Атака солью.

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Атака солью.

Сообщение HARASHIVA » 09 сен 2012, 10:01

Надо отдать должное автору, не смотря на все издевательства со стороны публики он продолжает молча делать свое дело. Может быть он открывает новое направление в магии? Может мы все стоим на пороге чего то нового? Как бы там ни было я начал переживать за соль, пойду куплю пудов 10, а то если так дело пойдет она скоро нежаренная кончится.
speedre13
Молодец! Так держать!
speedre13 писал(а):Домашние из дома куда-то попраподали
Неплохой кстати способ избавиться от соседей и тараканов. Надо попробовать.
Респект аффтару.
Времени нет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Атака солью.

Сообщение speedre13 » 09 сен 2012, 12:43

Memory 7 писал(а):Очень хочется спросить:
speedre13 писал(а):Сегодня почувствовал что за спиной как будто что-то раскрылось
То были крылья?)
Однажды я почувствовал откуда растут крылья и даже ощущал их, но это было в 2009.

Это были не крылья, но что-то другое.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Атака солью.

Сообщение Ice_A » 09 сен 2012, 12:49

Вис писал(а):P.S. Мне и как ритуал очистки жарка соли непонятна, но это уже оффтоп.
Считается что соль "впитывает" иформацию, когда разогревается или намокает, и "фиксирует" когда высыхает или остывает. Ну и соответственно отдает поом опять при изменении состояния.
Именно поэтому "бабки" перед наговором на соль плюют)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Атака солью.

Сообщение фролик » 09 сен 2012, 13:53

...... HARASHIVA, Вы зря так накаляете обстановку.....
Над Автором темы НИКТО не издевается.
Просто каждый по своему, как правило весело принял Автора информацию...
Тем более насколько Я могу судить, время от времени попадая на посты speedre13, Автор спокойно к подобному в основном относиться ::)))

Что-же касается самой СОЛИ, то Соли Сакральность заключается в том, что ни один организм на Земле не сможет выжить без соли.
Соль Очень Важное Составляющее Жизни, следовательно неотрывно Связано с Жизнью как таковой.

Ну и не забываем.... СОЛЬ КРИСТАЛЛ......Зная Свойства Кристалла, Вы поймете Сакральную СУТЬ не только Соли ::)))
................. :snowman:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Атака солью.

Сообщение HARASHIVA » 09 сен 2012, 14:51

фролик писал(а):Вы зря так накаляете обстановку
Дык не накаляю...))
Сначала было легкая ирония с моей стороны по отношению к написанному, но вот смотрю у него уже последователи появились и мне уже самому интересно становится.
Пути Господни неисповедимы.....
Времени нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Атака солью.

Сообщение ATOR » 09 сен 2012, 15:31

Сие оказалось заразным? ) Впрочем, последователей много и у тети этой, что водой ширяла людей, и сущностей в виде черепах в кале искала. ) Это нормально! )

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Атака солью.

Сообщение Ashera » 09 сен 2012, 15:43

Может ТС немного и приукрасил результативность, но обряд такой существует, широко распространен в сети и слывет вполне рабочим. Правда там кой-чего еще начертить на соли перед жаркой, и высыпать соль потом на тропу, по которой обычно враг ходит. Но это ведь уже мелочи, главное творческий подход)))
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Атака солью.

Сообщение Горизонт » 10 сен 2012, 08:27

Сегодня в городе после вчерашней практики (жарка соли на несколько часов) был туман, да не просто туман, а видимость 100-150 метров. Натуральный Салент Хил. Я такого не видел в городе лет 5-7 наверное.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Атака солью.

Сообщение vDocentv » 10 сен 2012, 23:04

Ashera писал(а):Может ТС немного и приукрасил результативность, но обряд такой существует, широко распространен в сети и слывет вполне рабочим. Правда там кой-чего еще начертить на соли перед жаркой, и высыпать соль потом на тропу, по которой обычно враг ходит. Но это ведь уже мелочи, главное творческий подход)))
И ключевой момент/действующая сила этого обряда - термическая обработка соли?
Sic Itur ad Astram

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Атака солью.

Сообщение speedre13 » 14 сен 2012, 21:33

Да, НО сам заговор тоже важен - от него зависит как соль будет действовать.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Атака солью.

Сообщение Проклятый » 19 сен 2012, 09:41

Журнал эксперимента

16:21 запись №1


День первый:

Нашёл в своём посёлке, на заброшенной даче вдовы Зубко М Д чугунную сковородку, буду жарить соль....


02:11 запись №2

День второй:

Сковородка притягивала меня к себе таинственной магической силой присущей только чугунным сковородкам, в порыве озарения начертал на ней тайный магический знак чугунного колдовства.....


04:15 запись №3

День второй:

Начертил круг на старом кладбище, для костра у меня всё уже приготовлено, осталось найти соль...


05:30

запись №4

Нашёл соль в сторожке у кладбища..... Они не избегут апокалипсиса, мы им за всё отмстим!

06:00 запись №5

Разжёг костёр........................
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Атака солью.

Сообщение Маомери » 19 сен 2012, 11:59

После прочтения этой темы в магазинах начнет пропадать соль)) :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Атака солью.

Сообщение speedre13 » 25 сен 2012, 22:24

В общем и целом решил отписать т.к. делаю "прожарку" соли уже более 10 дней подряд.

Неосознанно начал складировать всю соль, которую прожарил. Накопилось около 4,5 кг. и вот сегодня вижу образ как мне говорят, что подобное накопление может обеспечить длительную защиту от нападок и не только, что таким же способом можно собрать соль заговорённую на избавление от болезней или остановки внутреннего диалога например.

Интуитивно просто не хочу никуда убирать накопившуюся соль. Дома чувствую себя замечательно.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Атака солью.

Сообщение AliZa_ » 25 сен 2012, 22:39

Шел 360-й день эксперимента...

Хожу по дому, как по пляжу, соли уже по щиколотку. Чувствую себя отлично.))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Атака солью.

Сообщение Маомери » 25 сен 2012, 23:12

speedre13 писал(а):Интуитивно просто не хочу никуда убирать накопившуюся соль. Дома чувствую себя замечательно.
Соль отличный консервант, убивает множество бактерий. А если Вы ещё и йодированную используете - помощь щитовидке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Атака солью.

Сообщение ATOR » 25 сен 2012, 23:14

speedre13 писал(а):Накопилось около 4,5 кг. и вот сегодня вижу образ как мне говорят, что подобное накопление может обеспечить длительную защиту от нападок
Да.. Ваще-то соль - это расходник, который со впитанным ее дерьмом желательно сливать в канализацию. Вам - не советую, а то у вас засорицо она, от соляных залежей.. ) Так что можете хранить.. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Атака солью.

Сообщение speedre13 » 29 сен 2012, 13:48

Коментарий с другого форума.
Я неоднократно пользовался тем, что раскаленная и остывающая соль - впитывает "медленные\серые" энергии, которые являются "приятной" средой, для тех, кого ты называешь Лярвами. Хотя на самих сущностей практически не действует.

Если вдруг возникла необходимость "повоевать", то ошметки того с чем воевал - вполне хорошо впитывает соль, хотя их можно дочищать и водой или огнем, или просто ручками
Ты говоришь, что тебя лярвы не беспокоят... меня тоже, но у меня жена и ребенок... а соседи напротив - не просто пьют, а не просыхают... и если я не слежу за гигиеной своей квартиры, то примерно через 2-3 недели по углам начинает шнырять серая мелочевка. Вот в таких случаях (неудачных соседей, неудачного места жилья и т.п.) я и рекомендую, тем, кто не умеет работать с энергиями - просто пережигать соль в помещении. На военные действия эта процедура не тянет... а в качестве гигиены - вполне.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 05:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Атака солью.

Сообщение inessa2068 » 05 окт 2012, 20:28

супер ВСЕ .ВОТ ПОРАДОВАЛИ(СПАТЬ УШЛА В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИЕ)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Атака солью.

Сообщение Крылатая_ » 05 окт 2012, 22:39

speedre13 писал(а):соль заговорённую на избавление от болезней или остановки внутреннего диалога например.
Cоль для остановки внутреннего диалога? Это как? В картошечку её добавлять, а макарончики? Иичко сварить и солькой посыпать? 8) ВД автоматически остановится?
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Атака солью.

Сообщение Маомери » 06 окт 2012, 00:09

Letov писал(а):Cоль для остановки внутреннего диалога? Это как? В картошечку её добавлять, а макарончики? Иичко сварить и солькой посыпать? 8) ВД автоматически остановится?
С собой в мешочке на шее носить)))))) 4,5 кг))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»