Лимб.

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 00:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение Matteo » 21 сен 2015, 23:09

Я вас понимаю. И сам до последнего отпирался от того что написал в топике. Нет я ничего не курю. И даже не пью. Я гимнаст и мне не до магии как таковой. Дело в том что меня с глубокого детства мучают навязчивые сны. Я даже записал пару снов.

Я нахожусь в комнате, со знакомым мне человеком полного вида и добрым лицом(на удивление) обычно оно не так добро. Он меня просит помочь ему иначе он умрет. Просьба банальная, он просит ввести буквы в компьютер(вроде пароля).
я сажусь за компьютер и начинаю клацать кнопочки. Прошу у него листик с буквами(типа пароля) чтоб я мог их в вести в компьютер.
Он: -Ты все равно не поймешь что здесь написано, давай я тебе их продиктую.
И говорит по одной букве. Я их в вожу в компьютер(не задумываясь).
Он:- Нет не правильно. Оставь компьютер подойди к стене и пиши на стене буква за буквой "и.ш.т.а.д.е.в.а.т.а. .....и еще два или три слова.". Я спрашиваю что это за пароль такой странный? И пытаюсь произнести эти наборы буквы.
Для меня в них нет никакого смысла. Он просто смотрит на меня. Когда я прочитал первый раз не по буквам, а словами я вдруг понял что передо мной стоит не мой друг.
А человек вот с этим вот лицом и полным телом(одеяния другие).
http://shiva-temple.narod.ru/ishta_devata.html

Посмотрев на него Я что-то понял(сам не знаю что). И начал усердно пытаться произнести те слова что были на стене. У меня ломался язык но я не прекращал читать. И вдруг я почувствовал как что-то приблизилось к нам. По зади меня стоял зверь, не зверь. Я ЗНАЛ только его краешек(живот), я его НЕ ВИДЕЛ(не мог повернуться и посмотреть на него) но знал его. Ах да он был жутким! Я спросил у этого молодого парня.
- Это ведь не просто слова, что я читал?
он:- Не просто.
Это что-то вроде заклинания? Мы кого то вызываем? Он совершенно спокойно говорит: -"да" и смотрит мне за спину рассматривая (зверя). Зверь ничего не делал кроме как стоял и ждал, рассматривая меня.
Я ему говорю что чувствую себя не комфортно. И спросил: "он(зверь) питаеться моей енергией?"
он:-Совсем немного. Выдел бы ты какой он огромный. (с ели заметным то ли удивлением то ли восхищением).
От понимания того что происходит Я начал чувствовать ПАНИКУ и вывалился из сна. Заснуть я не мог меня всего КОЛОТИЛО, и ТРУСИЛО. Зайдя в интернет я нашел то что запомнил "ишта девата" все что вспомнил другие слова сложные я их ели выговаривал не то чтоб запомнить.

Так я познакомился с Нечто. Позже я узнал что это был Анубис или Сет.



на следующий день после того как со мной случилось то что случилось, они снова пришли ко мне. 27.12.13 Я нахожусь в комнате где стоят несколько человек, один больной, второй знакомый мне третий не известный. Больной похож на пьяницу. Знакомый - это мужчина за который меня привел в эту комнату, хочу отметить что он меня нашел где то, и припроводил до конечной точки. Он молчал, и я молчал я шел смотрел вокруг и наблюдал.
Третий это пожилой человек, посмотрев на него, я понял что он что-то вроде провидца. Провидец просит второго(что меня привел) напомнить как меня зовут. И сразу обращаеться по только что напомненному имени. Дословно: -Валера. А ты что по ту сторону ходишь?(пауза) Я вижу в твоих глазах кровь.
При этом они стоят и смотрят на меня. Или на мою реакцию. Я повернулся к нему второй раз (я на него смотрел но повернулся еще раз, бред, но очень важная деталь) И посмотрел на него с широко открытыми глазами. Показывая ему что-то страшное внутри глаз. после чего произошел выброс. Они мне не желали зла. А я желал.

Кто эти ребята я до сих пор не знаю. Но вот это меня уже достало окончательно и я решил разобраться что происходит. Почему у меня такая бурная фантазия во снах!?
За два года разбирательств, при помощи одного практика, я выяснил то что написал в топике.

П.С. Прошу вас. Оставьте свои подколы и шуточки. Я один раз встречался с "магами" в мире людей. Это была девушка с светлыми волосами и светлой одежде. Со словами: -Я знаю кто ты! Направила на меня руку и что-то усердно пыталась сделать. Анубис её чуть не удавил! Будет интересно могу описать.

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение арте » 21 сен 2015, 23:34

Matteo писал(а):Я гимнаст и мне не до магии как таковой. Дело в том что меня с глубокого детства мучают навязчивые сны. Я даже записал пару снов.
Здесь каждый второй видит такие сны - по три штуки после сытного обеда.

Позже я узнал что это был Анубис или Сет.
Вы уж определитесь, ибо это совершенно разные господа и подобное смешение им вряд ли понравилось бы.

Matteo писал(а):За два года разбирательств, при помощи одного практика, я выяснил то что написал в топике.

А вот тут поподробнее. Что за практик? И зачем части "Анубиса или Сета" такие посредники?

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 00:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение Matteo » 21 сен 2015, 23:46

арте писал(а): Вы уж определитесь, ибо это совершенно разные господа и подобное смешение им вряд ли понравилось бы.
Они не отчитываются передо мной. Должен отметить им в обще паралельно.
арте писал(а):А вот тут поподробнее. Что за практик? И зачем части "Анубиса или Сета" такие посредники?
Это парень до 35 лет, который практиковал разого рода медитации и т.д. Я его нашел на вопросах маил.ру. Его заинтересовал мой сон и он согласился помочь мне. В течении двух лет он уделял мне время для того чтоб помочь разобраться в том что я вижу во снах. Он мне и расказал про лимб, потому как я не знал как то место называется. А также отвечал на мои вопросы. Но сам он в лимбе практически не бывал. Говорит там делать нечего. И по началу не понимал почему меня туда так тянет. В конце концов когда я начал рассказывать как вижу себя ведущим людей во тьму, тунели, могу реку за собой людей уводить и т.д. Он сказал чтоя какимто образом завязан на загробном мире. Ну и по началу я со жмурами во снах разговаривал. Они мне за своих близких расспрашивали. сейчас я на них не обращаю внимания.

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение арте » 21 сен 2015, 23:55

Matteo писал(а): Они не отчитываются передо мной. Должен отметить им в обще паралельно.
А как же то, что вы часть Анубиса. Вас никто за язык не тянул. Вы думаете Анубису до своей части не было бы дела?
Я его нашел на вопросах маил.ру
Это проливает свет на ситуацию.
Он сказал чтоя какимто образом завязан на загробном мире.
Даже, если это было бы правдой, какое отношение это имеет к Анубису, а тем более Сету? Любой сотрудник кладбища и похоронных агентств "каким-то образом завязан на загробном мире".

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 00:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение Matteo » 22 сен 2015, 00:53

арте писал(а): А как же то, что вы часть Анубиса. Вас никто за язык не тянул. Вы думаете Анубису до своей части не было бы дела?
Я понятия не имею о чем он думает. И до кого ему есть дело. Но вы верно задали вопрос. Почему анубис или сет? Потому как во снах я вижу не буквально а через образы своего восприятия. У видел как то картинку https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct= ... 3527608354
И вот этот вот живот я и запомнил, точнее отложился в памяти. И когда ко мне со спины приблизилось "нечто" первый образ который пришел в голову это этот живот. Но я долго не мог вспомнить что за живот. Пока этот парень не сказал мне про Анубиса. Когдя я начал про него читать спустя год, увидел знакомый мне живот. Вот и всё. А читая про анубиса понял что это мог быть Сет его отец. но это впринципе не имеет никакого значения. Потому как я никогда не видел их лицом к лицу.
арте писал(а): Даже, если это было бы правдой, какое отношение это имеет к Анубису, а тем более Сету? Любой сотрудник кладбища и похоронных агентств "каким-то образом завязан на загробном мире".

Я тоже два года ему мозги полоскал. Но ничто так не переубеждает как факты.

Я уже привык быть в странных местах. И в очередной раз мне приснился лимб. Я стоял на берегу реки. В воду уходила кладка из досок размерами в 4 в ширину и 2 в длину. к ней вела дорожка из досточек. На берегу стояло пару человек и на самой кладке 1 или два мужчины. Я как всегда спокойно проследовал по своим делам. Дело в том что я не совсем я в лимбе. Я там как бы раздваиваюсь. Я сел в лодку что стояла у этой кладки и стоя на её носу смотря вперед и не двигаясь поплыл по реке вниз по течению. Опускаясь в мрак я почувствовал что в задней части лодки сидит девушка. Я тогда еще подумал, странная она какая-то не боится за мной идти. река плавно сузилась до 10 метров в ширину в метрах 200 стоял 2 этажный дом. моя лодка села на мель. Я вышел из лодки и по колено в воде пошел к дому. Девушка покорно шла за моей спиной. Подойдя к дому я открыл дверь и вошел во внутрь, девушка также по пятам зашла в дом и стояла за спиной. Внутри дома был большой зал и пара внутренных балконов на которые вели лестницы. А одна лестница вела в подвал залитый водой. посмотрев на подва и на комнату в целом. Я подумал что мне в низ не нужно. Повернулся к девушке и посмотрел на неё. Это была девушка с легким свечением кожи, как светлячок, в легкой белой ночнушке что закрывала всё тело кроме головы.
Я расстроился посмотрев на неё повернулся к центру комнаты где стоял почти на всю высоты комнаты в два этажа крест. Он был собран из какойто арматуры и кованого метала. Подойдя к нему я повернулся к нему спиной и поднялся до его уровня расставив руки (как исус христос) повис на нем. Арматру впилась в моё тело и я висел на этом кресте. Я отошел от креста в сторону чтоб посмотреть на своё висящее тело. Это был мужчина в мешковатом балахоне с капишоном закрывающим лицо. Я снова расстроился, от такой картины. Оглядевшись по сторонам девушку я уже не нашел. После вчего вышел из лимба в серый мир.
Спустя 8 часов моя бывшая девушка которую люблю выпала из окна и повисла на арматуре стоящей под окном ограды. Я её от туда снимал. Множественные переломы ушибы, разрывы тканей. К счастью она выжила и даже не будет храмать. Упала с шестого этажа.
Это произошло месяц назад. Для себя я решил перестать отварачиваться от своих снов. Думал здесь найти тех кто мне поможет советом. Если не найду пойду дальше искать.

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение арте » 22 сен 2015, 01:15

Matteo писал(а): Я понятия не имею о чем он думает. И до кого ему есть дело. Но вы верно задали вопрос. Почему анубис или сет?
Ну, так вам надо выяснять с самого начала, то бишь с просьбы истолковать свои сновидения, а не с утверждений, что вы часть смерти. Сновидений у всех много и разных.

Анализ "мага" с мейл ру не очень авторитетный источник для большинства и не только эзотериков.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 00:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение Matteo » 22 сен 2015, 01:32

арте писал(а): Ну, так вам надо выяснять с самого начала, то бишь с просьбы истолковать свои сновидения, а не с утверждений, что вы часть смерти. Сновидений у всех много и разных.
Но я не прошу толковать мои сны. Я их разбирал два года. И лучше меня никто не знает что я видел.
Я хотел найти людей которые бывают в лимбе и сравнить то что видят они и то что вижу я.
Всё просто. Зачем усложнять!?

П.С. Но кроме пафоса и обзываний, что я обкурился или в дурку мне пора. Я ничего внятного не услышал. Это я в общем.

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение арте » 22 сен 2015, 01:46

Matteo писал(а): П.С. Но кроме пафоса и обзываний, что я обкурился или в дурку мне пора. Я ничего внятного не услышал. Это я в общем.
Просто обычно люди с подобными вопросами приходят в раздел ИП или про сновидения. Просят посмотреть на всяких подселенных сущностей, негатив и порчу) (если вы доверяете данному ресурсу и верите в компетентность здешних диагностов - это вопрос чисто веры).

Ну, а вы с порога: "Я смерть, просто смерть". Как должны были к этому отнестись?)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение Sinais » 22 сен 2015, 02:11

ну во первых - ни о какой части от божеств и речи нет
боги, обычно, довольно быстро со своей частью контакт ясный и подробный устанавливают
и априори нельзя быть одновременно частью двух богов
будь вы жрецом какого-либо из культов - то скорее всего, за 2 года уже бы тоже нашли контакт и взаимопонимание со своими покровителями
Арте прав, сновидения вовсе необязательно говорят о чем-то серьезном
в более реалистичном варианте - можете оказаться кем-либо из подручных перевозчика
но сильно смущают прыжки между традициями, получается к вам пришел Анубис или Сет и назвался индуистской терминологией
такого так же не бывает - боги и духи всегда придерживаются терминологии и понятий своих традиций

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение laris-ka » 22 сен 2015, 02:47

Matteo писал(а):Дело в том что меня с глубокого детства мучают навязчивые сны. Я даже записал пару снов.
ой..меня тоже мучают. Такое как приснится, жесть.Но я встю -умываюсь , говорю своим снам-бай бай.И ничего-жива.
Matteo писал(а): Так я познакомился с Нечто. Позже я узнал что это был Анубис или Сет.
одержимость кстате не лечится. Ну никак.Таблетки плохо помогают .Лучше уже если пить их, пить перед сном- валериану там, и другое. Тогда не будет Анубис снится. Хотя лично мое мнение- чрезмерное увлечение интернетом и малое количество свежего воздуха.Там в голове что ото пережимается от недостатка кислорода видимо и начинается .. сон плохой, видения. ну и все такое подобное. Просто гулять надо больше. труд физический полезен бывает очень.
арте писал(а):Здесь каждый второй видит такие сны - по три штуки после сытного обеда.
ага точно. И еще после чтения форумов.
Matteo писал(а):Я хотел найти людей которые бывают в лимбе и сравнить то что видят они и то что вижу я.
Всё просто. Зачем усложнять!?
да не надо усложнять. Нужно всего лишь выкурить косячек на троих и будет совместный общий лимб серого цвета. Это же очень влияет , то что принимаешь внутрь.Я как то видела рисунки художника под разными видами наркотиков.Очень забавно.У него там были и серые люди, и цветные. Впечатлило.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение Прохожий » 22 сен 2015, 02:49

Matteo писал(а):В течении двух лет он уделял мне время для того чтоб помочь разобраться в том что я вижу во снах.
Два года вам мозги полоскали херней, пардон муа за мой хранцузский. Все ваши сеты анубиса внедрены вам, легковерному .... этим безграмотным магуем.
Лучший для вас вариант - забыть вообще дорогу на мыло и забыть как наваждение все, чем вас там обкормили.
Matteo писал(а):П.С. Но кроме пафоса и обзываний, что я обкурился или в дурку мне пора. Я ничего внятного не услышал. Это я в общем.
И не услышите. На полном серьезе - пишите заявление в полицию на магуя мыльного за причинение тяжкого вреда вашему здоровью. Статья 111 УК РСФСР - " 1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией,"

На каком основании - вам попытались объяснить выше, повторяться не буду.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение laris-ka » 22 сен 2015, 02:50

Matteo писал(а):П.С. Но кроме пафоса и обзываний, что я обкурился или в дурку мне пора. Я ничего внятного не услышал. Это я в общем.
я вот тоже ничего такого не услышала полезного в этом топике. Осень однако. Моя знакомая вчера мне сказала, что ей приснилось, что на кладбище она из одной могилы вылазит, а в другую проваливается.Три раза просыпалась, потом засыпала и снова тот же сон- к чему бы это.. я думаю плесень. Плесневые грбы тоже плохо на людей влияют.Наверное где то влетела подруга моя. @}->--

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение арте » 22 сен 2015, 02:50

Sinais писал(а): в более реалистичном варианте - можете оказаться кем-либо из подручных перевозчика
но сильно смущают прыжки между традициями, получается к вам пришел Анубис или Сет и назвался индуистской терминологией
Уж не знаю какой он подручный, но мне символика его последнего сна очень и очень не нравится и события которые последовали.

По-моему мол. человеку уже пора бежать к бабке или парапсихологу и выяснять с кем он заключил договор за жизнь этой девочки.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение laris-ka » 22 сен 2015, 03:03

Sinais писал(а):такого так же не бывает - боги и духи всегда придерживаются терминологии и понятий своих традиций
зато от пресыщения эзотеоической литературой такое бывает, а особенно от хождения по детско-магическим форумам

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Matteo писал(а):Спустя 8 часов моя бывшая девушка которую люблю выпала из окна и повисла на арматуре стоящей под окном ограды. Я её от туда снимал. Множественные переломы ушибы, разрывы тканей. К счастью она выжила и даже не будет храмать. Упала с шестого этажа.
Это произошло месяц назад. Для себя я решил перестать отварачиваться от своих снов. Думал здесь найти тех кто мне поможет советом. Если не найду пойду дальше искать.
ну про это я вообще молчу. Когда еще ребенок выпадает из окна , я понимаю что он не под присмотром взрослых был.Но когда из окна выпадает девушка.У меня вопросы .. ну и про косячки, и травку мысли возникают однозначно. Просто потому что из окна выпасть- это уметь надо. Ну а вторая мысль что да- видимо из окна то не спроста , с криком а почему я не птица.. Ну и смотрим ТАРО- 8 чаш- 8 посохов- рыцарь чаш пп и дурак. Короче человечек развлекается рассказывая басни тут. Вот с таким настроением он писал о падшей подруге. :wink: @}->-- мир праху ее. :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
арте писал(а): По-моему мол. человеку уже пора бежать к бабке или парапсихологу и выяснять с кем он заключил договор за жизнь этой девочки.
не-ему просто скучно.. не надо никуда ему бежать. :smile:

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение арте » 22 сен 2015, 03:24

laris-ka писал(а): не-ему просто скучно.. не надо никуда ему бежать. :smile:
А зря, кстати.

Частенько так и развивается. Эксперименты в эзотерике, наркота. Потом показывают страшную картинку во сне из-за которой начинают считать себя мессией. Далее находятся "маги" из интернета которые разогревают фантазию.
И в результате человека ввязывают в истории которые ему не потянуть.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение Sinais » 22 сен 2015, 04:23

вот самое плачевное в этой истории:
Думал здесь найти тех кто мне поможет советом. Если не найду пойду дальше искать.
как всегда, про - "доктор, я к вам посоветоваться, а вы спорите"
и ведь найдет еще такого же магуя, кто согласится со всем комплектом, а еще и добавит цветастых фантиков, с результатом вполне предсказуемым

арте
а вы уверены, что он сам этого точно не знает?

laris-ka
зато от пресыщения эзотеоической литературой такое бывает, а особенно от хождения по детско-магическим форумам
а еще от неконтролируемых фантазий и желания крутизны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение Just_I » 22 сен 2015, 06:51

Он сказал чтоя какимто образом завязан на загробном мире.Он сказал чтоя какимто образом завязан на загробном мире.
Некропривязка это называется обычно
Я хотел найти людей которые бывают в лимбе и сравнить то что видят они и то что вижу я.
Всё просто. Зачем усложнять!?
Не,ну эт Вы не туда обратились. Эт Вам на ресурс надо, где обитают астральные ходоки, космоэнергеты, повелители чего-нибудь и прочие магуйские магуи. Хотя, и тут такие находятся.
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 00:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение Matteo » 22 сен 2015, 09:28

Sinais писал(а):вот самое плачевное в этой истории:
Думал здесь найти тех кто мне поможет советом. Если не найду пойду дальше искать.
как всегда, про - "доктор, я к вам посоветоваться, а вы спорите"
и ведь найдет еще такого же магуя, кто согласится со всем комплектом, а еще и добавит цветастых фантиков, с результатом вполне предсказуемымарте

Верно подмечено. =)

8 лет назад был такой случай. Я стою в комнате, как попал не знаю. Комната три стены и по зади меня проем для двери. Она вырублена в скале, скала белого цвета возможно сланец, в ней есть всего пару предметов, два факела на дальней стене, стол(большой камень прямоугольной формы)у дальней стены и на этом столе предметы еды, фрукты. Я решил сделать шаг поближе и посмотреть что лежит на столе. Между мной и столом появляется человеко подобное существо без головы. Руки и тело как у человека но очень жилистые, не КАЧЕК раздутый, а именно жилистый , видно каждую мышцу. Вместо головы просто клубок света, что все время кружился и вертелся в хаотичном порядке. Он стоял и смотрел на меня. Я жутко испугался, так как почувствовал что мое присутствие здесь нахально. В порыве паники смог спросить только одно.
-Ты кто?!.
Он:-СЭБЭК!!!(я написал правильно так как он сказал, И произноситься его имя через "Э" например "Это". Ударение не помню. Голос сильный и мужской.
Да так сказал что я чуть не обосрался. От него так и веяло мощью и беспощадностью. Я знал что он был не доволен моим не знанием кто предо мной. Он исчез и меня выбросило за ним.

Всем магам на форуме посвящается:

Пред историю почему, я там стоял опущу, очень долго разьяснять. Я стоял в комнате, к дверному проему подошла девушка, белый маг, добрая душа, а может наивная дурочка. Стала напротив меня и говорит. Я знаю кто ты! Меня эти слова ошарашили. Также к ней повернулся "второе я". Пристально глядя на неё делая шаг за шагом, стал приближаясь к ней. Я знаю кто ты!!! Повторила она. Кто?! Назови!!! Спросил я, гневным голосом. В её глазах читалась паника и оцепенение. Она заклякла уставившись на меня. Возможно ей также трудно дышать. Подойдя к ней частично обхватил её щеку и шею спрашиваю вновь. Кто?! Назови!!! Она сползла по стене на пол, ей было очень страшно, она практически потеряла сознание. Что она видела я не знаю, но ничего промолвить не могла. Я же стоял склонившись над ней, держа её голову рукой. Решив что если буду дальше выпытывать ответ, ей совсем "край" придет. Отпустив её проснулся.. Первая мыслью после сна была. Ну не дура ли? Маразм крепчал. Странная девушка, добрая. Вот только разговор не с того начала. "Мое второе я" называй как нравиться, чуть не погубило её.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Лимб.

Сообщение Sinais » 22 сен 2015, 11:16

Matteo
такое впечатление, что вы (или не только вы) сюда за своего рода развлечением пришли, причем, странным развлечением, думая, что обращаетесь только к магам
а вам не к магам надо, и не к врачам, судя по всему
порой встречаются довольно своеобразные проявления тонкого мира в виде существ со специфическими свойствами, те, кто обрезает вредную и ненужную силу и прицепившихся сущей, теней
в ваших красочных диалогах о нижнем мире отсутствуют довольно значимые детали и персонажи, что довольно странно, т.к. эти обитатели встречаются прямо на входе
но раз уж вам так хочется, теоретически, можно этот ваш комплект отправить на экскурсию в - например - город мертвых

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лимб.

Сообщение laris-ka » 22 сен 2015, 17:14

Sinais писал(а):а еще от неконтролируемых фантазий и желания крутизны
ага-дитятко стебетсиии .. это оно так развлекаетсииии.. :P

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
автор вообще то фантазии свои пишет. Наверное писатель начинающий. :shock: :happy:

Sinais
у нас тут периодически появляются писатели. Вот помню Фролик писал свою книгу.

Ответить

Вернуться в «Изба-ментальня»