Ищу друзей...

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Будда » 04 мар 2014, 21:26

line
Нельзя обижать вампиров и обижаться на них :smile: Ещё больше энергии заберут.Низкочистотные вампиры,наркоманы и алкоголики ещё какую истерику могут устроить.Проще откупиться и дать на дозу,скоро все равно помрут.Высокочастотные доноры могут исцелить таких вампиров.Может появиться новая Джоконда или там Зеленый квадрат,благодаря этому.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
ПРО3ЕРПИНА
Ну да.Эгрегор же, тоже вампир.Отдавайте на здоровье,пригласите с собой своих друзей и друзей друзей. :smile:
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ищу друзей...

Сообщение line » 04 мар 2014, 21:26

Будда
а этот нарик, что признавался мне в любви, во позарился на высокочастотную вкусняшку))) на саму святость в лице меня :P

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Будда » 04 мар 2014, 21:30

line
Возвращаю в виде поцелуя :love: Извини,денег нет.Я вампир.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Parzifal » 04 мар 2014, 21:36

Будда писал(а):Тогда Доноры побегут искать высокочастотных вампиров,что бы излить душу и покаиться :smile:
Вот теперь до меня доходят некоторые непонятности в моей жизни, спасибо. :yes:
раз уж я так устроен, то нужно как-то рациональнее устроиться и поливать ээ... из шланга туда, куда нужнее... похоже, у меня шланг брызжет иногда хаотично.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение chokolat » 04 мар 2014, 21:41

Parzifal
ээ... из шланга туда, куда нужнее... похоже, у меня шланг брызжет иногда хаотично.
читаю и одни пошлые мысли в голову лезут :smile: :P
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Будда » 04 мар 2014, 22:00

Parzifal
Рад,что достучался:-)

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
chokolat
У кого что болит:-)Замуж тебя нужно отдать за приличного вампира.Разгонит твою свадхистану по полной :smile:
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение dragon_d » 04 мар 2014, 22:05

Будда писал(а): dragon_d
Мне интересно как вы забирайте высокочастотную энергию:-)С низкочистотными мне понятно:-)Вы похожы на вампира:-)
Видимо на бежжубого вампира :smile: Вся энергия работает по одному и тому же принципу, так что частота особого значения не имеет. Если вы говорите о излиянии души, то что ж, легко можно вызвать это самое излияние в любом человеке. Но это грубовато, я как-то тоньше стараюсь это делать, да и не часто, потому как беззлобный я))
Будда писал(а):dragon_d
Как раз суть донорства и состоит в збросе энергии,и чаще доноры ищут для этого вампиров,которые погладят по головке и скажут:,,не переживай,всё будет хорошо".Донор разрядиться,вампир зарядиться .Все счастливы и довольны :smile:
Алгоритм понятен, вампир жрёт, потому, что у него мало, а донор отдаёт, потому, что у него много. Но, не все вампиры жрут сознательно и не все доноры нуждаются в сбросе. Я, как вампир, могу свободно жрать как человеков, так и более чистые источники, например стихии, а как донор вполне могу накормить кучку вампиров не потеряв при этом работоспособности. При этом я не нуждаюсь ни в постоянном поиске доноров ни в поиске вампиров, для слива избытка. Вопрос в том, почему нельзя быть и вампиром и донором одновременно? 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение chokolat » 04 мар 2014, 22:32

Будда
У кого что болит:-)Замуж тебя нужно отдать за приличного вампира.Разгонит твою свадхистану по полной :smile:
гы ))) и кто меня такую развратную замуж возьмёт :P
кот и то сбежал :-(
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Будда » 04 мар 2014, 23:14

dragon_d
Ты например питаешься стихиями и развиваешь свой дух.Тебе в принципе может и наплевать на всех остальных.Но можешь своей внутренней силой поднять вибрации донора. А донор пойдет по свету спасать других вампиров.Задача вампира,развивать свой дух и забирать негатив у доноров,что бы их источник был чист.Можешь подпитывать и повышать силу духа других развитых вампиров,там будет обмен вроде партнерства,Главное что бы сил хватило.
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ищу друзей...

Сообщение line » 05 мар 2014, 09:16

Будда
можешь определить мой знак зодиака?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
а еще тоже вопрос к Будде:
что такое просветление и почему некоторые стремятся к нему? что оно может дать?

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Будда » 05 мар 2014, 11:51

line
Логика говорит что Овен,хотя путаю с Стрельцами.Интуиция кричит что эта милашка Водолей :smile: П
Не знаю что такое просветление,но смею предположить,что это ступень развития души с разрушением иллюзий,двойственного отношения к реальности.В этом состоянии человек находится в полном осознании себя и мира,как единого организма.От этого,человек испытывает ,,духовный оргазм".Наверное поэтому некоторые стремятся к нему. @}->--

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
chokolat
Не развратная ,а просто голодная.У меня тоже такое бывает,не могу спокойно смотреть на сливы и апельсины,а реальность отражается состоянием моей энергии свадхистаны .В головы лезут разные пошлости:-) :smile: Жесть

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:
ПРО3ЕРПИНА
Думаю что вода структурируется ,с ней можно разговаривать и программировать.Так же,програмируется и наша внутренняя вода.Поэтому полезно признаваться себе в любви и прощать себя,стараться не злится и не гневаться и не держать обиду на других,клетки балдеют от этого.Воду и пищу так же заряжать положительными эмоциями.Мясоедам следует извиниться перед бедным животным и пообещать что его смерть была не напрасна,энергия преобразуется в энергию любви :smile:
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 05 мар 2014, 14:15

Практика показывает, что чем больше секса - тем больше хочется))
Будда
Может, витамина С не хватает? :smile:
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ищу друзей...

Сообщение line » 05 мар 2014, 16:21

Будда
ну... не попал(((((
мой знак в тыщу раз милее водолея, подумай еще))))
Мясоедам следует извиниться перед бедным животным и пообещать что его смерть была не напрасна,энергия преобразуется в энергию любви
кстати да, мне об этом как-то сказали, что самое лучшее очищение мяса именно той информации насилия в благодарности животному, которое отдало свою жизнь, чтобы накормить тебя. И важно признавать, что если ты ешь мясо, то являешься убийцей этого животного, я тут спорила в теме про несчастного жирафа Мариуса)))) столько людей были шокированы его убийством, я уверена большая часть этих людей ест мясо и даже не задумываются о тысячах убитых на колбасу животных, а смерть она и в Африке смерть и даже не важно в каком возрасте, не важно животное это или человек. Просто наше опять же дуальное мышление делит: так умереть хорошо, а вот так умереть плохо, эта смерть оправдана, а вот эта нет и т.д.

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Будда » 05 мар 2014, 18:09

line
Тогда только Близнец.Спорить и вести дискуссии прерогатива огненных и воздушных знаков.Земные не будут вести абстрактные беседы о тонком мире,Хотя они очень милы:-)Водные знаки эмоциональны,из них самые разговорчивые Раки.Весы эмоциональны и осторожны в беседе.У меня нет других вариантов.Удиви меня :smile: Надо прокачать астрологию. 8)
line
Практику сложно оспорить :smile: видимо ,в этом случае свадхистана закручивает энергию,ну и мысли только о арбузах :smile:
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ищу друзей...

Сообщение line » 05 мар 2014, 18:35

Будда
я рак :P

кстати 2-й я всегда отдаю.... так она видимо устроена и нравятся в сексуальном плане мне плохие мальчики :smile:

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Будда
а ты кто по гороскопу?

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Будда » 05 мар 2014, 19:31

line
Ха,я обломался :smile: Раки экстроверты в основном,в поиске приключений:-)Наделены природной хитростью.Я?,вот угадай :P

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Давай свою дату,буду тебя по нумерологии расскусывать :smile:
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ищу друзей...

Сообщение line » 05 мар 2014, 19:41

Ха,я обломался :smile: Раки экстроверты в основном,в поиске приключений:-)Наделены природной хитростью.Я?,вот угадай
я проходила тест как-то на экстраверт-интраверт и получилось, я промежуточное, так-же с ведущей рукой - я обоими практически одинаково владею.
раки пожалуй не лезут в авантюры из-за своей осторожности, но любят новые впечатления и путешествия, хитрость наверно присутствует... просто раки еще чувствительны, хорошо чувствуют собеседника и хорошо определяют сильные и слабые стороны за счет этого могут манипулировать... я так думаю
ты... склоняюсь к огненным или водяным знакам Стрелец из огненных, Скорпион из водяных) как мне кажется тебе от 23 до 25 лет. так?))))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
может ты тоже рак?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Lemurian » 05 мар 2014, 20:00

И я Рачок! Может клуб по интересам? :yes:
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватен...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...

Я не фанат Путина, но в лодке с названием Россия буду бить веслом любого кто раскачивает лодку и гавкает на капитана.

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Будда » 05 мар 2014, 20:44

line
Всё раскусил тебя по дате:-)улыбнуло .Частично ты права.Выгляжу на 25.Во мне сочетается стихия огня и стихия воды,но я не стрелец и не скорпион :P Ну а тебя привлекают мужчины с сильным характером не просто так :smile: Ну а спорщица ты не просто так,тебе по большому счету все равно по какому поводу спорить :smile: дальше в личку отпишусь .
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение dragon_d » 05 мар 2014, 21:21

Всегда было интересно, как вы стихию определяете по постам... Да ещё и знак зодиака....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»