с мужем вчера проклял какой-то маджахед только из-за того, что мы не дали ему позвонить на нашем мобильном телефоне. сегодня ночью покалывало сердце, сильно болела кисть правой руки (по ощущениям её будто скручивало), а сегодня встала и как ни в чём не бывало! ощущения отличные, будто проклятья на меня никто не насылал. скорее всего, меня защищали.
и я заметила, что на потолке, прямо над местом, где я сплю, завёлся паук) не знаю, совпадение это или нет, но он появился там только после того, как я начала принимать сеансы) смотря на него, мне становится спокойнее.
сегодня мне приснилась яркая картина, что означает удовлетворение от новой работы. а я как раз её ищу! ещё мы собираемся переехать в Москву, поэтому я думаю, что именно там я найду себе работу по душе..))* ещё мне снился гроб - это к переменам в судьбе. и наверняка к хорошим, ибо я переиграла сон.
к чему я говорю, что мне снится? к тому, что только после данной практики мне стали сниться сны, значения которых весьма и весьма положительные! до этого было долгое время, когда я видела пустые сны.
и, что самое главное (!) - Стас принимает меня такой, какая я есть (принимает то, что во мне заложено магическое начало, защита рода, незаурядная интуиция). сегодня мы поговорили на эту тему и он, наконец-то, принял это.

Большое спасибо за все положительные изменения, которые произошли в моей жизни!!! :love: :love: :love: @}->-- @}->-- @}->--
Если и была в мире история истинная и доказанная, так это история вампиров (c) Жан-Жак Руссо

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 18:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Makli

Сообщение Елена Б. » 12 фев 2014, 16:05

:love:
Makli,огромнейшее спасибо Вам за отличные сеансы тренировки!!!это колоссальный опыт и масса приятных ощущений!!!)
Рада,что попала к Вам! Вы очень помогли!!!

@}->-- :love:

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Makli

Сообщение Natta777 » 12 фев 2014, 16:54

Благодарю за отличную тренировку!Успехов Вам в дальнейшем развитии,здоровья,любви! @}->--

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Makli

Сообщение WomanLL » 12 фев 2014, 21:27

Спасибо огромное за то, что вы с нами и помогали нам очиститься от всего негативного, спасибо еще раз, удачи во всех делах!!!!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Makli

Сообщение Tihiro » 12 фев 2014, 22:22

:-* Мне тоже хочется сказать спасибо за проведенную тренировку и за то, что решили поделиться своей силой! :love: @}->--
И огромное спасибо за терпение и отзывчивость. :wink: @}->-- :present1:
Когда вы работали, я тоже старалась по-своему и благодаря вашей практике осознала, что же так мучало мою Анахату. Даже подумать не могла, что у меня есть страх, что меня могут любить и не доверие к людям, которые мне это говорят. Так же, расширила свои энерго структуры и вышла наконец на новый уровень и поняла куда двигаться дальше. Спасибо! Ваша практика очень даже нужная. Лично меня, она многому научила . :happy: :present:
П.С.(Забыла.Вы убрали у меня лень :P , удивительно. Вы-молодец!!! :yes:
Omnia vincit amor.....

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Makli

Сообщение free energy » 13 фев 2014, 12:57

Makli огромное спасибо. много было открытий. если честно начинала с неверия но когда ощутила. то поверила. я новичек . и Ваша тренировка была для меня пе :love: рвой. много впечатлений . :wink: :love:

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Makli

Сообщение капья » 13 фев 2014, 16:46

спасибо вам за тренировку!!! @}->--

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Makli

Сообщение WomanLL » 13 фев 2014, 19:00

спасибо большое за тренировку, удачи в дальнейших тренировках

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Makli

Сообщение scrabber » 17 окт 2014, 22:40

Спасибо за отзывчивость, за мудрые советы и практические рекомендации.
@}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Makli

Сообщение demi-jour » 04 дек 2014, 13:09

Макли настоящий, редкий и замечательный человек!!! Спасибо, что Вы откликнулись и помогли мне :love: :love: :love: Спасибо, что Вы есть! Берегите себя!!! @}->--

Ответить

Вернуться в «Положительные отзывы и благодарности»