Знакомимся поближе!

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 18 сен 2009, 14:19

Приветствую всех!Родом из Болгарии,проживаю на Украине.Люблю передвижения,люблю всё новое,нравиться этот форум-он живой. :love: :love: :love:

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 18 сен 2009, 14:23

Привет землякам!!!! :love:
ну почти землякам :Secret:
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 18 сен 2009, 17:39

Привет взаимно!!! :flowers:

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lester » 21 сен 2009, 10:02

Фото решил убрать, но оставлю данные) рост 179, волосы длинные, до лопаток =)))
Последний раз редактировалось Lester 23 фев 2010, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Счастье и удовлетворение - не там, куда идешь, а в дороге по которой идешь туда.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 16:15
Репутация: 0

Сообщение CARMAG » 22 сен 2009, 13:49

Привет всем!!! Торчу на форуме оч давно, но зарегистрироваться решил только сейчас......
Зовут Андрей 31 год отроду:))) Живу в Твери! Ничего не практиковал ,но по жизни со мной происходят странные вещи... вобщем не такой как все и жизнь не спокойная постоянно что то происходит как плохое так и хорошее:))) Видел Нло много раз, лично не общался....
Даже не знаю что ещё написать:))) много хобби люблю бывать на природе с палатко могу жить так месяц ничего не напрягает:)))

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 00:57
Репутация: 0

Сообщение lilkiriana » 22 сен 2009, 14:56

Всем большой ТРЯМ(здравствуйте)! javascript:emoticon(':bye:') Я Лилькириана. Друзья зовут сокращённо: Лилька. А по паспорту я, вообще-то, Ольга. На форум ваш попала совершенно случайно, в поисках ответов на мучающие вопросы. Интересно тут у вас. Мне очень нравится! Собираюсь посетить все темы форума. В каждой есть что-то, о чём хочу узнать побольше.
Люблю знакомиться с интересными людьми, узнавать что-то новое, путешествовать, читать интересные книги, рисовать, чай с лимоном и халву(потому что она сладкая и колючая).
Со мной происходят всякие странности, хочется в них разобраться и научиться контролировать.
Комп купила совсем недавно, инет у меня всего неделю. Никак не получаетсяjavascript:emoticon(':dont_know:') загрузить своё фото, чтобы оно тут было,как у всех. Может, что-то не так делаю? Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь!

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 22 сен 2009, 15:00

lilkiriana писал(а):Никак не получаетсяjavascript:emoticon(':dont_know:') загрузить своё фото, чтобы оно тут было,как у всех. Может, что-то не так делаю? Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь!
Загрузите через www.radikal.ru


Там загрузка изображений с компьютера, из интернета..
Выберите файл изображения на своем компьютере.
Укажите ссылку на изображение, скопируйте её и разместите здесь (либо в виде ссылки, либо картинки).

Если самостоятельно не получится разобраться, то напишите и я подробно объясню. Это легко и у Вас получится. Удачи! :bye:
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 00:57
Репутация: 0

Сообщение lilkiriana » 22 сен 2009, 16:15

Большое спасибо за подсказку,но я, кажется,уже начала разбираться. Получилось! :dance: :ar:
Под ногами болото, а вверху - небеса. Это наша работа - творить чудеса!..

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 24 сен 2009, 13:00

Здесь была инфа о бо мне *)-
Последний раз редактировалось Проклятый 26 янв 2010, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 02:29
Репутация: 0

Сообщение Eva.25 » 24 сен 2009, 13:45

Привет, меня зовут Юля, мне 32. Живу в Москве. Лет в 16 открылись способности к ясновидению. Также занимаюсь биоэнергетикой, лечу руками, дистанционно меняю психоэмоциональные состояния, могу считывать мысли, снимаю негативные программы, корректирую семейные отношения и многое другое... Экстрасенсорика в настоящее время не основной вид деятельности, но думаю, придёт время, когда буду заниматься только этим.
Бог наблюдает за тобой - живи так чтобы ему было интересно!

Если ты решил отрастить себе крылья - ты чётко должен знать куда полетишь!

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:41
Репутация: 0

Сообщение Rene Antarise » 28 сен 2009, 16:55

Эу... Что, уже моя очередь?!

Я Рене.
Мой возраст и родной город указан в профиле, особой любви к магическим штучкам не питаю, реалист, атеист, пацифист, материалист...
Фото нет, вредных привычек нет. Шутить и смеяться не особо люблю.

Что, рассказать о жизни?!
Цель есть, смысл есть, увлечения есть, интересов великое множество.
Бла-бла-бла-бла...

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 18:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Hanus » 28 сен 2009, 21:26

Представлюсь :)
Зовут меня Виктор, место проживания Москва.

Некоторые говорят, что у меня есть "способности" :Secret: но точного ответа мне так и не дали(((
Интересов у меня много, вот только заниматься всем времени просто нету! Уважаю психологию.
Такой я)
Любить можно, обижать не стоит :)
:love:

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bleena » 12 окт 2009, 21:55

блиииин ... да тут все такие молодые ... мне прямо стыдно стало!
мне ссылку дали и я просто поинтересовалась что тут,оказывается есть интересующие темы :bye:
ах да родом из юга Украины...молода душой,разносторонние возможности...увлечения только творчеством)) 8)
Прекрасное вокруг нас...только его надо увидеть!

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kalinka » 14 окт 2009, 16:20

Всем приветище !:love:
Зовут меня Ирина,мне 28 лет!На форуме совсем недавно,но он успел мне стать родным.Магией не увлекалась,более того довольно скептически ко всему эдакому относилась,но видя таское количество людей которые серьёзно этим занимаются,мнение своё пересмотрела.
Последний раз редактировалось Kalinka 03 июн 2010, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 05:40
Репутация: 0

Сообщение kalitka » 15 окт 2009, 07:30

Всем здравствуйте!
Меня зовут Наталья. я занимаюсь собачками. Дома живут три хаски. Увлекаемся ездовым спортом.
До сих пор читала форум в качестве гостя, теперь решила показаться.
Мне 28 лет. Живу в Москве.
Сама магию не практикую, но интересуюсь.
Обычно я сама пытаюсь управлять событиями в своей жизни, безо всяких магических ритуалов, рассматривая возникающие ситуации как кармические задачи, которые я сама себе и создаю. Порой много итересного о себе узнаю..С большой симпатией отношусь к симорону - приятное такое подспорье.
После того, как одного за другим похоронила всю свою семью, видя их исход души и предшествующие события, стала чутче прислушиваться к потустороннему миру. Порой, в отчаянии, просила умерших родственников помочь мне в той или иной ситуации. Иногда что-то получалось, но, возможно это были просто совпадения..
Сюда пришла с поиском решения своей многолетней любовной проблемы. До этого я думала о магии, но каждый раз уходила от такого пути, боясь чрезмерного оживления для себя этих миров.. Однако, стали интересны и эти практики.
Пока изучаю как читатель.
:bye:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 18:51
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение stark » 16 окт 2009, 22:56

Всем привет!
Последний раз редактировалось stark 18 окт 2009, 11:29, всего редактировалось 3 раза.
С уважением, stark.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 17 окт 2009, 00:08

Bleena, не все тут уж такие молодые...но душой мы все молоды! :yes:
kalitka писал(а):Дома живут три хаски.
Привет kalitka от земляка. Обожаю эту породу! А вообще то я охотник...песы класные...
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:52
Репутация: 0

Сообщение ОксанаGT » 17 окт 2009, 12:52

Привет,Форумчане! Меня зовут Оксана-как Вы догадались,мне 24.На форум попала не так давно,сама не знаю как,но мне здесь комфортно и тепло!Магия интересна давно,но сама не практикую-боюсь не получится! Привлекает всё таинственное,непонятное...Постоянно в поиске,в том числе и себя.Люблю море,горы,спать,лошадей,своего кота,рисовать, и много чего ещё-сразу не упомнишь.....P.S.Что-то не получается фото вставить......,нуууу,в общем я блондинка с голубыми глазами!!!!! Изображение
Последний раз редактировалось ОксанаGT 26 окт 2009, 14:44, всего редактировалось 3 раза.
В сумасбродности есть надежда,в заурядности никакой.
Р.У.Эмерсон

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Центр » 17 окт 2009, 14:14

Всем доброго времени суток!Наверное пришло и моё время:) Живу в Украине, в холодном северном городе, зовут меня Михаил, почти 19 лет:))уже чуть-чуть осталось, в магии только начинаю шагать, на форум попал, когда думал что без приворота не обойдусь, переосознал со временем :) А так добрый и отзывчивый человечек, если кому-то нужна помощь, может смогу помочь, забыл...кроме магии увлекаюсь Rap-субкультурой,так сказать неотъемлимая часть жизни :bye:
Рост: 193см, Вес 98 :) Блондин,но не с голубыми глазами:)
Изображение
Проклятый- высокий парень:)))
Lester - вас сразу без фото увидел:)Полностью правильно:)
Pure - я вас почему-то с более длинными волосами представлял :dont_know:
Punck - схожесть с аватаркой
Solvoy - жёсткий конечно дядя:)
Фекла - :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 21 окт 2009, 06:10

ОксанаGT, это не то чего надо бояться в магии :)
у меня этот страх прошел как раз на ТМ при общении со старшими коллегами =) вразумили, за что отедльное спасибо =)

П.С. что-то блондинов у нас много :D
Центр, зеленые светлые глаза =) зеленый не чистый, немного меняют цвет? Х)
Вы почти на полметра выше меня и почти в два раза больше весите Х)

Sepfermed, реклама других ресурсов в подписях запрещена правилами форума. Странно, что у Вас показывает 0 сообщений, такое обычно бывает если больше одного аккаунта, что тоже запрещено правилами :bye:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ответить

Вернуться в «Изба-ментальня»