Игрок

Здесь Вы можете поблагодарить мага, экстрасенса,
целителя или участника форума, который Вам помог
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Игрок

Сообщение free energy » 20 фев 2014, 22:33

Игрок
Огромное спасибо
мне хочется продолжать. я чувствую становлюсь другой и я сейчас себе больше нравлюсь. замечаю как я не раздражаясь на сына по пустякам(раньше я сваливала это на работу, усталось . я не стала меньше работать и уставать но я больше его обнимаю и целую. очень буду ждать еще тренировки. :love

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Игрок

Сообщение Игрок » 26 фев 2014, 20:54

Приветствую всех, написавших свои отзывы после тренировки.

Меня очень порадовали ваши результаты, ставка была именно на них, а не просто на что-то почувствовать, увидеть.

Особенно приятно то, что у меня получилось направить вас к переосмыслению различных вопросов. Ведь каждый из нас чему-то учится. Помогать другим тоже надо учиться, учиться делать это эффективнее ))).
:love: :love: :love:

Ну и под завесу как обычно, всем участникам, желающим получить подарочную сонастройку, обращайтесь!
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Игрок

Сообщение Kimi » 17 сен 2014, 22:22

Алекса, благодарю за тренировку, за возможность участвовать и менять свою жизнь к лучшему! Обострилась интуиция, стала ей доверять еще больше. Произошли положительные изменения, которых и не ожидала вовсе=)

Изображение
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Игрок

Сообщение knopo4e4ka » 17 сен 2014, 22:29

Игрок
Благодарю за тренировку. Вновь стала прислушиваться к своей интуиции. До этого забыла про нее совсем. В голове есть некоторые моменты, которые думаю будут началом некоторого иного мышления.


Спасибо огромное за такую возможность @}->--
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Игрок

Сообщение Uliana555 » 17 сен 2014, 22:32

Спасибо вам огромное,за возможность участвовать в ваших тренировках!Намного лучше начала себя чувствовать.Жизнь меняется к лучшему!!!Благодарна вам,за то...что потратили на нас свое время,силы!Желаю вам развиваться и процветать!!! :wink: @}->-- :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Игрок

Сообщение Morven » 17 сен 2014, 22:54

Во время проведения тренировки много событий в жизненном плане произошло, хороших и не очень. Вообще, чувствую, что какая-то перестройка идет, во всем. Не знаю к чему в итоге приведет, но буду трудиться дальше. Всех Вам благ и успехов! Благодарю от всей души @}->--

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Игрок

Сообщение JustDoIt » 17 сен 2014, 23:20

Благодарю за возможность участвовать в Ваших замечательных тренировок! С каждым разом я в себе открываю новые грани, новые ощущения, чувствую, что во мне что-то меняется в лучшую сторону. В течении тренировки было много моментов, когда мне была нужна помощь "извне", и хочу сказать, что таки меня "там" услышали, и слышат :) мне кажется, благодаря вашей тренировки у меня гораздо наладилась связь с мои высшия я и с ВС. Спасибо большое! Всего самого наилучшего и успехов в духовном развитии и глубинном познания себя! @}->--

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Игрок

Сообщение татьяна-яна » 18 сен 2014, 01:17

примите и мою огромнейшую благодарность от всего сердца! Успехов Вам в дальнейшем труде процветаний,пусть талант Ваш никогда не увядает!!! @}->-- @}->-- @}->-- :wink: :wink: :wink: :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Игрок

Сообщение умница » 18 сен 2014, 13:23

Здравствуйте! Хочу Вас отблагодарить за то, что приняли меня в свою тренировку.
Я рассталась с парнем (до тренировки), но, переживаю нормально эту ситуацию. Устроилась на работу новую, переехала жить в другой город, меняю свою жизнь. Настроение на позитивное будущее ))) И все это я уверена - благодаря тренировке.
Я стала более решительна, уверенная в себе. Смотрю на все иначе )))
Еще снова начались сниться вещие сны, и угадывания событий.
Благодарю Вас :love: :love: :love: @}->--
Надеюсь на новые тренировки от Вас :love: :happy:
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Игрок

Сообщение samaja81 » 18 сен 2014, 13:48

Хочу поблагодарить Вас за работу и время которое вы для нас уделили!С помощью тренировок каждый может найти себя.Я себя открыла совершенно новую,спасибо вам за это!Но тепер есть осознание,что мне это надо и хочу развиваться дальше.Спасибо еще раз!Все тренировки Мега Супер! :wink: :love: :smile:

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Игрок

Сообщение free energy » 18 сен 2014, 14:54

Игрок благодарю Вас за сеансы то что они меня меняют это не сомненно. Всегда жду их с нетерпением. На многое смотрю по другому. Спасибо за возможность узнать что такое космоэнергетика и почувствовать. Развития благополучия и счастья. Буду ждать следующих тренировок.

<a

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Игрок

Сообщение roz.panter » 18 сен 2014, 22:43

Ещё одно спасибо за возможность участвовать в вашей тренировке! @}->-- Лично для меня эта тренировка оказалась очень полезной в плане понятия и принятия некоторых очень простых истин, которые вроде как на словах понимала, но на сердце не ложились, до конца душа принять не могла, а на этой тренировке все показалось настолько простым и естественным, что сейчас кажется очень странным, что раньше не доходило... :smile: уж не знаю как с открытием у меня видения, но то, что я теперь точно знаю, что у меня есть ангел-хранитель, или может это как-то иначе называется, но я его чётко ощутила на одном сеансе, причём физически, для меня это большое чудо :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Игрок

Сообщение Kleopa13 » 18 сен 2014, 22:44

Алекса, благодарю Вас за Вашу работу! в моей жизни как-то стало все более гармонично, события стали происходить в нужное время и в нужном месте.. Стала больше успевать, как-то будто пазл какой-то сходиться. Отношение к жизни и к людям поменялось. Стала больше любить людей, да и вообще позитива прибавилось!! спасибо Вам!!!!!
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Игрок

Сообщение Игрок » 20 сен 2014, 08:43

Благодарю всех @}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Игрок

Сообщение Gitane125 » 20 сен 2014, 10:58

Игрок, благодарю Вас за возможность принять участие в этой потрясающей тренировке! Для меня она стала очень серьезным шагом на пути к дальнейшему развитию. Именно в ходе этой тренировки я получила ответ на тот вопрос, который довольно давно волновал меня. И вообще во мне в последнее время происходит довольно много позитивных и правильных перемен. Благодарю Вас!!! @}->-- :love: :wink:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 14:20
Репутация: 7
Пол:

Re: Игрок

Сообщение afedoten » 20 фев 2017, 05:19

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за просмотр моей карты рождения! Учту Ваши рекомендации.
В наше время очень мало людей , которы помогают другим людям ПО ДОБРОТЕ ДУШЕВНОЙ :wink: ! Большое спасибо Вам за внимание, за время и силы потраченные на нас, на совершенно незнакомых людей! Такие как Вы очень нужны нашему миру ичеловечеству! @}->-- :present1: :present1:
С Уважением.

bel
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 08:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Игрок

Сообщение bel » 08 апр 2018, 02:51

Игрок
Спасибо вам за тему "Выход в астрал" . Тема информативная, благодаря практикам описанных в ней мне удалось попасть в астрал. Чувствуется рука мастера, низкий поклон @}->-- , Ваша помощь была бесценной.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Игрок

Сообщение Игрок » 08 апр 2018, 21:16

bel
Рада за вас @}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 13:38
Репутация: 2

Re: Очистка

Сообщение Улитка » 26 июн 2019, 19:45

Хочу поблагодарить Игрок, за предоставленную тренировку
И описать результат после нескольких сеансов. Итак, прошла почти неделя, опишу без воды, только факты
Запрос у меня был - забыть бывшего МЧ (расстались 7 мес назад) что я только не делала - психологи, тренинги, обращалась к мастерам и за остудой и за обрывом привязок и за возвратом и за очищением кармы, ничего не помогало. Пробовала знакомиться с другими мужчинами, но меня для них как-будто не существовало, а если и знакомилась с кем-то, то боль о бывшем еще больше усиливалась. Так вот, после второго сеанса в мою жизнь резко ворвался новый МЧ :smile: и даже не один, но мысли мои резко переключились именно на этого одного. Бывший из головы выветрился, ну почти выветрился. Правда и к новому уже остыла, но все же - цель достигнута, о бывшем практически не думаю, а главное - боль ушла

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2019, 16:43
Репутация: 0

Re: Очистка

Сообщение НаталиZ » 28 июн 2019, 11:37

Здравствуйте, хотелось бы рассказать от этой практике свои впечатления и оставить отзыв . Во время задания про очистку, мною было неверно выбрано ,а точнее я не смогла от чего именно очищение должно быть, не смотря на то что Вы мне помогали. Зато , в процессе вырисовалась мои многие болезненные места и моменты не проработанные ,над которыми нужно трудиться. Я знаю ,точно что это сеансы напрасно не проходят , и результаты однозначно проявяться, в одной из беспокоящих, меня областей. На данный момент,я ухожу с основной работы в более узконаправленную. И это уже результат. Благодарю, Игрок, я очень вам признательна ,за помощь и внимание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Положительные отзывы и благодарности»