Флудливый Флуд Флудильщиков

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение Дикобраз » 13 май 2020, 23:30

Rena666
Понятно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение Rena666 » 13 май 2020, 23:44

Ellga писал(а):
13 май 2020, 23:15
А вы не пробовали спросить через другого практика, чтобы услышать или уловить ответ через того, кто видит или слышит?
Желающих не нашлось)) Ну, мой - как я его называю - муж приходил в ОСе к моей подруге, просил передать мне "очень важную информацию", а она ничего не вспомнила по пробуждению. Другая моя подруга призжала ко мне в гости в Питере, и недавно призналась, что ощущала себя там "третьей лишней". Еще к одному здесь приходил вроде как, но тут я как бы не знаю, может это все фантазии. По описаниям, конечно, один в один. Но знаете, все эти игры разума. Мне уже вся моя родня с другого Плана недавно высказала, что я уже достала сомневаться)) Ну, что поделать, у меня слишком здоровый рассудок, железобетонный, иногда я уже начинаю жалеть об этом.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение Ellga » 13 май 2020, 23:51

Rena666 писал(а):
13 май 2020, 23:44
По описаниям, конечно, один в один. Но знаете, все эти игры разума. Мне уже вся моя родня с другого Плана недавно высказала, что я уже достала сомневаться)) Ну, что поделать, у меня слишком здоровый рассудок, железобетонный
Это плохо. Такие вещи дают неоспоримые доказательства. Документальные, подтвержденые, ввиде вещей или следов, что можно увидеть и потрогать.
Если вам их до сих пор не дали, есть причина.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение Rena666 » 14 май 2020, 00:04

Ellga писал(а):
13 май 2020, 23:51
ввиде вещей или следов, что можно увидеть и потрогать
Да нет, это все было. И следы, и вещи, и даже работа неоплаченного интернета, и много всего. Я как бы не сомневаюсь в том, что я не придумываю это все себе, я просто ввиду склада ума и характера хочу все разложить по полочкам, заполнить слепые пятна. И вот такой вид общения именно диалога через яснознание мне неудобен из-за моего личного скепсиса. Мне трудно разграничить и понять, где я "сама додумала". Особенно после того, как в пограничке я уже прочухала, что все может быть не так, ведь вот же, может звучать нормальный мужской голос, совершенно обособленный, а не так, как это происходит постоянно. Ну, и с вИдением все понятно, меня обычно трогают, чтобы дать понять, что кто-то пришел, но опять же неудобно. Ты такой а-ля слепец ведешь беседу.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 12 июн 2020, 12:47

Mark_ писал(а):
12 май 2020, 20:49
В этом тексте надо исключить Луггарцы - это отсебятина ядреная какая-то в тексте
Это не отсебятина. Это самореклама автора текста(тоже кушать хочет). :smile:
В остальном он выдаёт за собственную методику в общем-то классическую структуру энергетических тел.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 22:15
Репутация: 43
Забанен: Бессрочно

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение Ася Тараканова » 18 июн 2020, 01:44

Rena666
Какое то перекликанте у меня идёт с вашим "хочу домой" и то что с вами происходит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение mudder » 27 янв 2021, 13:38

Alone_Wolf_NRR
Хочу спросить,насчет квантовой запутанности,связей. Как ее разорвать на физике? Например есть эксперимент ученых с водой одинаковой в трех колбах,помещенных в разные комнаты,в одной колбе они расщепили молекулы,в других нетронутых колбах молекулы тоже расщепились.Теперь о вирусах и их мутациях и о иллюзии,немного из области научной фантастики :)
Можно ли разорвать квантовую связь ,если предположить ,что мутация контроллируется из вне некими "товарищами",т.е они там исходник мутируют и тут начинается мутация.У меня есть предположение что можно создать замкнутое,круглое помещение из бетона - лабораторию,не меньше 50 см толщина стен,вход из подземки.В бетон смешать осколки лития Li, железа Fe, плюс v и f слышаться одинаково ,ванадия V,
никеля Ni, X - это элемент который надо найти.
LiVe LiFe FeNiX
Возможно X это магнит (смесь железа,никеля и кобальта,Fe26,Co 27,Ni 28) , в мелких кусках будет все равно иметь два полюса и создаст замкнутое кольцо из хаотичных магнитных полей.Такая бетонная стена возможно создает или большие помехи, или полностью разрывает квантовые связи.Если взять все штаммы вируса и единовременно уничтожить (через антивирусы) в такой лаборатории,где будут присутствовать носители этих штаммов,затем людей выпустить за пределы,то возможно создасться новая квантовая связь через них и вирус ослабнет у всех и начнется быстрое выздоровление,т.к инфа несется со скоростью большей чем скорость света.Учитывая ,что мы в Майе,игре Лила,то возможно оставленны подсказки.
Вложения
Флудливый Флуд Флудильщиков - IMG_20210127_115116.jpg
Флудливый Флуд Флудильщиков - IMG_20210127_115116.jpg (25.84 КБ) 340 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 28 янв 2021, 14:12

mudder писал(а):
27 янв 2021, 13:38
Хочу спросить,насчет квантовой запутанности,связей. Как ее разорвать на физике?
Никак. В том и фишка. Засинхронизированные обьекты не теряют связи пока не аннигилируются.
mudder писал(а):
27 янв 2021, 13:38
Можно ли разорвать квантовую связь ,если предположить ,что мутация контроллируется из вне некими "товарищами",т.е они там исходник мутируют и тут начинается мутация.
Можно и наоборот. Первая вакцина от Kv была энергоинформационной. И разлита через подсетку, держащую Зачарованный Лес. Поэтому кто-то огрёб, а кто-то - и не очень(почему-то отскочило).
От того, что Эйнштейну в своё время сильно не понравилась возможная применимость, эти эффекты в область научной фантастики вобще-то никогда не переходили.
mudder писал(а):
27 янв 2021, 13:38
Возможно X это магнит
X - это нулевая клетка в таблице Менделеева(перед, вернее над водородом), которая когда-то там вобще-то изначально была. Имела массу 0,016 а.е.м., атомный номер 0, и наименование вещества(внезапно) - Эфир. Клетка исчезла после того, как тов. Бозе доказал, что это - квант(чистая волновая энергия не содержащая массы). Опровергнув, кстати, философский постулат о том, что энергия не может перемещаться без носителя.
А теперь в чём хохма: 0,016 а.е.м. - это собственный вес 2 свободных электронов с одинаковыми спинами. А называется эта частица φ-торсионом или просто гравитоном. И у этой частицы действительно оч-чень интересные отношения с пространством и временем.
mudder писал(а):
27 янв 2021, 13:38
возможно создасться новая квантовая связь через них и вирус ослабнет у всех и начнется быстрое выздоровление
Хотите скомандовать вирю DiXi Predo? Там алгоритм всё ж таки немножко другой. Феникс немного для других целей всё-таки используется. Хотя да, такая технология есть. Но использовалась для немножко других целей. И собирается тоже немного по другому.
mudder писал(а):
27 янв 2021, 13:38
т.к инфа несется со скоростью большей чем скорость света
Вот хохма этих частиц как раз в том, что они как сами перемещаются, так и захваченной частице позволяют перемещаться с отрицательной скоростью. Т.е. да, именно, сигнал на приёмнике появляется чуть раньше чем на передатчике, что и является признаком того, что мы имеем дело именно с этим видом передачи энергии/массы. А не перемещение её на огромаденные расстояния за нулевое время, которое свет бы преодолевал годами(притом с увесистыми количествами нулей).
mudder писал(а):
27 янв 2021, 13:38
(смесь железа,никеля и кобальта,Fe26,Co 27,Ni 28)
И да, момент. Co не используется в магнитах! Он вобще-то как бы достаточно радиоактивный материал(β-,γ), и слишком легко выводится из метастабильного состояния. Поэтому магниты в электронике вобще-то делают из ферромагнетиков(специальных т.н. магнитостойких сплавов-пермаллоя(Fe+Ni) или низильбера(Ni+Zn+Be)), задавая им намагниченность специальной технологией закаливания.
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 29 янв 2021, 01:56, всего редактировалось 3 раза.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16976
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7420

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение mudder » 28 янв 2021, 14:23

Alone_Wolf_NRR
спасибо за интересный ответ!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение live_hiromantiya » 28 янв 2021, 19:51

Доброго времени суток! Может кто имеет какие-то представления о ящике Пандоры ( откуда вообще взялись, как зародились деструктивные энергии?). Оч интересно побеседовать!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение Lady-darkness » 01 фев 2021, 20:43

А почему вы решили, что эти энергии деструктивны? Что для одного "-", то для другого"+". Они выполняют определенную роль. Другое дело, что их надо сдерживать, дабы не нанесли непоправимый урон принятой здесь энергии.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение live_hiromantiya » 03 фев 2021, 23:51

Lady-darkness

Я решила так, если "-" для кого-то оказывается "+", то энергетическое восприятие этого человека уже искажено (т.е. деструктивно). К примеру: Вы первая изобрели робот-пылесос (аналогов, допустим не существует), я купила и начала пользоваться. По каким-то причинам (деструктивным) я обращались с техникой небрежно, что кармически (следовательно) привело к поломке. Теперь по порядку: для Вас это выходит и "-"(качество товара оставляет желать лучшего, и ещё "-" у Вас могут появится конкуренты), и "+"(Вы выйдете на новый уровень усовершенствовав модель, и еще "+" вероятно я приду за новым). Для меня выходит также "-"(я испортила вещь и это траты либо неудобства), "+"(появляется возможность исправить свои ошибки и стать бережливее, но не факт, что этот урок усвоится (!как раз из-за деструктивных энергий, мысль о которых должна раскрыться в этом ответе)). Далее "+" для такой ниши как Мастер(появляется рабочее место), но "-" я уже не нашла(исправьте, если находите). Итого: у Вас +/- и у меня +/-, а у Мастера только + ( Вы можете возразить, что у Мастера "+" за счет наших совместных "-"). Да, это так и есть.

А если взять другой сценарий: Вас озарило, и Вы изобретаете довольно качественную, универсальную модель(но нет предела совершенству), даже для такой неумехи как я. Для Вас только "+"(Вы либо наполнены отдачей энергии за счет своего творения, озаряетесь на новые свершения в виде дополнений к своей модели(т.к. нет предела совершенству(!) и ваша энергия только возрастает в знаке "+"), либо появляются те же конкуренты дополняя Вашу конструкцию (не в состоянии повторить сие качество), что тоже является "+" идет усовершенствование. Для меня тоже "+", т.к. я неумеха неумехой, всё валится из рук, а Ваш робот-пылесос как новенький, что наталкивает меня на мысль- "Что за талантливый человек, и как ему удается? У меня все летит, а этот прибор мне придает сил (дабы есть сила все же крепкая)."

То есть первая картина "+" через "-", а вот вторая "+" умножается на "+" (если далеко смотреть).
Да, я понимаю, что слишком всё идеализировала. Да реалии не такие уж радужные. Да, возможно всё вывести из первого сценария и привести ко второму (понятно, что это ну оооооооооооооооооойййй как не просто, и требует огромного сплочения людей).

И всё же. Почему если энергия (и всё остальное) может целостно, чисто структурировано эволюционировать (развиваться) в здоровом ключе, когда-то произошло искажение(деструктуризация) энергии.

Жду обратную связь.
С Уважением, Маша.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение Lady-darkness » 04 фев 2021, 00:25

Ну, можно вспомнить Даниила Андреева с его "Розой мира", где он пишет о внедрении этой энергии... Если идти до... То тогда дойдем до момента становления НЕБЫТИЯ БЫТИЕМ. И зарождение первых энергий из ПУСТОТЫ. Притом, что ПУСТОТА уже БЫТИЕ. И зарождались первыми океаны энергий в чистом виде. ЗЛО, ДОБРО... И это уже было формой жизни. Почему именно двоичность? Противопоставление? Потом понятно. Это и отработки Кармы, и подталкивание к развитию, и соревнование. А вот почему изначально? У меня нет ответа.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение live_hiromantiya » 04 фев 2021, 01:02

Lady-darkness писал(а):
04 фев 2021, 00:25
И зарождались первыми океаны энергий в чистом виде. ЗЛО, ДОБРО... И это уже было формой жизни. Почему именно двоичность? Противопоставление? Потом понятно. Это и отработки Кармы, и подталкивание к развитию, и соревнование. А вот почему изначально? У меня нет ответа.
Ясно, что ответа не знает никто. Иначе активировалось бы стремительное целительство во всех аспектах существования(БЫТИЯ). При всём этом, я не вижу двоичности. Я вижу целостную энергию и искаженную(деструктивную) разительно разных мощностей. При этом мне удается лицезреть, что на самом деле в здоровом ключе, никто не хочет соревноваться, воевать и т.д. А в самых глубинах хотят на высоких частотах взаимодействовать и дополнять (хотят быть услышанными и понятыми, наверно это и означает в неискаженном понимании - "быть принятыми"). И развитие само просыпается - то самое - чистое - творческое - творческое начало! Только вот незадача - это зарастает густыми джунглями. Я так вижу (не исключаю, к сожалению, искажений).

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение Алькирия » 07 фев 2021, 01:10

Привет всем! А куда делась моя любимая тема флудильщиков?
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение Mark_ » 07 фев 2021, 19:11

live_hiromantiya, закон полярности.
Good fellow.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение live_hiromantiya » 07 фев 2021, 19:22

Mark_
Простите, что? Что - закон полярности? Мне не ясно, что Вы хотите до меня донести!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1450
Пол:

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 09 фев 2021, 02:44

live_hiromantiya писал(а):
03 фев 2021, 23:51
если "-" для кого-то оказывается "+", то энергетическое восприятие этого человека уже искажено (т.е. деструктивно).
Не факт. Просто кто-то работает с Приращением, а кто-то с Ущербом. И на самом деле мало кто-с тем и другим одновременно. Кому как удобнее. Про это даже хохма есть. Что светлый маг вынужден бриться бритвой только из-за того, что чтобы побриться магией надо энергию Ущерба применить. Ну или ходит конкретно бородатый(как и эта хохма ;)
live_hiromantiya писал(а):
03 фев 2021, 23:51
Вас озарило, и Вы изобретаете довольно качественную, универсальную модель(но нет предела совершенству)
Вот после того, как президент фирмы IBM когда-то мрачно пошутил, что слишком надёжные ЭВМ выпускать коммерчески невыгодно(и куча коммерсов восприняла это как руководство к действию) такой идеальный вариант практически нереален.
live_hiromantiya писал(а):
03 фев 2021, 23:51
Далее "+" для такой ниши как Мастер(появляется рабочее место),
Не, не появляется. Заявляю вполне ответственно, как умеющий это делать. После изобретения Памперсов ремонт(и связанные с ним рабочие места) из цепочки современного потребления просто тихо вымер. Потому что гораздо выгоднее сгонять хомячка за новым девайсом. Даже несмотря на то, что старый могёт быть вполне себе ремонтабельным. Так что тут цепочка проще.
Lady-darkness писал(а):
04 фев 2021, 00:25
А вот почему изначально? У меня нет ответа.
Да всё просто. Принцип батарейки. + (внезапно) не могёт существовать без -. И наоборот. Знаешь же эту хохму: Если бы не было Тьмы кому бы был нужен Ваш Свет?
Вобще в принципе любое действие несёт в себе и творение и разрушение одновременно. Смотря с какой стороны считать плюсы и минусы. И если не полениться сосчитать все - их всегда будет равное количество.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение Червь пустыни » 09 фев 2021, 10:45

сейчас все выпускается так, чтобы через года 3 человек был вынужден купить новый девайс

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Флудливый Флуд Флудильщиков

Сообщение Нильс » 09 фев 2021, 11:03

При желании всё можно отремонтировать. Нужен - уход, стабильное питание и охлаждение.

Ответить

Вернуться в «Изба-ментальня»