Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 15 апр 2017, 22:11

Пользуйтесь Гуглом. Вот я сейчас проверил - тут же показал мне Гугл те ритуалы на привлечение второй половинки... или Вам нужно на тарелочке его преподнести?
Да и здесь, на ТМ, пользуйтесь поиском search.php
Кстати, присмотритесь к этому ритуалу... viewtopic.php?p=911265#p911265
Последний раз редактировалось Parzifal 15 апр 2017, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 15 апр 2017, 22:14

Parzifal писал(а): Пользуйтесь Гуглом. Вот я сейчас проверил - тут же показал мне Гугл те ритуалы на привлечение второй половинки... или Вам нужно на тарелочке его преподнести?
Всё что есть в открытом доступе, всё уже опробовано. Не работает. Может не полные ритуалы, может новодел от балды сляпанный, но факт в том, что не работают!
Да и большинство ритуалов для женщин, чтоб мужчины тянулись. Типа у женщин могут быть проблемы с мужчинами, а у мужчин с женщинами не бывает.
Хотя казалось бы у женщин всё проще - достаточно полгодика походить в качалку, накачать жопу, и вуаля - 90% мужчин уже готовы осеменить её ))))
Последний раз редактировалось Жутик 15 апр 2017, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 15 апр 2017, 22:17

Выложил ссылку на Мансур выше, почитайте, по-моему, неплохая вещь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 15 апр 2017, 22:27

Parzifal писал(а): Выложил ссылку на Мансур выше, почитайте, по-моему, неплохая вещь.
Спасибо большое. Листва на деревьях появится, тогда опробую. Надеюсь сумею отличить осину от других видов тополей! )))
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:47
Репутация: 21

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение loralen » 27 апр 2017, 03:34

Жутик

А зачем вы себя назвали жутик... есть действительно изъяны у людей и ничего они живут .. по другому мыслят... а разве кто-то виновен в чьей-то внешности или симпатии антипатии.. взращивайте в себе понимание что вы достойны любви и внешность вы как и никто другой не могли выбирать и ваш круг контактов будет с людьми которые это считают за истину как нормальные люди .. просто будьте мудрее...ищите зрелых душой для роли зеркала, и прощайте тех кто не дорос, будьте хорошим человеком... аккуратным, заботливым, умным итд...почему внешность сразу вас выбивает из колеи...ну сказала что не в вашем вкусе.. вы бы оценили этот ответ как ответ девушки которая имеет свой выбор и немного не совсем ваша..тк не доросла до того чтобы корректно дать понять мнение свое и из уважения провести время с вами на встрече - оба пришли и готовились... да и давать людям шанс чтобы узнать личность а не внешность .Мне кажется если бы вы не надеялись что из встреч должны быть отношения то и воспринимали бы по другому себя, а вы воспринимаете себя исходя из оценки женщин которых выбираете по внешности ,кажется мне) , а ведь просто отсеять тех кто вас не поймет, главное разобраться кто ваш по мировоззрению , конечно, если вращаться кругах красоток, то вскоре себя будешь чувствовать горбуном, тк все ваши "не сошлись" "отказала" оправдываются вашими внешными данными, а не вашей невнимательностью какую личность вы выбрали, внешность по сути это только сексуальное желание и желание потомства с теми чертами... ничего более.. а вам стоит выставлять свое фото везде и общаться с девушками которые вам нравятся, но которые морально созрели чтобы вас оценить не как лошадь на рынке, все ли зубы целы)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 27 апр 2017, 14:21

loralen писал(а): почему внешность сразу вас выбивает из колеи...ну сказала что не в вашем вкусе.. вы бы оценили этот ответ как ответ девушки которая имеет свой выбор и немного не совсем ваша..
Когда одна отшила, можно устоять, когда десяток отшили, можно устоять. Наверно даже если сто девушек отшили, то можно устоять. Но когда счёт идёт на тысячи, то у любого разовьётся комплекс неполноценности, и любой вылетит из колеи. Я не шучу. Реально счёт идёт на тысячи. С юности, когда ещё в школе учился, меня отшивали девушки. На протяжении жизни я знакомился везде, и по СМС-чату на телевидении, и через газеты, с приходом высоких технологий стал знакомиться через интернет. А уж сколько раз я подходил на улицах или в кафешках, сосчитать невозможно.
loralen писал(а): внешность по сути это только сексуальное желание и желание потомства с теми чертами... ничего более..
На этом и держится жизнь на этой планете. Симпатия, это первая ступень естественного отбора. Не глянулся внешне - тебя отшивают и ты уже не проявишь себя как личность, и не покажешь свой внутренний мир.
loralen писал(а): но которые морально созрели чтобы вас оценить не как лошадь на рынке, все ли зубы целы)
Речь идёт о страшненьких, никому не нужных толстушках, которые в 40 лет всё ещё девственницы? )))))
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:47
Репутация: 21

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение loralen » 27 апр 2017, 15:38

а вот и ответ) Почему толстушки вдруг никому не нужны , почему 40 лет это край, помирать пора, не знаю сколько вам видимо 20... , почему девственность это жуть- жутьская ..ну в 40 то да очень странно)) но в целом нет

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 27 апр 2017, 17:48

loralen писал(а): а вот и ответ) Почему толстушки вдруг никому не нужны , почему 40 лет это край, помирать пора, не знаю сколько вам видимо 20... , почему девственность это жуть- жутьская ..ну в 40 то да очень странно)) но в целом нет
Естественный отбор так устроен, что самцы вида человеческого, хотят молодых, стройных, с круглой жопой и красивым лицом. Толстые и страшненькие, не востребованы у востребованных (красивых, богатых, брутальных) самцов , поэтому согласны хоть на кого нибудь.
Точно так же естественный отбор распространяется и на парней. Девушки хотят красивых, брутальных, с кучей денег.
P.S. и мне далеко не двадцать, и даже не тридцать...
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 27 апр 2017, 18:20

loralen писал(а): вы воспринимаете себя исходя из оценки женщин которых выбираете по внешности ,кажется мне) , а ведь просто отсеять тех кто вас не поймет, главное разобраться кто ваш по мировоззрению
Вот, кстати, да... почему бы для начала не познакомиться с инвалидами, с отверженными обществом...?
Жутик, а Вы пробовали просто общаться с девушками и женщинами как с людьми, просто говорить? Не пробовали заговаривать с ними не с целью знакомства? Не пробовали волонтёрство? Не пробовали поговорить с больными, например? Говорите с пожилыми женщинами, с женщинами среднего возраста, говорите с бомжами... вот когда они Вас примут как человека, тогда начнут и девшуки постепенно подтягиваться...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 27 апр 2017, 18:44

Parzifal
Я по своей работе с разными людьми общаюсь. Кроме навыка коммуникабельности, это мне ничего не дало. Я по натуре человек добрый, и щенят подкармливаю, и слепых через дорогу перевожу. Даже алкашам замерзающим в снегу, вызываю скорую.
Сердце у меня доброе, но как это связано с инстинктом размножения?
Если уж меня влечёт в худым и жопастеньким, то к отверженным точно не потянет. Встречаться из-за жалости - это наверно ещё хуже, чем вообще не встречаться!
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 27 апр 2017, 18:48

Ну а на корпоративах, днях рождения, вечеринках бываете?
Жутик писал(а): Встречаться из-за жалости - это наверно ещё хуже, чем вообще не встречаться!
Я имел в виду - просто говорить с женщинами, как с людьми... вот не верю и всё, что при Вашей коммуникабельности и общения с разными людьми не было никакого отклика у кого-нибудь на Вас... может быть, Вы не замечаете знаки, которые подают девушки?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 27 апр 2017, 18:55

Parzifal писал(а): вот не верю и всё, что при Вашей коммуникабельности и общения с разными людьми не было никакого отклика у кого-нибудь на Вас... может быть, Вы не замечаете знаки, которые подают девушки?
Отклики есть. Мне ставят лайки в ВК, отправляют симпатии в топ-фейсе, и подмигивают на сайтах знакомств страшные и полные женщины. То есть за неимением лучшего, они уже согласны на меня. Есть такие женщины, которые в 40 лет и замужем не были, и детей не завели, просто потому, что (прошу прощения за откровенность) ни у одного мужика не встал на них.
А вот все, кто обладает хотя бы намёком на приятную внешность, все меня отшивают.
Вывод таков: если у женщины есть выбор, то она выберет кого угодно, только не меня. А уж когда со внешностью совсем всё плохо, и выбирать не из чего, тогда заигрывают со мной.
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Элле » 27 апр 2017, 19:37

Жутик
у Вас прослеживается ненависть к женщинам. Это завуалированное пожелание смерти. Поэтому женщины шугаются. Учитесь просто дружить. каковы отношения с матерью? Там корень Вашей беды

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 27 апр 2017, 19:50

Элле писал(а): у Вас прослеживается ненависть к женщинам.
Если б к примеру Вас отшило 20 000 мужчин, Вы бы любили мужской пол? ))))
Представьте, Вам за "тридцатник", а у Вас ни мужа ни детей. Вы такая хорошая, весёлая, общительная, ухаживаете за собой, ходите в тренажёрный зал, приятно пахнете, умеете всё по дому делать, умеете поддержать любую беседу, в сексе прям львица, но.... мужчины на Вас даже не смотрят. А если смотрят, то алкаши неопределённого возраста с гнилыми зубами и дыханием от которого мухи дохнут! )))))
Вы бы любили мужчин? :evil:
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Элле » 27 апр 2017, 20:32

Жутик
всё идёт из подсознания. Сначала Вы испытываете негатив, а ПОТОМ они Вас отшивают. А не наоборот,как Вам кажется. Надо бы с психологом поговорить,потом и в приворотах нуждаться не будете. @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 27 апр 2017, 20:41

Элле писал(а): Сначала Вы испытываете негатив, а ПОТОМ они Вас отшивают. А не наоборот,как Вам кажется
Вот как раз-то всё было именно так - сначала отшивали, а потом начался негатив.
У психологов был. Они как и знахарки, деньги брали, всякую ерунду говорили, а толку ноль. На меня ни гипноз, ни НЛП не действует. При чём был у разных психологов: и в семейной консультации "Брак и семья", и у тех кто ведёт частный приём на дому, и даже от отчаяния ходил к психологу ведущему приём в психоневрологическом диспансере. Толку ни от кого нет.
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Acqua Leggera » 27 апр 2017, 20:43

Жутик писал(а): А если смотрят, то алкаши неопределённого возраста с гнилыми зубами и дыханием от которого мухи дохнут! )))))Вы бы любили мужчин?
Вы что? :shock: Мы даже если парфюм не последняя тенденция, и если трусы нидайбог хотя бы не келвин кляйн - НИ ЗА ЧТО!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Элле » 27 апр 2017, 20:49

Жутик писал(а): Толку ни от кого нет.
Ещё раз повторюсь- всё идёт от Вас. Посмотрите вокруг- полно уродов и алкоголиков,что живут в браке с красавицами.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 27 апр 2017, 21:08

Acqua Leggera писал(а): Мы даже если парфюм не последняя тенденция, и если трусы нидайбог хотя бы не келвин кляйн - НИ ЗА ЧТО!
А откуда знаете, какие трусы на мужчине? :smile:

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Acqua Leggera » 27 апр 2017, 22:16

Parzifal писал(а): А откуда знаете, какие трусы на мужчине?
Что значит откуда?
Я развиваю способности в конкурсах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»