Ищу друзей...

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение skorpionsha » 25 фев 2014, 12:22

Всегда хотела, чтоб у меня был мужчина-друг, просто друг, без всякой сексуальности, но к сожалению, никогда так не получалось... Пришла к выводу, что если хочешь мужчину-друга - нужен гей :friends: :smile:
Все познается в сравнении
Сайт для улучшения жизни

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Parzifal » 25 фев 2014, 12:32

Это и просто сексуальный голод в обществе имеет место быть, и так мало фильмов теперь, в которых не было бы сцен секса или хотя бы отношений - ни один почти сериал без этого не обходится... :smile: Это же колоссальный прессинг мозгов...
В нашем мире, наверное, нужно быть внутренне скопцом и аскетом и погружённым в другие заманчивые реалии, чтобы без всякой сексуальности жить и чувствовать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение skorpionsha » 25 фев 2014, 12:37

Ну уж не совсем без всяких чувств, но хотя бы без поползновений на постель. Если без чувств - то какая уж тут дружба, даже женщины нравятся друг другу :yes:
Все познается в сравнении
Сайт для улучшения жизни

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 25 фев 2014, 13:33

Parzifal писал(а):Тогда можно утвердить для себя сексуальный идеал гораздо выше, и многие женщины, с которыми общаемся, просто не будут "дотягивать" до него... так можно прекратить метания, трату сил и энергии и не заморачиваться.
ахах... чего только вы, мужчины, не придумаете :smile:

я тоже ищу друга гея! всегда хотела! а то с остальными какая-то ненадежная дружба выходит, или все только на одних моих "отказах" и держится.. но какая уж там дружба.. только один у меня друг нормальной ориентации такой есть, и то, думаю, это лишь оттого, что живем мы в разных городах и благодаря тому, что он глубоко влюблен в свою жену! Вообщем, думаю, это достойный пример)
Просто так-то вообще мало кто выше манипуры поднимается, а друзья обычно выбираются более эээ.. осознанные? И вот тут начинается - от недостатка развитости у остальных, притяжение усиливается... и в принципе в этом нет ничего плохого, если только это не изменит структуру отношений с дружеских на какие-то другие :smile:
Милана Сварожич, психолог

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Будда » 25 фев 2014, 13:49

Сексуальный идеал :smile: "слушай меня внимательно дорогой друг,тебе далеко от моего сексуального идеала" :yes: удар по женскому самолюбию:-)но с другой стороны,если друг,то поймет.Настоящая дружба основана на чувстве любви,а здесь появляется естественное желание соединить инь и янь,уверен взаимное.На практике все сложнее.:-)Надо завести сразу много друзей женского пола,тогда сексуальность рассеется :smile: или?:-):-):-)эх. @}->-- @}->-- @}->--
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: ищу друзей...

Сообщение Кот тринадцатый » 25 фев 2014, 13:55

ПРО3ЕРПИНА писал(а):ищу друга гея! всегда хотела!
Он же предаст при первой же опасности :smile:
ПРО3ЕРПИНА писал(а):а то с остальными какая-то ненадежная дружба выходит
С привлекательной женщиной нормальный мужчина дружить будет, только с огромной надеждой на то, что возможно "отказа" разок не будет))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 25 фев 2014, 14:01

На практике все сложнее.:-)Надо завести сразу много друзей женского пола,тогда сексуальность рассеется :или?:-):-):-)эх.
сразу вспомнила картинку, кажется, это она:

Изображение
Ну и текст статьи

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Кот тринадцатый писал(а):Он же предаст при первой же опасности
О какой опасности речь?)
С привлекательной женщиной нормальный мужчина дружить будет, только с огромной надеждой на то, что возможно "отказа" разок не будет))
Ага. И вот и получается, что этот "разок может быть когда-нибудь" будет проецироваться на каждую очередную встречу)) Это же видно на раз-два)) Поэтому я, например, предпочитаю тех, кто готов хотя бы это открыто признать)) Так уж честнее как-то выходит и проще :smile:
И есть шанс, что это будет действительно дружбой.
Последний раз редактировалось ПРО3ЕРПИНА 25 фев 2014, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Parzifal » 25 фев 2014, 14:01

У меня так и есть - много друзей женского пола, и потому вопросами секса, любви и отношений не заморачиваюсь... аспекты Энергии гораздо сильнее секса, межполовой любви и межличностных отношений. Вообще, вариантов общения столь много и людей, с которыми можно общаться на Земле - такое огромное число, что страдать из-за отношений - это роскошь и трата сил и времени. ИМХО. Когда получаешь опыт общения со многими людьми обоих полов, разных культур, ориентаций и т.п., получаешь опыт общения с массами людей - начинаешь понимать, что это - совсем другое дело, чем эгоистичное стремление обладать "своим" человеком... появляется стремление "обладать" массами людей... и в многих людях находить схожие черты. Это - такая радость! И другой уровень общения... :yes:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 25 фев 2014, 14:03

Parzifal
что это - совсем другое дело, чем эгоистичное стремление обладать "своим" человеком... появляется стремление "обладать" массами людей...
:smile: главное после этого букетом вен. заболеваний из разных стран не обладать :smile:
Милана Сварожич, психолог

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Будда » 25 фев 2014, 14:04

ПРО3ЕРПИНА
Я не гей,но ни с одним другом женского пола секса не было.Со мной можете дружить:-)но знайте,я Вам не дам! @}->-- :smile: :P
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Parzifal » 25 фев 2014, 14:08

ПРО3ЕРПИНА писал(а):главное после этого букетом вен. заболеваний из разных стран не обладать
Это - да, но я не сексуальные отношения имел в виду. :smile: Если их заводить в таком массовом порядке, то вообще загнуться можно. :P

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 25 фев 2014, 14:12

Кот тринадцатый писал(а):Хулиганы пристанут)
В этом случае нет никакой разницы)
Parzifal писал(а):Если их заводить в таком массовом порядке, то вообще загнуться можно.
А я встречала таких людей, которые именно так живут. Ну они, конечно, очень выделяются из основной массы. Этакие вечные путешественники и исследователи :smile: А еще вечные тусовщики и мечтатели. Наверное, какой-то особый тип, такими остаются чуть не до старости, а что дальше делают не знаю :shock:
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение dragon_d » 25 фев 2014, 22:05

Ashellsell писал(а):dragon_d, степень их тяжести тоже рандомно выбирается?
В зависимости от настойчивости.
Мыши кололись, плакали и пищали, но продолжали есть кактус....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение chokolat » 26 фев 2014, 13:34

skorpionsha
Если без чувств - то какая уж тут дружба, даже женщины нравятся друг другу
да и такое имеет место быть,
получаю визуальное наслаждение от красивых женщин. :love:
так что я За чувства! необязательно сексуального характера,
но что есть, то есть. Секс дружбе не помеха, если не заморачиваться по этому поводу.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Batufko
и вы присоединяйтесь... @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Будда
В этом смысле я свободен и открыт новым друзьям.Берите и чувствуйте меня :-)
предложение принято )))
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Будда » 26 фев 2014, 20:33

chokolat
Спасибо @}-}}---.Значит будем дружить.С чего начнем?С медитации на дружбу?:smile:
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение chokolat » 26 фев 2014, 21:19

Будда
нууу, можно и помедитировать ,
а вообще много чего можно предпринять. :yes:
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Будда » 26 фев 2014, 21:50

Ну давайте предлагайте :happy:
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Kimi » 26 фев 2014, 22:20

skorpionsha писал(а):Пришла к выводу, что если хочешь мужчину-друга - нужен гей :friends: :smile:
Ой, ну непраааавда. :smile:
Дружу с мужчинами без всякой сексуальной подоплеки. С одним 17 лет( это самый лучший друг), с другим 15. И никогда никаких намеков на секс. Хотя мужчины хоть куда. И мое мнение, дружить с мужчиной не умеет та, которой интересно "а хорош ли он в постеле?", и которая в первую очередь будет рассматривать друга-мужчину как сексуальный объект.
Вставила свои 5 копеек. :P
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 27 фев 2014, 00:08

Pino
и все все прям друзья?) Или так - знакомые?) Так знакомых да, может быть уйма. А вот если действительно близкие друзья... то такую дружбу уже сложней именно дружбой сохранить)
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Pino » 27 фев 2014, 00:21

Это друзья, которые если нужно помогут, но при этоя не чувствуешь себя обязанной постоянно с ними видется.

А если из подруг была только одна, с первоно класса вместе шли....
Но видимо не судьба, уже лет пять или семь не общались.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Так что по поводу близких друзей тут косяк полный. Не судьба видимо.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»