самое скучное занятие для мага

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение Zarra » 19 ноя 2015, 19:41

vic75 писал(а):возник такой вопрос:какое женское занятие маг-мужчина сочтёт самым скучным,бессмысленным и т.д.?
Тупых баб. Потому что если умная женщина рассказывает о шоппинге или о Доме 2, вообще не важно что она рассказывает и что она делает, на нее приятно смотреть и ее можно слушать вечно. Если все то же самое будет делать напрочь лишенная мозгов женщина, это туши свет, хочется застрелиться.
Кстати о "Доме 2", его смотрят так же и очень умные женщины и вот почему, потому что подобные передачи это кладезь психологии отношений, особенно в коллективе и особенно там где есть конкуренция профессиональная (а она в разной форме интенсивности есть везде). Подставьте своих коллег по работе под актеров шоу "Дом 2" et voilà готовые решения конфликтов транслируют прям с экрана ТВ, не надо даже книжки по конфликтологии париться изучать.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение Sinais » 19 ноя 2015, 19:59

vic75
если он выдержал весь список и не сбежал - то это судьба, и вам уже не отвертеться
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение vic75 » 20 ноя 2015, 19:59

Sinais
блин,я же про свои качества,а не про попытки противостояния :P
хотя...мож призадуматься и оглядеться,кто из знакомых остался за этот срок в знакомых... :wall: :wall:
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение Sinais » 20 ноя 2015, 21:02

мож призадуматься и оглядеться,кто из знакомых остался за этот срок в знакомых
ага, те самые стойкие и настоящие друзья, проверенные вашими испытаниями)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение Jack » 20 ноя 2015, 21:49

лично я не люблю бесполезную хаотическую деятельность и болтовню (например если человек бегает по дому и постоянно разговаривает с тобой при этом, а еще постоянно спрашивает - ты меня слушаешь?)
Вот есть люди которые все время болтают лишь бы о чем, потом от них голова болит. Вот это больше всего не нравится и в мужчинах и в женщинах, в людях в целом.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
я бы это назвал как назойливая муха зудит зудит, терпишь, но хочется прибить или уйти в пещеру главное чтобы и туда не прилетела
:smile: :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение Lady-darkness » 20 ноя 2015, 22:30

Мне помогает требование:жАниться))))) :yes: Но у меня стройная кармическая линия жадных, инфантильных и трусливых халявщиков идет...))) :step: Так что и метод проверенный, годами))) :yes: Потому очередной к... Изображение
отваливает до следующего..., а в перерывах я спокойно занимаюсь своими делами.))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение vic75 » 20 ноя 2015, 23:37

Lady-darkness писал(а):Мне помогает требование:жАниться)))))
а если согласится?
милый,у меня будет маленький от предыдущего кавалера,но ты ведь всё равно на мне женишься?ты же будешь нас обеспечивать,пока малыш не подрастёт и институт не закончит?
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение glatcher » 21 ноя 2015, 01:19

Магу вряд ли предъявишь ложную беременность) а с остальными - это ход конем. Большая часть сбегает, у другой части начинаются приступы ревности, главное, чтобы без аффектов, самые сильные - остаются, но при этом могут не жениться) из принципа)
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение vic75 » 21 ноя 2015, 13:36

то-то мой последний знакомый исчез с горизонта в течение недели,услышав фразу :"сначала женись,потом командуй"...понятно теперь :smile:
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение Lady-darkness » 21 ноя 2015, 23:15

а с остальными - это ход конем. Большая часть сбегает, у другой части начинаются приступы ревности, главное, чтобы без аффектов, самые сильные - остаются, но при этом могут не жениться) из принципа)
Точно. А на приступ ревности задается простой вопрос:-А чё те мешает быть на месте законного мужа? Будь. :happy: И все-кавалер спекся)))), что называется. Могут, но перестают воспринимать е...м станком и игрушкой. Начинается переход в дружеско-уважительные отношения. Хотя таких единицы, в основном, при обломе халявы сбегают на поиски более доступной самки. Пропагандируя по ходу бега, отношения с "морковками". Поскольку жить с женщиной на постоянной основе, заботиться о ней в силу недоразвитости мужского начала они не в состоянии. Обижаются конечно за облом халявы, но утешаются рассказами приятелям, благо они очень зависимы от мнения окружения. Вот и начинает беседы с друганами, типа :она меня окольцевать хотела, :shock: но я не далси...)))) :smile: ; она оказалась с...й меркантильной и ограничивала мою свободу, требованием о ней заботиться...)))) :happy: ; да зачем мне это надо?!-мне так хорошо одному, а тут шум-гам, беспорядок, считаться надо с кем-то будет... Не-я люблю свободные отношения. А она меня провоцирует...))) А мне нужно спокойствие. ))) Ну и т.д., и т.п.-вариации таких рассказов отличаются не сильно))) Итог- мужчина забилси в кусты... и женщина свободна))) Хотя частенько он обиженно пыхтит из тех кустов)))) Главное, что б он типа сам тя послал, а то взыграет самолюбие-начнется страшная мстя...))) А так-герой, не дал ся жАнить))))) :yes:
милый,у меня будет маленький от предыдущего кавалера,но ты ведь всё равно на мне женишься?ты же будешь нас обеспечивать,пока малыш не подрастёт и институт не закончит?
Нуу, если такая преспектива его не отпугнет и он психически здоров при этом -этот вариант требует серьезного отношения. Но он боольшая редкость)))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение крокодил » 24 ноя 2015, 20:10

Автор, скажите ему что не уважаете его как мужчину, спокойно и прямо, если после этого он не отвяжется, то я уже не знаю. Он наверное болен, какой же он маг тогда. Это если я все правильно поняла, что Вы не можете отвязаться.

Мне становится не по себе когда женщины при мужчинах говорят "нам девочкам надо поговорить", "это наше женское"... Или что-то более откровенное. Я замечала что такие вещи вслух чаще всего говорят женщины, которым не хватает женской энергии и настоящей женственности, они пытаются ее показать таким способом бессознательно.
Кто-то выше написал про дом2, что там можно чему-то научиться, так себе курсы по психологии. Вот буквально вчера обсуждали это, насколько примитивны отношения в глазах подростков у которых никогда не было искренних отношений друг с другом и благодаря такой пропаганде и не будет. Даже в самые бессмысленные и беззаботные годы у нас считалось плохим тоном смотреть эту передачу, было стыдно об этом говорить, люли смотрели и скрывали)А сейчас многие смотрят) дно
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение Parzifal » 24 ноя 2015, 20:24

Вижу одну проблему с этими реалити-шоу - не хватает материальной связи со зрителем, с его телом. Ну то есть, человек смотрит это шоу, глаза воспринимают свет и картинки, мозг обрабатывает информацию, тело сидит на диване и пьёт да ест... :smile: А где же участие самого зрителя и его тела в шоу? Некоторые семьи ходят в театр, концерты... другие разнообразят свою жизнь скандалами. Кухня и телевизор объединяют. Но теперь компьютер и мобильник стали разъединять... как где-то писалось: раньше ходили вместе в кино, общались... теперь же каждый сидит дома и смотрит свой ДиВиДи. Ну или просто в Сети смотрит фильмы, зависает в сетях... из которых так трудно выбраться. :smile: Наверное, самая скучная для меня тема - кто что делает на Фейсбуке. :smile: "А вот я запостил фотки, а вот она запостила, ну даёт, какие губы..." "А не пойти бы вам всем со своим "Фейсом" туда, где Солнце не светит?" :P

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение минт » 26 дек 2015, 08:51

И как Вам жилось с магом? Для меня самые отвратительные дни, когда нет чем заняться, то есть я не вторгаюсь в иной мир, который скрыт по навесом бытия каких то людей, еще только исполняющие мольбу к нашей встречи. По своему кругу я уверен в том, что моя магия самая отвратительная, я приношу завершение круга любым действиям. Вот и сейчас, Вы в теме, вернулись на начало круга.
Удачи Вам, а потом посмотрим... Будут изменения, которые подвластны только Вам и никому более. Коллега.

Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение Margo_soul » 26 дек 2015, 10:19

А если все способы испробованы, в том числе и жесткое хождение по мужскому самолюбию и достоинству, но начинается "мстя" от мага именно магическими способами? Кто-нибудь вообще сталкивался с таким? Причем весовые категории вообще несопоставимы...
* Sapere aude *

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение Batufko » 26 дек 2015, 14:08

Margo_soul
Попробовать включить внутреннюю защиту, но не факт, что она включится, ибо всё честно кто-то сделал плохое, значит и ему можно сделать до какого-то момента плохо. и тут понятие "несопоставимые весовые категории" не действуют до определённого момента.
По крайне мере, это моё мнение.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Ведь есть вещи которые являются даже если неприятны, всё равно безобидные, а есть вещи которые являются весомыми. Как говорится: " сделав зло другим получишь в 10 раз больше зла" .
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение Margo_soul » 26 дек 2015, 14:36

Batufko писал(а):ибо всё честно кто-то сделал плохое, значит и ему можно сделать до какого-то момента плохо.
Так а как понять, кто первый плохо сделал, и что это - обратка за что-то мне или тот кто на меня сейчас нападает, может это он первый начал ))

А что за внутренняя защита, как ее активизировать? Внешние не помогают, у нас энергосвязь слишком сильная, такое чувство что изнутри разрушение идет.
* Sapere aude *

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение Lady-darkness » 26 дек 2015, 20:46

жесткое хождение по мужскому самолюбию и достоинству
начинается "мстя" от мага именно магическими способами
А вы хотите безнаказанно? Если унижаешь другого-реакция прогнозируема. Маг такое спустить не может-не поймут ни Силы, ни коллеги. Если это действительно было оскорбоение с вашей стороны. Другое дело в пропорциональности ответа. Поскольку если он перегнет палку-правы уже будите вы.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение минт » 29 дек 2015, 10:31

И кому еще скучно под Новый Год? Ох, этот Новый Год, старый еще не свалился, а Новый просто вваливается - громила, а не Год.
Я всех прощаю и ваших и наших, вот верю я в чудеса и даже на своем Диком Западе. И еще я самый глупый мальчишка, потому что жду её и надеюсь, хотя конечно понимаю - я дурень и мне не дождаться, но, но...именно)))) Улыбнуло?


Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение Parzifal » 29 дек 2015, 20:29

Так это девицы и принцессы ждут. А рыцари и принцы ищут, добиваются... :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: самое скучное занятие для мага

Сообщение Lady-darkness » 29 дек 2015, 20:32

А рыцари и принцы ищут, добиваются...
:wink:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»