Знакомимся поближе!

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 10:31
Репутация: 0

Сообщение Флоренс » 08 апр 2009, 09:43

Всем Здравствуйте меня зовут Мила.
мне 21год.Я жутко эмоциональная, обожаю спорить, целеустремленная, упертая, ненавижу проигрывать ,вполне добрая, Считаю, что во всем всегда права, считаюсь с мнением только более сильных чем я людей Настроение у меня меняется по сто раз на дню... вобщем характер у меня не подарок .Сюда попала так как искала помощи.Есть так кое какие незначительные способности... :) люблю вязать, крестиком вышивать ... :love:
Последний раз редактировалось Флоренс 09 апр 2009, 04:36, всего редактировалось 1 раз.
иногда необходимо оставить прошлое в покое,чтобы двигаться дальше...
но...
иногда человеку нужно понять свое прошлое,прежде чем решить,что делать со своим будущим...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 02:14
Репутация: 0

Сообщение Шут » 08 апр 2009, 22:24

Добрый вечер!!! Я могу осмеять все великое даже святое,и по жизни пройти басяком или просто ногим.Я хочу обменять на собаку кольцо золотое,чтоб кого то назвать мне единственным другом своим. :king: :jester:
Слышать нужно не только ушами!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:07
Репутация: 0

Сообщение miSS_Dina » 09 апр 2009, 01:23

:bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: здрямкаюсь со всеми!)!)!
на сайте первый день,точнее ночь,но оочень тут интересно!!!
Зашла по рекомендации одной девчины,сидю воть.
Мну 21. Лю все тайное, мистическое - эзотерика вообщем.но надолго мну не хватает. Хотя хиромантией увлечена была ого-ог)))
Еще лю рисовать, писать, улыбаться...и жить!
Рада буду знакомствам новым и мудрым советам))))
:flowers: :flowers: :flowers: благодарю за внимание
-Она всегда была немного кошкой,
Она любила спать и...,
И под перчаткой каждая ладошка
Скрывала пять изящных коготков.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 09 апр 2009, 21:59

Сплошной просто ямб и хорей!!!))))) Какие у нас таки люди талантливые на форуме))))) Будемте знакомые) Мне 39 сегодня исполнилось, занимаюсь всем по чуть-чуть но в основном Рейки. И еще эмпатия-мое и счастье и несчастье)))Обожаю кошек, а они меня. Люблю танцевать и петь. Люблю рыбу во всех видах и не люблю сладости и шоколад.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 10 апр 2009, 23:30

Lillitt и Артур, это для вас! И всем Землякам! :friends:
:bye: :bye: :bye:
Кто поёт про Москву, кто про Питер поёт,
Кто-то славит Одессу, кто в Сочи зовёт,
Я молчать не могу, отдаю свой процент,
У тебя я в долгу город мой, мой Ташкент,
У подножия гор город древний стоит,
Здесь дувалом забор глинобитный торчит,
А канаву с водой называют арык,
Город мой дорогой, как к тебе я привык.
Город жизни моей, город юных годков,
Город первых друзей, город первых шагов.
Азиатская пыль, раскаленный асфальт,
И прекрасная ширь, и прекрасная даль!
Госпиталка, Ц-5, вот Болгарка, Куйлюк,
Экскаваторный взять переушки, вот круг Чиланзар,
Сергели, "Саёхат" и Дархан,
Время жаркой чилли и покоя дехкан.
"Ты, с какой махалли, расскажи дАрагой?"
Вон цыгане Люлли покатили домой.
Едет "шара-бара", под бутылочный звон бежит детвора.
Покурили насвай, Насорили вокруг.
"Что, в «картишки» давай? Иль шеш-беш на досуг"
В чайник что-то нальем, чтоб не видел Аллах
Водку теплую пьём, Говорим о делах.
Это было иль нет? Все как будто вчера.
Это словно ПРИВЕТ! из родного двора.
Это будто поклон из родной махалли,
Словно сказочный сон Азиатских былин...
/Автор не известен/
Последний раз редактировалось ZUMMA 11 апр 2009, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 14:13
Репутация: 0

Сообщение Андрий » 11 апр 2009, 10:36

Всем привет !!! Ну меня зовут Андрей ( ну енто и по нику понятно ) Мне 33 года - можно сказать я уже взрослый , хотя детство до сих пор в одном месте играет :) Форум нашёл случайно - ну и по сей день здесь обитаю . Моё главное увлечение эзотерика .Второе - кулинария
Последний раз редактировалось Андрий 15 апр 2010, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 00:35
Репутация: 0

Сообщение Tezard » 12 апр 2009, 01:11

Да забыл познакомится, извеняйте )

Зовут Андрей , проживаю в Москве, направление - шаманизм.
Я По сути добрый человек, пока меня не трогают. )

Теперь что люблю: Люблю мою любимую (Дхарма777 , тебя конечно же, у меня других нет и быть не может) ... все больше никого и ничего не люблю.)

Человек я не религиозный, для меня нет богов и прочего.

С Уважением.

ELF
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ELF » 12 апр 2009, 19:15

Это я,эльф :-Р Занимаюсь рунами,гадаю на таро.Но руны интереснее будут))
Зовут Даня,сейчас мне 19 лет.Очень рад,что попал сюда на форум.Тут есть,что узнать и поделиться своим мнением и знаниями.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Saakab » 13 апр 2009, 12:30

Ну раз все засветились-то и я до кучи... :)

Мне как не странно тоже 19 лет,живу в Москве,по призванию-колдун.В силу своих скромных возможностей стараюсь помочь людям,на форуме обрел очень много друзей и встретил таки свою любовь. :yes:
Прдолжаю совершенствоваться в магии с немалой помощью форума,так же как и отдыхать душой и телом находясь тут.Короче мир всем и вот выкладываю сюда себя любимого :) А то многие так и хотят меня увидеть 8)

фото убрал...
Последний раз редактировалось Saakab 07 май 2009, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Лишь душа имеет цену...

Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Inkvisitor » 13 апр 2009, 18:41

И ещё о себе.
Со мной приключилась интересная штука.На форум произошло нападение. В это время я зашёл на форум. Смотрю, а от меня остался лишь ник и сообщение. "Что за дер*мо?? =-0 " - подумал я. Заходил, выходил. И снова и снова. Никаких изменений. Пришлось писать админу. И мне ответ: "На форум было нападение и вас приняли за атакующего. Извините." "...!!!!!!!...." - подумал я. Походив в раздумиях о моей дальнейшей судьбе я решил спросить: "что же мне делать?" "Если вам не трудно, то зарегистрируйтесь заново, а репу мы вернём." - ответ. "Ну а сообщения, а звания?" - спросил я. "У вас было не очень много, наберёте. Ещё раз извините."
так и пришлось заново регистрироваться.))

P.s. Нажав на кнопку "Репутация", в начале можно увидеть компенсацию от Пилигрима и от Полины.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 13 апр 2009, 21:04

Я потратила 45 минут моего времени на очистку темы от флуда ]:-<
Оставила только посты которые несут информацию.
Прошу по хорошему (пока) НЕ ФЛУДИТЬ В ТЕМЕ!
А не то :butcher:
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 19 апр 2009, 22:32

Ой....Оказывается тут у нас все знакомятся :).Ну... многие тут меня знают лично .Но многие и не знают .По этому думаю будет не лишним представится.
Эрнест .....к вашим услугам .
Практикую работу с Энергиями и Магию в целом.
Живу в городе Герое Киеве.
Очень рад помочь всем кто просит помощи .Обожаю тонкий Мир и мою Любимую которую нашел на этом форуме.Не встретил ...А нашел.
В общем люблю вас всех ...
А фото выставить не могу ..уж извините.Если кому очень нужна моя фота , обращайтесь к Лиллитт :).
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 18:17
Репутация: 0

Сообщение veters » 20 апр 2009, 09:23

Всем привет!

Прежде всего прошу извинить меня за мою пропажу.
Я и после этого поста, наверно, тоже какое-то время показываться не смогу - просто не бываю у компьютера. Много неотложных дел этот кризис нанёс.

Расскажу о себе.

Александр, 35 лет.
Большую часть жизни провел за границей, по чистой случайности по святым местам и местам, противоположным святым.

Род деятельности... хм... вооружаю Российскую армию, скажем так.
Детство и юность - увлечение музыкой, создание рок-группы. Первая кровь - 3 года горячих точек.
В Москву вернулся пол года назад.
Первый вопрос в плане того что многие называют магией - в 13 лет.
Второй вопрос - в 25.
Первый ответ - январь 2009. За ним на форум и пришел, после чего сам отвечал многим.

Магические услуги не оказываю, магию магией не называю. слово "маг" ассоциируется с магнитофоном

:)

Знающие меня поймут о чем я говорю.
Слова "белый" и "черный" тоже считаю бессмысленными.

Фото - вот :
Изображение


Если что-то непонятно написал - отмажусь тем что сейчас утро, а утром мой голова где-то в "далеких мирах"
:)


Реген Вогель, Чёрт, я думаю о Вас постоянно, просто время такое...да к чему объяснять!
Ирка моя, Саакаб - спасибо что не забываете!
Лилит , Лилу - тоже яркими звездочками сияете .
Всех помню, всех люблю и уважаю.
Ваш Ветер :flowers: :love: :flowers: :love: :flowers:
אהבה תציל את העולם

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 18:30
Репутация: 0

Сообщение nazinka » 21 апр 2009, 12:27

всем привет!..зовут меня анастасия...20 лет...живу в москве
появилась я тут благодаря маме))...она же мара09))пользуясь случаем передаю ей привет))
до форума читала очень много книг..начинала с философии..а потом потянуло..благодаря одному знакомству..можно сказать нашла случайно учителя...)
о себе могу сказать...люблю музыку...люблю танцевать...люблю когда тепло...когда холодно впадаю в спячку)я очень вредная...что мешает мне по жизни оч оч (ну и добрая...ни кому не могу отказать в помощи..
:flowers: :flowers: :flowers: :love: :love: :love:

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 22 апр 2009, 19:51

Спасибо за привет ,дорогая))) :love:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Участник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 17:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Два в одном » 23 апр 2009, 09:15

Всех приветствую)))))))) Мне всго 15 хоть и в 10м классе. Звать Роман одиночка по сути но давольнотаки общительный если разговорить..
Каждый из нас имеет мнение своё.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 27 апр 2009, 04:08

Меня зовут Света, 33 года. Умею гадать на картах Таро, магией увлеклась недавно, хотя способности начали проявляться с детства. С детства научилась ставить на себя зеркальную защиту, тогда ещё не понимала, что это такое. Сейчас развиваю у себя способности ясновидения. В родне по женской линии были ведьмы.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Гел » 28 апр 2009, 18:45

Добра всем и любви!!! Если Вас не смутит,мне 54, нижайше прошу принять таким, как есть. Все , что нажито непосильным трудом,Диагностика по фотографии, подбор рун по ситуации(рунный став), лечение по фантому ментально,Гипноз на расстоянии для входа в состояние альфа- встреча со своим высшим Я , немного магии,все подбором по фантому маятником,лекарства и бады тоже,но главное энергетический баланс.Живу в Крыму.Жена ,взрослые дочери.Свой дом ,кошки ,собаки,куры., попугаи,кенари.

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirrus » 28 апр 2009, 22:13

Меня зовут Радимир, я этнический австриец, но сейчас живу в России, в Москве. Пишу стихи и рассказы, люблю рыбалку и путешествия, а так же красивых девушек 8)

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 11:30
Репутация: 0

Сообщение Virtue » 30 апр 2009, 11:00

День добрый, меня зовут Наталия, мне 24 года. У меня замечательный муж и маленькая дочурка, которая развлекает детским лепетом. Попала на сайт случайно, хотела расшифровать сон, не смогла уйти, можно сказать 2-ые сутки сижу под видом того, что пишу диплом )) Люблю философию, психологию, эзотерику. В восторге от ОШО, часто обращаюсь к ангелам. Близкие считают меня сумасшедшей маленько, а мне просто нравится быть другой...

Добавлено


http://vkontakte.ru/id13922383?95728 мое фото здесь

Неп ишите два поста подрят,пользуйтесь кнопкой правка
Asya

Ответить

Вернуться в «Изба-ментальня»