Боевая магия!

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tola » 12 июл 2011, 23:14

erector писал(а):Антимозг, сообщения написанные в таком стиле читать намного удобнее, спасибо.
Полностью согласен)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 18:06
Репутация: 0

Сообщение Антимозг » 12 июл 2011, 23:42

:'( Не виноватый йааа!! Практика, чё делать :magic:
И это временное удовольствие, увы :)
(пока никто не смотрит!)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 14:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Маг Е.Луватье » 14 июл 2011, 20:34

Я много практиковал в разных традициях,но могу смело заявить,что самой действенной является моя любимая Вуду и еще Некромагия!
Louvatie

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 14 июл 2011, 21:28

а вы знаете что такое Вуду изначально?
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 16 июл 2011, 14:53

Я уже долгое время занимаюсь именно" Боевой магией", которая сводится в целом к борьбе с другими магами, группами магов, с братствами, с школами по магии, с помощниками и покровителями, и чем больше участников втягивается в этот процесс , тем лучше для боевого мага, как ранее было описано, боевой магией могут занимать не все маги, а те которых к этому готовят постепенно, как в спорте, сначала один противник потом два, три, и так далее, потом одновременное ведение борьбы с множеством противников, и конечно нужна мощная духовная силовая поддержка, со временем хорошие боевые маги достигают такого уровня,что количество противников для них уже не имеет значения, я считаю глупо не замечать целое направление в магии " Боевая магия" и ещё пытать в этом убедить других, не понимая в этом не чего, хотя за этом тоже стоят определённые силы. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 16 июл 2011, 15:35

int1005019 Спасиб за мнение . :love:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сай » 16 июл 2011, 23:30

Kai писал(а):Belial...KZ писал(а): а возможно ли управлять стихиями?

управлять - никогда)
Согласен с этим больше, чем с
Антимозг писал(а):.можно ,можнО
При некоторых раскладах можно управлять физическими проявлениями стихий. А стихии сами достаточно древние и могучие сущности, что управление ими для человека... Ну собственно, всё равно что создание контролируемого ядерного реактора младенцем. Со стихиями можно быть в хороших отношениях, но и не стоит забывать, что вы у них такой не один)
Антимозг писал(а):На случай если кому-то приспичило воевать через сны и он не даёт вам спокойно дрыхнуть помните:Все энергуйские фишки там работают в десят раз легче и быстрее. даже те которые сами придумаете. Но неплохо бы знать что именно делать.
Да во сне, тем более своём, уже и не обязательно энергетикой, это уже фарс будет)

P.S.:Юный хацкер, практика это хорошо конечно, но всё же уважение и всё такое... С другой стороны, если уж взялся, то практикуй, но большие сообщения в этом стиле - издёвка чистой воды.
P.P.S.: Да и редко кто покусится на мага в его сне =__=
Утреннее солнце никогда не длится день.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:57
Репутация: 0

Сообщение alancheg » 17 июл 2011, 00:14

активные боевые щиты. система следующая.
1. основа - любимый щит
. надстройка
- модуль самопочинки
-модуль энергобаланса
-модуль энергоподпитки (в связи с амулетом-накопителем)
-модуль интеллектуального активирования с 3 (кому как) уровнями защиты
2. взаимосвзанные щиты завязанные на управление синхронное чеез основной щит.
надстройка - модуль удаленного управления (можн что угодно подключить - хоть магичесский вакуум) модулей на взаимосвязанном щите не больше 1-2
3. внешние щиты (ручного плетения)
надстройка - модуль радар
-модуль оперативного поглощения, трнасформации и перераспределения энергии
-боевой модуль (накопительная система завязанная на 2-ом модуле
-модуль перехватчик, -удаленый модуль - необходим логический отдельный блок.
обычное состояние щита - сон. запас энергии на пробуждение и активацию всех систем+ 1-2 атаки выдержать.
самое главное - -модуль оперативного поглощения, трнасформации и перераспределения энергии. желательно таких несколько. все связаны в контур и на разных щитах. можно и дублировать целый контур в случае необходимости.




другое



щит-эгрегор.
паутина. при попадании вражеской атаки в узле вызревает паук и атакует противника.
стуктуру допетрите сами
qqq

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 17 июл 2011, 13:58

Сай писал(а): Да и редко кто покусится на мага в его сне =__=
ну бывают камикадзе. Когда по городу шел - на меня что то напало. Словно десятки каких то шариков, которые пытаются покушать моей аурой. А я же о защите побеспокоился, да и поставил временные штуки, которые не защищают, но говорят "не лезь" :)
Так здорово было наблюдать, как импульс усиленный пошел к отправителю. Надеюсь он там не согнулся от счастья :)
alancheg писал(а):активные боевые щиты. система следующая.
1. основа - любимый щит
. надстройка
- модуль самопочинки
-модуль энергобаланса
-модуль энергоподпитки (в связи с амулетом-накопителем)
-модуль интеллектуального активирования с 3 (кому как) уровнями защиты
2. взаимосвзанные щиты завязанные на управление синхронное чеез основной щит.
надстройка - модуль удаленного управления (можн что угодно подключить - хоть магичесский вакуум) модулей на взаимосвязанном щите не больше 1-2
3. внешние щиты (ручного плетения)
надстройка - модуль радар
-модуль оперативного поглощения, трнасформации и перераспределения энергии
-боевой модуль (накопительная система завязанная на 2-ом модуле
-модуль перехватчик, -удаленый модуль - необходим логический отдельный блок.
обычное состояние щита - сон. запас энергии на пробуждение и активацию всех систем+ 1-2 атаки выдержать.
самое главное - -модуль оперативного поглощения, трнасформации и перераспределения энергии. желательно таких несколько. все связаны в контур и на разных щитах. можно и дублировать целый контур в случае необходимости.
это больше похоже на список защиты какой то фентезийной механики.)
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сай » 17 июл 2011, 15:10

Kai писал(а):это больше похоже на список защиты какой то фентезийной механики.)
Ну, это просто декомпозиция, подробное устроение что да как. На практике по идее всё даже неплохо должно работать, если что надо и как надо собрать)
Утреннее солнце никогда не длится день.
Изображение

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 17 июл 2011, 18:00

Сай
ну да..)
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 19 июл 2011, 22:49

Блин народ как загляну нафорум так плакать хочется...

Ладно хватит оф топа ...

Я практикую в последние полгода боевую технику по призыву меча
«Призывание меча»

Визуализация: опускаете правую руку к левому бедру и ощупываете рукоять меча. После чего плавным движением достаёте его и наносите рубящий удар. Главное – не потерять визуализацию в момент погружения меча в поле противника.
и постепенно её так сказать смешиваю её с "копьём теней"
Копьё теней

Из окружающих вас теней начинаете вытягивать энергию, которую складываете в копье, очень точно создаете его, так что б вы его видели, не меньше. Создав форму, вливаете в него энергию, тяжелую, вязкую, красную… до такого состояния, что начинаете чувствовать вес вашего оружия. Оно становится все тяжелей и тяжелей… очень тяжелое. Заполнив - подержите чуток, пусть уплотнится. Все, можете метать.
вот недавно образ с помощью которого использую техники (те образ меча) стал излучать энергию правдо ещё слабовато ...

На людях не пробовал, да и надобности особой нету ...

Пробовал только технику сердце в кулаке...
Думаю лучше не я выложу так совесть будет чиста...

Она рабочая но проще делать на вольт и через ритуал...

По этой всей теме и энергетике вовсе есть хорошая книга пси фактор ... как выложить незнаю поэтому только упомяну...
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 21 авг 2011, 04:49

Убрал флуд. Тема открыта для нормального общения по теме разговора.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 21 авг 2011, 12:25

Интересно кто что думает о бесконтактном стиле боя, по сути таже энергетика используется. как при работе с индивидуальным противником так и с несколькими.

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Из леса » 21 авг 2011, 13:27

Hawk-Shendoo писал(а):Интересно кто что думает о бесконтактном стиле боя, по сути таже энергетика используется. как при работе с индивидуальным противником так и с несколькими.
Тема была в "Чёрной магии". Хотел ответить там, жаль закрыли. topic55646.html
Энергетическое воздействие есть. Но его возможности сильно преувеличены. На видео в закрытой теме это видно. При работе на камеру мастера работают с уже известными им людьми. То есть, подстройка к ним имеется, плюс авторитет, естественно, чисто психологический фактор.
Многие видео просто хорошо отрепетированная показуха с уже известным и подготовленным партнёром. Или с применением НЛП, как здесь, во фрагменте с курсантом: http://www.youtube.com/watch?v=UgL4b7Ig ... re=related
Это не обучение спецназа и не учения, а показательное выступление перед курсантами РВВДКУ. Если обратить внимание на позы курсантов (руки в карманах или перекрещены на груди), прапорщик ФСК Лавров, почему-то ставший подполковником ГРУ, курсантов в силе безконтактного боя не убедил. Хотя спецов он действительно обучал, есть даже учебные видеофильмы с грифом ДСП.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 21 авг 2011, 21:53

Здравствуйте. Если честно, все сообщения не читала, терпения не хватает. Да и везде одно и то же. Все вертится вокруг нескольких вопросов: а существует ли боевая маги НА САМОМ ДЕЛЕ? можно ли ею овладеть на достойном уровне? а что это вообще такое? и да все это фигня!
И начинается. И порчи - это боевая магия, и снятие порч. И ритуалы - боевая магия. Как по мне, так порчи, ритуалы, заговоры, направленные на то, чтоб извести противника или того, кого заказали извести - просто орудия убийства. Боевая магия - это мгновенное ну или почти мгновенное реагирование и мгновенный результат. И воздействия, и защиты. Это мое мнение.
Бесконтактный бой - это хорошо и это есть. Не знаю как там с видео, но каты контактные и бесконтактные каты таки работают, и достаточно эффективно. Только естественно, не то, что описано в книге по астральному каратэ, а доработанные и усовершенствованные. И конечно это так же энергетика.

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 21 авг 2011, 23:40

я вообще пришел к выводу, что она нужна для развития. как качалки, боевой цигун.. ну и придурки найдут применение. а так еще для самообороны и целителям. зная как работает атака, понимаешь как от нее восстановить)
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 09:21
Репутация: 0

Сообщение VestaGastello » 23 авг 2011, 08:32

Уважаемые маги! Может кто-то из Вас согласится помочь? Нужна срочно помощь

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Рашми » 24 авг 2011, 15:42

Да существуют. Безсмертны они и стары. Лунная династия и солнечная династия. Щас ведет исследовани и сбор инфы лунная династия. А остальные рабы. Если откажешся быть рабом то используется мечи. Мечь судьбы режет все кроме слова бога это солнечная династия. Лунная династия использует мечь из паутины и архидемонов. Ни дай бог засекут проснувшихся, а обмануть их очень сложно. Конечно большее я упускаю специально. Это связано с затмениями их власть.

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 24 авг 2011, 18:41

Простите, что за бред?
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»