Современный секс

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение marian007007 » 22 ноя 2015, 01:12

Я решила подкинуть в ваш океан нытья констатацию факта.
Все, что Вы здесь обсуждаете ни разу не современный секс.
Эти явления цвели в обществе махровым цветом во времена Калигулы, Клеопатры, Мессалины, Генриха VIII, Екатерины II и пр.
Красочно описаны у Макиза де Сада, в трактатах Камасутра и Ветви персика.
В сравнении с этим ваши обсуждения смахивают на детский лепет.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:29
Репутация: 0

Re: Современный секс

Сообщение Маркиза » 22 ноя 2015, 01:14

ПРо "придушить подушкой" там тоже есть?)) :shock:
•Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Fiolina » 22 ноя 2015, 01:17

marian007007
Точно!))
:grin:

Мне эта тема дала новые познания, минимум два-три термина пришлось гуглить) И столько нового узнала в целом) Не считаю, что эти знания мне когда-нибудь пригодятся, :shock: но все-таки, замечательно, что есть возможность пообщаться людям на интимные темы)
:smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 22 ноя 2015, 01:34

Доми-ника,

отличный вопрос: "Как я примиряю с этим женщин"
Прежде всего, женщина должна быть в мире сама с собой!

Ничто не должно калечить человека в отношениях!

Я чуть позже Вам отвечу подробнее на Ваш вопрос (он правда очень конструктивный и полезный), а пока расскажу в качестве ответа ситуацию из своей жизни как пациента психолога (да, мы тоже иногда к нм ходим и сами :-).

Лет 7 назад после моего 14-летнего брака я развелась и через какое-то время у меня начались чудесные отношения с замечательным человеком: умничка, тактичный, воспитанный, образованный, эрудированный, симпатишный ))) В сексе так себе (уж чтоб совсем было понятно), но чувства ж! Замуж зовет, детей хочет. Свекровь будущая - чудо просто. Мечтать больше не о чем. Только вот беда - выпить любил. А для меня это неприемлемо, как для Вас АС. Ну не могу я каждую пятницу с субботой видеть второго половина под- шо-фе. Нет, не буян, не гуляка, на работу наглаженный с запонками золотыми. но как-то мерзко так... Год прошел, второй заканчивался. Я все помочь пыталась, а он отшучивался: "До тебя я считал, что я просто тихая домашняя пьянь, а с тобой понял, что я алкоголик".
В итоге все методы испробованы, потопала к психотерапевту.
Одного сеанса хватило (это уже ближе к Вашему вопросу).
Мы поговорили с ней, потом она с ним поговорила.
Мозг встал на место очень быстро. Спрашиваю психотерапевта своего: "Можно его как-то вылечить от алкоголизма и его заморочек?". Она ответила: Вы ж понимаете сами, что можно. Уйдет 6 месяцев, может, год. А ОНО ВАМ НАДО?"
Доминика, Вы не поверите, ее вопрос меня сразу в чувства привел.
Я точно поняла, что вся вот эта чудесная "оболочка" и контекст, которая была сдерживающим фактором от разрыва, просто долго перевешивала проблему алкоголизма (это ж не драки и подворотни, он же в Админ Президента).
Вот и про АС - многим мужчинам он нравится (по психологическим причинам), но так чтоб без него жить не могли - знала только двоих персонажей (один проходил у меня терапию, другой был мужем одной знакомой).
Остальным скорее просто хочется попробовать и если у мужчины есть чувства к Вам и чувство такта он не будет этим бредить, и без АС психоза у него тоже не будет, он просто будет надеяться, что однажды попробует это и все. Либо однажды происходит отмирание такого желания, потому что появляется что-то более интересное и ценное в отношениях (в том числе и в постели). И принуждать уж точно не будет. На любое предложение мужчины есть всегда простой ответ: прости, я пока не готова. Вот и все. Без оскорблений и обвинений...Всегда только такт!
Про остальное на Ваш вопрос чуть дальше напишу :-)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
marian007007,

день добрый!
Так в том-то и прикол, что об этой "современности" со времен Древнего Рима еще страниц 5 назад мы и писали, пытаясь уточнить, ХТО ТАКОЙ СОВРЕМЕННЫЙ СЕКС. :-)

Скорее всего, автор все-таки говорит об искривленных отношениях в некоторых социумах, которые противоречат простым человеческим нормам.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Batufko,

:wink: @}->--
Последний раз редактировалось Эра_Водолея 22 ноя 2015, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение marian007007 » 22 ноя 2015, 01:41

Эра_Водолея писал(а):Скорее всего, автор все-таки говорит об искривленных отношениях в некоторых социумах, которые противоречат простым человеческим нормам.
социум один на всех и все, что противоречит человеческим нормам записано в Конституции РФ.
При императорах древнего Рима говорили, мир всегда в порядке, это у отдельных индивидов проблемы. Только мозг на место Вы ей вряд ли поставите, автор темы с легкостью проповедует мораль, которую обосновывать не умеет.
А всего лишь надо сделать одну простую вещь: И вообще, прикинул тут на досуге так и эдак, и нашел консенсус со своими извилинами разных полушарий.(с)
Последний раз редактировалось marian007007 22 ноя 2015, 01:52, всего редактировалось 1 раз.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Acqua Leggera » 22 ноя 2015, 01:46

Бедный автор вообще молчит.

Доми-ника, вы там как? )))
Смотрите показательные выступления? 8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 22 ноя 2015, 01:50

Доми-ника писал(а):Эра_Водолея
Не могу понять, как это вы ханжа по этому вопросу, ведь вашему МЧ могло бы быть необходимо и это.... Почему разделяете? Надо ведь отдавать если любишь, давать,что НЕОБХОДИМО(надо же, какое жизненно-важная вещь)...
Моему мужу оооч много, что нравится и хочется (у него бурная фантазия))))
Что-то я разделяю, что-то нет.
Так я Вам об этом и говорю, что любящий мужчина не будет вынуждать или закатывать истерики из-за того, что Вы не готовы к АС. В чем же мое ханжество?? :)))
Я ж здесь с Вами как простой человек разговариваю, а не психолог ))
И делюсь, прежде всего, своим женским и человеческим опытом и взглядами.

Вы абстрагируйтесь от того, что я психолог (на время). :-)

Ну вот простой (житейский) пример (в том числе и проверка на его уважение и чувства).
Во-первых, если все-таки мы говорим не о бульварном сексе, а о близости, как логичном продолжении отношений, то в первые дни с начал сексуальных отношений, Ваш МЧ не будет заводить разговор об АС. Мужчины знают, что не так много женщин его любят.
Суть совета: не кидайтесь с упреками, прежде всего, всегда ТОНКО И ДЕЛИКАТНО. Просто сделайте вид, что можно попробовать, но объясните, что Вы боитесь (например). И при попытке такой близости дайте понять своим видом, что Вам больно и не комфортно. Нормальный МЧ еще долго с этим подходить не будет.
Могу лишь добавить, что все мои клиентки, о которых я знаю, что АС для них норма - говорили, что в возрасте 16-25 лет одна лишь мысль об этом вызывала ужас и отвращение.
Это лишь подтверждение того, что правильным путем шли к реализации своей сексуальности и рядом были деликатные партнеры.

PS Я бы никогда не стала бы даже 5 минут общаться с мужчиной, который, как Вы написали, говорит, что "моя жена везде дает". Знаете почему или сказать?
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Доми-ника » 22 ноя 2015, 02:13

Эра_Водолея
Вам просто делать было нечего, и вы решили набить себе здесь репутацию, выходит?
Зачем мне было давать психоанализ, если я в итоге могу что-то не приемлить, а любимый мч заставлять не будет? Но вы себя почитайте. Вы решили,что меня надо вразумить и поставить на путь верный.
Странная вы женщина, видимо вам очень нужна публика и признание, и признание опять же вашей ПРАВОТЫ.
Причем, обратите внимания, я не говорила ни о миссионерских позах, не о лишении дополнительных ласк(массаж вспомните).
Я еще раз повторяюсь, обывательское мнение меня не интересовало. Я читала много чего по теме. И как научиться делать вид,что нравится. Но я против насилия над собой в таком деликатном деле, как занятие любовью с любимым.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Acqua Leggera
у меня просто нет маниакальной необходимости делать из этой темы архиважное событие, и навязывать своё мнение.
Или вы решили, что я должна на каждый пост бурно реагировать и отстаивать свою точку зрения?
Я же понимаю, что каждый имеет право решать для себя сам)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 22 ноя 2015, 02:15

Доми-ника писал(а):Эра_Водолея
я вам тоже советовала успокоиться, несколько страниц назад, ибо искала ответы на вопросы с точки зрения эзотерики, моего неприятия, а не психологии. Некоторые ответы прозвучали.
Вы АБСОЛЮТНО не угадали с вашими расположениями выше, нескольками страницами ранее, что я вам из такта не стала расписывать, ибо вы уверены только в СВОЕЙ правоте.
Даже насчет того,что я не любила-тоже промахи. НО ваша уверенность прямо таки поражает, досужие домыслы.
Много раз предполагая, практики попали пальцем в небо :shock:
Между прочим я в этой жизни сама выбираю, курить, не курить, перебрать в сексе парней, или нет, потреблять спиртное, или нет, давать мужчине то, что раньше делали только соответствующие категории женщин или сохранить себя.
Ваш выбор я не осуждаю, мой мне оставьте, а впаривать есть кому вокруг, поищите)
Я осознаю, что так трудно, ау, осознанный выбооор! :smile:
Доминика, сорри, только сейчас увидела данное сообщение.
Не смею более засорять Ваш эфир.
Просто искренне пыталась Вам помочь и быть полезной, отвлекаясь от горя, произошедшего в эти дни в моей семье.

Удачи Вам, берегите себя.
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Доми-ника » 22 ноя 2015, 02:38

Эра_Водолея писал(а):И при попытке такой близости дайте понять своим видом, что Вам больно и не комфортно. Нормальный МЧ еще долго с этим подходить не будет.
И вы полагаете, это решит проблему? :smile: Суть в которой оставить удовлетворенным своего мужчину кабы то не было, чтобы он не ушел налево и в паре царила гармония?
Вы наивны)
Эра_Водолея писал(а):PS Я бы никогда не стала бы даже 5 минут общаться с мужчиной, который, как Вы написали, говорит, что "моя жена везде дает". Знаете почему или сказать?
Да, иногда полезно послушать что и как говорят мужчины о женщинах, которые на всё ради них согласны, и + к этому матеря твоих детей.
Или вы хотите выставить меня в дурном свете, типа вы бы не общались,а я общаюсь?)))

Добавлено спустя 20 минут 44 секунды:
Также не видела ваше сообщение.
Отвечать не обязательно.
Удачи.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 22 ноя 2015, 02:46

Доми-ника,

Слова мужчинам в уши плохо попадают (да и многим людям тоже), многие реагируют на увиденное, а не на услышанное "НЕ БУДУ".
Об этом и шла речь.
Про наивность повеселили, спасибо :smile:

Глупость и неумение думать - страшное дело...
Вы лучше бы думали, что в чем-то, что Вы сходу не можете уловить или понять, есть смысл, основанный на знаниях (в данном случае на псхофизиологии).
А вот наивность - это как раз мысль о том, что отдав свое тело на поруганье психу за деньги, можно оставить чистой душу, как Вы пытаетесь нас всех уверить...И знаете, что страшно? ЭТО ВАША НАИВНОСТЬ ДАЖЕ НЕ СМЕШНА... это трагедь (((
Да по фиг же Вам, Вы ж сказали. Что опять мусолить...
Только в Вашей предыдущей ругалке на меня я не поняла - Ваша тема "современный секс" и находитесь Вы в разделе "Изба-ментальня", чтой-то Вы вдруг снова пытаетесь в эзотерический контекст это окунуть??? :shock:

Про то, что я Вас пытаюсь в каком-то свете из-за высказывания ваших мужчин.
Ех... Друг мой, только быдло может такие вещи женщине говорить. Скажу еще раз: ЭТО БЫДЛО. А теперь задайте себе вопрос: (ладно свою жену) он Вас-то уважает, если такие вещи Вам говорит???? :shock:

Может, и правда стоит пересмотреть свой круг общения и среду обитания?
И это не я Вас в дурном свете выставляю, дорогая, это Вы сами рассказываете о круге своего общения, когда в другой теме задаете оч странный вопрос: "а что лучше по пьяни в подворотне?...".
Как будто в природе всего два варианта: проституция и по пьяни в подворотне :shock: Это ж Ваши, а не мои слова.

Нормальный мужчина, прежде всего уважает женщину. Если Вы не в курсе, как это выглядит, думаю, присутствующие здесь вполне смогут Вам рассказать. Правда, леди? :-)
Вы же сами позволили этому хаму Вам такие вещи говорить, Вы ж не осекли его, не оскорбились. Так что ж Вы за это на меня прыгаете теперь :smile:
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Acqua Leggera » 22 ноя 2015, 02:57

Доми-ника писал(а): Или вы решили, что я должна на каждый пост бурно реагировать и отстаивать свою точку зрения?
Я же понимаю, что каждый имеет право решать для себя сам)
Не решила, нет. И ваше решение/мнение, что любящий мужчина не попросит того, что вам неприятно - это действительно правильное решение.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Доми-ника » 22 ноя 2015, 03:19

Эра_Водолея писал(а):Доми-ника,

Слова мужчинам в уши плохо попадают (да и многим людям тоже), многие реагируют на увиденное, а не на услышанное "НЕ БУДУ".
Об этом и шла речь.
Про наивность повеселили, спасибо :smile:

Глупость и неумение думать - страшное дело...
Вы лучше бы думали, что в чем-то, что Вы сходу не можете уловить или понять, есть смысл, основанный на знаниях (в данном случае на псхофизиологии).
А вот наивность - это как раз мысль о том, что отдав свое тело на поруганье психу за деньги, можно оставить чистой душу, как Вы пытаетесь нас всех уверить...И знаете, что страшно? ЭТО ВАША НАИВНОСТЬ ДАЖЕ НЕ СМЕШНА... это трагедь (((
Да по фиг же Вам, Вы ж сказали. Что опять мусолить...
Только в Вашей предыдущей ругалке на меня я не поняла - Ваша тема "современный секс" и находитесь Вы в разделе "Изба-ментальня", чтой-то Вы вдруг снова пытаетесь в эзотерический контекст это окунуть??? :shock:

Про то, что я Вас пытаюсь в каком-то свете из-за высказывания ваших мужчин.
Ех... Друг мой, только быдло может такие вещи женщине говорить. Скажу еще раз: ЭТО БЫДЛО. А теперь задайте себе вопрос: (ладно свою жену) он Вас-то уважает, если такие вещи Вам говорит???? :shock:

Может, и правда стоит пересмотреть свой круг общения и среду обитания?
И это не я Вас в дурном свете выставляю, дорогая, это Вы сами рассказываете о круге своего общения, когда в другой теме задаете оч странный вопрос: "а что лучше по пьяни в подворотне?...".
Как будто в природе всего два варианта: проституция и по пьяни в подворотне :shock: Это ж Ваши, а не мои слова.

Нормальный мужчина, прежде всего уважает женщину. Если Вы не в курсе, как это выглядит, думаю, присутствующие здесь вполне смогут Вам рассказать. Правда, леди? :-)
Вы же сами позволили этому хаму Вам такие вещи говорить, Вы ж не осекли его, не оскорбились. Так что ж Вы за это на меня прыгаете теперь :smile:
Опять куча выводов, дабы выделить себя умницу и красавицу, и леди. Истинная леди много не говорит, имейте ввиду. И про круг общения вы промазали. Вы точно компетентный психолог? Такими методами ни один психолог не будет решать проблемы другого человека, как вы тут пытаетесь выдать своё участие в этом вопросе.
А что по психологии значит ваше желание выделится, возвысится над другими, что вы только что продемонстрировали? И призываете еще какую-то группу поддержки, сомневаетесь в том, что задавите меня своими доводами сами? По психологии):smile:
Вас даже ваше горе не извиняет. Которым вы в данном случае прикрываетесь. Вы кажется тоже вампирите, только не признаетесь ...себе? Или не знаете, что умеете?

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Хотела бы узнать мнение обывателей, пошла бы на секс форум, ау, там, в танке...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Всем приятных снов(тоже прикинулась зайкой :rabbit: ))))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 22 ноя 2015, 03:44

Доми-ника,

Вы потерялись в пространстве - я, как психолог, Вам своих услуг не предлагала )) И Вы не у меня на консультации. ))
Читайте внимательно, дорогая: я уже пыталась обратить Ваше внимание, что я здесь, в данном разделе, присутствую как обычный человек. Вы снова не хотите видеть очевидного и переносите на меня свои бобоськи (((
А зачем? (вопрос)

Более того, Вы НЕ обращались ко мне с просьбой о решении Ваших проблем, поэтому я здесь этим и не занимаюсь, я просто с Вами и форумчанами в диалоге по заданной теме, только все наши комменты у Вас агрессию вызывают.
Вам не кажется это странным? (это вопрос) :shock:

Вы видите так много интересного!!!! )))
А Вы хоть видите, что я Вам не утверждения подсовываю, а вопросы? (это вопрос) ))
Только Вы на них реагируете как на выводы - такой прикольный эффект.
Все интереснее и интереснее за Вами наблюдать.

Про возвыситься - да у Вас яновиденье походу открылось, Доминика! Вы реально увидели, что я выше Вас ростом? (это вопрос))) Круто! :smile:
Ну а уж за то, что Ваш дар ясновиденья позволил Вам увидеть меня еще и как умницу, красавицу и леди - это прям респект, я польщена. ))
Может, для Вашей уверенности в правоте я у мужа подтверждения Ваших слов спрошу? (это вопрос) :wink:
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Parzifal » 22 ноя 2015, 10:21

Доми-ника писал(а):Хотела бы узнать мнение обывателей, пошла бы на секс форум, ау, там, в танке...
Ну да, по эзотерике современный секс - часто грязь, но и такое общение на форуме - извините, тоже не сверкающие белые одежды...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Lady-darkness » 22 ноя 2015, 13:43

8) Ууу, мы оказывается хотим секс с т.з. магии рассмотреть... А чем сии знания помогут при желании продать девственность и пр...? Эра Водолея верно заметила:
только быдло может такие вещи женщине говорить. Скажу еще раз: ЭТО БЫДЛО. А теперь задайте себе вопрос: (ладно свою жену) он Вас-то уважает, если такие вещи Вам говорит????

Может, и правда стоит пересмотреть свой круг общения и среду обитания?
И это не я Вас в дурном свете выставляю, дорогая, это Вы сами рассказываете о круге своего общения, когда в другой теме задаете оч странный вопрос: "а что лучше по пьяни в подворотне?...".
Так вот, сии вопросы в купе с темами наводит на мысль о том, что кем-то намечается искуственная селекция энергий, для получения определенного результата. Увы. Начинать надо с мозгов-изменение мышления ведет к изменению энергетики, затем смена круга общения-что тоже ведет к изменению энергетики. Затем Любовь(как Высшая Энергия). А далее кавалер с подходящей вам (именно вам и никому другому) энергией появится. Какие энергии и Силы за этим будут стоять-эт уже другой вопрос.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Wolf4 » 22 ноя 2015, 21:40

Acqua Leggera

Что? ... Что это такое? Почему адресовано мне?
Я не буду смотреть эти ролики. Даже нажимать на них. Понятия не имею, что это и почему вы на меня так разозлились?
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Доми-ника » 22 ноя 2015, 23:59

Parzifal писал(а):
Доми-ника писал(а):Хотела бы узнать мнение обывателей, пошла бы на секс форум, ау, там, в танке...
Ну да, по эзотерике современный секс - часто грязь, но и такое общение на форуме - извините, тоже не сверкающие белые одежды...
Не привыкла сюсюкаться с бабами, да еще и навязчивыми. Эти умницы отдельно-я отдельно.

Перенесите уже тему куда-нибудь в соответствующий раздел, тема для некоторых ловушка)
Между прочим, актуальность она потеряла ннное количество постов выше.
Кому нужно выговориться и пережить горе пусть создают свою. А то и диагнозы не дают, и не судят)))))
Интересно,а закрыть её можно?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Lady-darkness
Я не увидела, какой статус у вас на сайте? Вы практик?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Marianna_ » 23 ноя 2015, 00:21

Доми-ника
Вы чего на людей-то бросаетесь? :shock: Сами тему завели, причем абсолютно не в формате форума. Вам люди спокойно отвечают, Эра Водолея в очень мягкой и доброжелательной форме отвечал,. и тут вдруг такая агрессия в ответ.. 8)

У Вас проблемы? Идите к психологу. И не надо хамить здесь людям, они этого ничем не заслужили.

Бан на месяц. Надеюсь, охолонет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 23 ноя 2015, 01:14

Marianna_,

спасибо за вмешательство. А то из деликатности и лояльности к правилам форума все уже, видимо, еле сдерживались...
Елки зеленые...
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»