Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Marianna_ » 03 июн 2017, 22:55

Жутик писал(а): Знаете, даже если сейчас сам Иисус материализуется в моей квартире и скажет, что внешность не имеет значения, я не поверю ему!
Притягательность мужчины вовсе не в смазливой внешности.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение olya_ya » 03 июн 2017, 22:58

Жутик
Вы можете создать тему в психологии, взаимоотношении между людьми или продолжить свою тему в избе-ментальне. Дальнейшее общение не по теме заговора будет расцениваться как флуд. Парцифалю могли лично написать- у него есть кабинет и контакты

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение olya_ya » 03 июн 2017, 23:03

Если кому интересно- тема здесь viewtopic.php?f=54&t=146643&start=80

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 03 июн 2017, 23:08

Если посмотреть давние клипы группы Модерн Токинг, то там как раз видно, что во многом успех группы определялся внешностью Томаса Андерса, его образом, магнетизирующим взглядом... :smile: Вот, кстати, да... у мужчины должен быть, кроме прочего, магнетизирующий взгляд.
Жутик писал(а): При знакомстве на улице или в заведении, я стараюсь быть уверенным и харизматичным, не подавая виду, что у меня могут быть какие-то проблемы с девушками. Так меня учили на тренингах по соблазнению
Но ведь в реальных полевых условиях успехи равнялись нулю...? Нужен последовательный образ - Вы должны верить в то, что у Вас проблем нету...
Жутик писал(а): Так что наверно я отвечу на Ваш вопрос - нет, не притягивались ко мне сострадательные особы!
Это - хорошо, значит, не будет нарушена последовательность образа (например, суровый воин, который не ждёт подарков от Судьбы...). По-моему, проблема как раз кроется в непоследовательности следования образу... тренинги пикапа - это несерьёзно, нормальные девушки распознают эти приёмы...
Последний раз редактировалось Parzifal 04 июн 2017, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Parzifal » 03 июн 2017, 23:10

olya_ya,
извините, только после отправки сообщения увидел информацию.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Marianna_ » 03 июн 2017, 23:15

Parzifal писал(а): тренинги пикапа - это несерьёзно, нормальные девушки распознают эти приёмы...
Я считаю, что на такие треннинги ходят исключительно потенциальные лузеры. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Жутик » 04 июн 2017, 12:18

olya_ya
Что же делать? После Вашего предупреждения, люди уже оставили комментарии. Может перенести эту тему в избу ментальную? А то в новой теме потеряется связь между сообщениями. На сколько я вижу, даже руководству форума, моя ситуация кажется забавной ))))
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение Жутик » 04 июн 2017, 12:23

Marianna_ писал(а): Я считаю, что на такие треннинги ходят исключительно потенциальные лузеры
Вы абсолютно правы, прямо на все 100%!
К врачам не ходят здоровые люди, к врачам идут люди, у которых проблемы со здоровьем. Точно также и на тренинги по пикапу, идут парни, у которых проблемы с девушками. У которых даже не получается познакомиться, не говоря уже о развитии отношений и создании семьи.
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Заговор на мужскую привлекательность

Сообщение olya_ya » 04 июн 2017, 12:49

Жутик
Эта тема уходит во Флудилку и это последняя из любовной магии, в которой такая катавасия по вашей инициативе. Далее отписываетесь в темах по делу, либо проходите мимо.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 04 июн 2017, 13:15

olya_ya писал(а): Эта тема уходит во Флудилку и это последняя из любовной магии, в которой такая катавасия по вашей инициативе. Далее отписываетесь в темах по делу, либо проходите мимо.
Слушаюсь Госпожа админ! ;)
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Moor-moory » 04 июн 2017, 16:53

Jack писал(а): Moor-moory писал(а):
Источник цитаты Я читала, что обряд рекомендован тем, кто избавился от негативных программ на одиночество и теперь хочет ускорить появление любви в своей жизни. Обряд нельзя делать на конкретного человека, он способствует усилению привлекательности в целом и приводит в жизнь "нужного" человека.

Если есть на примете человек и общение нормальное, стоит ли делать такой обряд?


а почему нет? Можно сделать - тот человек никуда не пропадет, а если есть кто-то более подходящий, то будет выбор.
Jack
Я так понимаю, что появится несколько разных вариантов. Тут, наверное, главное будет не запутаться.
Вообще, этот обряд я рассматриваю как катализатор (ускоритель) замужества.
Проблемы привлечь мужчин у меня никогда не было, была проблема удержать и развивать отношения. Думаю, что обряд поможет именно в этом.Естественно, подразумевается, что другие деструктивные программы, мешающие построению личной жизни, уже убраны, а обряд идёт как дополнение.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Jack » 04 июн 2017, 18:06

Moor-moory
да, вы правильно понимаете, это в идеале так и должно быть.
Но на деле когда начинаешь работать, могут быть разные трудности, выясняется что что-то не проработано и что нибудь еще мешает и приходится делать не обряд, а заниматься устранением препятствий, прорабатывать страхи, комплексы и т.д.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 04 июн 2017, 18:45

Marianna_ писал(а): Я считаю, что на такие треннинги ходят исключительно потенциальные лузеры.
Я не знаю тех, кто на них ходит, только видел рекламу и пародию на рекламу. :smile: Собственно, зачем кому-то обучать пикапу? Он может, если уж такой всемогущий, соблазнить любую очень богатую девушку или женщину, и жить себе припеваючи... так же дело обстоит и с обучением, как разбогатеть - зачем обучающему обучать этому, раз он сам может стать миллиардером, применив свои знания на практике? Фишка в том, что это и есть та самая настоящая схема заработка - давать надежду людям и на этой надежде зарабатывать... никаких золотых гор с инвестирования эти обучающие не зарабатывают, и девушки не кричат в экстазе, увидев их, как при виде Битлз в своё время... :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 04 июн 2017, 19:50

Parzifal писал(а): Фишка в том, что это и есть та самая настоящая схема заработка - давать надежду людям и на этой надежде зарабатывать...
Согласен с Вами! Никакой магии там нет. Там конечно вроде всё по делу говорят. Рассказывают о женской психологии, рассказывают о женских инстинктах. И предлагают методы, с помощью которых, якобы можно обмануть женские инстинкты. Все методы по сути направлены на то, чтоб убедить девушку (точнее её инстинкты) в том что ты альфа-самец.
Но я на своей шкуре проверил, все методы и понял, что если ты по факту не являешься альфа-самцом, то никакие техники тебе не помогут.
Конечно, если у парня мало-мальски брутальная внешность, то с помощью этих техник, можно ускорить процесс соблазнения. А если внешность такая, что девушки после фразы "Привет", грубым тоном говорят тебе "Иди от сюда". То тут уж никакие фишки, и техники не помогут.
Так что по сути Вы правы. Тренинги, это просто развод на деньги.
Хотя и про магов можно тоже самое сказать - зачем на заказ колдовать, если можно просто наколдовать богатую жену, или мужа, и жить себе припеваючи! :)
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Marianna_ » 04 июн 2017, 20:13

Жутик писал(а): Но я на своей шкуре проверил, все методы и понял, что если ты по факту не являешься альфа-самцом, то никакие техники тебе не помогут.
К брутальной внешности не плохо бы еще иметь мозги и интеллект, да и еще много чего. Иначе этот брутальный самец осточертеет через 2 дня, потому что утомит своей глупостью. Плавали-знаем :yes:
Жутик писал(а): Хотя и про магов можно тоже самое сказать - зачем на заказ колдовать, если можно просто наколдовать богатую жену, или мужа, и жить себе припеваючи! :)
Вы сейчас сказали просто классическую глупость. Магу нужен союзник, человек. который его понимает и разделяет его мысли, а не наколдованный богатый муж (или жена). Потому что настоящий маг по сути очень одинок, в следствие того, что обычные люди не могут понять его мысли и саму суть того, что он видит и с чем имеет дело. Деньги для мага не проблема, он может работать на свой собственный бизнес, может заниматься тем, что ему по душе, если у него есть такая кармичская свобода. Если нет, то он будет обязан заниматься магией или целительством.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 04 июн 2017, 20:19

Marianna_ писал(а): Вы сейчас сказали просто классическую глупость.
Из личного опыта общения с магами (и вживую и в инете) я сделал выводы, что ими движет жажда наживы, прикрытая показной добродетелью.
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Братчанка » 04 июн 2017, 20:52

Жутик
Позвольте уж не согласиться с вами. "Жажда наживы"... Не хотят бесплатно работать с вашей проблемой? А вы преставляете, во что выливается работа для мага? И материально, и энергетически? Да уверена, что нет... А вы говорите о жажде наживы. Да и люди все разные. Тех, кто просто хочет тупо срубить бабла, хватает везде. И в первую очередь на тех же занятиях по пикапу, коуч делает деньги на ваших проблемах и все. Но, конечно, имхо...
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Marianna_ » 04 июн 2017, 21:14

Жутик писал(а):
Marianna_ писал(а): Вы сейчас сказали просто классическую глупость.
Из личного опыта общения с магами (и вживую и в инете) я сделал выводы, что ими движет жажда наживы, прикрытая показной добродетелью.
Из личного опыта? Ну, во-первых, неизвестно, с кем Вы там общались на самом деле, т.к. в инете полно мошенников и шарлатанов, и их гораздо больше, чем магов. Во-вторых, ни один маг бесплатно работать не будет, т.к. хорошо осведомлен о том, что бывает за потакание халяве. Мне вот в свое время ВС по голове так настучали за бесплатчину, что навек охоту отбило заниматься магическим альтруизмом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Moor-moory » 04 июн 2017, 21:23

Jack
Parzifal писал(а): Moor-moory
да, вы правильно понимаете, это в идеале так и должно быть.
Но на деле когда начинаешь работать, могут быть разные трудности, выясняется что что-то не проработано и что нибудь еще мешает и приходится делать не обряд, а заниматься устранением препятствий, прорабатывать страхи, комплексы и т.д.
Здесь уже и работа психологов нужна, наверное. А вот скажем, если появляется два варианта - назовем А. и Б., вариант Б стремиться к семье, а вариант А не торопится, но является более предпочтительным. Тогда получается, что половинкой является вариант Б, который хочет семью быстрее? И как оператору не запутаться? :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 04 июн 2017, 22:20

Marianna_ писал(а): Мне вот в свое время ВС по голове так настучали за бесплатчину, что навек охоту отбило заниматься магическим альтруизмом.
Вы что правда думаете, что Высшим Силам есть какое-то дело до того, берёте Вы деньги за ритуал, или делаете его бесплатно? Где и в какой книге сказано о том, что надо брать деньги за помощь? Ни в Библии, ни в Ведах, ни в Коране, ни в буддистской литературе нет ничего такого. Наоборот, все и всё делали бесплатно. Христос ни с кого денег не брал, и апостолы его не брали денег. Исцеляли и помогали бесплатно.
Как вариант - допускаю вероятность, что Вы сатану называете Высшей силой, которой дали клятву никому не помогать бесплатно, и за нарушение обета, дьявол Вам отомстил.
Marianna_ писал(а): Ну, во-первых, неизвестно, с кем Вы там общались на самом деле, т.к. в инете полно мошенников и шарлатанов, и их гораздо больше, чем магов.
Согласен - шарлатанов море бескрайнее. Все, с кем мне довелось "поработать" оказались шарлатанами. Но проблема в том, что пока не заплатишь, то не узнаешь - шарлатан перед тобой, или инкарнация Дона Хуана )))))
Все сладко поют. Все много чего обещают - только денежки плати.
Лично мне, никогда не жалко заплатить за хорошо проделанную работу. Когда мастер безупречно делает ремонт в ванной и туалете, я отдаю деньги с радостью. Когда механик устраняет в "ходовке" стук неизвестного происхождения, я тоже с радостью отдаю деньги. Ведь человек на совесть выполнил свою работу.
Но в случае с магами всё гораздо сложнее. Они все, все 100% работают по предоплате.
Сначала бабло, а потом колдовство. И в отчаянии, люди отдают деньги, веря что им помогут.
А когда колдовство не сработало, то эти ведьмы и маги отвечали всякую чушь типа: "Да просто девки сейчас дуры, поэтому и отшивают тебя. Но я весь негатив с тебя сняла и даже чакры тебе почистила, и камешек на любовь зарядила. Жди, когда нибудь девушка появится!"
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»