Если бы вам дали волшебную палочку

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение Pino » 10 мар 2014, 22:18

Вспомнилась цитата "это головушка у тебя деревянная, а палочка волшебная".
такой силой нужно пользоваться аккуратно. И потом доя начала сделать что-то полезное для всего человечества.

А если без палочки, то тут либо как Кэрри или Кристина, или как фея Динь-Динь.
Выбор за обладателем :)
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 03:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение black-rebit » 16 мар 2014, 22:01

Первый ответ: сломать чтобы ни кому не досталась.
А второй, конечно же помогать людям.
Простых людей не бывает - бывают простые цели.
Обучение начинающих волшебников, передаю знания, открываю частоты
Отзывы тут: viewtopic.php?f=53&t=108121

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение Tihiro » 20 мар 2014, 03:21

Вот видете, насколько у всех в голове заложена идея: "сломать", мол, человек не достоин обладать знанием.....человек-раб....
Прокачала бы себе уровни духовные + мудрость+ осознанность+милосердие+фантазия+ум+супер логика. Мне лично кажется, что прокачивать людей нет смысла, иначе мы бы все здесь не были. Мы же вроде пришли за опытом, за силой, а тут раз один :smile: у всех забрал силу одним махом :smile: 8)
Потом стала бы президентом какой-то страны, или образования. Убрала бы рутинные заботы у людей, тобишь сделала бы всем достаток и научила бы духовно развиваться. В этом мире стоко всего интересно изучать, намного интересней, чем работа/учеба, дом, еда, спать;работа/учеба, дом, еда, спать;работа/учеба, дом, еда, спать;.......
Omnia vincit amor.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение Крылатая_ » 20 мар 2014, 03:26

У Стругацких есть прекрасная повесть "Трудно быть богом". 8) ... Поэтому ничего бы не меняла в глобальных масштабах. Пусть всё идёт по законам эволюции. Или деградации.

А вот лично для себя....)))
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение Бес » 28 мар 2014, 17:32

Я бы разрушил парочку жизней во благо своей жизни... своё счастье возможно построить лишь на костях кого-то другого... никак иначе..)
бедный рыцарь....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение минт » 29 мар 2014, 19:04

Сломать проще простого, а вот удержать себя от желаний задача к действиям. Я бы взмахнул только один раз. Не знаю, может быть я изменил бы мир, но не на много.

Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 18:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение Magister » 02 апр 2014, 21:40

Сделал всех бессмертными :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение Ренесми » 03 апр 2014, 00:03

Вот с палочкой есть вариант закопать, сломать, и т.д. А если представить, что эта палочка - внутри вас?) ну то есть невидимая, но действенная сила! Как тогда?))
Тогда, как сейчас.. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение минт » 03 апр 2014, 01:46

Ренесми писал(а):
Вот с палочкой есть вариант закопать, сломать, и т.д. А если представить, что эта палочка - внутри вас?) ну то есть невидимая, но действенная сила! Как тогда?))
Тогда, как сейчас.. :smile:
Если воспользуются даром правильно, честь и слава! Если - а другого способа пожалуй нет. :wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение Бес » 03 апр 2014, 19:17

Сжег бы всех тех кто отличного от моего мнения, а так же наказал парочку человек из соседней темы :evil:
бедный рыцарь....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение минт » 03 апр 2014, 19:47

Бес писал(а):Сжег бы всех тех кто отличного от моего мнения, а так же наказал парочку человек из соседней темы :evil:

Это как то не по мужски, да и не сгорят они, огнетушитель на что? Такое о чем Вы - не горит и не тонет, всплывает. Кстати, а если предположить что внушение и есть та палочка, что скажешь "Бес"?


:smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение Бес » 03 апр 2014, 20:00

минт писал(а):
Бес писал(а):Сжег бы всех тех кто отличного от моего мнения, а так же наказал парочку человек из соседней темы :evil:

Это как то не по мужски, да и не сгорят они, огнетушитель на что? Такое о чем Вы - не горит и не тонет, всплывает. Кстати, а если предположить что внушение и есть та палочка, что скажешь "Бес"?


:smile:
Почему не по-мужски? На мужчин слишком много лишнего навешано. Всё по-мужски, всё то чего так хочется!
Моё внушение мне не поддается, я уже проклял все и всех кого можно, не проклинаются они моим внушением к сожалению.
Мне кажется у людей на уме слишком много плохого, а пишут они лишь о самых благих намерениях, ради чего? Чтобы казаться белее относительно других, якобы представая перед другими чистым образом, а на уме чернь. Человек на мой взгляд есть именно то, что у него на уме, поэтому не вижу смысла во всех этих добрых помыслах, эти помыслы должны быть внутри в первую очередь.. :)

Поэтому не думаю, что я такой уж монстр, что желаю кому-то зла, я просто не стесняюсь об этом писать)
бедный рыцарь....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение минт » 03 апр 2014, 22:42

Бес писал(а):
Почему не по-мужски? На мужчин слишком много лишнего навешано. Всё по-мужски, всё то чего так хочется!
Моё внушение мне не поддается, я уже проклял все и всех кого можно, не проклинаются они моим внушением к сожалению.
Мне кажется у людей на уме слишком много плохого, а пишут они лишь о самых благих намерениях, ради чего? Чтобы казаться белее относительно других, якобы представая перед другими чистым образом, а на уме чернь. Человек на мой взгляд есть именно то, что у него на уме, поэтому не вижу смысла во всех этих добрых помыслах, эти помыслы должны быть внутри в первую очередь.. :)

Поэтому не думаю, что я такой уж монстр, что желаю кому-то зла, я просто не стесняюсь об этом писать)
люди и Вы в их числе, так что Ваши внушения просто понравились нашим дамам. "Бес", почему я хочу улыбнуться? Подействовало внушение милых людей.

:wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение Дама Мечей » 04 апр 2014, 00:20

А я бы сделала мульен мульенов палочек, волшебных спичек и цветиков-семицветиков))) а так...на всякий случай))
Интересно было бы всем раздать и посмотреть на итог)
А если бы вот бы на самом деле...я бы полетела в космос!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение минт » 04 апр 2014, 04:59

Дама Мечей писал(а):А я бы сделала мульен мульенов палочек, волшебных спичек и цветиков-семицветиков))) а так...на всякий случай))
Интересно было бы всем раздать и посмотреть на итог)
А если бы вот бы на самом деле...я бы полетела в космос!

В Космосе холодно, а желание одно и разве Космос заменит жизнь? Я бы начал все сначала, дал бы себе еще один шанс.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение Дама Мечей » 04 апр 2014, 06:47

...распихивая волшебные палочки по карман... Ну, не знаю, не знаю... я себе грелку наколдую) и зачем же заменять? Там жизнь другая)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение минт » 04 апр 2014, 08:30

Дама Мечей писал(а):...распихивая волшебные палочки по карман... Ну, не знаю, не знаю... я себе грелку наколдую) и зачем же заменять? Там жизнь другая)
Какая другая? Я бы вернул себя в начало этой. А Вы подумали о диназаврах. Нет, туда я тоже не хочу, не интересно, не привлекает. И в иной Космос не хочу, мы и так в Космосе, вращаем головой и смотрим.

:wink:

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение Кот тринадцатый » 04 апр 2014, 09:08

Нечто подобное "волшебной палочке" предлагали))
Звонок в дверь, открываю, стоят несколько человек и говорят
- мы братья и сестры "такой то церкви", приглашаем Вас к нам
- На когово (зачем говорю)?
-Ваша жизнь измениться к лучшему и все будет как Вы захотите!
-Ну тогда все братья и сестры "такой то церкви" страдать будут сильно
-почему?
-если все будет так как я захочу, тоскать Вам всем вечно на руках огромный трон, на котором я сидеть буду и плетьми Вас бить!
Больше братья и сестры не чего не могли сказать и молча ушли

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 04 апр 2014, 12:55

Кот тринадцатый
:wink: :smile:

Добавлено спустя 48 секунд:
возьму себе на заметку, когда ко мне придут)) ко мне вообще периодически приходят с подобными предложениями, звонят, конечно, именно в мою квартиру :smile:
Милана Сварожич, психолог

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Если бы вам дали волшебную палочку

Сообщение Кот тринадцатый » 04 апр 2014, 13:01

ПРО3ЕРПИНА писал(а):ко мне вообще периодически приходят с подобными предложениями
Представляете, как у них "дела в гору попрут", если Вы с ними начнете сотрудничать :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»