Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Одам » 02 мар 2013, 00:20

Червь пустыни писал(а):Смотрите сами -- только Вы сможете найти правильное для себя
Дело в том, что Смотрение самому - это усиление субьективизма, т.е. ложный путь.
Червь пустыни писал(а):Да, когда только начинаешь молитвы или медитации, рассказывают сущности сильно противодействуют
Что значит рассказывают?! Кто?
Нечисть очень редко мешает медитации.
Нечисть только иногда мешает молитве.
Червь пустыни писал(а):Подумайте -- это может дать дополнительные силы и защиту
В экзорцизме целевая молитва, конечно, подмога.
Главное в экзорцизме - это Данность.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 427
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Червь пустыни » 02 мар 2013, 11:26

Одам писал(а):Дело в том, что Смотрение самому - это усиление субьективизма, т.е. ложный путь.
все восприятие наше реальности -- субъективно

Что значит рассказывают?! Кто?
Нечисть очень редко мешает медитации.
Нечисть только иногда мешает молитве.
не молитве мешат, а как бы в обычной жизни -- разные неприятные моменты
знакомые рассказывали -- надеюсь имена не нужны :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 10:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение spirit-flowers » 21 мар 2013, 20:20

Интересная тема, жаль, что мало содержательных постов, наверно, эта тема очень узкая, а знающих очень мало. Я тоже ничего не знаю по этой теме, но захотелось добавить пару историй из моей жизни, когда я сталкивалась с чем-то не особо приятным.
1. В юности, я останавливалась проездом в старом татарском доме, в в маленьком крымском поселке, дому было больше 100 лет. Хозяева дома, мои знакомые, как и все жители сдавали комнаты отдыхающим. Положили меня на ночь в одной из комнат дома, которая, как потом выяснилось была "нехорошей". Ночью, я проснулась, но на самом деле это было осознанное сновидение, и вижу, что в дальнем углу комнаты огромная черная дыра, а из неё, два красных горящих глаза на меня смотрят, затем обладатель этих глаз - "черное бесформенное нечто" вылез из этой дыры и стал приближаться ко мне, и схватил меня за шею. Не знаю почему, но когда я в осознанном сновидении, я никогда не боюсь нечисти, я вообще "ТАМ" не боюсь, уж не знаю почему. Поведение этого черного субъекта так возмутило меня, что я сама схватила его за шею и в ответ стала его душить, и давить его, и засовывать прямо обратно в его дыру. И засунула таки его обратно. После этого проснулась - и тогда не по себе стало, чертовщина, подумала я.
2. Второй раз был гораздо позднее - я помогала своему хорошему другу, которого мучали неконтролируемые выходы из тела, и он всегда попадал туда, где всякие монстры и чудовища. Особенно его преследовала черная летучая мышь. Ночью, после нашего сеанса, я снова оказываюсь в осознанном сновидении, и вижу, что черная летучая мышь висит в проеме двери моей спальни. Я как только увидела её, сорвалась с места, и погналась за ней( снова повторюсь - я не знаю, почему я так уверенно веду себя там, и делаю то, что делаю), мышь принялась улепетывать от меня, я догнала её в коридоре, мышь прижалась к стене, а поставила руки по бокам от неё, и глядя на неё сказала: Изыди Сатана - и она превратилась в дым.
После того случая, черная летучая мышь перестала появляться и у моего друга.
Снова проснулась в реальности - бр, страшно стало... :smile: вот такой парадокс, там не страшно, а наяву, когда вспоминаю - не по себе.

Не знаю можно ли это отнести к экзорцизму, но все ж таки тоже способы борьбы с теми, кто беспокоит тебя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Alarma » 21 мар 2013, 20:37

Все способы хороши ,если они рабочие ,главное быть в этом уверенным и знать ,что это уничтоженно ,а не просто поменяло хозямина.
Говорила ,со своим приятелем священиком ,по поводу экзорцизма ,узнала много чего интересного ,но главное ,что просто попы и батюшки и.т.д.. ,не Могут изгонять бесов и т.д. ,при чем это говорил сам поп ,в приватной беседе.Не у мирских людей Столь силы и чистоты и отреченности от мирскова ,что бы по этой нити бесы не проникли ,к изгоняющему!
Поэтому ,он сказал ,что экзорцисты ,это илиотшельники или Монахи ,не мерские люди ,все мирские очень рискуют своею жизнью и душою.
Поэтому думаю у Вас была астральная сущь ,или мытарь ,потому ,как с темных солдат ,очень тяжело спесь сбить и назад отправить!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6317
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1172
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Jaggi » 22 мар 2013, 18:20

Одам писал(а):Всякие подселенцы - нечисть - это смертельные враги человека. Кто думает по другому - оч сильно заблуждается.
Нет. Они просто так живут, что мы их еда. А мы сами едим вон сколько зверушек. Вот и они нас. Все путем. :smile:
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Jack » 22 мар 2013, 21:05

тема то сама по себе достаточно сложная и опыт людей настолько различен что просто удивляет. Однако, мое такое мнение, что не стоит считать сущность или подселенца врагом - само отношение должно быть беспристрастное чтобы суметь его "изгнать".
Если считать их врагом, как многие и делают, воевать с ними можно бесконечно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение glatcher » 22 мар 2013, 22:45

слышала мнение, что в основе экзорцизма договор с сущью, т.е. переговоры)
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Одам » 23 мар 2013, 07:59

Jaggi писал(а):Они просто так живут, что мы их еда.
Да, есть такое. Но оно нам и нашим потомкам надо, эти "астральные глисты"?
Jack писал(а):не стоит считать сущность или подселенца врагом - само отношение должно быть беспристрастное чтобы суметь его "изгнать".
А зачем тогда, вообще, изгонять неврага?
glatcher писал(а):слышала мнение, что в основе экзорцизма договор с сущью, т.е. переговоры)
Да, есть и такой "способ", но надо Видеть-Знать, что этот "способ" никого и ничего не изгоняет и не прекращает.
Ну, когда экзорцист видит, что бесяра сильнее его Данности, то можно и нужно, конечно, хотя бы поугрожать...
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6317
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1172
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Jaggi » 23 мар 2013, 13:17

Одам писал(а):Да, есть такое. Но оно нам и нашим потомкам надо, эти "астральные глисты"?
Так убив одного целий вид не уничтожить. Они всеравно будут самозарождатся.
Одам писал(а):Ну, когда экзорцист видит, что бесяра сильнее его Данности, то можно и нужно, конечно, хотя бы поугрожать...
А вот бесяра видит экзорциста еще лучше.
Вот почему ВСЕ люди возле которых сидит сущь или одержимые от меня сбегают. Сущь чувствует что ей будет похорон скоро и управляя сознанием целовека или возможными событиями делает так чтобы избегать встречь со мной.
Если сущ реально сильнее экзорциста или мелочь паганая глупая тогда убегать не будет.
К сожалению :cry: просто я люблю дратся.... изгонять по-вашему.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 427
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Червь пустыни » 23 мар 2013, 14:37

по настоящему одержимых людей -- сильными бесами, а не мелочью, не очень то и много
а с мелочью человек и сам бы справлялся, если б была сила воли и мозги работали в правильном направлении

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение СоняСоня » 25 мар 2013, 03:52

Игрок
НО не ранее чем человек САМ будет готов жить без них
а если нет на это умения и желания?
Если с зачатия идет от мамы и папы мощный посыл на смерть, и как не перекраивай, нет этого каркаса, не на что мясо наращивать, и вся сила уходит на сдерживание милых зверушек?

Можно прорабатывать родительскую агрессию так, чтоб она не давила - это колосальный труд, но наполненность и желание движения - если его нет как ни гляди, и нет желания..

а та же отчитка дает эффект на месяц-два.. лишь малая подмога НО не собственный стержень..
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Luck Dyson

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Luck Dyson » 26 мар 2013, 03:02

Jack писал(а): Однако, мое такое мнение, что не стоит считать сущность или подселенца врагом - само отношение должно быть беспристрастное чтобы суметь его "изгнать".
Если считать их врагом, как многие и делают, воевать с ними можно бесконечно)
сущи разные бывают, с разными интересами, не всегда со своими, не всегда разумны, могут быть поставлены кому-то на службу, и даже могут беречь тело человека от внешних вредоносных факторов в рамках своих интересов. Может показаться что такие бесы есть друзья. Они не обязательно питаются своим человеческим носителем, они могут жрать через него, используя носителя в качестве удобной посуды и приборов для приёма пищи. Некоторые носители даже считают их ангелами хранителями, имеют от них магические способности и приписывают их себе. Тем не менее такие сущи могут и здорово подставить в самые не подходящие для носителя моменты, если происходит накладка интересов.

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:
glatcher писал(а):слышала мнение, что в основе экзорцизма договор с сущью, т.е. переговоры)
договор и переговоры не одно и то же. Сущь может быть призвана самим носителем для какой то цели и это договор. О выгоде договора пока не буду, это отдельный базар. Сущь может быть призвана кем-то со стороны, и это договор сущи с призвавшим её. Эти два случая могут давать право сущам быть в человеческих носителях с теми или иными задачами. Такие договора могут быть прекращены на уровнях их заключения, делается чендж, где каждая сторона забирает своё и отдаёт не своё. Если сущь вселилась не по праву, не по договору, сама или это сделали её покровители, то тут точно понадобится кто то 3-я сторона с Данностью, при помощи которой будет призваны Высшие Судьи и их Приставы для изгнания бесяры. Переговоры здесь не рулят. Паралельно нужно будет делать чендж, отдать бесу бесово а своё вернуть себе чтобы закрыть канал доступа и максимально уменьшить вероятность рецидива, или их совсем исключить.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Jaggi писал(а):
А вот бесяра видит экзорциста еще лучше.
они видят или чувствуют угрозу.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
СоняСоня писал(а):
а если нет на это умения и желания?
умение это наживное, не самому учиться, так умеющего позвать. Если нет желание, это уже печально, остаётся только одно, это найти кого то заинтересованного. Иначе всё пустое.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
СоняСоня писал(а): и вся сила уходит на сдерживание милых зверушек?
так значит интерес есть, но вместо решения проблемы сливаемся в гашение её источника. Может имеет смысл вложить энергию в поиск решения? Если нет, значит такое положение вещей скорее всего устраивает.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение СоняСоня » 26 мар 2013, 04:34

Luck Dyson
вопрос был задан Игроку.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Luck Dyson

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Luck Dyson » 26 мар 2013, 17:33

СоняСоня писал(а):Luck Dyson
вопрос был задан Игроку.
Это претензия? Открытая тема, открытое обсуждение, а приватную беседу ведите в личке!

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение NamoR » 27 мар 2013, 12:49

)))))) я смотрю,у вас все,кто не относится к роду людскому враги??))) зряяя... у сущей своя работа -- они выполняют поручение,так сказать.. к слову -- даже на верхах нет врагов/друзей.. союзы,конкуренция -- да,но не вражда (напрямую)))!! и когда начинаешь гонять,то надо учитывать,что сущность сущи переплетается с сущью человека,и изгнав сущь можно и нанести вред "пациенту".. по поводу договоров -- в принципе осуществимая тема,но надо быть семи пядей во лбу,чтоб составить такой договор (кто болтал хоть с одной сущью знает,про что разговор..))).. и есть моменты,когда сущь НЕВОЗМОЖНО изгнать сразу,не умертвив "пациента".. но заблокировать можно,а там уже надо смотреть,на каких условиях происходило вселение... а вообще тема весёлая,особенно когда такое в самый первый раз является.. мда...)))
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 427
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Червь пустыни » 27 мар 2013, 13:28

:smile:

да ж никто и не отрицает, что у всякой сущности своя цель и все жить хочет и питаться нахаляву
только если кого-то используют -- так это кто? друг?

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение NamoR » 27 мар 2013, 14:00

Червь пустыни писал(а)::smile:

да ж никто и не отрицает, что у всякой сущности своя цель и все жить хочет и питаться нахаляву
только если кого-то используют -- так это кто? друг?

ммм.. в некоторых случаях это работа -- подселяют намеренно.. первоначальная цель не халява..))).. но и не враг,однако..
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 427
Пол:

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Червь пустыни » 27 мар 2013, 14:46

а кто подселяет -- сам раб лампы :smile:

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение NamoR » 27 мар 2013, 14:57

Червь пустыни,ой.. этой шушеры на каждом сидит...)).. а вот если с Верхов отработка идёт,то там мраки полные...
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Экзорцизм - обмен опытом практикующих экзорцистов.

Сообщение Одам » 28 мар 2013, 01:59

А если нет никаких "отработок", хитро подсунутых самой нечистью через всяких "учителей" людей , а только глобальная цель нечисти - любыми способами задуривать мозги, чтобы "оправдано" жрать, гнобить людей?
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»