Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Братчанка » 06 май 2017, 08:53

Обеими руками голосую за последний ответ уважаемогоParzifal. Но сдается мне, что все ж таки права уважаемаяolya_ya. И что бы мы тут не говорили, не советовали, все впустую. Нужен только мощный приворот. А работать над собой по рецепту Parzifal долго и нудно, и не хочется.... ИМХО, конечно....
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 06 май 2017, 21:43

Parzifal писал(а): но нужно много планировать и визуализировать в деталях, каждый день работать в этом проекте
Я каждый день много фантазирую (визуализирую). Почти каждый день "гоняю лысого" и визуализирую. Но в реале ничего не меняется.
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 06 май 2017, 22:10

Значит, что-то не так делаете. Мне часто бывает достаточно полежать с закрытыми глазами несколько минут, чтобы пришла идея о том, что и как делать - и я иду и делаю... и получается хорошо.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Marianna_ » 07 май 2017, 01:04

Жутик писал(а):
Parzifal писал(а): но нужно много планировать и визуализировать в деталях, каждый день работать в этом проекте
Я каждый день много фантазирую (визуализирую). Почти каждый день "гоняю лысого" и визуализирую. Но в реале ничего не меняется.
Вам не надоело еще устраивать этот цирк? 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Amenet » 09 май 2017, 19:50

Жутик писал(а): А как же эгрегоры? Например Анатолий Эстрин в своей "Визардике" говорит о том, что сила мага, напрямую зависит от силы курирующего его эгрегора.
Не стоит верить всему что пишут в книжках, надо уметь фильтровать и извлекать для себя. Тем более тем книгам, что сейчас развелись)
МАГ никогда не зависит от эгрегора, это удаль тех, кому развивать себя лень, а хочется побыстрее сильным стать и всех вокруг на колени ставить)

По теме:
На мужскую красу.

Мужик, что красотой гомоном не мерен, да от кого все сходом уходят, то надобно ведьмаку за него заступися. Надобно в воскресение черного петуха сечь, да коль сечен, то кровию помазать лоб тому мужику и сказать:
 
Иже свят дух водой идет, тако нелад по крови с лица саваном спадет. Аминь.
 
Тело петуха спалить на осиновом костре и приговаривать, когда смрад пойдет:
 
Жертва дана, неладница гнана,
Жертва пылает, в прах скривляет,
То (имя) ново лико сотворяет,
Тако и мать родная не узнает,
То и отец родной не узнает,
То по миру знатным пусть (имя) слывает.
Аминь.

 
То и весь задел.

------------
Не проводила, не проверяла. Был в копилке.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Marianna_ » 09 май 2017, 21:29

Жутик писал(а): Ну просто я в научной среде так сказать воспитывался. Поэтому к магии отношусь с позиции "а вдруг". То есть, здравым рассудком я понимаю, что ни магии, ни Бога, ни эгрегоров, ни чакр не существует. А отчаяние шепчет: "А вдруг?"
Ни один Вы в научной среде воспитывались. Только ученые ученым рознь, одни дальше колбы ничего не видят, другие начинают думать, анализировать. И то, что у Вас ни магии ни Бога, ни Эгрегоров не ссуществует, так это не от здравого рассудка, а скорее от его отсутствия.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Anton_M » 09 май 2017, 21:35

Marianna_ писал(а): ни Бога
вы вроде буддизм изучали и предпочитаете его, о каком Боге речь тогда? дядька-Бог на небе - это к архаичным православным вроде относится, нет?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Marianna_ » 09 май 2017, 23:00

Anton_M
Ну вот, теперь Вы цепляетесь к словам :smile: Под Богом я, разумеется, подразумеваю не "дядьку с бородой", а нечто Вышее и Непознаваемое. Ведь не верить в Бога-персону это не тождественно тому, что не верить ни во что и считать,будто все само-собой создалось и организовалоь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Anton_M » 09 май 2017, 23:05

Marianna_
тогда понятно, а завтра кстати День Весак, если че )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Жутик » 10 май 2017, 21:16

Marianna_ писал(а): И то, что у Вас ни магии ни Бога, ни Эгрегоров не ссуществует, так это не от здравого рассудка, а скорее от его отсутствия.
А может быть наоборот - те кто верит в сказки про Богов и эгрегоров, лишились рассудка? ))))
Ну покажите хоть одного успешного, именитого учёного, который бы отказался от науки и начал утверждать что вселенную создал Бог, а людьми управляют эгрегоры! ))))
Даже Стивин Хокинг, не смотря на болезнь, не сломался, и не отвернулся от науки, в пользу каких-то вымышленных, сверхъестественных сущностей!
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Marianna_ » 10 май 2017, 21:46

Жутик писал(а):
Marianna_ писал(а): И то, что у Вас ни магии ни Бога, ни Эгрегоров не ссуществует, так это не от здравого рассудка, а скорее от его отсутствия.
А может быть наоборот - те кто верит в сказки про Богов и эгрегоров, лишились рассудка? ))))
Ну покажите хоть одного успешного, именитого учёного, который бы отказался от науки и начал утверждать что вселенную создал Бог, а людьми управляют эгрегоры! ))))
Даже Стивин Хокинг, не смотря на болезнь, не сломался, и не отвернулся от науки, в пользу каких-то вымышленных, сверхъестественных сущностей!
Таких ученых очень много. Мне перечислять всех не охота. Ознакмьтесь сами на досуге (хотя данный список далеко не полный) http://www.webslivki.com/u15_2.html

И мне , как модератору форума, не понятно, если Вы с таким пренебрежением высказываетесь обо всем том, что у нас на форуме считается аксиомой, причем это отражено в наших Правилах, с которыми Вы по умолчанию соглашаетесь при регистрации, то что Вы вообще делаете на этом форуме? Зачем вы здесь? Ради троллинга и флуда, который вы тут успешно развели в темах?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 11 май 2017, 13:17

Marianna_
Удивлён, что не забанили меня за последний комментарий.
Что я тут делаю - сам не знаю. Я метущаяся душа.
В юности я видел какой-то фильм, название уже не вспомню, так вот, там мужчина стоял в храме у распятия и кричал: "Если ты есть, не молчи, откройся мне, я тону в месиве сомнений!"
Что-то подобное происходит и со мной. Мне хочется верить, что наша жизнь не оканчивается смертью плоти. Хочется верить в какой-то высший смысл, в высшую справедливость. Но хоть каких-то крохотных доказательств существования сверхъестественного, я не нашёл.
Я провёл множество магических обрядов в период 2011-2012 годов. Там и работа с христианским эгрегором, и работа на кладбище с эфирным планом, и даже экспериментировал с изготовлением гальдраставов. Ни что не сработало.
Я много слышал о чудесах, особенно на святых местах, и однажды отправился в "Вавилов Дол".
Говорят, что там чудеса происходят - из потустороннего мира слышатся голоса и пение, свет из земли выходит, и запах ладана витает прям над лесистой местностью. Там есть купель родниковая, вода в которой смывает все колдовские наветы. А ещё там есть дуб, тремя стволами растущий прямо из земли. Говорят, что если ходить вокруг него и 40 раз прочитать молитву Богородице, то исполнятся 3 желания.
Я нырял в купель не смотря на холод октябрьской погоды. Я сделал чётки с сорока бусинками, и нарезая круги вокруг дуба, 40 раз прочитал молитву Богородице.
Я останавливался у каждой могилы святого старца (в древности живших там) и молился.
Я очень надеялся, что или Бог, или Богородица, или кто нибудь из святых, обязательно помогут мне, и я обрету семейное счастье. Но все ожидания оказались тщетными.
Я по выходным иногда в такси калымлю, потому что зарплаты у нас в городе маленькие. Так вот однажды, мне попался клиент. Я вёз его на другой конец города и он рассказывал мне о вере. Я как следователь выпытывал его, чтоб найти причину - с чего вдруг он так сильно уверовал. Оказалось, что однажды, в минуты отчаяния он обратился непосредственно к отцу Иисуса - Иегове, и тот услышал его. Он плакал и просил показать ему любовь. Вдруг он взлетел с кровати в воздух, а мимолётный испуг сменился таким блаженством и счастьем, что он попросил Иегову показать ему ещё больше любви, но тот ответил, что ещё больше он не выдержит и умрёт. Затем он медленно опустился обратно на кровать и постепенно к нему вернулись обычные человеческие ощущения. Вот после этого случая левитации, и Богоявления, он и уверовал. Я тоже пробовал напрямую молиться Иегове, но мне он не являлся. Никто не поднял меня в воздух и не явил сверхъестественного чувства любви.
Что мной движет? Отчаяние!
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Parzifal » 11 май 2017, 20:45

Жутик
для того, чтобы получать любовь от других, нужно сперва Вам начать дарить её другим... ведь очевидно то, что или Ваш кредит / ресурс любви исчерпан, и без творения блага, тепла для других, она, любовь, просто так на Вас не свалится, хоть три часа сидите и молитесь в проруби и ночуйте в церкви... ларчик-то просто открывается - сперва нужно давать, и давать незнакомым, не ожидая ответного чувства. Давать ради давания. И, вот увидите, к Вам обязательно притянется человек, который откликнется на Вашу источаемую в пространство любовь. Это - как пить дать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Жутик » 11 май 2017, 21:24

Parzifal писал(а): сперва нужно давать, и давать незнакомым, не ожидая ответного чувства. Давать ради давания.
Ну это же не рукопожатие, это не машину из сугроба вытолкать, и даже не через дорогу перевести старичка. Это надо чтоб искренняя любовь из сердца шла, как я понимаю. А у меня в сердце только боль и отчаяние. Да, я очень чуток к страданиям других людей и даже зверей, поэтому кормлю зверей и птиц. И людям в помощи не отказываю. Но это не любовь, это сострадание.
P.S. Невольно вспомнились слова из песни Кипелова: "Господи я не твой - ближних я не могу любить....
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Parzifal » 11 май 2017, 22:46

Найдите Бога в себе... пробуйте, какие мысли и побуждения откроют этот Источник Любви в Вас... Вы ищете готовые рецепты; между тем, для каждого это - индивидуально.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Жутик » 02 июн 2017, 22:37

Parzifal
Прошу прощение за беспокойство. Сегодня в такси подвозил одну женщину уже преклонных лет, и мы разговорились о моей проблеме. Всё началось с банального вопроса - женат ли я?
Ну типа я такой хороший, и вещи ей сам в багажник погрузил и общался с ней очень вежливо. Ну по ходу дела, мы с ней разговорились и она сказала, что меня прокляли. Вот это проклятие и не подпускает девушек ко мне, типа они искажённый проклятием образ видят, а не мою настоящую внешность. Я насторожился из-за этого, потому, что многие мужики, с которыми общаюсь по работе, всегда говорили, что у меня внешность выше среднего, и они в толк не могут взять почему от меня девки шарахаются.
В общем эта тётенька продиктовала мне некий ритуал, который я записал в блокнот. Я конечно сразу "загуглил" его, чтоб проверить что это такое. Оказалось, что это откуп кладбещенский.
Я хотел у Вас, как у учителя этого форума, спросить - есть ли вероятность того, что этот ритуал поможет в моём случае?
Вот его описание, как она мне диктовала, но в инете он звучит по разному. Я даже не уверен, что она мне его правильно продиктовала. Орфографию я сохранил такую как она диктовала.

Надо на кладбище найти могилу с таким же именем покойного как и у меня. Возле ног вырыть рукой ямку, положить туда 13 монет, приговаривая: "Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь. От сухоты, от маяты, от слёз горючей, от болезни болючей. Вам здесь лежать, а мне своя сторона." Затем закопать эту ямку.
Уходить с кладбища не оглядываясь. Руку можно помыть за воротами кладбища у машины. До возвращения домой ни с кем не разговаривать.

Что скажите, господин Parzifal?
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Parzifal » 02 июн 2017, 23:05

Жутик,
хуже не станет - по крайней мере, подействует, как эффект плацебо... от Судьбы 13-тью монетками не откупиться, но кое-что изменить можно - ритуал может сменить внутренний образ мученика на другой, более жизнерадостный и притягательный для девушек... кстати, встречный вопрос возникает: к Вам когда-нибудь притягивались сострадательные особы?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Жутик » 03 июн 2017, 21:44

Parzifal писал(а): к Вам когда-нибудь притягивались сострадательные особы?
При знакомстве на улице или в заведении, я стараюсь быть уверенным и харизматичным, не подавая виду, что у меня могут быть какие-то проблемы с девушками. Так меня учили на тренингах по соблазнению )))) В таком образе, на сострадание я не рассчитываю.
А вот при знакомстве в инете, было несколько девушек, которым я открылся. Но перед тем как открыться, они меня отшили. То есть терять уже было нечего, и можно было рассказать правду о себе. Но никто из них, сострадания ради, не согласился дать мне шанс.
Ответы были в стиле: "Ну ты не такой уж и страшный, просто не в моём вкусе. Не отчаивайся, найдёшь ты себе девушку. Удачи!"
Так что наверно я отвечу на Ваш вопрос - нет, не притягивались ко мне сострадательные особы! :(
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Anton_M » 03 июн 2017, 22:00

Жутик писал(а): я стараюсь быть уверенным и харизматичным, не подавая виду
а в этом и дело, уверенность и привлекательность должны идти изнутри, а не быть в качестве внешней натянутой обертки
Жутик писал(а): Ну ты не такой уж и страшный, просто не в моём вкусе.
стандартная отмазка, когда изнутри ничего не ощущается. Видели же наверное мужиков-"обезьян" с виду, возле которых очень красивые девушки? Дело не во внешности вообще.
Жутик писал(а): Но никто из них, сострадания ради, не согласился дать мне шанс.
вы хотите, чтобы с вами встречались из-за сострадания? )))))))))))
Последний раз редактировалось Anton_M 03 июн 2017, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Жутик » 03 июн 2017, 22:25

Anton_M писал(а): а в этом и дело, уверенность и привлекательность должны идти изнутри, а не быть в качестве внешней натянутой обертки
А теперь логически поразмыслим - откуда берётся уверенность?
Смог победить на городской олимпиаде по физике, и чувствуешь себя уже Эйнштейном!
Смог отпи... в смысле побить двоих гопников на улице, и сразу чувствуешь себя бойцом почти как Фёдор Емельяненко.
Смог соблазнить пару десятков женщин, и сразу ощущаешь себя Казановой.
Понимаете к чему я клоню? К тому, что уверенность в какой либо сфере, формируется успехами в этой самой сфере.
Anton_M писал(а): вы хотите, чтобы с вами встречались из-за сострадания? )))))))))))
Я лишь дал ответ на вопрос Парцифаля.
Anton_M писал(а): стандартная отмазка,
Согласен! Должна быть химия - увидела девушка фото парня и инстинктивно почувствовала притяжение. Если этой химии нет, то она что угодно придумает, лишь бы отвязаться от очередного, страшненького ухажёра.
Anton_M писал(а): Дело не во внешности вообще.
Знаете, даже если сейчас сам Иисус материализуется в моей квартире и скажет, что внешность не имеет значения, я не поверю ему!
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»