СОЗДАНИЕ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ МАГОВ!

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: СОЗДАНИЕ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ МАГОВ!

Сообщение Bellatriks » 01 апр 2017, 23:26

Игрок писал(а): вот-вот, вот да, эх где наши былые времена в Атлантиде...
О, да...эххх... где ж они?
Песенка в тему:
Ветер, собирает пенные войска,
Водный блеск щитов, стяги на ветрах.
Выйдете на берег, на косы песка -
А я вам буду петь до утра...

О душе, что памятью полна, о братьях,
И о зовах, что не смолкнут, ветру вторя,
О молитвах в пустоту и о проклятьях,
О Звезде моей, которую съело море....
А вообще...мысль собрать в одно экопоселение ведьм и колдунов... это не оч хорошая мысль..
Ведь ведьмы часто бывают вредными... они ж урожай друг у друга отбирать начнут, молоко у коров переманивать... всякие усухи на помидоры посылать... короче спокойной жизни не будет там...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: СОЗДАНИЕ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ МАГОВ!

Сообщение AstaLaBabyVista » 01 апр 2017, 23:28

Короче эта тема как-то связано с 1 апреля, правда?))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: СОЗДАНИЕ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ МАГОВ!

Сообщение Marianna_ » 02 апр 2017, 00:39

Vadimysss писал(а): Плюшевый) я не заставляю тебя, не хочешь дак зачем писать и засорять здесь) уйди в другую тему) я здесь ищу единомышленников) а не просто так посидеть пописать)
Засоряете форум флудом здесь вы, поэтому переношу тему в соответствующий раздел.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 21:50
Репутация: 0

Re: СОЗДАНИЕ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ МАГОВ!

Сообщение Vadimysss » 02 апр 2017, 00:39

Мне 24) Можно кстати построиться на Алтае)
Просто многое произошло в моей жизни что позволило мне понять что вся сила в нас и нам ненадо не чего больше, кроме чистого ума и добрых светлых побуждений!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 21:50
Репутация: 0

Re: СОЗДАНИЕ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ МАГОВ!

Сообщение Vadimysss » 02 апр 2017, 00:41

Зря вы там мадам)
Всем добра!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 21:50
Репутация: 0

Re: СОЗДАНИЕ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ МАГОВ!

Сообщение Vadimysss » 02 апр 2017, 00:43

Тогда попрошу удалить эту тему, нет в вас толку "маги"!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: СОЗДАНИЕ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ МАГОВ!

Сообщение Marianna_ » 02 апр 2017, 00:54

Vadimysss
Не вопрос. А заодно могу удалить и вас тоже, потому что флудильщиков у нас тут и так хватает :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:18
Репутация: 15
Пол:

Re: СОЗДАНИЕ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ МАГОВ!

Сообщение Тэкле » 17 апр 2017, 19:39

Прекрасная идея избавление общества от таких, как мы... Раньше "иных" сжигали, а теперь вернуться к истокам и заполнить свое пространство трудом и мыслями о пропитании своих детей коз, собак и т.д. Правильно и желание колдовать пропадет :smile:

Luck Dyson

Re: СОЗДАНИЕ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ МАГОВ!

Сообщение Luck Dyson » 04 май 2017, 11:33

Плюшевый медведь писал(а): Собрать и загрузить козами, курами, коровами, посевами, заготовками - вот у ж точно, ни летать, ни витать в облаках, ни дурью маяться будет некогда Денег у них не будет вообще - заказчиков-то нет. Соответственно, выживание физическим трудом и времени в обрез, никаких вам там медитаций и излишеств)
наберите в гугле про ашрам коммуну в Пондишери в Индии. Там на всё хватало времени, и на работу, зачастую не из лёгких, и на медитации и приятное времяпровождение. Лонг лив тайм менеджмент, как это сейчас модно называть.
Если по теме, то нет конкретики, общие фразы ни о чем. Содержания ноль. Какое именно добро ты собрался нести и кому, ув. ТС? Во что хочешь превратить это мир? Хотя бы основные тезисы программы в формате целей и задач, для начала. А если все же удастся определиться с постановкой цели и определиться конкретно что именно делать и как, то будет ещё одна нелёгкая задача, это найти здесь магов)))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: СОЗДАНИЕ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ МАГОВ!

Сообщение Pure » 04 май 2017, 11:46

копание в земле хорошо заземляет...
Но кто мешает нести добро миру находясь на своем месте? Магия есть во всех людях- нужно ее просто найти. Звезды  всегда ведут нас на наше место - там где мы находимся учимся и учим.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 май 2017, 13:33
Репутация: 52
Пол:

Re: СОЗДАНИЕ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ МАГОВ!

Сообщение Беорн Гримнир » 23 май 2017, 16:44

Эко поселение магов это просто отличная идея!! Респект автору темы. Ну или хотя бы иногда на шабаши собираться было бы здорово.
Hold Fast!

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:12
Репутация: 3
Пол:

Re: СОЗДАНИЕ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ МАГОВ!

Сообщение фрау Снежко » 17 июн 2017, 18:29

Vadimysss писал(а): Найти какую нибудь деревеньку заброшенную, выкупить её всем вместе, заниматься огородом, собирательством! Поесть будет что)
Приветствую. Идея классная, но... слишком много проблем, с которыми в частности городские жители бороться не умеют.
И даже если провести свет, добыть транспорт, взращивать не хилые урожаи, то где и чем лечить зубы, делать операции, оказывать скорую мед. помощь. Ну, вот предположим, чел ногу сломал - нужон рентген и гипс, а ежели кто рожать надумает - сами принимать роды будете? А если придут охочие до чужого добра, да и с ружьями? Чем отбиваться будете - фаерболами?
Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: СОЗДАНИЕ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ МАГОВ!

Сообщение Parzifal » 17 июн 2017, 18:46

фрау Снежко
мед. помощь, операции, роды - за этим, конечно, в город нужно будет езжать. Потому экопоселение желательно не очень далеко от города создать. Если, конечно, не сразу с такими средствами, что собственный вертолёт мочь приобрести... :smile:
фрау Снежко писал(а): А если придут охочие до чужого добра, да и с ружьями? Чем отбиваться будете - фаерболами?
На то мы и маги - будем создавать психическую защиту вокруг поселения... непрошенный не войдёт.
Последний раз редактировалось Parzifal 17 июн 2017, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: СОЗДАНИЕ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ МАГОВ!

Сообщение Kavi » 17 июн 2017, 18:52

фрау Снежко писал(а):где и чем лечить зубы, делать операции, оказывать скорую мед. помощь. Ну, вот предположим, чел ногу сломал - нужон рентген и гипс, а ежели кто рожать надумает - сами принимать роды будете?
Так все ж маги будут, зачем мед. помощь? Магией лечить, силой мысли! Ну, в экстренном случае телепортировать можно, или на метле, разве проблема? :smile:
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: СОЗДАНИЕ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ МАГОВ!

Сообщение Marianna_ » 17 июн 2017, 22:18

Vadimysss писал(а): Найти какую нибудь деревеньку заброшенную, выкупить её всем вместе, заниматься огородом, собирательством! Поесть будет что)
А зачем магам, которые исцеляют силой мысли, есть? Вполне можно и накормить тоже силой мысли, физиологические процессы-то одни и те же :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 12:23
Репутация: 0
Пол:

Re: СОЗДАНИЕ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ МАГОВ!

Сообщение Shama99 » 18 июн 2017, 12:28

Marianna_
Марианна , добрый день ! Помогите найти мага , который поможет сделать приворот на девушку .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: СОЗДАНИЕ ЭКОПОСЕЛЕНИЯ МАГОВ!

Сообщение Marianna_ » 18 июн 2017, 17:48

Shama99
А с какой стати вы обращаетсь ко мне с такой просьбой? Во -первых, я никому никого искать не собираюсь. Во-вторых, я много раз писала на форуме, что категорически против приворотов и не уважаю тех, кто опускается до таких вещей. Так что ищите сами, кого хотите.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»