Лимб.

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение laris-ka » 03 окт 2015, 23:34

Rasvet писал(а):Лариска правду говорит. Рунами не занимаюсь. Но эта штука мощная -"руны". Пробовала несколько раз применять - ох мама дорогая, как было весело .
Лариска только почему ангел одиночесва темный?
потому что он вызывает у человека ощущение, что он одинок и никому не нужен.А обычно это не так.Но из за его противного влияния, человек берет и отвергает и дружбу и любовь и погружается в разные мистерии, уходит от реальной жизни.А близкие потом бьются и не могут достучатся.Потому что он вызывает у людей уныние и грусть. Но он не черный, а темный.Потому что видимо с ним можно бороться светом любви . @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Rasvet писал(а):. Пробовала несколько раз применять - ох мама дорогая, как было весело .
мне так весело все время.Не успеваю отвеселится, как снова веселюсь @}->-- бывает правда потом хочется только кушать и спать. Но зато во всем и везде порядок 8) @}->--

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение Rasvet » 04 окт 2015, 00:40

laris-ka писал(а): потому что он вызывает у человека ощущение, что он одинок и никому не нужен
Кто из нас с этим ощущением не сталкивался?
У меня тоже есть такой ангел. После его влияния хорошие стихи изливаются. Да и события по другому строятся, а после и отношения принимают более яркое наполнение. Пока дейсвует этот ангел человек сильно цепляется за отношения, привязаности, что недает течь свободному общениею, без привязок и восприятия человека как есть. Короче перекосы разные получаются. В свое время и своем месте он хороший помощник. Если не доводить все до крайности.
Потому что видимо с ним можно бороться светом любви . @}->--
Бороться?
Он сам уходит когда появляется ее величество ЛЮБОВЬ незаинересованная, искрення. Может быть где-то он ее верный "темный" вассал и страж. Когда человек подменяет ЕЕ любовь на стереотипную механику.
Это уже мои сказки, сори... :love:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение laris-ka » 04 окт 2015, 01:03

Rasvet писал(а):свое время и своем месте он хороший помощник. Если не доводить все до крайности.
я с вами полностью согласна.Темный не значит плохой.Просто что бы научит нас чему то нужно что бы мы различали себя. Учителя разные могут быть.
Rasvet писал(а):Это уже мои сказки, сори.
хорошие сказки. Мне нравятся.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Rasvet
я даже к депрессиям поменяла свое отношение, когда поняла, что они просто переход к новому и неизвестному.И ты как бы стоишь на трехметровой вышке бассейна и боишься прыгнуть - а потом набрался смелости и сиганул, а там красота, движение и жизнь. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение минт » 04 окт 2015, 05:52

ну ладно - сиганула, а там воды нет и не дадут на этой недели и красота жизни лопнула, помыться нечем. Так что не все вокруг красота, ну если только не походить другую и следущую недельку с запашком, а так что мир для себя сказка. А на других, пусть через марлю дышат... Любители свежего воздуха и реалей жизни, вот так...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение laris-ka » 04 окт 2015, 18:26

ну если в кране нет воды, то мы тут всегда знаем куда она девается.Желательно в такие дни бассен пропускать. Там пойти в другое место стрессы снимать. Ну а если кому то нужно мыться, так это скорее всего тем кому надоело чесаться. Кошечки они хорошо умеют все лизать, все части тела-думаю им вовсе не надо беспокоится о том, что они дурно пахнуть будут.Хотя вот коты , если в доме живут, туда как приходишь, всегда слышно- кот пометил. Ну пометил же.. :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение минт » 04 окт 2015, 18:38

главное он не исчез навсегда, а к его запаху многие принюхались, словно он их принадлежность к дому, ведь так же?

Если в кране нет воды, она найдется у соседа, наверное в точку - ведь как то соседи моются? Или умело скрывают грязь и запахи под шинелью номер 5.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение laris-ka » 04 окт 2015, 21:49

запах кошачий не перебить ничем. У нас принято котов к ветеринарам, там знают что делать.Потому что если он уже повадился портить и пакостить, иначе не отучить. Но при этом их все таки не убивают-а терпят и даже кормят. И еще так мило называют мой коте.. Наверное хозяева наедятся, что он ветеринаров позабыл. :cry: Вот это и есть настоящий кошачий темный мир- может автор топика это имел ввиду?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение Lady-darkness » 04 окт 2015, 22:03

У нас принято котов к ветеринарам, там знают что делать.
Ну если долго
портить и пакостить
, то завсегда или выгонят, или ветеринар найдется... Тут без вариантов. И как правило -
кот пометил
дома,- метит не уверенный в себе кот. Коты имеющие кошек и знающие себе цену, такой фигней не страдают, поскольку метят кошек, а не комнаты...)))) :yes:
И ты как бы стоишь на трехметровой вышке бассейна и боишься прыгнуть - а потом набрался смелости и сиганул, а там красота, движение и жизнь.
А с другой стороны, если не сиганешь, то 1- никогда и не узнаешь есть ли в бассейне вода?, 2-так и околеешь стоя на этой самой вышке, без движения.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение laris-ka » 04 окт 2015, 22:48

Lady-darkness писал(а):дома,- метит не уверенный в себе кот. Коты имеющие кошек и знающие себе цену, такой фигней не страдают, поскольку метят кошек, а не комнаты...))))
Цитата:
вот надо же- надо уверенных в себе котов заводить. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Lady-darkness писал(а):А с другой стороны, если не сиганешь, то 1- никогда и не узнаешь есть ли в бассейне вода?, 2-так и околеешь стоя на этой самой вышке, без движения.
ну а если суждено тебе родится баобабом, то будешь баобабом триста лет, пока помрешь.
Я все таки за спорт. Причем такой-экстремальный. @}->--

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение Rasvet » 05 окт 2015, 00:19

Баобабом вниз головой под луной триста лет над бассейном.
Да- да это экстрим!

Я более за спокойный вид спорта- легкая пробежка утром за кефиром :wink:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение laris-ka » 05 окт 2015, 01:26

Rasvet писал(а):легкая пробежка утром за кефиром
кефир на ночь , утром кофе- класс

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение минт » 05 окт 2015, 02:13

переходим к водным процедуром, вы мадам - в кефире по утрам,
а за вами - кофе на ночь, каждому свое девчата, тра - ляля
мнеб сметану и в любой момент года.
В рифму кажется смагла?

если подвиг вкусный, пахнет икрой красной...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение laris-ka » 05 окт 2015, 14:16

минт писал(а):мнеб сметану и в любой момент года.
В рифму кажется смагла?
на здоровье, если заслужили. Пусть будет сыто. Все лучше чем ветеринары.. :smile:

но однако котикам лучше всего быть обережными-у них шкурки очень уязвимые. Обычно взял хозяин за шкирку и уже за дверями и нет сметаны. Ндя.. :shock: Не далее как сегодня сама лично сделала с одной кошечкой. Так что берегите себя МИНТ. Вы нам дороги. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение минт » 05 окт 2015, 18:26

Смятану люблю, вот мой крест, моя ноша и судьба. На Луну посмотрю и на звезды люблю, пусть себе грезятся, мнеб смятанки - любимая.
Заслужили? Я не собака какая то, не попрошайничаю в своем вальере, не травлю котов и кошек, не обдираю до костей стариков.
Мы коты вольные, мечтаем о смятане, но не продираем дыры в бюджете, не стравливаем левых и правых, не создаем мифы о жуткой трагедии там, на диком западе. Мы вольные коты... Воот))))

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение laris-ka » 05 окт 2015, 20:36

минт писал(а):Я не собака какая то, не попрошайничаю в своем вальере, не травлю котов и кошек, не обдираю до костей стариков.
Странно что вы все на свой счет приняли.. :shock: знает видно киця чие сало съела. @}->-- Ну да ладно.Коты они такие.Хотя я думала что с человеком беседую, у которого просто слабость к кошкам.Но видимо тема " Лимб" так и притягивает людей со странностями.
Лично меня двуногие интересуют мало. Животные во многом интереснее. С ними весело и приятно, они не имеют подлости, не предают, ну если не считать обписаных тапок.Но прощаем, ладно. Особенно же смущают люди, которые думают что они коты и собаки. И писают в тапки. Почему то кот никогда не думает что он человек. И не хочет им быть :shock: Ну каждому свое @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение минт » 06 окт 2015, 07:35

Вы классная кошечка, думаете за человека, но душа явно кошачья. Почему бы нам не посмотреть на самих себя со стороны любимцев семьи? Представляете себе, как Вы мочите хозяйские тапки, я лично рассмеялся как человек и сморщил нос как делает мой кот Тихон.
Он до такой подлости не дорос и потом я срисовал его слабости - первое дело набить брюхо.)))

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение laris-ka » 06 окт 2015, 19:19

минт писал(а): Вы классная кошечка, думаете за человека, но душа явно кошачья. Почему бы нам не посмотреть на самих себя со стороны любимцев семьи?
любимцы семьи права голоса не имеют. В доме главная обычно хозяйка. Странно когда кот главнее ее. Ну я понимаю, что у кого то может быть настолько примитивный взгляд на мир, что ему все мерещатся четыре лапы и хвост. Но если уж так смотреть, то нужно у меня видеть чешуйки и жало. Потому в категорию кошачих я не попадаю. Это скорее еда моего тотема чем игрушка для меня. Мне собаки приятнее- у них есть качество хорошее.Полное отсутствие подлости Они преданно служат, что вызывает уважение. Они просто не знают даже что это такое - подвести хозяина.Поэтому их берут в друзья. В то время как коты могут не то что в тапок нагадить, а даже в постель или на голову. Что и наблюдается неоднократно. Раньше их в домах не держали.Только на улице. Повезло им-спас кошачий туалет. А то бы так и жили во дворах с курами и коровами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение минт » 06 окт 2015, 21:32

не люблю собак, они всегда писаются на улицах, присядают под каждым кустом и вот эту грязную лапу ктой то берет в руки...бррр.
Сейчас эти подлые чудовища собираются ватагами и гоняют котов и кошек, рвут их на части. Напоминает общество двуногих...


Изображение

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение Rasvet » 06 окт 2015, 22:51

У меня в дестве был котик и щенок жили душа в душу.

Даже грелись на солнышке в обнимочку.

:love:

Перед входом в Лимб лучше привыкать. к собакам. Аномальная зона. Превращения.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение laris-ka » 06 окт 2015, 23:04

минт писал(а):собираются ватагами и гоняют котов и кошек, рвут их на части.
в Лимбе коты это еда собак. :shock: Зимой мороз и снег.Кого кушать собакам, ну да котов.Это не уси-пуси. :fight: Это Лимб. Там закон джунглей. Без никаких. :no1:

Ответить

Вернуться в «Изба-ментальня»