Ищу друзей...

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение dragon_d » 04 мар 2014, 17:44

Хм... Мне даже интересно стало, как вы так весело вампиров от доноров отличаете... Я, например как беру, так и отдаю энергию по собственной инициативе. но при этом могу взять как низкочастотную, что б человеку полегчало, так и высокочастотную, что б ему поплохело, собственно, то же с отдачей.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 04 мар 2014, 17:51

А вот давайте проведем аналогию с деньгами. Для наглядности.

Можно зарабатывать самому (считай подключка к стихиям, природным источникам энергии - в норме), а можно воровать (считай - вампиризм).

В принципе, можно и воровать, и зарабатывать, но практика показывает, что при воровстве зарабатывать проблематично))

Теперь берем обычного человека, который зарабатывает сам. И вот он может или поделиться своими деньгами добровольно - потратить их в доступных ему пределах - и восполнить следующим заработком, а можно его обокрасть - в доступных ему пределах или более (что человеку будет кушать нечего от безденежья и он умрет). Последнее - забрать у него (украсть) - может быть сделано так, чтоб или человек этого не узнает (скрыто, неосознанно) - или осознанно и принудительно - по голове дать (а на энергетическом уровне - создать у него пробой оболочки, например, эмоциями).

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Но тут нет деления по частотам)) А с энергиями все сложнее, конечно))
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение dragon_d » 04 мар 2014, 17:56

Не, ну с денежкой немного грубая аналогия. Вампиризм сам по себе есть постоянный недостаток энергии, его можно с бомжом сравнить, если так рассуждать))) А вот донорство не нуждается в сбросе энергии, т.к. энергосистема сама подстраивается к увеличению объёма энергии.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 04 мар 2014, 18:17

dragon_d
ну да) вампиризм от недостачи, я это и пытаюсь сказать)) когда отрублены источники постоянного естественного пополнения (аля доход))
а богатство преумножает богатство) это как миллион в банке на процентах))
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Parzifal » 04 мар 2014, 18:31

Меня укусил вампир... чего-то хочется, но не знаю, чего... какое-то подвешенное состояние... :smile:

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Будда » 04 мар 2014, 19:53

chokolat
От верблюда :P :smile: dragon_d
Мне интересно как вы забирайте высокочастотную энергию:-)С низкочистотными мне понятно:-)Вы похожы на вампира:-)ПРО3ЕРПИНА
На Сахасраре могут быть голуби или дельфины.
Украсть,уколоться,понюхать,покурить это качество вампиризма на низких вибрациях,благо что собаки и кошки этим не занимаются:-)Вампиры не долгожители по этим причинам.
На счет с рождения,значит врожденное качество обладать небольшим запасом энергией.Parzifal
:evil: :P

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
dragon_d
Как раз суть донорства и состоит в збросе энергии,и чаще доноры ищут для этого вампиров,которые погладят по головке и скажут:,,не переживай,всё будет хорошо".Донор разрядиться,вампир зарядиться .Все счастливы и довольны :smile:
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 04 мар 2014, 19:57

доноры ищут для этого вампиров,которые погладят по головке и скажут:,,не переживай,всё будет хорошо".Донор разрядиться,вампир зарядиться
:shock: :shock:
доноры, ищут?)) зачем?)) это все равно что инвестору искать, куда же вложить свои средства (от дефицита, а не от обилия предложений) :smile: что-то я такого не видела)) обычно ищут как раз инвесторов))
да и поглаживания эти нафиг никому не сдались) гораздо приятней, когда энергия идет по назначению)
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Parzifal » 04 мар 2014, 20:08

ПРО3ЕРПИНА писал(а):это все равно что инвестору искать, куда же вложить свои средства (от дефицита, а не от обилия предложений) :smile: что-то я такого не видела)) обычно ищут как раз инвесторов))
К слову сказать - я как раз наблюдаю, как инвесторы ищут, куда вложить средства... банки-то уже не предлагают симпатичных процентов от вкладов, а за обслуживание инвестиционного потрфеля дерут не хило. Люди ищут новые преспективные компании, готовы рискнуть...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 04 мар 2014, 20:13

Parzifal
я знала, что вы это напишите :smile:
Ну вы же понимаете, что тут о другом немного речь) если бы вопрос стоял в том, куда инвестору отдать деньги на благотворительность - вряд ли бы это стало проблемой) Обычно проблема как раз в том, как кого не обидеть и отдать тем, кто нуждается более других (это я уже по опыту подобной деятельности могу сказать).
А инвестиции, от которых ожидаешь сверхприбылей - да, тема.. но уже немного иная) тоже имеет место быть в энергетическом плане. Но тут нужно уже ясновидением обладать имхо
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Parzifal » 04 мар 2014, 20:20

Так я именно и говорил про ожидание сверхприбылей от стартапов... у нас просто есть примеры успешных маленьких компаний, которые сумели развиться в приносящие большую прибыль и притянувших большие инвестиции.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
ПРО3ЕРПИНА
у нас, похоже, эмпатическая схожесть в вибрациях. :yes:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 04 мар 2014, 20:38

А у меня вот радость - а то все про вампиров да про доноров.

Недавно возникла потребность проверить качество воды. Мне показали воду из родника, и с некоторых пор я ее пью И все это время меня не покидали мысли - ее бы в лабораторию.. да сравнить с водой из под крана. И что вы думаете:) Сейчас позвонили, говорят какой-то опрос, по нашему городу, по качеству воды. Приходят домой и прям дома делают тест любых нескольких экземпляров воды!! :smile:

Вот жду завтра :smile: Довольная, сижу и улыбаюсь как дура)))
Люблю, когда происходят такие реализации :happy:
Милана Сварожич, психолог

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Будда » 04 мар 2014, 20:51

Кто,как не вампиры нуждаются больше всех в энергии.:smile: Вот Parzifalа укусил вампир.Он спокоен и доволен. :love: ,как слон.Не захочет ли он еще разрядить избыток своей энергии доброму и харизматичному вампиру ?Или пойдет спасать мир и помогать другим донорам которые пустозвонят,что собираются спасти Вселенную и будут искать выход из сложившейся ситуации ?
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Parzifal » 04 мар 2014, 20:56

Будда
у меня вопрос: а откуда доноры пополняют свои запасы Энергии? Они ведь не вампирят? Значит, пополняют запасы не от людей. Видимо, Энергия льётся на них постоянно, когда они не закрыты...

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Будда » 04 мар 2014, 21:00

ПРО3ЕРПИНА
Всё завязываем,я наелся и напился.Хорошая тема про воду.Люблю Масару Эмото :wink:
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Parzifal » 04 мар 2014, 21:02

Будда писал(а):Не захочет ли он еще разрядить избыток своей энергии доброму и харизматичному вампиру ?
Я, наверное, конверитрую свой избыток в свой первый миллион. :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ищу друзей...

Сообщение line » 04 мар 2014, 21:04

Будда
Вампиру энергии не хватит закатить истерику. :smile: Пример неудачный:-)
истеричность и другие состояние неустойчивой психики как раз показатель недостатка энергии и чтобы ее получить человек как правило закатывает скандал - очень даже удачный пример. Вампиры очень хитрые личности и очень тонкочувствующие и забрать могут даже тогда, когда и не хочешь отдавать (тут выход только научиться вообще не реагировать) но как правило вампиры чувствуют слабые места, знают как за это место потянуть. Рассказали одну ситуацию: у женщины муж вампир, всегда найдет повод вывести из себя, решила не реагировать, он и так и эдак,А она молчит, он взял и в глаз ей заехал... вот так...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 04 мар 2014, 21:06

Будда
http://ufn.ru/ru/articles/2014/1/b/ вот на тему.
Русские исследователи с ужасным английским :smile:

Правда, я не поняла, какое это все имеет отношение к тонким структурам))

А что вы по поводу воды думаете?)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
line
у женщины муж-дибил. Да и женщина, видать, не далеко ушла, раз живет с таким :shock:

Добавлено спустя 32 секунды:
Простите) В этом разделе то хоть можно ругаться?))) Ничьих религиозных чувств не обижу)
Милана Сварожич, психолог

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Будда » 04 мар 2014, 21:11

Parzifal
Доноры так устроены,если не раздают энергию,засоряется источник и понижаются вибрации.Выброс энергии все равно произойдет.Ну а в тонком мире хватает сущностей,которые питаются такими вкусняшками .Тогда Доноры побегут искать высокочастотных вампиров,что бы излить душу и покаиться :smile:
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 04 мар 2014, 21:16

Будда
энергию можно отдавать много куда помимо людей и сущностей)) даже эгрегорам можно, если хочется)

Добавлено спустя 23 секунды:
А можно в шкатулку положить :smile:
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ищу друзей...

Сообщение line » 04 мар 2014, 21:22

line
у женщины муж-дибил. Да и женщина, видать, не далеко ушла, раз живет с таким :shock:

Добавлено спустя 32 секунды:
Простите) В этом разделе то хоть можно ругаться?))) Ничьих религиозных чувств не обижу)
мои чувства вы не обидите))))
дура или не дура, но уж если разбирать эту ситуацию, то я выше писала, что человек имеет то, чему соответствует и другого у него не может быть! Они очень дополняют друг друга вампир-донор и это их жизнь, они нашли друг друга они друг друга мучают, но им вместе хорошо как ни странно, даже если они разойдутся и найдут себе нового партнера, то скорее всего отношения будут похожими.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Будда писал(а):Parzifal
Доноры так устроены,если не раздают энергию,засоряется источник и понижаются вибрации.Выброс энергии все равно произойдет.Ну а в тонком мире хватает сущностей,которые питаются такими вкусняшками .Тогда Доноры побегут искать высокочастотных вампиров,что бы излить душу и покаиться :smile:
я сегодня после общения с тобой, почувствовала отток, и это не очень приятно, когда энергия нужна на другие нужды))))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
разбазаривать такую ценность как энергия в наше сложное энергетически время, когда ее всем не хватает, просто преступление))))) а отбирать еще большее преступление!!! прошу вернуть с процентами :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»