Атака солью.

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Атака солью.

Сообщение Soaring » 28 янв 2013, 23:23

Энки, я рада за Вас @}->--
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Атака солью.

Сообщение Anastasiya27 » 14 окт 2013, 22:27

speedre13 писал(а):
Как выяснилось гвозди "зацепили" демона который сидел на спине. Такие существа обычно вселяют в нас с самого рождения и потом они растут в месте с нами.
Прочитала все, смеюсь до слез :smile: :smile: :smile:
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Атака солью.

Сообщение starХ » 19 окт 2013, 15:08

Может то же самое со всем земным шаром проделать, только сковороду побольше взять, соли побольше насыпать , ну и поддержать подольше :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Атака солью.

Сообщение Soaring » 02 ноя 2013, 00:18

У меня есть большой тазик :smile: Тащите соль и гвоздей, да побольше!
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 15:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Атака солью.

Сообщение ms.delena » 04 янв 2014, 19:36

Жаль что в войну не соль жарили на БОЛЬШИХ чугунных сковородках,а танки лили.....Наверное,не знали (((((( И не подсказал же никто! И смех и грех!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1499
Пол:

Re: Атака солью.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 14 янв 2014, 07:12

speedre13 писал(а):Однажды я почувствовал откуда растут крылья и даже ощущал их, но это было в 2009.
А можно вот с этого места поподробнее? Бо столкнулся уже не однажды. И как-то это...настораживает. Обстоятельства тут: viewtopic.php?f=54&t=105419 Отвечать - туда же.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Маомери писал(а):С собой в мешочке на шее носить)))))) 4,5 кг))))
Зря стебётесь... При наших гололёдах - вполне так даже практично ;)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
borndead писал(а):Я тут арахис в микроволновке решил пожарить, ну как обычно - пошептал, но не рассчитал чудесной силы орешков
Арахис вобще наоборот от жарки волшебную силу теряет. А вот шкурки от него... (те, которые от жаренного остаются) - штука более чем интересная при правильном применении. Только возни с их добыванием слишком уж много.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Верушка писал(а):вы, главно, банку сгущенки в микроволноффку не пихайте. а то армагеддона не избежать))))))))
Верушка, ну зачем же так жестоко? Достаточно туда поставить просто яичко сырое. Эффект примерно тот же будет. И соседи вздрогнут, и дом сотрясётся...

Добавлено спустя 1 час 19 минут 5 секунд:
Энки писал(а):угу. ниспошли нам Господи лазеров синих да чипов быстрых
Вот про синие лазеры - эт Вы, ребята зря... Был у меня один такой ватт на 5. Питался от 3 пальчиковых батареек. При фокуссировке луча в сходящийся токо-так позволял всяческие замысловатые фигуры на всём что горит рисовать (металл правда уже не брал, зараза. Потому и перекочевал в корпус фонарика из принтера для лазерной гравировки).
У меня до сих пор чешут репу получившие вороньи пёрья с автографом прямо на пере (на просвет), КАК я это сделал ;)
Правда своя побочка у меня и от этой магпрактики осталась. Бо пытаясь им нарисовать на чём-то блестящем отражёнкой себе случайно "чёрную точку" на сетчатке правого глаза поставил. Уже пару лет вывести не могу. Зато её удобно как курсор использовать для точного прицельного наведения адресных заклинаний ;)

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Энки писал(а):для ритуала большие гвозди эффективнее. размер имеет значение )
Не. Просто эффективнее гвозди не в сковородку а в гвоздобойку заряжать. Так они идут кучнее... И вот кстати реально помогают. От врагов, линолеума... а иной раз и от тёщи...

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
з.ы. Вот ребята, я конечно понимаю, что идейкой сейчас рожу очередной холивар, но есть рацпред... А вот никто не пробовал для особо заковыристых задач жарить ШУРУПЫ ? Там поидее эффекты позаковыристей получаться должны. Хм... Надо попробовать...(с)Граф Калиостро за минуту до...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1499
Пол:

Re: Атака солью.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 27 фев 2014, 07:11

Мдамс... Судя по тому, как тема мрачно заглохла, у кого-то эксперимент видимо удался...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Атака солью.

Сообщение Горизонт » 27 фев 2014, 08:09

Теперь есть способы посильнее соли.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Атака солью.

Сообщение Проклятый » 27 фев 2014, 08:20

Горизонт никогда не сомневайтесь в силе соли! Если вы сомневаетесь в силе жареной соли, то вы просто не знаете в чём соль! :smile:


Изображение
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1499
Пол:

Re: Атака солью.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 27 фев 2014, 08:27

Проклятый писал(а):Горизонт никогда не сомневайтесь в силе соли! Если вы сомневаетесь в силе жареной соли, то вы просто не знаете в чём соль!
Не. Жареные шурупы заковыристей. Бо не у всякой нечисти найдётся отвёртка, чтобы их выковырять...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
з.ы. А вобще мне тут ещё подкинули оказывается очень действенный рецепт остуды. Спать с тестером и паяльником...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1499
Пол:

Re: Атака солью.

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 16 июл 2014, 03:17

starХ писал(а):Может то же самое со всем земным шаром проделать, только сковороду побольше взять, соли побольше насыпать , ну и поддержать подольше
Эти грабли уже хаживались. Помните в "Чёрной пальмире" у Вохи Васильева был такой забавный вампир Коля, который всё хотел от собственного ликана избавиться так, что не поленился собрать даже кровь 12 иных, и вооружившись книжкой Фуаран кастонуть на весь шарик "повышение иности" прямо с МКС на орбите... вот только толи точку пролёта МКС скосоглазил при телепортации, толи что ещё... Короче я его потом у себя в Левше (вместе с этим чумаданчиком) на солнечной батарее 108-го спутника связи обнаружил... в слегка расчленённом космическим вакуумом виде (правда к слову сам еле живым оттуда ноги унёс, но это мелкие издержки производства).
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»