Современный секс

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 27 ноя 2015, 03:28

Santa Fe,

услышала, правда очень теплый :-)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Santa Fe,

завтра попробую рассказать, все, что считаю :-)

Добрых снов, спасибо за общение @}->--
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Marianna_ » 27 ноя 2015, 03:40

Эра_Водолея писал(а):Marianna_,
чессслово не могу объяснить ((
Парцифаль сегодня тоже спрашивал, как я сканирую. Я написала, если Вы читали.
Могу только добавить, что некоторых людей вижу как абсолютно пустые оболочки и информация идет просто как пустой лист или пустая пленка киноленты ((
И это я тоже не могу объяснить ((
.
Ого!Т.е. Вы ощущаете людей-пустышек! Из эзотерики я знаю, что такой феномен пустышек имеет место быть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение Zarra » 27 ноя 2015, 07:32

Marianna_ писал(а): Так, а теперь пришла моя очередь удивляться, т.к. я получила в ЛС диагностику Эры Водолея. Все в точку.
Ну так скопируйте сюда пожалуйста, и мы посмотрим и сравним, и каждый сделает работу над ошибками в своей диагностике. Если они конечно будут....ошибки то.

По разделу ИП, когда людям говоришь "У вас все будет хорошо, вы такие уникальные, та ситуация о которой вы спрашиваете решиться уже завтра и у вас больше никогда не будет никаких проблем". То тебя начинают считать ну просто Вангой, пишут в ЛС благодарности и дифирамбы. Стоит только исказить угол зрения и написать человеку при диагностике правду матку, и что он сам виноват во всем потому что дурак и лентяй, то начинается поток оскорблений и обвинений в проф, не пригодности, что лучше просто изначально мимо проходить таких тем. Либо льстить тоннами и врать. Но зачем?

И поскольку я привыкла доверять не словам других людей, не их поступками, а своим собственным ощущениям и своим картам, то я пока что остаюсь при своем мнении.

Пока не прочту диагностику от Эры Водолея. Если конечно это произойдет.

Marianna_ писал(а): Никакой боли в моей душе нет, потому что я по-настоящему счастливый человек. А когда человек счастлив, он вполне может и помочь кому-то, а почему бы и нет.
Ну да,...ну да.....
Marianna_ писал(а): смерти для меня просто не существует, и с теми, кто ушел, я общаюсь так же просто, как и с обычными людьми. Это во-первых.
Но тем не менее Смерть существует. Так все общаются, Марианн....в своей памяти. Но ушедшие люди среди нас уже не ходят и не разговаривают, так не существование ли Смерти явилось причиной этому? Именно факт ее существования!

И это именно то о чем я говорила - вы не умеете признавать слишком очевидных вещей. Фальшь, лесть и вранье вы принимаете за чистую монету на "ура", и готовы подпустить себе близко такого человека который цистернами ее генерирует. Правду же или иное мнение категорически не воспринимаете, это и явилось причиной почему мы с вами не общаемся, потому что я слишком много стала говорить своего мнения и слишком мало того, чего вы хотите слушать. Это и явилось причиной полностью прекратить общение, вы меня извините конечно, но у меня просто не укладывается в голове как вообще можно общаться с человеком, а на форуме писать о нем то, что он доверил сказать только вам? Как можно наступать на больное место человеку и прилюдно высмеивать его ориентацию, Марианн? Но самое интересное это потом считать виноватой именно этого человека, вы ведь до сих пор считаете что я виновата? А я просто поделилась с вами тем что у меня было на тот момент на душе, ну еще были моменты, просто не хочу уже вспоминать, вы проехались и даже не заметили как больно тогда сделали, хотя вы утверждали что никогда не причиняете людям боль. Это тоже иллюзия в которой вы живете - вы причиняете боль и очень сильную, вы просто верить в это не хотите и не хотите общаться с теми кто видит в вас слабую женщину, но принимает вас такой и говорит вам правду и готов поддерживать вас, но не готов врать. Вы выбираете тех людей которые способны врать тоннами.

Marianna_ писал(а): Всегда интересно общаться с тем, кто действительно ВИДИТ. И совсем не интересно доказывать кому-то, что ты не верблюд, к тому же все-равно не поверят :smile:
Так причина не в нас с Вольфом. Карты не могут льстить только у меня был выбор - написать вам с три короба лести, тут же стать прямой родственницей Ванги которая при передачи своего дара - его утроила. Но зачем? Зачем эта ложь?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Parzifal » 27 ноя 2015, 08:26

По-моему, здесь лести не было... я, вот, льстить (или, скорее, подыгрывать) откуда-то умею и порой неосознанно пользуюсь этим умением для проверки человека на вшивость... извините за выражение. Или для того, чтобы быстрее настроиться на одну волну с ним, вызвать доверие и начать сотрудничать. Ну вот не всегда считаю целесообразным резать правду-матку человеку в глаза. Часто воспринимают как "наезд", обиду... а конфиденциально указать на сокровенное, то, что сокрыто, при проверке способностей... разве это - лесть? И, кстати, есть у каждого, думаю, "слепые зоны" в видении...
С человеком, по-моему, нужно уметь говорить на его языке, по его сознанию и о том, что ему интересно, что его увлекает... что-то он видеть не может. Может быть, из-за своих установок и большой уверенности в себе. Не "наезд" ни на кого, если что...
Мир, дружба, жвачка. @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Эра_Водолея » 27 ноя 2015, 14:39

Santa Fe,

доброго дня! По следам Вашей просьбы напишу к вечеру, @}->--

а сейчас, перечитывая наши последние диалоги по поводу кейсов, хотела просто поделиться.
Кейс очень просто позволяет увидеть, что этот персонаж сможет у вас делать завтра конкретно "ручками", при том что сегодня его аргументированное и хорошо простроенное красноречие в предметной области вполне себе даже может быть убедительно. :-) Они так интересно вязнуть на кейсах )) И кстати, реакция кандидата на сам кейс тоже весьма показательна. Штрихи к портрету, так сказать ))
В свое время я решила поменять рукля Юрслужбы холдинга, где тогда работала. Чтоб людей в офисе не мучить я после первого этапа собеседований просила рекрутеров давать кандидатам на дом кейсы, которые специально разработала для этого. Было оч интересно не только увидеть их решения практических задач, указанных в кейсе, но и мотивацию, и рвение, готовность к трудозатратам еще "на том берегу".
Не в тему конечно, но просто все тут у нас перемешалось последние дни. )))
Не хотела Ваш коммент без внимания оставить

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:
Zarra,

доброго дня!
Не знаю, решить Марианна выложить то, что я считала, или нет, но
я просто немножко другой ракурс ей описала.
Надеюсь, что про лесть Вы не меня имели в виду, т.к., поверьте, лестного там и правда нет ничего (( Тем более, что она и сама сказала, что о самом личном вопросе, который мне случайно увиделся, никто кроме 3-х человек и не знал в ее жизни. Согласитесь, что закрывают от окружающих совсем не то, что может льстить.
А музыка, которой Вы оформили свое виденье, чудесная, очень искренняя только прям душу рвет, у меня аж слезы подступили ((.
Хотела спросить: почему Вы именно ее выбрали для сопровождения? Это случайность или как? Или из-за текста?
С уважением,
Эра
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 11:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Зойка » 27 ноя 2015, 15:44

Zarra писал(а): Даже сохранились оба расклада - диагностика защиты, и диагностика личности.
Здравствуйте. Расклад диагностики личности вы делали в какой период? Может быть поделитесь им в теме?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Wolf4 » 27 ноя 2015, 16:58

Кто такой природный медиум? Первый раз слышу...

Поверьте мне пожалуйста Marianna_

Одно дело, когда мне сделали действительно суровую проверку, как вот сейчас. Только там человеку реально хотелось узнать о себе. Он не верил НИКОМУ. И с понтом дела написал, что все практики, к которым он обращался не увидели ничего стоящего, что к нему бы относилось.
И так как в той теме я заменил автора и стал давать советы кому каким типом магии лучше заниматься и с чего начинать, по 30 просмотров в день, то и выдалась не легкая задача...
Ведь все, кто находится в теме - смотрят. Нужно быть снайпером.
И вот у меня пошли видения... Как он проходил сквозь стену огня и воды. Какая-то ересь на первый взгляд. Такой кошмар увидел, что не знаю, как описать далее словами...
И он сказал, что чуть не погиб во время пожара, а один раз почти утонул, - и после этой "стены" у него проявились определенные способности.
К чему я всё это говорю?
Человеку реально нужно было узнать о себе. Хотя опять же вот эти "понты", "мне нужно знать" и всё.

в 200-раз написал бы эту притчу:

Ученик и учитель
- Учитель! Покажите мне чудо, и я пойду за вами. Буду у вас обучаться. Поверю вам!
- Ты точно хочешь этого? - спросил его учитель, смотря ему прямо в глаза.
- Да! Конечно хочу! Ведь я буду вас уважать и буду обучаться!
- Хорошо, - ответил спокойным голосом учитель, я покажу тебе чудо.
И чудо произошло перед глазами!
- Вау! Учитель, я пойду за вами!!
Учитель показывает на дверь, - теперь ты мне не нужен...


А вообще. Хорошо, что я ошибся! Ведь у вас есть отец. Даже два, о как)

Это же хорошо!
Впервые радуюсь, что ошибся! Потому что увидел достаточно печальную картину о вас...
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Jasmin » 27 ноя 2015, 18:27

Интересный поворот сделала тема о современном сексе :smile:

А я вот абсолютно не верю, что по фото можно считать что-то действительно существенное о человеке. Какие-то общие фразы о характере да, тем более когда есть еще посты на форуме, что является очень хорошей помощью. Но не верю в то, что по фото можно увидеть какие-то моменты жизни. Даже которые оставили неизгладимый след в жизни человека. К сожалению, чем больше нахожусь в эзотерической среде тем более склоняюсь к мысли, что ясновидения не существует в природе в принципе :smile: Мне его не удалось в жизни встретить не разу, ни в реале ни в интернете. Хотя с эзотерикой связана с детства. Чувствовать человека можно, даже очень хорошо. А вот именно ясновидение, будущего да и прошлого и настоящего, именно моментов из жизни, увы, не видела ни разу. Так что бы это системой было, а не спонтанно увидеть у одного что то , а у двадцати не увидеть ничего. Это я считаю чисто случайностью, совпадением.
Многократно проводила Битвы экстрасенсов, в реале множество сталкивалась с людьми заявляющими себя ясновидящими..но меня они ни чем не смогли удивить к сожалению. Моя вера в ясновидение постепенно тает)) Даже из предоставленных вариантов верных ответов, ясновидящим очень сложно выбрать верный. Я уже видимо стала скептиком :smile: Не теряю надежды увидеть чуда, но пока увы))
Прожив половину жизни, сделала вывод, что на магию не стоит надеяться, только на свои силы. Чистки, защиты, привороты отвороты для меня чудо чудное)) Живу без них как-то, и не жалуюсь)
Даже считаю, что к этим странностям обращаются те, у кого возникают какие то проблемы и они либо ищут альтернативные методы их решения либо не хотят видеть, что корень проблемы часто в нас самих. Легкий путь как говорится ищут))Легче в форточку вызов шептать, чем понять, почему человек не идет на контакт. Но это сугубо мое мнение. Порой я задаюсь вопросом, как я докатилась до того, что являюсь админом эзофорума и одновременно скептиком))) Это для меня загадка. Почему меня все это притягивает? Почему не отпускает эгрегор Тонкого Мира, иногда уже кажется, что вот все..хватит уже..Стоп. Но потом, какая то неведомая сила не дает уйти, не отпускает. Мне уже даже интересно, когда же все это закончится :smile:
Не дает форум распрощаться окончательно с эзотерикой. ) Мне интересно читать всех вас. Столько интересных людей. Но я понимаю, что все меньше верю в магию почему-то. парадокс какой то. Всему загадочному стараюсь найти рациональное объяснение. Вот такие дела.)
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Santa Fe » 27 ноя 2015, 18:31

Jasmin, полностью мои мысли написали. Мой опыт говорит о том, что чудо бывает только спонтанным.... и крайне редким.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Marianna_ » 27 ноя 2015, 18:40

Zarra писал(а):
Ну так скопируйте сюда пожалуйста, и мы посмотрим и сравним, и каждый сделает работу над ошибками в своей диагностике. Если они конечно будут....ошибки то.
Нет, не скопирую. Потому что Эра Водолея, как я уже писала ранее, смогла узнать такие вещи, которые касаются только меня. Они не хорошие и не плохие, просто личные и касаются только меня. Это Вы можете понять?
Zarra писал(а):По разделу ИП, когда людям говоришь "У вас все будет хорошо, вы такие уникальные, та ситуация о которой вы спрашиваете решиться уже завтра и у вас больше никогда не будет никаких проблем". То тебя начинают считать ну просто Вангой, пишут в ЛС благодарности и дифирамбы. Стоит только исказить угол зрения и написать человеку при диагностике правду матку, и что он сам виноват во всем потому что дурак и лентяй, то начинается поток оскорблений и обвинений в проф, не пригодности, что лучше просто изначально мимо проходить таких тем. Либо льстить тоннами и врать. Но зачем?
А разве я создавала темы в ИП или у кого-то когда-то просила совета? 8) Что-то не припоминаю. Но когда люди бесцеремонно пытаются лезть в душу, пресекаю это на корню. Сразу.
Zarra писал(а):И поскольку я привыкла доверять не словам других людей, не их поступками, а своим собственным ощущениям и своим картам, то я пока что остаюсь при своем мнении.
Да пожалуйста! На здоровье. Кто ж против-то? :yes:


Zarra писал(а):И это именно то о чем я говорила - вы не умеете признавать слишком очевидных вещей. Фальшь, лесть и вранье вы принимаете за чистую монету на "ура", и готовы подпустить себе близко такого человека который цистернами ее генерирует. Правду же или иное мнение категорически не воспринимаете, это и явилось причиной почему мы с вами не общаемся, потому что я слишком много стала говорить своего мнения и слишком мало того, чего вы хотите слушать. Это и явилось причиной полностью прекратить общение
Вы ошибаетесь. Мне никогда не нужна была лесть. Просто интересно общаться с теми, кто с тобой на одной волне восприятия по поводу разных вещей.
Zarra писал(а):вы меня извините конечно, но у меня просто не укладывается в голове как вообще можно общаться с человеком, а на форуме писать о нем то, что он доверил сказать только вам? Как можно наступать на больное место человеку и прилюдно высмеивать его ориентацию, Марианн?
Вы с ума сошли??? :shock: :shock: :shock: Ну-ка ссылочку сюда! Я все понимаю, Вы обижены, что я не захотела продолжать наше общение, но это не повод лгать. Я никогда не говорю то, что мне доверено, и никогда не издеваюсь над чьей-либо ориентацией. Речь в теме была совсем о другом: я категорически не согласилась с Вашими представлениями о том, что женщину можно, если очень хочется, насильно, с помощью магии принудить к бисексуалзиму и даже лесбийской ориентации. И это Вы не мне по секрету рассказали, а создали открытую тему, в которой я и отписалась по сабжу.
Zarra писал(а): Но самое интересное это потом считать виноватой именно этого человека, вы ведь до сих пор считаете что я виновата? А я просто поделилась с вами тем что у меня было на тот момент на душе, ну еще были моменты, просто не хочу уже вспоминать, вы проехались и даже не заметили как больно тогда сделали, хотя вы утверждали что никогда не причиняете людям боль. Это тоже иллюзия в которой вы живете - вы причиняете боль и очень сильную, вы просто верить в это не хотите и не хотите общаться с теми кто видит в вас слабую женщину, но принимает вас такой и говорит вам правду и готов поддерживать вас, но не готов врать. Вы выбираете тех людей которые способны врать тоннами.
Вы можете видеть во мне все, что угодно - это Ваше неотъемлемое право, и мне, честно говоря, от этого ни тепло, ни холодно, потому что, как я Вам уже ни раз говорила, больно мне может сделать лишь тот, кого я воспринимаю душой. Но вот лгать, повторяю, не надо. Я никогда и нигде не выкладывала ни слова о том, чем Вы делились лично со мной. Я высказывала свое мнение в Ваших открытых темах исключительно по сабжу. И не моя вина, что Вы почему-то думали, что мое мнение должно совпадать с Вашим. Оно не совпадало, более того, не совпадало категорически в тех темах, которые Вы создавали. Видимо это Вас и обидело Что ж, это Ваша проблема.


Zarra писал(а):Так причина не в нас с Вольфом. Карты не могут льстить только у меня был выбор - написать вам с три короба лести, тут же стать прямой родственницей Ванги которая при передачи своего дара - его утроила. Но зачем? Зачем эта ложь? :P
Да хорошо,хорошо, только не волнуйтесь! Я со всем согласна: у меня было тяжелое детство, деревянные игрушки,живу в аду, и вообще я старая, страшная, нищая и одинокая старуха. Устраивает? Главное, чтобы Вы с Вольфом были довольны :yes: @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение vic75 » 27 ноя 2015, 18:49

люди!человеки!
тема вроде как про секс?
Эра_Водолея писал(а):ОС в принципе можно, думаю. Обычно мимически и физеогномически у людей с пристрастием к ОС все мимика и движения рук происходят вокруг рта
а если у человека движения рук вокруг рта и носа происходят?это о чём говорит?
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Marianna_ » 27 ноя 2015, 19:05

Jasmin
Ну вот, а я встречала по-настоящему ясновидящих людей. людей, которые были способны не только детально предсказать события лет этак на дцать, но и мельчайшие эпизоды. Отрицать ясновидение, как несуществующее явление?...Да, таких людей очень мало, единицы, но они есть и всегда были.

По поводу того, что мне написала Эра Водолея, могу сказать, что даже если она исходила из постов, которые я писала на форуме, этого все-равно достаточно, чтобы я признала за ней большие способности к психоаналитике.. Ошарашило меня то, что она увидела то, чего не могла прочесть ни в одном посте и даже нафантазировать не могла, случайно попав в точку. Возможно, это было каким-то озарением, но озарения к бездарным людям не приходят - имхо.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
vic75 писал(а):люди!человеки!
тема вроде как про секс?
Ну хорошо, давайте вернемся к сексу.
Начнем с того, что тема озаглавлена, как современный секс. И тут у меня сразу же возникает вопрос: неужели существуют люди, которые ничего не читали и даже не в курсе, что никакого современного секса не существует? Все мыслимое и немыслимое, вплоть до крутейших извращений, к нам пришло из далекого далека, от древних греков и римлян, а к ним еще раньше?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение laris-ka » 27 ноя 2015, 19:07

,,,,,,,,
По разделу ИП, когда людям говоришь "У вас все будет хорошо, вы такие уникальные, та ситуация о которой вы спрашиваете решиться уже завтра и у вас больше никогда не будет никаких проблем". То тебя начинают считать ну просто Вангой, пишут в ЛС благодарности и дифирамбы. Стоит только исказить угол зрения и написать человеку при диагностике правду матку,,,,,,,,,


и получаешь истерику.Я вот получила от нескольких участников данной темы. Которым сейчас не нравится. что их изыскания не оценили. И это оказалось нормально истерить в одной теме и оскорбления писать, и умничать в другой.А так же интересно наблюдать как люди лицемерят.И мне нравятся танцы на могилах. Такое замечательное зрелище доложу я вам.Я просто большего удовольствия еще в жизни не наблюдала. Ну продолжу наблюдать. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Marianna_ » 27 ноя 2015, 19:12

laris-ka
Понимаю, о чем Вы...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение laris-ka » 27 ноя 2015, 19:14

Jasmin писал(а):А я вот абсолютно не верю, что по фото можно считать что-то действительно существенное о человеке. Какие-то общие фразы о характере да, тем более когда есть еще посты на форуме, что является очень хорошей помощью. Но не верю в то, что по фото можно увидеть какие-то моменты жизни. Даже которые оставили неизгладимый след в жизни человека. К сожалению, чем больше нахожусь в эзотерической среде тем более склоняюсь к мысли, что ясновидения не существует в природе в принципе
100% нет никакого ясновидения.
Jasmin писал(а):Мне его не удалось в жизни встретить не разу, ни в реале ни в интернете. Хотя с эзотерикой связана с детства. Чувствовать человека можно, даже очень хорошо. А вот именно ясновидение, будущего да и прошлого и настоящего, именно моментов из жизни, увы, не видела ни разу.
аналогично. Кроме бреда ничего не встречала.Хотя читала и слушала предостаточно подобного. @}->--
Если речь идет о ясновидение-лохотрон будет.Человеку можно навешать лапшы, основываясь на знании психологии сколько влезет.Он скушает, если правильно сказать 20-30%информации -остальное пойдет на ура.Потому все гадания-предсказания-бред. Прогноз можно сделать с поправками на то что есть вилка в развитии событий. И то не все могут грамотно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Marianna_ » 27 ноя 2015, 19:18

laris-ka
Т.е. Нострадамус, Кейси, Ванга - разводилы?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение laris-ka » 27 ноя 2015, 19:22

Zarra писал(а): И поскольку я привыкла доверять не словам других людей, не их поступками, а своим собственным ощущениям и своим картам, то я пока что остаюсь при своем мнении.

Пока не прочту диагностику от Эры Водолея. Если конечно это произойдет.
два крутых авторитета)) Ну да, я помню, они сда только только перебрались из отдела ИП, где лили слезы и просили диагностики сами.А у меня вопрос- а что так, уже все понятно о себе, теперь другим диагнозы пошли , да еще с убеденностью в своей правоте.Мне бы так. :shock: Ну видно нам еще учится и учится у оных. :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Marianna_ писал(а): laris-ka
Т.е. Нострадамус, Кейси, Ванга - разводилы?
на меня впечатления не производят. Учитывая что мы выяснили в последнее время о манипуляциях сознанием масс, как бы это не было оно. Людям проще внушать всякие вещи мистическими путями. @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Marianna_ » 27 ноя 2015, 19:28

laris-ka
Нострадамус как-раз не занимался манипулятортсвом. Более того, приложил все усилия, чтобы "массы" не смогли расшифровать его Катрены.

Вообще спор ни о чем.Тот, кто столкнулся с этим феноменом, никогда не станет утверждать, что его не существует. Тот, кто ничего подобного не встречал, может оставаться при своем мнении, что никакого ясновидения нет - это его неотъемлемое право.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7388
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Современный секс

Сообщение Jasmin » 27 ноя 2015, 19:29

laris-ka писал(а):100% нет никакого ясновидения.
Я бы так не сказала. Я думаю есть. Можно что-то увидеть или предсказать что-то супер пупер. НО....один или два раза в жизни))) Бывали случаи. Та же Ванга, Нострадамус, что-то предсказали, но почитайте их предсказания на будущее, на те года , которые уже прошли, бред. Практически ничего не сбылось у той же Ванги. Озарение, вот хорошее слово. Спонтанно удалось что-то увидеть, это круто,но постоянно что-то ясновидеть, я таких не встречала. А те, кто что то увидел пару раз, респект, их и раскрутили до мирового уровня. Хотя не помню что бы предсказал кто то землятресение и от него уберегли жизни людей. Либо катастрофы какие-то. Все уже опосля за уши притягивают фразы из пророчеств.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Современный секс

Сообщение laris-ka » 27 ноя 2015, 19:35

Jasmin писал(а):Всему загадочному стараюсь найти рациональное объяснение. Вот такие дела.)
как правило объяснение рациональное есть всегда. Но верить в сказки приятнее.И я уже писала выше-магия как таковая-способ манипулирования сознанием.Даже слушать никто не желает рациональные пояснения. Отметается очевидная вещь.так проще.

Добавлено спустя 57 секунд:
Marianna_ писал(а): laris-ka
Нострадамус как-раз не занимался манипулятортсвом. Более того, приложил все усилия, чтобы "массы" не смогли расшифровать его Катрены.
да, согласна.А расшифровщики? за них такой гарантии никто не даст. :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Marianna_ писал(а):никакого ясновидения нет -
есть яснознание.И его часто путают с ясновидением.Грань тонкая.Но она есть. Так как при яснознании люди получают доступ к информационному полю. Следовательно имеют информацию. Она может быть не полной ,но достаточно ясной. А в другом случае бессвязные образы, которые не могут расшифровать даже. Ну это мое личное мнение. Может я не права. @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»