Современный секс

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Современный секс

Сообщение Алькирия » 17 ноя 2015, 22:43

Доми-ника писал(а):Чувств нет, отдавать так просто не буду.
Для хрисианки это неприемлемо, потому что является одним из смертных грехов. А именно:
Алчность (Avaritia), корыстолюбие, стяжательство, жадность (греч. filarguria) — жажда приобретательства.
Алчность (лат. avaritia) - в христианской этике один из семи смертных грехов, поскольку приводит к умножению забот и попечений, ко внутренней злобе и замкнутости а также непрестанно провоцирует страх утраты и гнев на возможных конкурентов и завистиников.
С ней связана жадность (любостяжание) , что осуждается во всех народах.
Согласно Иоанну Лествичнику, против алчности враждует грех уныния и добродетель нестяжания.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Acqua Leggera » 17 ноя 2015, 23:06

Доми-ника писал(а): Чувств нет, отдавать так просто не буду
Это лучше адресовать тому/тем, кто вас домогается.
За пожелание спасибо, но пожалуй я поживу без такой любви, в которой жизненно необходима уступка наподобие АС, как тут писали
Так без такой любви все проживут, и проживают, а вам совсем другой любви пожелали вообще то, совсем без АС.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Jasmin » 17 ноя 2015, 23:14

Доми-ника писал(а):Чувств нет, отдавать так просто не буду
Я про это и говорю. Все посты сквозят, что чувство настоящее еще не встретили. Это плохо.
Вот и не отдавайте вовсе ) Или так деньги нужны?
Лучше приберегите) А то знаете, как оно бывает, закон подлости. Как только продадите, так и любовь негаданно нагрянет. :smile: И будете жалеть потом о поступке.
Мне не понятно, что движет желанием продать? Нужда в деньгах? Так как продать больше нечего или какие то другие причины? Почему нельзя оставить как есть? Или это как вызов некий? Любви нет, потому что не встретился еще ваш человек? Или принципиально не хотите по каким то причинам пускать ее в свое сердце? Понять хочу мотивы. так как пока не понимаю ничего) Что движет вами. На мой взгляд, если бы женщина была в такой ситуации, за 30 лет а любви нет , парня не было. То я как то думала бы в первую очередь о том, что бы родить ребенка для себя и ему подарить любовь . Озаботилась бы проблемой как родить ребенка, о продаже девственности бы даже не сообразила придумать))) Ну это я сужу, как бы по себе. Если бы я оказалась в такой ситуации. Как вы докатились до таких мыслей? :smile: Мне жутко интересно :smile:
Не подумайте, я вас не осуждаю, понять хочу. Что привело вас к таким мыслям.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Доми-ника » 17 ноя 2015, 23:26

Acqua Leggera писал(а):
Доми-ника писал(а): Чувств нет, отдавать так просто не буду
Это лучше адресовать тому/тем, кто вас домогается.
За пожелание спасибо, но пожалуй я поживу без такой любви, в которой жизненно необходима уступка наподобие АС, как тут писали
Так без такой любви все проживут, и проживают, а вам совсем другой любви пожелали вообще то, совсем без АС.
Я не буду давать партнеру ни ОС, ни АС, а мужчины современности вряд ли способны "любить" без этих прилагающихся такую "эгоистку" :yes:. Зачем обманываться?) Не стоит придавать этому значения в моём случае,что я и собираюсь делать.
Вопрос был задан давно, с тех пор я как-бы определилась, за мнения поблагодарила, теперь у меня другие вопросы, тему подняли в свете другой темы.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Jasmin писал(а):
Доми-ника писал(а):Чувств нет, отдавать так просто не буду
Я про это и говорю. Все посты сквозят, что чувство настоящее еще не встретили. Это плохо.
Вот и не отдавайте вовсе ) Или так деньги нужны?
Лучше приберегите) А то знаете, как оно бывает, закон подлости. Как только продадите, так и любовь негаданно нагрянет. :smile: И будете жалеть потом о поступке.
Мне не понятно, что движет желанием продать? Нужда в деньгах? Так как продать больше нечего или какие то другие причины? Почему нельзя оставить как есть? Или это как вызов некий? Любви нет, потому что не встретился еще ваш человек? Или принципиально не хотите по каким то причинам пускать ее в свое сердце? Понять хочу мотивы. так как пока не понимаю ничего) Что движет вами. На мой взгляд, если бы женщина была в такой ситуации, за 30 лет а любви нет , парня не было. То я как то думала бы в первую очередь о том, что бы родить ребенка для себя и ему подарить любовь . Озаботилась бы проблемой как родить ребенка, о продаже девственности бы даже не сообразила придумать))) Ну это я сужу, как бы по себе. Если бы я оказалась в такой ситуации. Как вы докатились до таких мыслей? :smile: Мне жутко интересно :smile:
Не подумайте, я вас не осуждаю, понять хочу. Что привело вас к таким мыслям.
Простите, не буду расписывать как и почему, тут охочих зацепить за живое людей не мало, осудить, построить предположения Хотя мне это в последнее время не страшно, ибо понимаю, что за этим стоит.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Santa Fe » 17 ноя 2015, 23:34

Мне не понятно, что движет желанием продать? Нужда в деньгах? Так как продать больше нечего или какие то другие причины?
Да тут просто все на самом деле. Хочется попробовать...но страшно. А деньги хороший мотиватор, - в том числе,чтобы преодолеть свой страх.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Jasmin » 17 ноя 2015, 23:36

Доми-ника писал(а):Я не буду давать партнеру ни ОС, ни АС, а мужчины современности вряд ли способны "любить" без этих прилагающихся такую "эгоистку"
А....вы в любовь в принципе не верите :smile:
Ради любви и любимого человека и не от такого отказываются))
Человек который вас полюбит по настоящему, не будет вас принуждать к тому, что вам не приятно. Да и не всем это нужно. Другое дело найти, того самого человека. Ну я думаю, найдете. Оно ведь знаете как, пути Господни неисповедимы.
В любом случае, желаю встретить свою вторую половинку. @}->--
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Современный секс

Сообщение Алькирия » 17 ноя 2015, 23:37

Доми-ника писал(а):мужчины современности вряд ли способны "любить" без этих прилагающихся такую "эгоистку"
А вы сами готовы любить? Или только условия ставить?
Кстати, ни на один мой вопрос по вашему первоначальному посту вы так и не ответили ЧТД)))
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Доми-ника » 17 ноя 2015, 23:45

Алькирия
я не питаю энергией определенный контингент..)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Jasmin писал(а):
Доми-ника писал(а):Я не буду давать партнеру ни ОС, ни АС, а мужчины современности вряд ли способны "любить" без этих прилагающихся такую "эгоистку"
А....вы в любовь в принципе не верите :smile:
Ради любви и любимого человека и не от такого отказываются))
Человек который вас полюбит по настоящему, не будет вас принуждать к тому, что вам не приятно. Да и не всем это нужно. Другое дело найти, того самого человека. Ну я думаю, найдете. Оно ведь знаете как, пути Господни неисповедимы.
В любом случае, желаю встретить свою вторую половинку. @}->--
И думаете ему будет не важно как я распорядилась собой до него?)Это точно будет любовь?) Таких осознанных единицы. Не надевайте на меня розовые очки, я только-только начала их снимать:)
Ничего личного, вы пишите от души и она у вас прекрасная @}->-- Я просто пытаюсь идти дальше одна, а тут меня пытаются загнать в неизвестно кому удобные и нужные рамки.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Современный секс

Сообщение Алькирия » 17 ноя 2015, 23:51

Доми-ника писал(а):я не питаю энергией определенный контингент..)
В смысле не готовы любить?
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Jasmin » 18 ноя 2015, 00:05

Доми-ника писал(а):И думаете ему будет не важно как я распорядилась собой до него?)Это точно будет любовь?)
Все ДО не важно!) Это же ДО)) Тогда это любовь. А если будет копаться в прошлом, упрекать...расспрашивать о предыдущих....не, тогда не любовь. ))) Захотите сами расскажете. Если любит, поймет. А как по другому?)
Важно не то, что было раньше, а важно то, что будет уже совместно.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение vic75 » 18 ноя 2015, 00:23

Jasmin писал(а): какие то другие причины? Почему нельзя оставить как есть?
вспомнилось тут пара примеров:
1.знакомая рассказывала,что ездила в очень крутой столичный мединститут на медосмотры и лет с 20 на неё гинеколог очень странно поглядывала - сначала спрашивают,как пациентку смотреть
2.даже в некоторых школах после 14 лет девушки,которые никому не понадобились,считаются дефектными
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Wolf4 » 19 ноя 2015, 11:02

минт писал(а):пожалуй никто из нас никогда не произносил слова - пойдем займемся любовью или так - эй ты, сексом займемся?
А вот и нет. Были и такие слова)
минт писал(а):эти слова в информационном обиходе. Не проще сказать так - (я хочу тебя)? Ближе к теме или как?
Это просто звучит слишком жадно. Нужно понимать, что говоришь этими самыми словами. Тогда всё будет оке.
И такое тоже говорил)))

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Так ответит кто на мой вопрос, который был на 2 страницы ранее?

"А что такое энергетическая любовь? Энергетический секс?
Медитационный энергетический секс?)

Что это за фрукт такой?" :read:
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Acqua Leggera » 19 ноя 2015, 12:48

Wolf4, а вам не все равно? 8)

Можно конечно слушать любое вонючее мнение любого выпущенного на сцену быдло-авторитета, который просто любит что-нибудь сказать и поэтому часто противоречит сам себе.

Например,
https://www.youtube.com/watch?v=SAzo1D39TPg

https://www.youtube.com/watch?v=19zLUKBng4w

Божекакактуально))
https://www.youtube.com/watch?v=Ztmcm4yVh5k


Почему вот мне иногда вообще все равно, какого я пола? :magic:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Luci_a » 19 ноя 2015, 15:53

По желаниям можете понять человека, его уровень, его смысл жизни. Просто спросите человека: «Чего ты желаешь в жизни? Чем ты хочешь наслаждаться, чем ты хочешь быть счастливым?». И поймете, с кем вы говорите. Уровень желаний – это уровень сознания.

А. Хакимов

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Rasvet » 20 ноя 2015, 04:59

Acqua Leggera
не все равно
прозвучал вопрос, который определяет уровень сознания по Хакимову :wink:
Почему вот мне иногда вообще все равно, какого я пола?
паркетного прогнившего, раз вам все равно @}->--
Так ответит кто на мой вопрос, который был на 2 страницы ранее?

"А что такое энергетическая любовь? Энергетический секс?
Медитационный энергетический секс?)

Что это за фрукт такой?" :read:
8)
Ждем, кто затронул в этой теме , тему энергетического секса, пусть с формулирует эту тему в доспупный формат, строчек и смысла (смешно, только так :smile: ) :love:

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Acqua Leggera » 20 ноя 2015, 16:57

Зря вы пропустили слово "иногда". А. Хакимов бы этого не одобрил. :yes:

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Rasvet » 20 ноя 2015, 20:22

Acqua Leggera

вы о авторитаризме в стиле, а ля одобрямс...

давайте включим этот неведомый одобрямс в теме, безавторитаризма, хотя как мне кажется в любом случае найдется автор, претендующий утвердить право на ничто... :smile:

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Acqua Leggera » 20 ноя 2015, 21:20

Rasvet
Я всего лишь о том, что вам нужно быть внимательнее на поворотах, милая. И только об этом. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Zarra » 20 ноя 2015, 21:36

Jasmin писал(а):А то не вяжется, оральный секс с любимым в тягость, а торговать девственностью приемлемо.
Как не парадоксально, но это так. Глубины человеческой души. Стоишь возле водоема с холодной водой и либо вообще туда не соваться, либо прыгать. И я ненавижу, и до глубины души презираю людей которые по пол часа по сантиметру заходят в холодную воду. Или ныряйте сразу, или не лезьте в воду вообще. Другое аллегорическое сравнение - банкет, особо нет настроения и уговаривают выпить. И есть люди которые пьют пятьдесят за компанию и останавливаются. А есть другая история - или не пей вообще, или если пьешь то пей цистерну, а не рюмочку одну.

Ну, а с сексом все еще проще. :brunette: Ну вы поняли уже что я хочу сказать, но есть еще одна позиция, тоже ее распишу.
Оральный секс с любимым....ну это все равно что стирать носки любимого, вроде удовольствия никакого, но типо это же носки любимого! Второй момент возможно есть страх запороть с ним отношения если сказать ему что на самом деле я люблю в пастели, пацан просто потеряется потом.

И дальше таким образом рассуждая мы имеем тонны голодных мужиков за бортом, которым только свистни.

Ну а за деньги потому что пассив.

Я внесла понимание в вопросе, Jasmin?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Rasvet » 20 ноя 2015, 22:18

Acqua Leggera писал(а):Rasvet
Я всего лишь о том, что вам нужно быть внимательнее на поворотах, милая. И только об этом. @}->--
всегда к вашему вниманию, в бонтон @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»