Боевая магия!

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Старожил
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:19
Репутация: 0

Сообщение pincherstiranos » 20 сен 2011, 18:57

Из леса
пить!!! это чисто русская ёга
:drink:
введу в запой,ступор и депрессию-дорого 8)

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Из леса » 20 сен 2011, 19:26

pincherstiranos писал(а):пить!!! это чисто русская ёга
Это алкодзюцу.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Рашми » 23 сен 2011, 03:58

Еще одна способность моя появилась это путешествие в другие миры. Зевс не сдается. Мемел это хвост веры соединение двух богов, теперь вера другая. Если нет веры то использует хвост очень ядовитый сегласно неверию. Изменяет паутину(карму) фантастически. И мы все применили его на свободе, у которой много лжи пусть несет ответственнось и наказание за свободные суждения. Этот бог шива - лжец чем больше лгал, тем меньше веры. Принудить к ответственности отодрали все, все его лица и забрали, щас вместо шивы другой бог пока формируется еще, похож на веру но не вера, свобода первое описание всех неортодоксов- не обладающих мыслью, свобода от мысли. Мечь свободы на который так уповали все, испытывает сложности и проблемы в измерениях скоро докатится и до земли. И ненадо ныть, боги не простят пока в рабстве у них не отработаете.

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Из леса » 04 окт 2011, 18:18

Порывшись в памяти, вспомнил былое...
1. Спарринг в лёгкий контакт перешёл в зарубу. Перевёл спарринг-партнёра, вдруг ставшего противником, в партер, зафиксировал, сделал "гильотину". Придушить не дали, подняли и растащили. Самое интересное, после у него пошла кровь из голени, рана достаточно глубокая, я сам её и забинтовал.
2. На мне демонстрировали бросок. Демонстрация была жёсткой, мягкого покрытия не было, комната в жилом доме. Спасла страховка, но первый номер явно переборщил. У него - кровь из предплечья, рана меньше чем в первом случае.
В обоих случаях народ вокруг мягко говоря офигевал. Царапаний и укусов не было, вокруг гладкие предметы без режущих краёв, из техники только борьба. Основное - я не прикасался к участкам ранений в ходе выполнения приёмов.
Что могло быть?
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ёшкин Кот » 07 окт 2011, 21:01

Из леса писал(а):Что могло быть?
С уверенностью заявля - боевая щетина!!!
С кем знаком лично - те поймут! :)
А так фиг его знает что там могло быть...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»