Ищу друзей...

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ищу друзей...

Сообщение line » 27 фев 2014, 05:12

Kimi
хех.... а у меня не получается дружить с мужчинами)))) я всегда думаю о чем-то большем, особенно когда мужчина привлекательный :smile:
Вот мой тренер)))) да любая женщина, если бы его увидела, захотела бы, чтобы он ее обнимал своими сильными и нежными руками.
Но я себя одергиваю всегда:" он твой учитель! не надо так!" :smile:

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Будда » 27 фев 2014, 10:14

Pino
Привет : @}->-- упссс :smile: line

Ну вот,а друг же не учитель,хотяchokolatговорит,что секс дружбе не помеха, :smile: ну обниматься уж точно можно,и целоваться в щёчку :love:
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение dragon_d » 27 фев 2014, 10:19

У меня только один близкий друг, с которым я иду всю сознательную жизнь. Он понимает и поддерживает меня во всём, даже в самых лютых косяках моей жизни... И это я сам. Все остальные просто близкие знакомые.
Глупо отказываться от дружбы с человеком только исходя из его пола... Хотя реально сложно дружить, если тебя хотят затащить в постель...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ищу друзей...

Сообщение line » 27 фев 2014, 10:38

dragon_d
вот кстати согласна
Хотя реально сложно дружить, если тебя хотят затащить в постель...

:smile:

Я считаю, что простая дружба (безо всяких дополнительных желаний) между мужчиной и женщиной невозможна. И еще стоит отделять любовные отношения, отношения с учителями противоположного пола, отношения рабочие и т.д. и не смешивать в одну кучу.
я над этим размышляла, потому что мне очень сложно воспринимать учителя-мужчину, который показывая приём, ложится на тебя сверху, не окрасить это в другие тона :smile: - это всего-лишь обучение :yes:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Parzifal » 27 фев 2014, 10:40

Иногда и с друзьями своего пола дружить сложновато, если у них есть намёк на гомонаклонности... у меня так было - пришлось держать на дистанции, иначе - капец. :P

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Pino » 27 фев 2014, 10:51

с людьми, которые тебя пытаются затащить в постель, можно и не дружить.
А вот простая дружба между мужчиной и женщиной существует при этом безо всяких дополнительных желаний.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Будда » 27 фев 2014, 10:56

Parzifal
:smile: line
Вот поэтому нужно дружить на уровне анахаты и выше,для секса заведите мужа что-ли? :smile:
Любовь-это когда всё есть,и нет ничего лишнего.
Счастье-это когда всё есть,и нет ничего лишнего,и всё это увеличивается в размерах:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Pino » 27 фев 2014, 11:01

Будда

Заводят только кошек, собак и прочую живность. Вы себя к животным относите?
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 27 фев 2014, 11:04

Parzifal
ага, я потому там выше про ревность в дружбе и написала :smile:
Ибо у женщин тоже бывает уже не дружба, а какая-то почти любовь, вроде в постель то не тащат, но отношения уже заметно меняются на непойми что, с непонятными обидами и желаниями подстроить тебя под свои желания (как это часто в парах бывает). :shock:
Я тоже стараюсь теперь всех на расстоянии держать, если, коненчно, мне самой не хочется чего-то большего:)
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ищу друзей...

Сообщение line » 27 фев 2014, 11:08

Будда
что значит дружить выше анахаты?
для секса у меня есть любовник :P

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
ПРО3ЕРПИНА
потому что вместо того, чтобы самому меняться, пытаются изменить близкого человека, вместо того, чтобы принять его таким какой он есть. и тогда уже вопрос кого ты любишь? Этого человека или какого-то другого?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Pino » 27 фев 2014, 11:08

line

изменяете?
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 27 фев 2014, 11:12

line
да, всё верно, какого-то другого - это самого себя обычно))

Ну на самом деле это все обычно упирается в собственные комплексы и страхи. Внутренние. И вот если дружба есть действительно - есть шанс это вместе преодолеть) а иначе нафиг вообще нужны друзья)
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ищу друзей...

Сообщение line » 27 фев 2014, 11:12

Pino писал(а):line

изменяете?
нет, я не замужем, я встречаюсь с мужчиной, а как его еще называть?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Pino » 27 фев 2014, 11:15

ну явно не любовником. Любовник это тот, кто третий (лишний или не лишний, тут уж по обстоятельствам).
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ищу друзей...

Сообщение line » 27 фев 2014, 11:16

да, всё верно, какого-то другого - это самого себя обычно))
я имела ввиду что если (к примеру такое бывает) женщина жалуется на своего мужа что он такой сякой нехороший то не так и это не так и при этом говорит, что любит его, то вопрос, действительно ли она любит именно этого человека, может она любит другого? его но другого какого-то каким она его хочет видеть, но он не такой и не обязан меняться так, чтобы ей удобно было. Если что-то не устраивает, то меняться ей самой придется, либо учиться принимать его таким какой он есть, либо искать другого, который будет больше подходить.

Добавлено спустя 59 секунд:
Pino писал(а):ну явно не любовником. Любовник это тот, кто третий (лишний или не лишний, тут уж по обстоятельствам).
суть не меняется от того, как называешь, с этим мужчиной я общаюсь, занимаюсь сексом, но замуж не хочу за него. вот так :P

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Pino » 27 фев 2014, 11:19

есть люди, которые вроде как любят, но на самом деле это привязанность. А окружающим они жалуются, чтобы их пожалели и посочувствовали. Все просто. Это психология "жертвы" не более.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
не соглашусь. суть меняется.
если ты живешь с одним, и есть любовник, то это одно
а если ты один и просто встречаешься со всеми, кто тебе интересен и выборочно с кем-то по своему желанию спишь, то это уже другое

я разницу вижу, но как правильно объяснить.... честно не знаю. не все вещи в жизни можно объяснить, некоторые просто есть и их нужно прочувствовать, понять
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 27 фев 2014, 11:20

Pino
любовник, это тот, с кем занимаются любовью)) а муж - это тот, кто в паспорте прописан. Один человек может вмещать и то, и другое, а может что-то одно)
Ну правда чаще любовник употребляется не в значении заниматься любовью, а в значении заниматься сексом. Что есть не одно и то же))

line
может она любит другого? его но другого какого-то каким она его хочет видеть
А если изменится - то не будет любить. Инфа 100% )) А недовольства.. ну как бы надо сразу смотреть - с чем готовы мириться, а с чем категорически -нет. Потом уж поздно пить боржоми. Если сразу нет принятия - то менять, это гиблое дело. Либо того, второго, сломают, либо себе нервы измотают. В итоге развод один фиг.

Добавлено спустя 16 секунд:
А еще когда жалуются - это вампиризм))
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Pino » 27 фев 2014, 11:22

ПРО3ЕРПИНА

любовники тоже разные есть.
так что уж не все так просто и гладко

Добавлено спустя 39 секунд:
смысл тогда в замужестве чтобы потом искать любовника?
где же логика
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 27 фев 2014, 11:22

Pino
эмм.. какие?:)
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: ищу друзей...

Сообщение Pino » 27 фев 2014, 11:23

и менять никого не нужно. можно просто подкорректировать. и это нужно делать обязательно двум людям, а не одному добивать другого.

Хотя, есть люди которые могут меняться сами ради другого
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»