scrabber

Здесь Вы можете поблагодарить мага, экстрасенса,
целителя или участника форума, который Вам помог
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

scrabber

Сообщение Игрок » 28 июл 2014, 08:57

Удачи в жизни и развитии!
за позитивность и добродушие @}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: scrabber

Сообщение Makli » 28 июл 2014, 20:08

Хорошему, доброму, целеустремленному человечку @}->-- :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: scrabber

Сообщение Gitane125 » 27 авг 2014, 21:37

Примите мою благодарность за обе тренировки!!! @}->-- :love: @}->--

После первой тренировки был довольно заметный результат, даже по чисто физическим ощущениям: как груз какой-то с плеч упал (думаю - это результат очищения от негатива). И ощутимо прибавилось сил и энергии, несмотря на то, что период был крайне напряженный. :wink:

Что касается изменений - из моей жизни "ушли" 2 человека.
Общение с одним очень много дало мне в плане саморазвития, но его уже надо было прекращать. Понимала, но не могла. А тут оно само так очень плавненько, по доброму, на позитиве (по крайней мере с моей стороны...).
Второй человек, раньше это была подруга, ну, я так считала, напротив тянул постоянно в болото негатива. Общение держалось не на желании (с моей стороны), а на чувстве долга, т.к. она попала в довольно трудную ситуацию, а общаться с ней мало кто хотел... В память о нашей прошлой дружбе, ну и просто по человечески, хотелось поддержать и помочь. В результате получила такое, что общаться больше не собираюсь. Злости или обиды нет, просто рада, что наше общение закончилось и поняла, насколько оно меня тяготило.
Так что ушло именно то, что должно было уйти :bye:

Сейчас идет вторая тренировка, и результаты по ней уже ощутимые: прибавилось внутренней уверенности в себе и своих силах, уходит тревожность, стала позволять себе радоваться жизни :smile:
Но более подробно о ее результатах я, пожалуй, лучше отпишусь по ее окончании

Добавлено спустя 20 дней 8 часов 10 минут 52 секунды:
Отписываюсь по результатам после второй тренировки:
изменения очень приятные, стала сама намного спокойнее и на душе комфортно. Уже писала, что стала позволять себе радоваться жизни. Так вот, теперь, похоже, начинаю не "позволять себе", а действительно радоваться.
Пришло осознание того, что всё в моей жизни ОТЛИЧНО!!! Не совсем так, как я мечтала, но это не значит, что плохо.
Благодарю Вас, scrabber, за тренировку! Успехов Вам! @}->--
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: scrabber

Сообщение samaja81 » 27 авг 2014, 21:54

Я благодарю вас за тренировки!!! за. Весь Мега поззитив который вы дарите людям!Удачи Вам в развитии :wink: :love:

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:59
Репутация: 0
Пол:

Re: scrabber

Сообщение Ларат » 04 сен 2014, 21:29

Спасибо за тренировку. Я первый раз столкнулась с этим направлением и, признаюсь, настроена была скептически. Мне было очень интересно и я получила и некоторое очищение, стала ровнее относиться к происходящему в моей жизни. Я поняла, что мой развод с любимым человеком после 28 лет брака не трагедия, а весьма своевременное событие. Я его отпустила. И мне очень сильно помогло участие в Вашей тренировке.
Спасибо!
А Вам удачи и дальнейшего развития.
С уважением.

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:51
Репутация: 0

Re: scrabber

Сообщение Чукадзе » 04 сен 2014, 22:03

Большое спасибо за тренировку. После ваших сеансов,я на многое стала смотреть другими глазами. Теперь мне кажется что все мои тревоги и переживания абсолютно этого не стоят. И в процессе вашей тренировки,я получила ответы на многие мои вопросы,которые меня волнуют. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 01:01
Репутация: 1
Пол:

Re: scrabber

Сообщение максим2 » 07 сен 2014, 00:44

Благодарю за проделанную работу, на душе стало чище, жить стало в радость, пропал само-негатив. Спасибо вам большое, вы настоящий волшебник @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: scrabber

Сообщение Натик8 » 05 окт 2014, 17:00

благодарю за тренировку!!!
После тренировки был
довольно заметный результат, даже
в плане здоровья . стало заметно , что прибавились силы. были также изменения- перестала конфликтовать с мамой и на работе проблемы ушли .

Успехов Вам!

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: scrabber

Сообщение Alrighty Then » 11 окт 2014, 15:43

Товарищ определенно что-то может, проверено.

Удачи вам, scrabber))

Ответить

Вернуться в «Положительные отзывы и благодарности»