Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Anton_M » 04 июн 2017, 22:24

Жутик писал(а): Жди, когда нибудь девушка появится!"
ну если только ждать, тогда да, можно ждать долго ))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 04 июн 2017, 22:27

Anton_M писал(а): ну если только ждать, тогда да, можно ждать долго ))
ЗачОтно сострили! :wink:
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Jack » 04 июн 2017, 22:39

Moor-moory
по идее маг делает так, как надо клиенту т.е. не подходящий вариант не появляется.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Marianna_ » 04 июн 2017, 22:41

Жутик писал(а): Как вариант - допускаю вероятность, что Вы сатану называете Высшей силой, которой дали клятву никому не помогать бесплатно, и за нарушение обета, дьявол Вам отомстил.
Вы вообще хоть иногда думаете, прежде чем говорите? Кто Вам дал право нести такое?
Если вы ничего не понимаете в Законах, это не дает вам право оскорблять людей.
Жутик писал(а): Они все, все 100% работают по предоплате.
Сначала бабло, а потом колдовство.
Не мелите чушь. Я, например., никогда не работаю по предоплате. Но я бы никогда не взяла такого человека, как вы. Потому что вы относитесь к магии, как к рынку, типа заплатил получил. А Магия это не рынок, и маги не торгаши. Вот когда это поймете, тогда и перестанете попадать к шарлатанам и, возможно, встретите настоящего мастера.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Jack » 04 июн 2017, 22:44

Marianna_ писал(а): Вот когда это поймете, огда и прекратите бегать по шарлатанам и, возможн, встретите настоящего мастера
я считаю что встречу с настоящим мастером надо заслужить, просто так она не произойдет, должна быть причина.
И по крайней мере человек должен быть хоть какого то уровня развития - не детсадовского, чтобы отличить мастера он встретил или нет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Marianna_ » 04 июн 2017, 22:45

Jack писал(а): я считаю что встречу с настоящим мастером надо заслужить, просто так она не произойдет, должна быть причина.
И по крайней мере человек должен быть хоть какого то уровня развития - не детсадовского, чтобы отличить мастера он встретил или нет.
Вот именно, о том и речь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 04 июн 2017, 23:09

Marianna_ писал(а): Вы вообще хоть иногда думаете, прежде чем говорите? Кто Вам дал право нести такое?Если вы ничего не понимаете в Законах, это не дает вам право оскорблять людей.
Даже в мыслях не было оскорблять кого-то. Я всегда вежливо общаюсь. У Вас предвзятое мнение на счёт меня сложилось. Вот если судить по общению, то пожалуй только Парцифаль отвечает на мои сообщения без злобы и какого либо намёка на негатив.
На счёт сатанизма, это было не утверждение, а предположение. Потому что ни один светлый бог, или эгрегор этого бога, никогда не накажет за то, что Вы бесплатно провели ритуал.
И на счёт законов магии - я всё прекрасно знаю! Я читал Элифаса Леви, читал Папюса, прочитал Блаватскую, и конечно же Кастанеду. Нигде, и никто ни разу не упомянул о том, что если проведёшь бесплатный ритуал, то тебя за это накажут высшие силы. Деньги от ритуала по сути нужны не Высшим силам, а самому магу. А значит сам маг решает брать деньги, или нет.
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Агапка » 04 июн 2017, 23:35

Жутик писал(а): Все сладко поют. Все много чего обещают - только денежки плати.
Лично мне, никогда не жалко заплатить за хорошо проделанную работу. Когда мастер безупречно делает ремонт в ванной и туалете, я отдаю деньги с радостью.
А чего сложного-то? Обратитесь наконец к мастеру непосредственно, договоритесь, пусть вычистит вас и сделает какой-то комплекс на улучшение ситуации. Дабы заполнить горшок чем-то после чистки, самостоятельно вы его опять загадите. Но вы же боитесь даже выложить фото в ИП. К чему весь этот многомесячный разговор, тем более, что вы даже не понимаете, о чем говорите?
В природе - закон сохранения энергии, испокон веков. А не бесплатные демонстрации и религиозные рекламные акции. Кстати, те, кто бесплатно работает - частенько делают это на самом деле не бесплатно, а с вполне определенными целями. Так что от иллюзий пора избавляться, раз речь зашла о магии.
Жутик писал(а): Сначала бабло, а потом колдовство. И в отчаянии, люди отдают деньги, веря что им помогут.
А когда колдовство не сработало, то эти ведьмы и маги отвечали всякую чушь типа: "Да просто девки сейчас дуры, поэтому и отшивают тебя. Но я весь негатив с тебя сняла и даже чакры тебе почистила, и камешек на любовь зарядила. Жди, когда нибудь девушка появится!"
Можно подумать, вы хоть раз пробовали. Если все-таки пробовали - расскажите, искренне интересно.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Marianna_ » 04 июн 2017, 23:58

Жутик писал(а): На счёт сатанизма, это было не утверждение, а предположение. Потому что ни один светлый бог, или эгрегор этого бога, никогда не накажет за то, что Вы бесплатно провели ритуал.
Ага, я тоже так раньше думала.. :smile:
Существуют Закон равновесия. И это равновесие нарушать нельзя. И у всего есть Причина. И у человеческих проблем, и у болезней. И тем, что маг берет и просто решает чью-то проблему, он не делает добро. Что легко дается, то не ценится, и люди начинаю привыкать к халяве, и им хочется еще и еще, чтобы кто-то что-то делал за них, вместо того, чтобы и самому начать думать и что-то менять.
Деньги это эквивалент энергии, и никто не обязан тратить свою энергию бесплатно, ни архитектор, ни учитель, ни врач, ни инженер, ни маг. А если вы считаете иначе, то могу вам предложить тоже поработать бесплатно...Желаете?.. 8-)
Жутик писал(а): И на счёт законов магии - я всё прекрасно знаю! Я читал Элифаса Леви, читал Папюса, прочитал Блаватскую, и конечно же Кастанеду
Представляю, какая каша у вас в голове после этого... :grin: И-да, эти как-раз гребли лопатой, если уж на то пошло.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Anton_M » 05 июн 2017, 00:06

Ну...я к бабке когда ходил по одному вопросу, то деньги не брала почему-то, а говорит - что дашь, то и будет, на собственное усмотрение, цену называть не буду и не хочу, мол нельзя так мне. Можешь продуктов принести, и то, если есть желание, так я носил эквивалент продуктами, ее это устроило. Возможно, это были ее тараканы, не знаю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Marianna_ » 05 июн 2017, 00:19

Anton_M писал(а): , мол нельзя так мне
Вот это ключевое слово - ей НЕЛЬЗЯ.
Есть такие маги, которые наворочали дел в прошлом (и таких не мало) и теперь обязаны отрабатывать бесплатно или за продпаек. А есть наказание и еще хлеще: когда других могут лечить, а себя и своих близких нет.
Мораль той басни такова: не косячь сегодня и не раздувайся, как мыльный пузырь от своей магуйской гордости, изучай и почитай Законы, тогда не придется завтра за шмоток колбасы батрачить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Агапка » 05 июн 2017, 00:20

Anton_M
у всех по-разному. Тараканы у бабушки наверняка были обоснованными относительно нее самой. Что совсем не обязательно применимо к другим.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Anton_M » 05 июн 2017, 00:24

Marianna_ писал(а): Мораль той басни такова: не косячь сегодня и не раздувайся
не знаю, но очень хороший человек в моральном плане и реально мне помогла, может дело в прошлых жизнях

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Marianna_ » 05 июн 2017, 00:33

Anton_M
Так наказание преследует не только плохих. За глупость тоже придется расплачиваться.

Скажите, Антон, Вы бы хотели работать бесплатно? Ну или за продпаек? 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Anton_M » 05 июн 2017, 00:38

Marianna_ писал(а): Скажите, Антое, Вы бы хотели работать бесплатно?
да нет, я на этом тоже обжегся в жизни, я выяснил "закон" халявы прямо на себе, потому что сложно было сказать "нет" - чем больше бесплатно делаешь и помогаешь, тем больше халявщиков появляется вокруг тебя, чтобы поиметь, а потом и агрессия появляется - а чего не помог, ты обязан и т.д. Еще и врагом становишься потом. Что притягиваешь, то начинает множится просто нереально быстрыми темпами вокруг тебя.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Marianna_ » 05 июн 2017, 00:40

Anton_M
Да, я тоже через это прошла.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Moor-moory » 05 июн 2017, 02:00

Jack
Jack писал(а): Moor-moory
по идее маг делает так, как надо клиенту т.е. не подходящий вариант не появляется.
Я тут немного неправильно описала. Варианты уже были до начала обряда. Просто сейчас стали чуть более активно себя вести. Один из них более предпочтительный, второй "на всякий случай". Как могут развиваться события в такой ситуации по мере раскрутки обряда? Половинка ведь может быть только одна.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Агапка » 05 июн 2017, 03:13

Moor-moory писал(а): Половинка ведь может быть только одна
Так выбирать вам. Выбирайте. Одновременно в качестве "половинки" вам оптимально может подойти человек двести на земном шарике, никакой одной-единственной, прописанной специально, не существует. Все вариантивно, а вопрос притяжения сердец и первичных половых органов далеко не самый важный и сложный, даже напротив - один из самых примитивных и простых, так что никак не может быть жестко прописан как неизменяемый пунктик судьбы.
Не понимаю, почему столько разговора именно вокруг оплаты. Если Жутику по каким-то причинам именно бесплатно надо - пусть обратится не к мастеру, а к тому, кто на стадии ученичества, там много чего может произойти и "за шоколадку".
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Marianna_ » 05 июн 2017, 03:23

Moor-moory писал(а): Половинка ведь может быть только одна.
Половинка действительно может быть только одна. Но нет никакой гарантии, что человек вообще ее встретит, потому что она может еще не родиться или уже умереть. Встретить реально свою половинку - это уже даже не карма, а супер-дхарма, и такое бывает раз на миллион. И никакими магическими обрядами эту половинку привлечь невозможно.
Магическими обрядами привлекаются разные попутчики, иногда даже на всю жизнь, но это точно будет не половинка, потому что половинка всегда приходит сама, причем именно тогда, когда ее совсем не ждешь но моментально понимаешь, что это не притяжение первичных половых органов, но явление феноменального уровня.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 05 июн 2017, 08:32

Marianna_ писал(а): Существуют Закон равновесия. И это равновесие нарушать нельзя. И у всего есть Причина. И у человеческих проблем, и у болезней. И тем, что маг берет и просто решает чью-то проблему, он не делает добро. Что легко дается, то не ценится, и люди начинаю привыкать к халяве, и им хочется еще и еще, чтобы кто-то что-то делал за них, вместо того, чтобы и самому начать думать и что-то менять.
Но ведь деньги могут быть неадекватной платой за решение проблемы... Деньги могут быть получены легко, получены нечестным путём, без труда, они могут быть отданы легко, а проблема может быть серьёзной и для её решения было предусмотрено то, что человек, ею обременённый, со временем поймёт необходимость пересмотра своих убеждений, работы над собой, он пройдёт через духовное борение... или же пойдёт левым путём, и вместе самосовершенствования и избавления от неправильностей в себе, ещё глубже погрязнет в этих неправильностях... а маг, получается, избавляет человека от этих испытаний и выбора, которые приготовили для него Законы. Теперь придётся для человека ещё тяжелее, будут испытания пожёстче, и этому способствовал маг... и вендь это - дело не только двух людей, заказчика и мага - в это втягиваются, как в круговорот, и другие Души, имеющие какую-либо связь с этими двумя, или притягивающиеся по схожим стремлениям...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»