Современный секс

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 25 ноя 2015, 13:54

Marianna_,

спасибо за доверие. С удовольствием воспользуюсь Вашим любезным предложением. Мне и самой будет интересно. только давайте понимать, что я скорее физиогномист, но никак не экстрасенс, хотя людей чувствую не плохо :-)
Пока могу добавить ради интереса, историю этого вопроса в моей жизни.
По роду своей работы еще несколько лет назад мне приходилось принимать решения о приеме людей на работу, в основном руководителей разных уровней.
Для этого, конечно, у нас был менеджер по подбору персонала. Чудесная девушка, с которой мы потом подружились и дружим до сих пор. Перед тем, как кому-то назначить собеседования, она приносила мне стопку резюме и я всегда просила фото. И как-то мы с ней заспорили про одного соискателя: она смотрит на его резюме и настаивает, чтоб я его пособеседовала, а я его читаю, сопоставляю с фото и даю отказ. Она упирается, перечитывая мне снова в слух его компетенции и заслуги. Я беру фото и просто начинаю отвечать на ее "почему нет?": слабый человек, не выдержит противостояния, морально-психологических сил маловато, а на знаниях он тут не выедет, в его потенциальном отделе есть неформальный лидер, они не работать будут, а лбами сталкиваться, а он еще и обидчивый. К тому же работа у него не на первом месте и вероятно "маминькин сынок". Нужен иной личностный формат на эту позицию". (примерно так)

Мой рекрутер послушала, послушала и говорит: "А давайте проверим Ваш анализ?". Ну я человек демократичный и эксперименты люблю )) Давайте, говорю.
Суть эксперимента (а их потом были десятки) очень проста. Переговорная, где мой рекрутер проводила собеседования стеклянная и совершенно прозрачная.
Я ей давала свое заключение на основе фото (ну и конечно, неможко психолингвистики из резюме )), потом она приводила кандидата в переговорную и сажала так, чтобы я, проходя мимо, могла видеть человека.
Пока она с ним разговаривала в переговорной (я соответственно ничего не слышала), я медленно проходила мимо и читала соискателя. Потом после собеседования я рассказывала рекрутеру, что я считала, а она комментировала исходя из информации, полученной ею в диалоге с кандидатом.
Первый раз, второй, третий - она спрашивает: "Почему на то, что Вы тратите 3 минуты без диалогов, я убиваю 40-50 минут в диалоге?". Ответ я не смогла ей дать. Мы уже лет 5 не работаем вместе и продолжаем дружить, но она до сих пор мне присылает фото своих ухажеров, потом пытается с ними общаться вопреки моим выкладкам, но ошибок пока не было. ))
Нескольким мастерам здесь на форуме я задавала вопрос о наличии каких-либо способностей, ответили, что открыты информационные каналы.
Вот как-то так :-)
Всем хорошего дня!
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Sinais » 25 ноя 2015, 16:00

не в тему, но странные вы вещи рассказываете
я больше 10 л. проработала в сфере рукрутинга\хедхантинга, в т.ч. 5 л. было свое агентство, и вроде как ни разу не встречалась с таким отбором - в скрытой, завуалированной форме
и психологи, и рук-ли отделов, и даже владельцы компаний (на заключительном этапе) самолично смотрят кандидатов
а у вас какие-то игры за стеклянными стенами, с неясными причинами

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Wolf4 » 25 ноя 2015, 16:52

Marianna_

Хорошо. Я принимаю предложение.
Marianna_ писал(а): Так что, думаю, Вам меня сосканировать будет просто пара пустяков. Сможете? 8)
Ну.. "Пара пустяков" может сказать разве, что шарлатан, обещающий горы)
Все это не просто, но с практикой приходит.

Честно говоря я не сканировал таким способом 3 года, но я попробую.

Что именно сканировать? Или вообще всю информацию, что увижу.услышу и так далее? ..
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2015, 16:59

Wolf4
Давайте все, что увидите. Обещаю, что буду предельно честна, и, если Ваш сканер окажется правильным, так и скажу. Если где-то не совпадет, тоже скажу.

Добавлено спустя 44 секунды:
Эра_Водолея
Что ж, отлично. Меня это заинтересовало. Переходим в скайп?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Арджуна » 25 ноя 2015, 17:00

Присел с краю понаблюдать*

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2015, 19:06

Ауууу! Куда вы подевались-то оба? :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Zarra » 25 ноя 2015, 19:58

Marianna_ писал(а):Ауууу! Куда вы подевались-то оба? :shock:
Я вас смотрела на таро, давно правда. На вас тяжелая защита стоит, ....дальше продолжать?

Даже сохранились оба расклада - диагностика защиты, и диагностика личности.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2015, 21:10

Zarra
Что значит "тяжелая" защита? 8)

И что показал расклад эащиты?
Надо же, я и не подозревала, что могу вызывать такой интерес к своей персоне, что на меня даже расклады делают...Вот лично мне лень даже себе сделать, даже если уж очень надо :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Zarra » 25 ноя 2015, 21:37

Серьезная значит.

Добавлено спустя 24 минуты 30 секунд:
Marianna_ писал(а): И что показал расклад эащиты?
Показал наличие, вид, мощь и что грозит тому, кто захочет помагичеть против вашей воли.
Marianna_ писал(а): Надо же, я и не подозревала, что могу вызывать такой интерес к своей персоне, что на меня даже расклады делают...Вот лично мне лень даже себе сделать, даже если уж очень надо :smile:
Я сверяла свои ощущения. И они оказались ошибочными.
А я на себя тоже не делаю. На кой?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2015, 21:40

Zarra писал(а):Серьезная значит.

Добавлено спустя 24 минуты 30 секунд:
Marianna_ писал(а): И что показал расклад эащиты?
Показал наличие, вид, мощь и что грозит тому, кто захочет помагичеть против вашей воли.
Это очень интересно. Не расскажете?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А что там с диагностикой личности? Ну так, хотя бы навскидку.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Zarra » 25 ноя 2015, 21:49

Marianna_ писал(а):Не расскажете?
Одним словом - попа попочная тому, кто захочет помагичеть против воли вашей. Сметет с лица земли короче чувака этого. :poklon:

Как Т90 сметает.

Изображение
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2015, 21:53

Zarra
:grin:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Parzifal » 25 ноя 2015, 22:02

Эра_Водолея писал(а):Первый раз, второй, третий - она спрашивает: "Почему на то, что Вы тратите 3 минуты без диалогов, я убиваю 40-50 минут в диалоге?". Ответ я не смогла ей дать.
Я так понимаю, она информацию черпает исключительно из слов соискателя? То есть, проводит собеседование. Может быть, пытается выявить сильные и слабые стороны кандидата и будет ли он реально полезен компании. Может быть, пытается выявить несостыковки и подловить на лжи, если что-то такое заподозрит... думаю, ещё максимум, что делает - это смотрит на движения, на невербалику, на мимику собеседника и т.п.
А Вы определяете тип человека, по-моему... и это Вы можете сделать очень быстро.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 25 ноя 2015, 22:39

Мои извинения всем, что потерялась днем. Сегодня 9 дней, только возврашаюсь.
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Zarra » 25 ноя 2015, 22:53

Marianna_ писал(а): А что там с диагностикой личности? Ну так, хотя бы навскидку.
Подожду когда выскажутся другие практики, потом дополню. Потому что не я же делала заявку о диагностике.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2015, 23:24

Zarra
Ну да, логично.
Вот и сама жду!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 22:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Allegoriya » 25 ноя 2015, 23:37

Marianna_
Можете и на месяц забанить, мне не жалко)))) Это всего лишь форум, и за экранами обычные люди, которые перестали меня удивлять(Как раз таки рьяно высказывавшиеся, те кто видят больше не позволили бы себе такого).
Если тема не соответствует тематике и прочим параметрам разве не лучше её закрыть или снести, что во власти админов форума? И зачем же вы продолжаете поднимать эпатажную тему, мне непонятно :cry: (
Некоторые люди и ночью не спят из-за неё, и в 3 часа пишут и в 6 утра :smile:
По поводу вежливой и милой Эры-у слишком она явно давала мне диагнозы, советы и расписывала свои взгляды на вещи. Мне это не нужно было о чем я ей не раз говорила. После этого из нас вампир я? Кажется до этого не было случаев:)
Хотя её можно понять, видимо ей важно быть нужной кому-то, правой, потребность самовыражения, и тп., там свои психологичекие причины, а помимо этого недосыпы снижают её энергетику, ей нужно "вдохновение" скажем так. У меня энергии не так много, чтобы её раздавать, уж простите))). Вот только мнение обывателей меня меньше всего интересовало. Человек с такой уверенностью писал много и часто. Мнение эзотериков, а не баб с своими личными установками и своим опытом мне было бы интересно почитать. Но как я уже писала, тема потеряла для меня актуальность.
С чего вообще кто-то решил что я её собеседник. Я и так и этак намекала))))
Вот глупые! – воскликнула Алиса негодующим тоном. ... – Вы ведь всего-навсего колода карт! Тут карты поднялись в воздух и полетели Алисе в лицо.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Marianna_ » 26 ноя 2015, 00:04

Allegoriya
Ну, во-первых, Вы видимо не уважаете наши Правила, если проигнорировали тот пункт, что после бана регистрироваться под новыми никами нельзя. Ну да ладно. У меня к Вам вопрос по Вашему же посту. Если Вам не нужны советы и чужое мнение (а оно абсолютно точно не будет у всех одинаковым на открытом форуме), зачем создавали тему? Или нужно было написать: "желаю слышать только то, что мне приятно, всех остальных прошу не беспокоиться".
Потому что, уверяю Вас, чисто эзотерический диагноз Вам совсем бы не пришелся по вкусу :yes:

И еще, на мой взгляд, у Вас какой-то комплекс, раз Вы считаете, что кто-то из-за Вашей темы не спит ночами :smile: Снимите корону, плиз! Здесь обитают люди с разными биоритмами, и нет ничего удивительного в том, что некоторые торчат на форуме по ночам (я, например, сова, и люблю ночные посиделки, и таких у нас тут не мало).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Parzifal » 26 ноя 2015, 00:18

Allegoriya писал(а):Некоторые люди и ночью не спят из-за неё, и в 3 часа пишут и в 6 утра
Я, например, пишу иногда в 6 утра просто потому, что у меня распорядок дня таков. Встаю в 5-6 утра, и, попивая чай, просматриваю почту, ТМ и другое... не спать ночь из-за темы? Ну разве что из-за реального секса... это ещё могу понять. :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Angis » 26 ноя 2015, 01:02

На самом деле нет ничего удивительного, т.к фото даёт очень много информации, иногда даже слишком много, включающую даже информацию касаемо данной темы :smile:
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»