Современный секс

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 26 ноя 2015, 20:39

Могу еще добавить, если интересно, что когда я вынуждена сдерживать какую-то критическую эмоционально-психологическую ситуацию (вижу, например, что люди могу подраться или гадостями кто-то в кого-то того гляди кидаться начнет, или истерика у кого-то рядом сейчас рванет), то идет очень сильный посыл из области примерно в зоне солнечного сплетения. Иногда физическое ощущение, что солнечным сплетением как канат удерживаю напряженный.
А что это, интересно?
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение elp » 26 ноя 2015, 20:41

Эра_Водолея а можно ли с помощью каких то хитрых вопросов, тестов, или может это тоже на лице написано.....ну любовь...... к О и А сексу?
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 26 ноя 2015, 20:42

Parzifal,

честно говоря никогда не училась (( Я думала, что так происходит у большинства людей...Просто не могла понять, почему они в себе это отвергают или игнорируют ((
Получается, что они просто не чувствуют так же :cry:
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Parzifal » 26 ноя 2015, 20:46

Эра_Водолея,

можете называть это Энергией Примирения. @}->--
У меня - несколько иной опыт примирения конфликтных людей, с молодыми истеричными особами мне труднее всего удаётся поладить - точнее, почти никак, если уж начался выброс яда. Он сначала должен выйти. У меня хорошо получается с конфликтными и крикливыми пенсионерами поладить. Чуточку общения - и друзья, можно сказать. :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 26 ноя 2015, 21:13

elp,

да, интересный вопрос. Про ОС в принципе можно, думаю. Обычно мимически и физеогномически у людей с пристрастием к ОС все мимика и движения рук происходят вокруг рта: ручку грызут, сосалки в рот запихивают (может, видели, как взрослые люди с чупа чупсами ходят)) Обычно движения губ очень живое, подвижное, женщины часто очень акцентируют в макияже на губах (влажные блески, яркие сверх меры помады). Мужчины, любящие давать такие ласки своим дамам, тоже часто выдают это удовольствие частыми движениями прикладывая пальцы к губам вовремя жестикулирования, томно складывая губы, часто их облизывая :-)
Но специальных исследований на эту тему я не проводила 8)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Parzifal,

знакомая история про пенсионеров :wink:
Особенно, если учесть, что часто они как дети :-)

Про Энергию примирения - спасибо большое, я теперь хоть буду знать, что это @}->--
Вы снова мне помогаете, Родственная Душа :love:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
elp,

про нехитрые вопросы отвечу чуть позже. Вообще, может, создадим отдельную тему "Как нехитрыми способами понять своего партнера"?
А то мне как-то совестно - Доминику забанили, а разговоры в ее теме ((

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
Parzifal,

спасибо Вам еще раз @}->--

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
elp,
думаю, надо объяснить, почему люди с любовью к ОС все в рот тащат )
Природа же (или Высшие силы) хитрые заманухи придумала - эрогенные зоны, как все помнят. :-)
Во рту, как Вы помните, они тоже есть. Просто людям, пристрастным к ОС (не делающим вынуждено, а именно любящим его), бессознательно требуется стимуляция этих зон. Особенно в ситуации, когда стресс, задумчивость - т.е. когда сознание переключилось. Вот они и тянут непроизвольно что-то к губам или в рот, чтобы порцию маленьких эндорфинчиков получить )) Может, видели, как некоторые девушки молоденькие в задумчивости свои длинные волосы периодически в рот суют или прядью по губам проводят.
Это если психофизиологический механизм объяснять.
Последний раз редактировалось Эра_Водолея 26 ноя 2015, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 22:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Allegoriya » 26 ноя 2015, 22:59

Marianna_
Доми-ника писал(а): Недавно прочла, что при осуществлении ОС идёт привязка головной чакры партнёра осуществляющего ОС к нижней части чакре того, кому делают. И говорят, что некоторые девушки сами впоследствии получают удовольствия, делая его партнеру. Мне кажется неправильной такая зависимость. От этих привязок даже советуют избавляться.
Про АС я молчу, так как его вообще не допускаю.
Буду признательна за ваше мнение.
Мне даже и в голову не пришло, что простые люди подумают, что смогут дать мне ответ по взаимодействию чакр и привязкам. Не пришло еще и то, что простые люди здесь вздумают флудить. Согласитесь, если бы мне нужна была информация простых людей, я бы пошла на соответсвующие форумы, не говоря о подругах, психологов, родственниц.

Отмечу также, что, не смотря на то, что в другой теме я четко поставила вопрос и обратилась к практикам, это тоже некоторых не остановило. Списывать на флудилку и на нечеткость вопроса не извиняет тот тон, которые некоторые ко мне обращались. И вас тоже. Мне всегда казалось, что модераторы должны быть менее пристрастны. Ваше же суждение как мне кажется на этом же уровне: "Девочки насмотрелись модной гадости 50 оттенков серого". И очень много писали субъективного мнения.
Но так как вы модератор, вы конечно правы)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Parzifal
я понимаю, что у практиков могут быть по ночам дела)
Моё ехидное замечание их не касалось)

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Wolf4
Общайтесь на здоровье) Мои пояснения касаются того отрезка темы, где люди увлеклись и покачивались на волнах того, что их зацепило.
Для некоторых это хороший способ привлечь к себе внимание-поумничать в эпатажной теме и выразить возмущение тем, что им непривычно, или выходит за рамки общепринятой морали-дать реакцию. А в том что они её дали, я не виновата. Просто было смешна попытка навязать мне свои пристрастия или дать характеристику моим проблемам и помочь мне стать такими как "все".
Вот глупые! – воскликнула Алиса негодующим тоном. ... – Вы ведь всего-навсего колода карт! Тут карты поднялись в воздух и полетели Алисе в лицо.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Parzifal » 26 ноя 2015, 23:05

Тему ещё нужно уметь вести... а если хотели просто получить конкретные ответы - то не в такой форме нужно было спросить... а Вы названием и заявлением вызвали и спровоцировали дискуссии... вообще-то нетрудно это был предусмотреть.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Эра_Водолея,

взаимно! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Zarra » 27 ноя 2015, 00:44

Я так понимаю что уважаемые практики высказались, попробую и я дополнить общую картину своей скромной диагностикой на таро.

:priest: Прочтите мой пост пожалуйста под музыку Lana Del Rey - Ride
https://www.youtube.com/watch?v=78oSuSMmFsE
Wolf4 писал(а): Был свет. Но... Что-то пошло не так. И света больше нет над вами. Вы запутались в жизни, шли по лабиринту.
И остановлюсь на этом пункте, если позволите. Мне хотелось бы ошибаться, но я вижу что такая ситуация длиться до сих пор к моему сожалению.

Слишком резкие перемены, слишком много потерь, Marianna, вы знаете и чувствуете что сможете пережить все еще раз и даже более сильные перемены переживете,...но,...пустота. И вы пытаетесь бороться с ней, с собой, видите как люди поворачиваются спинами, это все очень, очень тяжело, хотя многое в прошлом, но не все. Когда человек впервые видит Смерть, он осознает что теперь иначе он уже не будет жить, вроде все как и прежде, но это другая жизнь, жизнь человека, который прошел через те вещи через которые иные попытались бы избежать пройти.
Как люди которые прошли через войну и голод, это другие люди. Они могут так же смеяться и улыбаться, но лишь какая то часть в них смеется и улыбается, "остальная часть" осталась на войне.

Это неизбежность, перед которой никто и ничто не устоит, но одно дело не замечать ее вообще, другое дело - знать "каждый поворот" и понимать что жизнь не подвластна никому, никогда и никак.
Wolf4 писал(а): После этого сканирования я смотрю на аватару и не узнаю вас по ней. Вы совершенно другой человек в жизни.
Я вижу человека, который прячется за иронию, смех, за разговорами которые создают впечатление легкости и непосредственности, вижу насколько тяжело дается каждое движение руки, каждый поворот головы, каждое слово. За каждым вашим постом Marianna, скрывается огромная боль, я вижу насколько вам самой тяжело, но вы помогаете другим и это единственное что хотя бы немного успокаивает вашу собственную адскую боль.


***
I hear the birds on the summer breeze,
I drive fast, I am alone at midnight.
Been tryin' hard not to get into trouble,
But I, I've got a war in my mind._________Lana Del Rey Ride ©
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Marianna_ » 27 ноя 2015, 02:09

О Боже.... :shock: Сказать, что я разочарована, это значит ничего не сказать... :cry:
Даже не знаю, с чего начать.... Да и надо ли? Но я обещала честно ответить после диагностики.
Милые мои! Вы пытаетесь мне приписать вещи, которые логичны с точки зрения обывателя: например то, что если человек пережил много смертей, то его жизнь превращается в черную дыру. Согласна, для многих это так. Но вы не увидели, что я природный медиум, а это вообще все меняет: смерти для меня просто не существует, и с теми, кто ушел, я общаюсь так же просто, как и с обычными людьми. Это во-первых.
Во-вторых, никакие друзья от меня никогда не отворачивались. Скорее наоборот, я уставала от некоторых и ослабляла связь, ограничив свое общение до круга людей, которые мне действительно очень интересны и духовно близки. И эта дружба длится уж 25 лет!
В-третьих, я никогда не прячусь. Я такая, какая есть. И если смеюсь, значит мне смешно, если с кем-то о чем-то разговариваю, значит мне интересно. Никакой боли в моей душе нет, потому что я по-настоящему счастливый человек. А когда человек счастлив, он вполне может и помочь кому-то, а почему бы и нет. К тому же помогать - это моя профессия.

Ну, и последнее: никаких проблем с мамой у меня никогда не было. Мы были друзьями всю жизнь - ближе и роднее человека у меня вообще никогда не было. Это был такой друг, такой уникальный человек, что я вообще никогда не видела ничего подобного ни у кого. И детство у меня было просто золотое: меня обожали, баловали, в семье царили любовь и уважение.
Отец у меня есть. Даже два. Один родной, второй отчим. Отчима любила гораздо больше, потому что он был просто замечательным человеком.
Это , пожалуй, все по диагностике Вольфа и Зарры.



Так, а теперь пришла моя очередь удивляться, т.к. я получила в ЛС диагностику Эры Водолея. Все в точку. Это просто поразительно, непостижимо .Каким образом Вам это удается, причем даже без фотографии??? Уважаемая,. Вы случайно в разведке не работаете? (Шучу, конечно). Только одна-единственная маленькая ошибочка: нет, моя деятельность напрямую связана именно с эзотерикой. А все остальное просто один-в - один. Снимаю шляпу. И с удовольствием продолжу с Вами общение.
Всегда интересно общаться с тем, кто действительно ВИДИТ. И совсем не интересно доказывать кому-то, что ты не верблюд, к тому же все-равно не поверят :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Santa Fe » 27 ноя 2015, 02:20

в моем агентстве, да и во многих других, обычно не берут психологов и кадровиков из отделов персонала, т.к. в наших реалиях как раз их кпд близится к нулю
Вот-вот. Я вот тоже тетка старорежимная...что там в кандидатах можно 30 минут высматривать??? ...когда 3-5 минут и трудовая книжка и все понятно, будет работать или нет..без всяких кейсов.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Marianna_ » 27 ноя 2015, 02:37

Эра_Водолея
Но вообще это уникально. Просто способностями к психоаналитике такой феномен не объяснить. Вы либо сенс, либо телепат. Могу себе представить, какой анализ Вы выдадите, получив фотографию или увидев человека воочию. Честное слово, Вы первый человек на форуме, который реально увидел вещи такими, какие они есть, а не нагородил непонятно чего из собственных фантазий. Особенно убило, что Вы увидели (буквально увидели, потому что этого вообще ничем нельзя объяснить) то, о чем знали только трое, и о чем я никогда никому не говорила.
Одними способностями к психологическому анализу такие вещи не объяснить. Это уже граничит с. реальными способностями куда более серьезного порядка.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 27 ноя 2015, 02:45

Marianna_,

доброго времени суток! Спасибо за ответ на мое виденье:-)
Я просто из этических соображений не стала выкладывать свое виденье в общий доступ. Вдруг, что-то из описанного мной для Вас очень личное.

Спасибо еще раз за возможность проверить возможность ))
@}->--

Мне тоже всегда интересны диалоги с Вами, рада общению :-)

PS В разведке не работаю, но для экономического шпионажа иногда привлекают )))
Шучу :0:-)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Marianna_,

я засмущалась :-)
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Santa Fe » 27 ноя 2015, 02:48

Эра_Водолея, заинтересовали... удивление Marianna дорогого стоит @}->-- А про меня можете чего-нить рассказать?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 27 ноя 2015, 02:53

Santa Fe,

думаю смогу, но завтра, если Вы не против :-)
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Santa Fe » 27 ноя 2015, 02:54

Эра_Водолея, совершенно "за" :)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Marianna_ » 27 ноя 2015, 02:57

Allegoriya писал(а):
Мне даже и в голову не пришло, что простые люди подумают, что смогут дать мне ответ по взаимодействию чакр и привязкам. . .
Ооо! Вот как-раз этого добра сколько угодно !Чакры - это излюбленная тема, они у всех то покосившиеся, то замутненные, то с чем-то там переплетенные :yes: :smile: Если Вы за этим создали свою тему, то можете быть спокойны - получите полный мешок с бантиком.
Allegoriya писал(а):Отмечу также, что, не смотря на то, что в другой теме я четко поставила вопрос и обратилась к практикам, это тоже некоторых не остановило. Списывать на флудилку и на нечеткость вопроса не извиняет тот тон, которые некоторые ко мне обращались. И вас тоже. Мне всегда казалось, что модераторы должны быть менее пристрастны. Ваше же суждение как мне кажется на этом же уровне: "Девочки насмотрелись модной гадости 50 оттенков серого". И очень много писали субъективного мнения. .
Уровень моего суждения я оцениваю сама. Если мне понадобится чье-то озвученное мнение по этому поводу, я обязательно создам свою тему :yes:


Allegoriya писал(а):Для некоторых это хороший способ привлечь к себе внимание-поумничать в эпатажной теме и выразить возмущение тем, что им непривычно, или выходит за рамки общепринятой морали-дать реакцию. А в том что они её дали, я не виновата. Просто было смешна попытка навязать мне свои пристрастия или дать характеристику моим проблемам и помочь мне стать такими как "все".
Никто и не собирался помогать Вам становиться такой, как "все" - здесь нет идиотов. Кроме того, здесь нет "всех", здесь каждый индивидуален и высказывает исключительно свои суждения. А то, как Вы все это воспринимаете - это Ваша проблема.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 27 ноя 2015, 03:01

Marianna_,

теперь осталось придумать, как это все развивать, я ведь правда никогда серьезно к этому не относилась ((
Друзья и знакомые просто обращались время от времени для "проверки" интересующих их людей или на серьезных переговорах я присутствую иногда по их просьбе.
Я просто напряглась, когда Прада в одной из моих первых тем написала, что у меня энергия бьет сильная и что она ее ощущает, как от своей подруги-черной магини. :shock: Разговор тогда, конечно, у нас с ней интересный вышел, но она была уверена почему-то, что я сама про свои способности знаю и с ними работаю (( Озадачила она меня тогда.

Теперь вот думаю, как их развивать/ применять более эффективно.
Может, поделитесь мыслями? :-) Буду очень признательна @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Santa Fe,

мне ваш тембр голоса идет почему-то :-)
Теплый такой )
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Marianna_ » 27 ноя 2015, 03:07

Эра_Водолея
Ваш такт оценила. Вы действительно зацепили очень личное и абсолютно скрытое, и это оказалось чистой правдой. Я же говорю, об этом знали только трое (моя мама, я и мой последний муж) Но как Вам это удается, черт возьми?!?!?!
Причем, и они это узнали только потому, что я рассказала, иначе бы не узнали никогда.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Эра_Водолея
Конечно поделюсь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 27 ноя 2015, 03:13

Marianna_,
чессслово не могу объяснить ((
Парцифаль сегодня тоже спрашивал, как я сканирую. Я написала, если Вы читали.
Могу только добавить, что некоторых людей вижу как абсолютно пустые оболочки и информация идет просто как пустой лист или пустая пленка киноленты ((
И это я тоже не могу объяснить ((
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Santa Fe » 27 ноя 2015, 03:23

Эра Водолея, ну если пошел голос..то пусть будет не фото, а голос)))
Если получится ссыль вставить - голос мой

https://cloud.mail.ru/public/Yg4m/rXv8tba71

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»