Глупые вопросы от новичка

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Глупые вопросы от новичка

Сообщение Цветочек_ » 17 июн 2016, 16:22

Здравствуйте, не знаю где спросить... вопросы дилетантские, простите...Вопросов много, поэтому, по-возможности буду добавлять их - править первый пост. Если кто-то подскажет ответ, буду благодарна. А может еще у кого-то есть подобные вопросы, и ваши ответы помогут нам. Спасибо большое.
1. Как понять можно ли человеку учиться магии или это не его путь? как это узнают и где?
2. С чего лучше начинать обучение магии?
3. Когда делают вызов на любимого... как можно не думать о нем??? То есть этот ритуал должен делать нейтральный человек?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Глупые вопросы от новичка

Сообщение Плюшевый медведь » 17 июн 2016, 16:28

1. У психиатров. Серьезно) Если кукушка слететь может - это серьезное противопоказание.

А чего сразу вызов на любимого-то?)))) По телефону позвоните. Ради того, чтобы солонку по столу двигать без рук, тоже глупо в такие дела лезть.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Глупые вопросы от новичка

Сообщение Цветочек_ » 27 июн 2016, 01:35

Скажите, пожалуйста, а почему говорят, что человек, в отношении которого совершались магические действия (например, приворот как я поняла) может стать агрессивным по отношению к тому, к кому его привораживали?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Глупые вопросы от новичка

Сообщение Марс_Пламенный » 27 июн 2016, 11:18

Если Вы будете делать вызовы на любимого, то получите по кармической шее - 100% гарантия.

Реальность живое и сознательное существо. Если Вы хотите насильно ей что-то навязать, она Вас точно проучит.

Осталось дело за малым - убедиться что это будет именно так.

П.С. магией может заниматься любой. Слетают с дороги слабые и эгоистичные, их Сила ломает. Сильные и осознанные остаются. Некоторые поломанные прячутся в обычной жизни, некоторые поломанные находят в себе силы встать и пойти дальше, но уже соблюдая законы кармы и Пути.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 08:55
Репутация: 10
Пол:

Re: Глупые вопросы от новичка

Сообщение Ivan_Taranov » 27 июн 2016, 16:55

1. Как понять можно ли человеку учиться магии или это не его путь? как это узнают и где?
Например здесь на форуме в разделе "проверка на наличее способностей":)
2. С чего лучше начинать обучение магии?
Лучше с теории. Почитайте о чакрах и ауре. И конечно многое зависит от направления в котором желаете развиваться.
3. Когда делают вызов на любимого... как можно не думать о нем??? То есть этот ритуал должен делать нейтральный человек?
Совсем не обязательно другой. Нужно просто отпустить эту мысль. Но вообще я бы не советовал начинать свой путь в магии с подавления воли, тем более любимого.
1. У . Серьезно) Если кукушка слететь может - это серьезное противопоказание.
Проконсультироваться с предлагаете?:) Так тогда поездка в желтый дом точно обеспечена:)
В глазах всего остального общества все маги являются "поехавшими". Если я приду в психдиспансер и начну рассказывать о демонах и лечении руками то и мне тоже обеспечат поездочку в специализированную больницу:)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Глупые вопросы от новичка

Сообщение Цветочек_ » 27 июн 2016, 23:07

Спасибо большое всем за ваши ответы. Пойду читать)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»